Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 23 июл 2013, 11:15
бегло пробежав по правилам хотелось сразу уточнить:

1. 17-леток забанили???!!!

2. 2.4. Потерянный балл - штраф 300К... т.е. реально уйти в минуса????

3. 4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты. --- то есть каждый сезон???
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 23 июл 2013, 13:54
1. 17-летки смогут принять участие, но только в том случае если не будет необходимого количества 16-леток и если будет вакантна позиция на которую нет 16-летки.

2. В минуса конечно никто не уйдет, потому что никто требовать вернуть минус не будет :-) , но и призовых соответственно тоже. Потерянные в игре баллы молодых игроков явление распространненое, поэтому надо сводить к минимуму игры молодых вне сборных.

3. Планируется что каждый сезон будем выплачивать и не только набор этого сезона, но и набор следующего и т.д. Вопрос хватит ли на все денег? не знаю, давайте попробуем посчитать этот сезон и дальше решим откуда брать потом денег.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 23 июл 2013, 15:17
Белкин писал(а): Вопрос хватит ли на все денег? не знаю, давайте попробуем посчитать этот сезон и дальше решим откуда брать потом денег.

Вопрос не в деньгах, а в возможных манипуляциях с данным пунктом... например, вкачает тренер сначала 3 спец за сезон - получит выплату, вкачает еще 3 - получит выплату... а потом забъет на игрока (читай - поменяет стратегию развития команды) деньги с федерации уйдут - а отдачи небудет... воткактотак)))
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 23 июл 2013, 15:27
andrey99 писал(а):Вопрос не в деньгах, а в возможных манипуляциях с данным пунктом... например, вкачает тренер сначала 3 спец за сезон - получит выплату, вкачает еще 3 - получит выплату... а потом забъет на игрока (читай - поменяет стратегию развития команды) деньги с федерации уйдут - а отдачи небудет... воткактотак)))

Предлагаешь выплачивать вознаграждение после полного цикла прокачки, т.е. при достижении 19 лет?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 23 июл 2013, 16:51
SanSanych писал(а):
andrey99 писал(а):Вопрос не в деньгах, а в возможных манипуляциях с данным пунктом... например, вкачает тренер сначала 3 спец за сезон - получит выплату, вкачает еще 3 - получит выплату... а потом забъет на игрока (читай - поменяет стратегию развития команды) деньги с федерации уйдут - а отдачи небудет... воткактотак)))

Предлагаешь выплачивать вознаграждение после полного цикла прокачки, т.е. при достижении 19 лет?

не знаю... если платить при достижении 19 лет (как вариант - после тренировки 12-й спецухи не позже 19 лет), то федерация сумеет с аккамулировать деньги...
но для менеджера важнее получить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...
вот и получается дилема... часть меня (патриот федерации :rot: ) - говорит что лучше в 19 лет... часть меня (менеджер, который ищет дополнительные средства для команды) - после каждого сезона, да и если чесно ждать 2-3 сезона - это долго...
воткактотак)))

PоSкребушки.. Хотелось бы услышать мнение других тренеров...

Добавлено спустя 3 минуты:
Белкин писал(а):1. 17-летки смогут принять участие, но только в том случае если не будет необходимого количества 16-леток и если будет вакантна позиция на которую нет 16-летки.

то есть уже сейчас я могу заявить своего 17-летку, а по приходу молодежи еще 16-летку????
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 23 июл 2013, 19:20
andrey99 писал(а):
то есть уже сейчас я могу заявить своего 17-летку, а по приходу молодежи еще 16-летку????

Да, только сначала 16-летку, а потом если есть места то 17-летку. Конкурс стартанет с 16 тура, не раньше. и набор продлится до 19 тура!( сроки еще уточним!)

По-поводу выплат, риск конечно есть, но если это и будет происходить то это будут единичные случаи и потом с данным менеджером дела никто иметь не будет. Так что я думаю все будет нормально.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 23 июл 2013, 19:43
тогда, думаю, все это стоит внести в ПРАВИЛА :wise:
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 23 июл 2013, 20:41
Не принципиально, но можно добавить вознаграждение за определение любимого стиля игрока.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Еще вопрос - будет ли устанавливаться "планка" минимальной силы игрока в конце сезона, которую ему необходимо натренировать?

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Белкин писал(а):2.2. За тренировку спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей и от ветеранов баллы не будут начисляться .
Если я правильно понял, тренировки от ветеранов компенсироваться не будут? или это касается только баллов силы?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 23 июл 2013, 22:44
Если я правильно понял, тренировки от ветеранов компенсироваться не будут? или это касается только баллов силы?

Согласен, неккоректный пункт. Если не тренировать ветеранами, то тогда теряется весь смысл прокачки. Тут имелось ввиду что за тренировки спецвозможностей не из списка, который в скобках, баллы не будут начисляться .


Не принципиально, но можно добавить вознаграждение за определение любимого стиля игрока.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Еще вопрос - будет ли устанавливаться "планка" минимальной силы игрока в конце сезона, которую ему необходимо натренировать?

За стиль тогда предлагаю еще 100К перечислять. Минимальную планку думаю надо назначить, но взять ее из учета размера базы игрока на момент заявки клуба.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 23 июл 2013, 23:19
Т.е. за ветеранские спецухи тоже будет компенсация??? а что компенсировать???

по поводу стиля... ну нельзя же все компенсировать менеджеру!!!
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 24 июл 2013, 08:34
andrey99 писал(а):Т.е. за ветеранские спецухи тоже будет компенсация??? а что компенсировать???

по поводу стиля... ну нельзя же все компенсировать менеджеру!!!

А как иначе?
Наша задача получить сильную однородную сборную и если не компенсировать еще ветеранские спецухи то и получим что игрокам учавствующим в программе будет вкачиваться только то что с базы, а это повторяю очень мало. Если решим что за компенсацию ветеранских спецух и баллов не нужна будет компенсация я буду только за. Это и для фонда будет полегче. Но тогда надо оговорить, чтобы получить компенсацию нужно выполнить полный комплекс прокачки игрока за сезон.

Я тут прикинул что за сезон примерно будет выплачиваться только для одной группы, из 11 учавствующих игроков, примерно 18 миллионов( это при полной оплате всех баллов и спецвозможностей) Причем на долю спецух приходится только 6,6 миллиона так что ветеранские спецухи можно и оплатить. Цифры брал по максимуму.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение INCOGNITO 24 июл 2013, 17:21
Гуд) Я принимаю участие, как рас СШ отгрохал) :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Белкин 24 июл 2013, 18:05
INCOGNITO писал(а):Гуд) Я принимаю участие, как рас СШ отгрохал) :beer:

И с тренера националки в фонд на программу :-) А также в совет милости просим. :beer:


И еще одно наблюдение! Я раньше этим неоднократно пользовался. Для того чтобы получить 16-летку надо перед приходом молодежи на 2 игры сдать в аренду несколько сильных игроков, тем самым понизить Vs. Не знаю как у кого, но у меня прокатывало и 16-летка приходил.
Белкин
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 26 июл 2013, 19:42
Спасибо большое за программу президент :cool:
На собственном опыте скажу что нужен ведущий для программы в идеале несколько для страховки по тому как не все на форуме пишут , а так будут претенденты выбранные ведущим . Лучшие прокачки по позициям .
Я так понимаю помощь будет выделятся основному костяку из 11 игроков ?
Перелагаю помощь выделять только с 16 по 18 лет дальше игроков практически не качают , а ведь нас интересует максимальная прокачка .
И как будет работать берем приход этой молодежи избираем лучших 11 и ведем их до 19 лет и потом берем новых ?
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Оман