Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 06 фев 2014, 20:14
INCOGNITO писал(а):Да понятно что макс прирост при бб у дождя больше. но суть в том что сможем ли мы собрать сборную
без помощи "солнечников" не сможем, :beer: как и на оборот :grin:
дело в том что, 7-10 активных менеджеров не хватит, разве только на один сезон.
Для стабильного высокого уровня необходимо не меньше 20-ти команд, потому как юноши переходят в молодежку и там их тоже надо качать.
когда мало активных тренеров, то получается на клуб 2 юниора и 2 игрока из молодежки - это большая нагрузка на клуб, на его финансы, ведь спецухи тренируются по одному тарифу, а баллы по 3 и 4 разряду!
Плюс форму для всех подводить, что сказывается на играх внутреннего чемпионата.
Сам попал в такую ситуацию, но не жалюсь. Просто сделал вывод, что готовить сборника удобно не 1 игрока в два сезона(как позволяет программа подготовки и теоретически возможности клуба), а 1 игрока в 3 сезона. тогда получается не 4 а 3 сборника, . Сборная получает полноценную подготовку и клуб не страдает.
При такой системе необходимо как минимум 21 менеджер - семь в сезон, а сборная будет комплектоваться из семи 19леток и четырех лучше 18леток.
Последний раз редактировалось SanSanych 06 фев 2014, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 06 фев 2014, 20:39
А дискуссия реально развелась не шуточная, пока я написал свое сообщение, до меня уже было 2 новых :-)
2smart4you писал(а):Помнится, Писец выкладывал нам на осмотр его кудесника, который с нулевой (!!!) перспективностью хватал баллы. Мой бывший Кавальес с очень низкой перспективностью тоже хватал очень и очень хорошо)) По моему мнению, хороший игрок теряет баллы не из-за своей плохой перспективности, а из-за плохой перспективности менеджера ))
Здесь дело в другом, во-первых, я бы не стал говорить что Банк это слабая команда, во-вторых, Писец сам тогда обьяснял, что у него вся команда такая, поэтому хоть у игрока и пишет что перспективность нулевая, но на уровне команды она не выглядит настолько прискорбной.. Но разумеется и фактор тренера очень важен..
Я так же относился к этим "фанарям" в голосовании..
Готов ли я принять участие в конкурсе молодежи для прокачки игрока под солнечный стиль.
Автор: BMW Модератор: Avers
Ответы:
• да 24 (50%)
• нет 24 (50%)

24!!
Алекс, при чем здесь пост Саныча, я об твоем посте говорил:
результаты программы надо будет смотреть в ходе игр текущего сезона
Можно на ты, я тут походу один остался интересы оппозиции отстаивать :grin:

Теймур, для того чтобы действовать, надо решить как именно.. поэтому мы и ведем здесь эти дебаты.. Но есть доля правды, затянули мы с ними. Саш... Саша номер 2 ( кто номер второй решите сами :-) ), напишите наконец-то, что мы творим? Доводим программу до конца (т.е. до 30 сезона) ничего не меняя, а потом создаем этот конкурс с которым я уже всех задрал наверное? Продолжаем делать что делали с некими изменениями/без изменений? Отменяем нафиг программу и живем как жилы? Другой вариант?
P.S.: если все же выберите первый вариант - опишу примерный курс как это должно быть.
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 06 фев 2014, 21:20
SanSanych писал(а):Саш... Саша номер 2 ( кто номер второй решите сами ), напишите наконец-то, что мы творим? Доводим программу до конца (т.е. до 30 сезона) ничего не меняя, а потом создаем этот конкурс с которым я уже всех задрал наверное? Продолжаем делать что делали с некими изменениями/без изменений? Отменяем нафиг программу и живем как жилы? Другой вариант?
P.S.: если все же выберите первый вариант - опишу примерный курс как это должно быть.


- Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Зайдите на недельке..."
)))))

А если серьезно,то наверное пока все информацию переваривают.
В любом случае на самотек подготовку пускать не стоит. Если конкурс то в каком формате, по двум направлениям прокачки, или с уклоном на дождь, выплаты по этапам или в конце , в каких размерах, вводить ли строгую привязку подготовки игроков по позиции сборной, а не как хочется для клуба, а также штрафы, исключения из программы и наоборот исключения из правил?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2014, 02:36
Радует что Федерация ожила :-)
И так давайте по порядку я тут с 19 сезона и за это время была раза создана программа , но она не была доведена до конца и это второй и которую вы предлагаете бросить на полпути .
Кто сказал что дождь сильнее солнца :shock: кто это сказал тут тренерский фактор важнее я думаю .
В этом сезоне можно будет в первые убрать дождевиков с состава юниорки и это будет очень выгодно два прошлых сезона у юниоров были постоянно в основе дождевики Дибба (Дибба, Оман) вырастил их очень хорошими .
Мое предложение в следующем доведите хоть эту программу до конца уже в конце концов оставите позиционно 11-17 игроков возрастом 18-17 лет создайте более ожесточенные рамки по выплате компенсаций для них . С этим приходом пока повременить доработать программу в целом нужно та и фонд не безразмерный и браться за все сезоны нельзя . Основная проблема это в том , что игроки должны попадать в команды которым они подходят зачем к примеру я буду качать игрока любимый стиль которого мне не подходить при этом вкладывать в него средства чтобы итоге все равно его продать в то время когда игрок который мне подходил бы мне рос у меня более быстрее . Изменить спецухи в программе на Г и Ск или Пд всегда можно ,но солнце преобладает у нас пока , так зачем создавать под дождь сборную и программу ? Эти все вопросы можно отложить на следующий сезон и для точного ответа по определению что качать можно будет взять игроков 16 лет и просто посмотреть чего будет преобладать .
Убрать программу в целом не желательно так , как хорошие игроки приходят в слабые клубы , а им таки как раз компенсация не помешает та и показать всем нужно что качать юнцов выгодно для этого я думаю программа и создана .

Самое главное я хотел сказать давайте доведем до конца , то что начали , проработаем программу в этом сезоне и со следующего сезона запустим опять только уже проработанную .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 03:45
вооот)) уже вырисовываются вопросы, которые можно ставить "На референдум" ))
Пока мы имеем общее мнение (или мне кажется?..), что текущую программу мы завершаем в 30 сезоне с заморозкой вступления в нее новых игроков с этого, 29, сезона.
Я предлагаю при расчете компенсаций за прокачку в этом сезоне (аналог той работы, что сделал я по 28) надо строжайшим образом проверить все на соблюдение правил. Всем, кто нарушил их - компенсация не выплатится.
К примеру: нет у игрока в 19 лет 12 спецух Л4 Пк4 Км4 (кроме вратаря) - нет компенсаций за 29 сезон, игрок выбывает!
Меньше 4 спецух за сезон - выбывает!
3-4 минуса в играх команды (если игрок набирал баллы в играх команды, можно взаимоисключать +/-) - выбывает!
Заняты два слота не оговоренными программой спецухами - выбывает!
Продан в другую команду (кроме команды тренера, который берется выкачивать игрока по программе) - выбывает!
Когда пройдет голосование по тренеру юниорки, мы сможем "создать" совет проекта, как это указано в правилах. Более, чем уверен, что мы найдем компромисс и закрутим гайки программы настолько, чтобы каждый, кто нарушил ее правила, не смог бы получить ни копейки из бюджета.

Все это - правила принятой нами программы. Я бы еще добавил пункт об обязательной прокачке минимум 7 баллов силы за сезон. и Положение об обязательном согласовании ВЫБОРА ПОЗИЦИИ в СШ, а также ТРЕНИРОВКИ СОВМЕЩЕНИЯ с советом проекта.
чтобы у нас не было 10 форвардов и 1н голкипер. Или, что еще хуже, наоборот))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Писец 07 фев 2014, 11:48
имхо конечно , мне кажется программу надо доработать , деньги просто так раскидывать из фонда не стоит .По поводу солнца или дождя не факт , что опять опрос что то даст .Вы посмотрите на результаты опросов по поводу распределения денег :? Кто там опять против то ? Мало того , что конкурсы на все 100% формируются из взносов , так еще часть денег идет в федерацию , а там все равно кто то против. Так же они и стили сборных выбирают :mg:
Мне кажется инициативу должен взять президент и кто то из помощников , кто будет помогать курировать программу молодежи и сами пусть выберут направление развития сборных , в беспристрастности президента я не сомневаюсь. :beer:
Все же мне надо ориентироваться на тех , кто на форуме или как вариант в личке подтвердит свое участие в программе с конкретными обязательствами .
Построенные школы и всякие наши домыслы насчет планов "молчунов" в расчет брать не стоит , раз человек молчит , значит и качать будет как ему в голову взбредет.
Игрокам 17-18 лет может быть действительно ничего не компенсировать , зачастую это получаются затем недопрокаченные игроки и все компенсации им из фонда ничего в перспективе федерации не принесут . Как вариант командам с серьезными менеджерами можно выдавать кредиты из фонда ( на форуме человек нас 20 , ну придется президенту проити по личке у некоторых менеджеров с пояснением почему народные деньги выдаются какой то определенной команде)
А там уже или из личных денег менеджер вернет кредит , ну или эти деньги засчитать в качестве компенсации за прокачку игрока , если конечно все правильно менеджер будет делать .
Ведь зачастую так и бывает , что школу построил , молодых получил , а денег нет тренировать игрока .
Ну вот типа как то так .
имхо
Писец
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 12:24
о)) С утра совсем другой Венедиктович!)))
Поддерживаю мнение!
Я еще выжду 1 неделю до завершения выборов тренера юниорки. Дальше мы создаем совет программы в лице 3 тренеров и меня. Поскольку я уже фактически тренер молодежки (голосование вот-вот закончится), то в совете, получается, у меня будет два голоса. Если разногласия и будут, в чем я сильно сомневаюсь, то устроить диктатуру и решить все самому я смогу)) Не думаю, все же, что до этого дойдет.
По поводу кредита... на 1н сезон для полноценной прокачки 1го юнца нужно 5кк (без учета стоимости полезных ветеранов, которых должно быть хотя бы 2). Это не катастрофическая сумма для казны, но я бы пошел на выделение "тренеру-аборигену", который не 2 дня назад появился в федерации и под гарантии какого-то другого серьезного менеджера. Чтобы в случае ухода первого, второй понес финансовую ответственность.

Добавлено спустя 9 минут 40 секунд:
По поводу голосующих против... Вряд ли они увидят мое сообщение, но попробую! Люди, если вам не понятно распределение средств, можете спросить меня на форуме или в приват. Некоторые голосуют "требуется уточнение", некоторые "против". Пока даже и не знаю как к ним обратиться так, чтобы увидели. Не новость же мне сделать?))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Tal 07 фев 2014, 13:23
Я за! Могу качнуть на поз. CM/CF
но из спортшколы ничего хорошего не будет в этом сезоне.
Если есть перспективный малый (17 летний), готов платить.
Tal
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 13:57
Сделал тщательный осмотр баз команд. Прошелся по спортшколам и выяснил как кормят подрастающую молодежь. Заходил в тренажерные залы и пробовал жим лежа. Полушепотом спрашивал как развита шпионская структура команды))
Вот, что удалось выяснить:

№п/пКомандауровень школыуровень тренцентрауровень скуатцентра
1Аль-Иттихад (Маскат, Оман)строится СШ 8ТЦ6СЦ5
2Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Оман)СШ 6 (нужен 7)ТЦ6СЦ3
3Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)СШ8ТЦ6СЦ0
4Аль-Мукаулун (Аль-Иттихад, Оман)СШ8ТЦ7СЦ4
5Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)СШ8ТЦ6СЦ6
6Аль-Талия (Маскат, Оман)СШ8ТЦ8СЦ4
7Аль-Уруба (Сур, Оман)СШ7ТЦ6СЦ7
8Аль-Эттифаг (Тиви, Оман)СШ8ТЦ6СЦ5
9Банк (Маскат, Оман)СШ8ТЦ6аСЦ6
10Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман)СШ7ТЦ7СЦ0
11Вахда (Вахда, Оман)СШ7ТЦ8СЦ7
12Дахира (Дахира, Оман)СШ8ТЦ6СЦ6
13Дибба (Дибба, Оман)СШ7ТЦ6СЦ5
14Дофар (Маскат, Оман)СШ8ТЦ8СЦ1
15Капиталь (Маскат, Оман)СШ8ТЦ5СЦ3
16Кьюраят (Кьюраят, Оман)СШ8ТЦ6СЦ5
17Лива (Лива, Оман)строится СШ7ТЦ6СЦ4
18Маавил (Назва, Оман)СШ8ТЦ7СЦ1
19Назва (Назва, Оман)СШ7ТЦ7СЦ4
20Оман (Маскат, Оман)СШ7ТЦ6СЦ3
21Оман Тел (Маскат, Оман)СШ6 (нужен 7)ТЦ6СЦ5
22ФК Барка (Барка, Оман)достраивается СШ8ТЦ6СЦ5
23ФК Ибра (Ибра, Оман)СШ7ТЦ6СЦ5
24ФК Мирбат (Мирбат, Оман)СШ6(нужен 7)ТЦ6СЦ4
25ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)СШ7ТЦ5СЦ5
26ФК Сиб (Сиб, Оман)СШ7ТЦ6СЦ3
27ФК Шаркия (Шаркия, Оман)СШ7ТЦ6СЦ1
28Эль-Салам (Шенас, Оман)СШ8ТЦ6СЦ4
29Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман)строится СШ7ТЦ6СЦ5

Получается, что на приход КАЧЕСТВЕННОЙ молодежи и прокачку в этом же сезоне мы можем рассчитывать на 29 команд федерации.
Примечателен тот факт, что самые ярые участники дискуссии в это число не попадают...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Tal писал(а):Я за! Могу качнуть на поз. CM/CF
но из спортшколы ничего хорошего не будет в этом сезоне.
Если есть перспективный малый (17 летний), готов платить.
Приветствую нового участника ))
Дело в том, что 17-летка может брать участие только при наличии прокачки еще в 16 лет 3 спецух и 6-7 баллов силы. Если найдется какой-то менеджер, который захочет сначала влить почти все ресурсы в прокачку этого малого, а потом продать тебе, то мы включим такого юношу в программу.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
При этом, Аль-Уруба и Эль-Шабаб имеет парочку известных игроков, которые могут прийти в СШ. У Дофара есть 1 такой игрок.
Все остальные команды таблицы либо не имеют реальных игроков, либо они уже есть в Лиге.

Крайне странно выглядит ситуация в Суваике. Это единственная команда Омана, игроки которой табунами ходят на ТМ, а спортшкола там... 1лвл! И строится СЦ6го уровня... О Фандже вообще молчу. Это давний мозоль, который никак удалить нельзя.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2014, 20:21
Совершенно верно этот приход молодежи в рамках программы и компенсаций не рассматривать . Оставить в программе только 17 -18 леток самых перспективных по позициям 11 игроков . Таким образом программа у нас остается на этот сезон и на следующий (29,30 сезон) . Александр как тренер должен взять инициативу на себя по поводу 11 игроков , а именно узнать из уже имеющихся кто будет качать по максимуму и провести разъяснительную работу с менеджерами по поводу небрежного отношения .Вывести этот список сюда для рассмотрения и обговорим финансовую сторону , лично мое предложение одна пятая от затрат на игрока .
В 31 сезоне будем запускать новую программу к тому времени решим точно , что будет солнце или дождь и да работаем финансовую сторону .

Хотя лично я считаю , что солнечная прокачка на данный момент перспективнее для нас , но к тому времени посмотрим . .

Президент , ты вывел все клубы в которых есть спорт школы или только те что имеют хороший уровень .
5 и 6 уровень тоже неплохой особенно у слабых клубов .

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Да и забыл если есть у кого желание создать сборника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1290610 будет с силой 62 стиль катя сделаю Пк2Км у кого есть еще спецухи от ветеранов и 2 в трен.ц. могут приобрести .
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1290612 будет с силой 57 стиль бей беги сделаю Пк2 Км у кого есть еще спецухи от ветеранов и 2 в трен.ц. могут приобрести .
Если кого заинтересует пишите , мне они не подходят поэтому буду продавать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Писец 07 фев 2014, 21:14
2smart4you писал(а):о)) С утра совсем другой Венедиктович!)))
Поддерживаю мнение!
)
хм , Венедиктович не другой , он все равно против солнечных сборных , аргументы приводились , к большому сожалению "дождевики" не проявляют инициативы в вопросах выбора развития сборных. Наверное они не занимаются демагогией , а строят действительно более перспективные дождевые команды .
Ладно , парни , решили так решили , удачи вам в начинаниях :beer:
Писец
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение lastwish 07 фев 2014, 22:43
Юрий Венедиктович писал(а): к большому сожалению "дождевики" не проявляют инициативы в вопросах выбора развития сборных. Наверное они не занимаются демагогией , а строят действительно более перспективные дождевые команды .
Креат по дождевому пути пойдет, но принимать пока участие в развитие юниоров нам еще рано, как минимум 3 сезона нам понадобится для того что бы начать нормально прокачивать юниоров.
И еще я заметил что многие продают парней 19/45 19/40, а это означает что парней не качают вообще когда приходит молодежь, даже для продажи не готовят парней. Так что нормально собрать Сборную будет тяжело даже солнечную.


Но такие темы нужно поднимать по чаще и в новостях писать, может задумаются парни.
lastwish
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 22:51
Sashok_shalyn писал(а):Александр как тренер должен взять инициативу на себя по поводу 11 игроков , а именно узнать из уже имеющихся кто будет качать по максимуму и провести разъяснительную работу с менеджерами по поводу небрежного отношения .Вывести этот список сюда для рассмотрения и обговорим финансовую сторону , лично мое предложение одна пятая от затрат на игрока.
Ты кого тренером обозвал? А? ))))
Конечно возьму инициативу! Намеки на то, что некоторые игроки не попадают в правила, я седлал еще до окончания голосования, когда сел за анализ программы первый раз.
Я выведу результаты жесткого аудита игроков на соответствие с правилами прокачки. уже сейчас вижу, что у нас не будет 11 игроков. Даже такой ответственный тренер как я, допустил ошибку, вкинув вместо еще 1й стилевой спецухи спецумение У...
Но есть и намного более злостные нарушители. С ходу могу сказать, что человек 5-6 отсеются...
Sashok_shalyn писал(а):Президент , ты вывел все клубы в которых есть спорт школы или только те что имеют хороший уровень .
5 и 6 уровень тоже неплохой особенно у слабых клубов .
Отсеял ниже 6го.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Юрий Венедиктович писал(а):... "дождевики" не проявляют инициативы в вопросах выбора развития сборных. Наверное они не занимаются демагогией , а строят действительно более перспективные дождевые команды .
Ладно , парни , решили так решили , удачи вам в начинаниях :beer:
дооооо )) дождевики суровые парни, которых солнечники побеждают только толпой)) А потом идут этой же толпой злословить на форумах, изредка раздавая баллы своим "дохлякам" :)
Венедиктович, Сашка высказал свое мнение)) он не решает)) Он пока даже не представитель руководящего органа))
Спокойствие!)
я планировал сделать спамм-рассылку хозяевам Сш, которых я нарыл, с вопросом о желании поучаствовать в прокачке. Пусть бы эти люди сами высказались большинством за направление.
Если их окажется человек 15-17, обновленную программу можно смело запускать. И даже не в 31 сезоне, а раньше. Потому что, во-первых, часть участников отсеется по причинам, о которых писал выше, а во-вторых, некоторые игроки в 30 сезоне достигнут 19 лет и выпускниками программы.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 07 фев 2014, 23:00
Т.е. сейчас мы выплачиваем эти 20+ лямов и в следующем сезоне примерно столько же, а потом вносим некоторые коррективы?
Как вариант, можно договорится со всеми менеджерами которые включают своих игроков в программу перевести некий взнос, а по удачному завершению программы вернуть им их деньги + бонус от федерации. А если не выполнят условий прокачки - деньги останутся в фонде. Минусы - многие не согласятся, плюсы - даже в случае невыполнения ФФ получит некую компенсацию.
2smart4you писал(а):Примечателен тот факт, что самые ярые участники дискуссии в это число не попадают...
Это хорошо? Или все же не совать свой нос куда не стоит? :?
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2014, 23:22
А что тренером юниоров не Александр планирует быть ?
Все не так уж и плохо в 30 сезоне будет результат по лучше , но а что вы хотели развитие было заброшено у юниоров .
Я в прицепе как качал так и буду качать найду своего стиля хорошего юнца сделаю зверем .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман