Программа юниоров Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Белкин 23 июл 2013, 09:02
В соответствии с результатами голосований мы запускаем программу прокачки игроков солнечного стиля. В следующем сезоне я вернусть к голосованию по-поводу возможности прокачки игроков и дождевого стиля. Тренеры дождевых команд тоже могут принять возможность поучавствовать в программе, чтобы после 19 лет продать игрока в один из топовых клубов. Я так и собираюсь поступить т.к Оман Тел развивается под дождь, но поучавствовать в программе хочется правда не в этом сезоне в силу определенных обстоятельств.

Итак!

1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборниками.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.
1.2. От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно.
1.3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Оманец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.
1.4. Вступительный взнос для участия в программе отсутствует.
2. Подробные правила по программе прокачки:
Каждая команда, заявившая своего игрока, будет получать компенсацию за прокачку юниора.
2.1. За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0 - 50K;
2.0 - 100K;
3.0 - 150K.
4.0 - 200 К
За тренировку от ветеранов за каждый балл по 50 К
2.2. За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км, Л, Р, В) будет начисляться 150К.
За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Д) будет начисляться по 100К.
За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
2.3. За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 100K.
2.4. Потерянный балл - штраф 300К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
3.Юниоры исключаются из программы в следующих случаях:
3.1. По желанию тренера;
3.2. Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора);
3.3. Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,но для тех,кто в первый сезон раздал спецвозможности,главное,чтобы к 19 годам было 12 спец);
3.4. Игрок сменил команду;
3.5. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
3.6.По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации
4.2. После финала коммерческих турниров подсчитывается сумма участников программы, выполнивших требования по прокачке в текущем сезоне и происходят сами выплаты.
______________________________________________________________
- К началу проекта будет создан Совет проекта в который войдут: тренер юношеской сборной , тренер молодежной сборной, тренер национальной сборной и президент федерации;
- Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет Совет проекта;
- Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.
_____________________________________________________________
1.Прошу всех внимательно изучить данную программу и определится кто какого игрока будет заявлять (позиция игрока).
2.Программу надо утвердить до 14 тура чемпионата !Поэтому сейчас знакомимся с программой и обсуждаем.
3. Программа расчитана не на один сезон, а будет иметь продолжение и в следующих сезонах.


Участники программы
LD Убаид Хабиб 16 35 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 42 Л2 (компенсация составила 750 К)
CD Камран Соухел 17 35 (Лива (Лива, Оман)) стал 17 42 Л3 Пк (компенсация составила 950 К)
CD Сулим Мохаммед 17 37 Л АТ (Месайра (Месайра, Оман)) стал 17 41 Л Ат (компенсация составила 550К)
RD Абдуллатиф 17 42 Л АТ Месайра (Месайра, Оман) стал 17 46 Л Ат (компенсация составила 650К)
LM Осид Аль-Равахи 16 37 (Аль-Иттихад (Маскат, Оман)) стал 16 49 Пк2 Км (компенсация составила 1600К)
CM Ахмад Аль-Зияд 16 36 (ФК Хабура (Хабура, Оман)) стал 16 39 (компенсация составила 250К)
CM Йонс Аль-Тарги 16 38 (ФК Барка (Барка, Оман)) стал 16 46 Л (компенсация составила 900К)
СМ Намдар Аль-Ноуби 17 52 ФК Барка (Барка, Оман)) стал 17 53 Оп2 Л (компенсация составила 1450К)
CM Дахи Аль-Раид 16 32 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми) стал 16 40 Л2 (компенсация составила 800К) Итого за 1 этап 7900
Последний раз редактировалось Белкин 26 сен 2013, 10:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Белкин
 
 
 


Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 07 фев 2014, 23:35
Sashok_shalyn писал(а):А что тренером юниоров не Александр планирует быть ?
Все не так уж и плохо в 30 сезоне будет результат по лучше , но а что вы хотели развитие было заброшено у юниоров .
Я в прицепе как качал так и буду качать найду своего стиля хорошего юнца сделаю зверем .
Я так понял, что этот вопрос ко мне. Да, я выдвину свою кандидатуру, чтобы закончить начатое и получить по заслугам, так как наступает ответственный момент и как говориться придется отвечать за базар :-)
что касается прокачки, то с тренерами основных кандидатов мы обсудили план тренировок, и я отслеживаю процесс, пока нормально - все трудятся.
вот только ФК Сахам меня огорчил, пропал тренер,давно не появляется. надеюсь, что в остальном у него все в порядке.
А итоги подведем уже скоро.
Последний раз редактировалось SanSanych 07 фев 2014, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 23:42
=best=COACH писал(а):
2smart4you писал(а):Примечателен тот факт, что самые ярые участники дискуссии в это число не попадают...
Это хорошо? Или все же не совать свой нос куда не стоит? :?
То, что дискутируем - однозначно хорошо! А вот плохо, что ни я, ни ты, ни Венедиктович не будем брать участия в программе. Я свои ресурсы истощил)) Школу сломаю до основания в скором времени. А у вас с партнером по дождевой оппозиции баранка вместо школы))
Вот построили бы 8 лвл и не рассказывали бы нам тут какие мы дохлые неудачники, а показали на деле всю мощь ваших "мокрых" :)
SanSanych писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):А что тренером юниоров не Александр планирует быть ?
Все не так уж и плохо в 30 сезоне будет результат по лучше , но а что вы хотели развитие было заброшено у юниоров .
Я в прицепе как качал так и буду качать найду своего стиля хорошего юнца сделаю зверем .
Я так понял, что этот вопрос ко мне. Да, я выдвину свою кандидатуру, чтобы закончить начатое и получить по заслугам, так как наступает ответственный момент и как говориться прейдется отвечать за базар :-)
Дабы не влиять на ход будущего голосования я и написал, что он ПОКА не тренер юниорки)) Я думаю, что в федерации очень мало людей, которые не знаю, что будет руководить юнцами.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2014, 23:48
SanSanych писал(а):Я так понял, что этот вопрос ко мне. Да, я выдвину свою кандидатуру, чтобы закончить начатое и получить по заслугам, так как наступает ответственный момент и как говориться придется отвечать за базар :-)
что касается прокачки, то с тренерами основных кандидатами мы обсудили план тренировок, и я отслеживаю процесс, пока нормально - все трудятся.
итоги подведем уже скоро
Я вроде тоже глянул все не так уж и плохо как рассказывают и нечистая этого два сезона еще впереди :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 07 фев 2014, 23:50
=best=COACH писал(а):Т.е. сейчас мы выплачиваем эти 20+ лямов и в следующем сезоне примерно столько же, а потом вносим некоторые коррективы?
Как вариант, можно договорится со всеми менеджерами которые включают своих игроков в программу перевести некий взнос, а по удачному завершению программы вернуть им их деньги + бонус от федерации. А если не выполнят условий прокачки - деньги останутся в фонде. Минусы - многие не согласятся, плюсы - даже в случае невыполнения ФФ получит некую компенсацию.
Сейчас из фонда мы вынем и отдадим эти 20+кк. Но (!) по 29 сезону, как мы уже неоднократно говорили, я тщательно пройдусь по правилам программы и вместе с членами совета (куда ты уже попал, поздравляю :)) исключим из программы игроков, тренировки которых не соблюдали правил. Как раз по ним я сейчас готовлю "речь")) Дождись. Это нам даст существенное уменьшение выплат в конце сезона.
Идея со страховочной суммой мне по душе, но ты забыл о важном моменте, на который указал Писец! Денег у команд и так не густо. Если мы заберем у них несколько миллионов, они просто физически не смогут выполнить тренировки по максимуму.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 07 фев 2014, 23:55
2smart4you писал(а):То, что дискутируем - однозначно хорошо! А вот плохо, что ни я, ни ты, ни Венедиктович не будем брать участия в программе. Я свои ресурсы истощил)) Школу сломаю до основания в скором времени. А у вас с партнером по дождевой оппозиции баранка вместо школы))
Та же ситуация - в лучшем случае только через сезон подключусь, хотя я уже высказывал свою мысль, что удобнее готовить одного игрока каждые три сезона. А то "Лива" задержалась в Д-2, а пора "дождевикам" в элите потрепать нервы :grin:
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Sashok_shalyn 07 фев 2014, 23:58
Мою команду можете исключить из списка , вроде упоминалась причем на всегда , не хочу пользоваться помощью или компенсацией руки ноги есть заработаем :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение SanSanych 08 фев 2014, 00:00
2smart4you писал(а):! Денег у команд и так не густо. Если мы заберем у них несколько миллионов, они просто физически не смогут выполнить тренировки по максимуму.
предупредить, что если кто-то захочет тренировать, но не уверен в своих силах, то он получит финансовую помощь, а главное мы сможем помочь советом,порой, если грамотно расставить акценты в управлении команды можно выкрутиться своими силами. Ребята часто не видят скрытые резервы.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 08 фев 2014, 00:19
2smart4you писал(а):То, что дискутируем - однозначно хорошо! А вот плохо, что ни я, ни ты, ни Венедиктович не будем брать участия в программе. Я свои ресурсы истощил)) Школу сломаю до основания в скором времени. А у вас с партнером по дождевой оппозиции баранка вместо школы))
Вот построили бы 8 лвл и не рассказывали бы нам тут какие мы дохлые неудачники, а показали на деле всю мощь ваших "мокрых" :)
А как по мне, так наоборот хорошо.. адекватное мнение со стороны не помешает.. главное чтоб оно было адекватным :-)
Саш, ты Джалан знаешь не хуже меня и должен понимать, что он вряд ли когда-то покажет что-то "мокрое" :-)
2smart4you писал(а):Идея со страховочной суммой мне по душе, но ты забыл о важном моменте, на который указал Писец! Денег у команд и так не густо. Если мы заберем у них несколько миллионов, они просто физически не смогут выполнить тренировки по максимуму.
Если не ошибаюсь, с команды переслать деньги в фонд нельзя, это тренеры делают из личного счета.. отсюда выплывает еще один интересный момент, нету денег на программу - пиши обзоры) может и активность подымем.. Хотя скорее всего я в утопии застрял :-)
2smart4you писал(а):Сейчас из фонда мы вынем и отдадим эти 20+кк. Но (!) по 29 сезону, как мы уже неоднократно говорили, я тщательно пройдусь по правилам программы и вместе с членами совета (куда ты уже попал, поздравляю :)) исключим из программы игроков, тренировки которых не соблюдали правил. Как раз по ним я сейчас готовлю "речь")) Дождись. Это нам даст существенное уменьшение выплат в конце сезона.
Ясно, понятно. Ну удачи, надеюсь в 30ом сезоне юниоры зарекомендуют Оман с лучшей стороны :shy:
Sashok_shalyn писал(а):Мою команду можете исключить из списка , вроде упоминалась причем на всегда , не хочу пользоваться помощью или компенсацией руки ноги есть заработаем :-)
Ну нет, Саш, зачем тогда заявлял игроков? Президент тут о каком-то совете директоров рассказывает, я оказывается в него вхожу, так что как ответственный человек говорю: заслужил - получите, распишитесь :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 08 фев 2014, 00:25
Результаты аудита:

Энерго Проджект Антал:
LD/RD Убаид Хабиб 18 лет 68 сила Л3 Пк4 От. Полностью соблюдаются правила программы за одним мелким исключением: в программе прописана обязательная формула Л4Пк4Км4. Рекомендация: в следующих прокачках нужно выкачать спецвозможность Км
CM/CD Дахи Аль-Раид 18 лет сила 61 Л3 Км4 Пк. Полностью соответствует правилам прокачки.

Месайра:
CD/СМ Сулим Хозиф Мохаммед 19 лет сила 59 Л3 Ат Км Пк3 и RD/LD Наир Али Абдуллатиф 19 лет 62 сила Л4 Ат Км3 Пк. Не вписываются в программу из-за прокачки спецухи Ат в 27 сезоне и из-за того, что пришли в нее в 17-летнем возрасте.
Будут рассмотрены на исключение из программы.

Оман Тел:
LD Мабрук Аль Хабси 17 лет сила 50 Л3 Д2 Пк2. Тренер ушел в другую команду. Кандидат на отчисление.

Аль-Иттихад:
RM Еед Муссаба 17 лет 54 сила Пк и LM Мутасим Аджам 17 лет 58 сила Пк. По игрокам не выполнен обязательный минимум тренировок в 28 сезоне. Кроме того, они готовятся к продаже.
Будут рассмотрены на исключение из программы.


Барка:
См Йонс Аль-Тарги 18 лет сила 67 Л4 Пк3 Км. Игрок полностью соответствует правилам прокачки. Рекомендация: совмещения игроку выкачать в согласии с тренером юниорки!

CM/CD Намдар Аль-Ноуби 19 лет сила 73 Оп4 Л4 От2. В случае прокачки еще одной спецухи От3 не дотянет до обязательного уровня спецух в 19 лет всего 1 ед. Нарушение есть так же по формуле Л4Пк4Км4. Лично мое мнение, что этот игрок стал одним из лучших юниоров сезона на своей позиции. А раскачку игроку защитного плана От4+Оп4 лично я считаю наилучшей. Но правила есть правила. Игрока поставим на обсуждение совета.


Лива:
CD Сами Хусар 17 лет 47 сила Л4 Пк. Полностью выполняет требования программы. Рекомендации: натренировать совмещение СМ.

CD/LD Камран Соухел 19 лет 65 сила. Л4 Пк4 Км3 Ат. Если бы тренер дал игроку вместо Ат Км4, полностью бы выполнил требования программы. Однако, игрок все равно получился одним из лучших в программе.
Из-за нарушения будет рассмотрен советом программы.

Хабура:
CM/CF Абдул-Карим Аль-Дхамри 17 лет 52 сила Л2 Пк. Недостаточное количество спецвозможностей. Из-за лимита тренировок в команде не сможет в 29 сезоне взять 4 спецухи. Явный кандидат на вылет.

CM/CF Ахмад Аль-Зияд 18 лет 65 сила. Пк2 Л4 Км У. В 30 сезоне есть все шансы стать одним из лучших "выпускников". Однако, тоже отхватил вместо стилевой спецухи спецумение У, чем нарушил формулу Л4Пк4Км4 к 19 годам. Будет рассмотрен советом.

Суваик
CM/CF Аль Абд Салех Аль Абд Аль Нофли 17 лет 54 сила Л4 У2 Пк. Рекомендации: не выпускать этого игрока на поле в матчах, где он может отхватить минус! А лучше вообще не выпускать его. Кроме того, в текущем сезоне необходимо натренировать Пк2! А в 30 сезоне довести до Пк4. Помимо этого, в 30 сезоне следует прокачать Км! Чтобы в 19 лет игрок имел связку четвертых уровней Пк и Км.

Расшифровка цветовых обозначений:
Зеленый - игрок полностью соответствует правилам прокачки. Розовый - кандидат на "увольнение". Синий - решение оставлять/не оставлять примет совет. Нарушения в прокачке в последнем случае менее значительны.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Sashok_shalyn писал(а):Мою команду можете исключить из списка , вроде упоминалась причем на всегда , не хочу пользоваться помощью или компенсацией руки ноги есть заработаем :-)
Саша, а почему такая реакция?..
Я чем-то обидел?..
Последний раз редактировалось 2smart4you 16 фев 2014, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Писец 08 фев 2014, 07:20
lastwish писал(а):Креат по дождевому пути пойдет, но принимать пока участие в развитие юниоров нам еще рано, как минимум 3 сезона нам понадобится для того что бы начать нормально прокачивать юниоров.
И еще я заметил что многие продают парней 19/45 19/40, а это означает что парней не качают вообще когда приходит молодежь, даже для продажи не готовят парней. Так что нормально собрать Сборную будет тяжело даже солнечную.
Но такие темы нужно поднимать по чаще и в новостях писать, может задумаются парни.

у меня тоже со школой по нулям , может быть в следующем сезоне задумаюсь о школе .Но наверное придется на форум идти , по любому кто то из менеджеров активных собирал статистику по приходу игроков в клубы с разной силой , надо просто найти эту тему .Будет ли мне смысл строить эту школу с командой ВС около 1 500 ?
Я то тоже за дождь , но по причине отсутствия школы молчу в теме . Может быть лично мне будет смысл попробовать найти игрока 17/50 вроде нужного стиля , а не стороить школу. Кстати , если вдруг у кого заваляется комба 17/50 примерно после 15 тура без всяких солнечных спецух могу предложить отличного парня взамен https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1203203 в спецухе готов потерять , а разницу можно какими нибудь отстоями добить .
2smart4you писал(а):дооооо )) дождевики суровые парни, которых солнечники побеждают только толпой)) А потом идут этой же толпой злословить на форумах, изредка раздавая баллы своим "дохлякам" :)
.
президент , чем банк тебе не нравится ? Как минимум есть факты . Открываем Д1 и смотрим команды .Как мы все знаем ID - это дата рождения клуба , ну так все команды у нас 9 000- 10 000 , пара 12 000 , и дебютант этого сезона в Д1 14 316 , банк 16 836 , так мы уже сезона 4 в Д1 играем .Не факт , все может быть , и Банк может вылететь в Д2 , но где наши ровесники солнечные ???? Ауууу :grin: Чета не наблюдаем их поблизости :-)
Нормально боле-менее банк себя чувствует , можно было конечно и все лучше сделать , но "химичить" естественно мы не будем , по тарнсферам бродить времени нет , собирать кучу ветеранов для спецух лень , в свое удовольствие тоже хочется поиграть . Так что есть возможности для роста , просто нет особого желания рвать там что то

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
Кстати , президент , ты сделал вчера отличную работу :beer: ты нам всем показал , что там в командах происходит со школами и прочим.
По идее неплохо было бы пояснить многим , что самый оптимальный вариант начинать сезон с ТЦ 5 уровня , а уже в процессе поднимать , успеваешь все и экономия налицо , калькуляторы то у всех есть , каждый может посчитать .
Писец
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение vudybest 08 фев 2014, 08:18
тоже бы прокачал для сборной, :baby: но нет школы и в ближайшие пару сезонов никак не предвидеться(
vudybest
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Tal 08 фев 2014, 10:12
2smart4you писал(а):
Крайне странно выглядит ситуация в Суваике. Это единственная команда Омана, игроки которой табунами ходят на ТМ, а спортшкола там... 1лвл! И строится СЦ6го уровня... О Фандже вообще молчу. Это давний мозоль, который никак удалить нельзя.

Суваике услышали жалобы и уже начали исправить ситуацию :grin:

Фанджа не такая уж ужасный болезнь, если конечно будет желание :-) там только БК поднять и все слоты тратить на СШ.
Tal
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение andrey99 08 фев 2014, 14:42
2smart4you писал(а):
CM/CD Намдар Аль-Ноуби 19 лет сила 73 Оп4 Л4 От2. В случае прокачки еще одной спецухи От3 не дотянет до обязательного уровня спецух в 19 лет всего 1 ед. Нарушение есть так же по формуле Л4Пк4Км4. Лично мое мнение, что этот игрок стал одним из лучших юниоров сезона на своей позиции. А раскачку игроку защитного плана От4+Оп4 лично я считаю наилучшей. Но правила есть правила. Игрока поставим на обсуждение совета.



Что за формула??? в Правилах о ней ничего не сказано...
andrey99
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение Vinnki 08 фев 2014, 14:57
2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров Омана.
Сообщение 2smart4you 08 фев 2014, 15:14
Юрий Венедиктович писал(а):...Я то тоже за дождь , но по причине отсутствия школы молчу в теме . Может быть лично мне будет смысл попробовать найти игрока 17/50 вроде нужного стиля , а не стороить школу.
Попробуем активизировать продажу/обмен перспективных оманцев внутри федерации. Пара-тройка менеджеров уже это делает в теме о трансферах.
Юрий Венедиктович писал(а):Открываем Д1 и смотрим команды...
Венедиктович, если бы тебе дали худшую команду дивизиона, ты б и из нее конфетку сделал :) Я более, чем уверен, что секрет успеха твоего Банка не столько в "дожде", сколько в успешном менеджере у руля)) Ну и, само собой, откаты в у.е. в особо крупных размерах на швейцарские счета Акара, Аверса и Генннннадия))
Юрий Венедиктович писал(а):По идее неплохо было бы пояснить многим , что самый оптимальный вариант начинать сезон с ТЦ 5 уровня , а уже в процессе поднимать , успеваешь все и экономия налицо , калькуляторы то у всех есть , каждый может посчитать .
Это верно!
ТЦ любого уровня экономно использовать так, чтобы натренировать все баллы и спецухи по текущему номиналу, а потом переходить к более высокому уровню сооружения. Таким образом вы экономите достаточно много. После постройки нового уровня разница между предыдущим лимитом баллов и следующим добавляется в ТЦ. Таким образом, вы натренируете такое же количество баллов, как сделали бы при постройке центра до начала тренировок, но уменьшите расходы!
Однако, следует учесть, что каждый новый уровень ТЦ увеличивает скорость тренировки. Если на низких уровнях процесс может занять до 4 игровых дней типа В, то на высших он займет 1-2 дня.

При публикации информации о базах команд я вчера испытал некую неловкость. Ведь они скрыты от взгляда игроков без випа, а значит я в некотором роде нарушил конфиденциальность... Если кого-то это задело, прошу прощенья.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
andrey99 писал(а):Что за формула??? в Правилах о ней ничего не сказано...
Вон тренер националки написал :) Чтобы ты точно увидел ответ на вопрос, выделил цитату.
=best=COACH писал(а):2.5. Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор.

Tal писал(а):Суваике услышали жалобы и уже начали исправить ситуацию :grin:

Фанджа не такая уж ужасный болезнь, если конечно будет желание :-) там только БК поднять и все слоты тратить на СШ.
Ого... Спасибо, что подсказал. Оперативность это хорошо!
Я был бы не против, если бы такой активный менеджер подал заявку на юниорку. Конкуренцию с Сашей, думаю, трудно будет выдержать, но зам был бы отличный)) Ты только пришел в федерацию, а несколько голосов за тебя уже отдали на выборах тренера молодежки.
По поводу Фанджи... Проблема там не в базе, а в менеджере. Этот ... чтоб не ругаться матом... "Человек" заходит 1 раз в 2 месяца, делает какое-то действие, например, отправка состава на 1 матч или тренировка игроков, потом снова уходит в неизвестность.
Клуб хороший! Один из немногих в Омане, который имеет реальных игроков. Но от такого управления просто загнивает...
Убрать менеджера мы пытались через ТП, но там ссылаются на формальное правило 3 месяцев для ВиП-менеджера.
vudybest писал(а):тоже бы прокачал для сборной, :baby: но нет школы и в ближайшие пару сезонов никак не предвидеться(
Можно договориться с соотечественниками и продаже перспективного юнца, если таковой будет!
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман