Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 12 ноя 2013, 18:05
В общении с Djuba (тренер Суваика) узнал, что у него сильные проблемы с интернетом дома и большая занятость в реале. Обещал, что с декабря все будет ок. Что станет с командой до этого времени, черт его знает...
2smart4you
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение lastwish 12 ноя 2013, 21:20
У меня вопрос возник, а можно ли мне сменить название моей команды на реальный клуб? который может в свободных или есть еще не занятые реальные клубы.
lastwish
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение 2smart4you 12 ноя 2013, 22:08
lastwish писал(а):У меня вопрос возник, а можно ли мне сменить название моей команды на реальный клуб? который может в свободных или есть еще не занятые реальные клубы.

Не в той теме отписываешься))) Технически это очень даже возможно, но еще до тебя много-много тренеров Омана задавались этим вопросом. Сейчас просто нет команд, которые есть на ТМ, но нет в Лиге, насколько мне известно. Потому это на данный момент невозможно.
Такой финт я сделал в Тринидаде. Теперь у меня вместо серой команды клуб-звезд))
2smart4you
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение lastwish 13 ноя 2013, 22:18
Ясно, ну ладно будем пробовать и так свои силы без реальных)
lastwish
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение 2smart4you 14 ноя 2013, 01:29
lastwish писал(а):Ясно, ну ладно будем пробовать и так свои силы без реальных)
Со звездами, конечно, супер! Своего прошлогодку я подкачал спецухами и баллами так, что он уже СЕЙЧАС стал игроком юношеской сборной... вообще не ожидал))) Потратил на него порядка 3,5-4,0 млн, а стоит уже сейчас больше 8 кк ))) В этом сезоне еще две звезды приходят.
2smart4you
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение SanSanych 10 фев 2014, 20:45
ФК "Сахам" - кандидат в свободные.
Может у кого-то есть знакомые, кто хотел бы возглавить этот клуб,чтобы застраховаться от случайных менеджеров?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение 2smart4you 14 фев 2014, 01:12
SanSanych писал(а):ФК "Сахам" - кандидат в свободные.
Может у кого-то есть знакомые, кто хотел бы возглавить этот клуб,чтобы застраховаться от случайных менеджеров?
У клуба появился "новый" менеджер :)
2smart4you
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение lastwish 14 фев 2014, 10:58
Эх, жаль я не заметил раньше)
lastwish
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение SanSanych 14 фев 2014, 11:06
lastwish писал(а):Эх, жаль я не заметил раньше)
серьезно? тогда есть еще "Оман Тел".
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение 2smart4you 14 фев 2014, 16:44
Ромка, видимо, очень хотел команду с реальными оманцами... Но у Сахама их всего 5. При чем все уже в игре, а в команде, как видишь почти пусто. Хотя еще один может прийти в СШ.
2smart4you
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение lastwish 14 фев 2014, 20:38
2smart4you писал(а):Ромка, видимо, очень хотел команду с реальными оманцами... Но у Сахама их всего 5. При чем все уже в игре, а в команде, как видишь почти пусто. Хотя еще один может прийти в СШ.
Да я очень хотел, но я думаю что через 2-3 сезона я даже обгоню в развитии клубы с реальными игроками
lastwish
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение Белкин 14 фев 2014, 21:41
lastwish писал(а):У меня вопрос возник, а можно ли мне сменить название моей команды на реальный клуб? который может в свободных или есть еще не занятые реальные клубы.

Креат- реальный клуб. У меня даже ссылка на него была.(http://www.goalzz.com/main.aspx?region=-7&team=5848) Возможно недавно в реале он и был переименован, но пока информации об этом нет. Нужно пока подождать с переименованием. Сейчас реальный сайт Омана в очередной раз претерпевает изменения, но до изменений там уже были названия и эмблемы порядка 40 клубов.
Белкин
 
 
 

Re: Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.
Сообщение 2smart4you 28 фев 2014, 21:15
В следующем окне ротации составов исключу из сборной игроков "Суваика". Как и в прошлом сезоне, дальше разговоров дело не идет. У игроков-сборников чудовищная усталость не смотря на все мои просьбы.
2smart4you
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман