Кандидаты в сборные в проблемных клубах Омана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 10 сен 2013, 13:00
Коллеги, клуб, игроки которого представляют сборные Омана, находится в плачевном состоянии. Да, команда может побороться даже за Д1 в этом сезоне, но что ее ждет дальше? Основа уже сейчас имеет усталость 20-35% из-за постоянных автосоставов, что сами понимаете как действует на выступление игроков-сборников.
Кроме того, скандал, который разгорелся с участием г-на Магомета Аликперова (если это его реальное имя...) заставляет меня поделиться с вами мыслями и попытаться спасти клуб от нелицеприятного будущего.
Заметил ли кто-то из тренеров, которые играли бок-о-бок с Магометом, что-то странное в поведении менеджера? Я подозреваю, что логин/пароль человек мог передать другим людям, которые могут воспользоваться ресурсами команды для своих целей. Быть может аккаунт был украден.
Трудно поверить, что заходящий в игру менеджер, игнорирующий матчи своих команд, станет приобретать на все имеющиеся деньги игрока для усиления клуба (пример с нигерийской командой Магомета). Боюсь, что "Суваик" ждет разворовывание.
Последний раз редактировалось 2smart4you 22 окт 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
2smart4you
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Sashok_shalyn 10 сен 2013, 19:27
Даже не знаю менеджер новый не опытный еще возможно у него состав не отправляется у меня такая проблема была и не раз и он возможно не знает что делать или все равно ему . Нужно ему в лычку отписать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 сен 2013, 20:01
Я бы ещё хотел разобраться с ситуацией вокруг тренера Фанджи. В команде немало перспективных игроков, команда могла бы заиграть. А в итоге уже два сезона сидит на автосоставах и никто не обращает внимания. Надо как-то отобрать Фанджу у этого тренера и как-то уже ей заиграть
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Sashok_shalyn 10 сен 2013, 20:44
Ремизов Василий писал(а):Я бы ещё хотел разобраться с ситуацией вокруг тренера Фанджи. В команде немало перспективных игроков, команда могла бы заиграть. А в итоге уже два сезона сидит на автосоставах и никто не обращает внимания. Надо как-то отобрать Фанджу у этого тренера и как-то уже ей заиграть
Фанджи вообще жалко , умирает клуб .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение 2smart4you 10 сен 2013, 21:56
Ремизов Василий писал(а):Я бы ещё хотел разобраться с ситуацией вокруг тренера Фанджи. В команде немало перспективных игроков, команда могла бы заиграть. А в итоге уже два сезона сидит на автосоставах и никто не обращает внимания. Надо как-то отобрать Фанджу у этого тренера и как-то уже ей заиграть
Слушайте, а есть ли рычаги давления на админов?.. то есть я знаю, что у випов обещано не забирать клубы, но они же загибаются... Есть ли возможность от лица, например, президента обратиться к администрации и отобрать клуб. Чтобы привлечь нормального тренера.
2smart4you
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 сен 2013, 00:26
Вот пусть Президент ответит и заберёт команды у этих козлов
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Белкин 11 сен 2013, 12:26
Я напишу в совет лиги по указанной проблеме и потом отпишусь что они сказали.
Белкин
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение 2smart4you 11 сен 2013, 16:36
Спасибо, Миша.
Ребята, если кто-то видит что-то подобное в других дивизионах или клк, пишите сюда. Будем бороться за клубы.
2smart4you
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 сен 2013, 23:20
Ждём, да
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Белкин 12 сен 2013, 10:29
Написал в совет лиги, но просматривая переписку предыдущих президентов думаю что мне ответят оказом и предложением подождать 90 суток с момента начала непрерывного отсутствия менеджера в игре или с начала автосоставов.

По Фандже пока ничего не стал писать, менеджер отправил состав на последнюю игру. Попробую в личку написать ему.
Белкин
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение INCOGNITO 12 сен 2013, 14:53
Белкин писал(а):Написал в совет лиги, но просматривая переписку предыдущих президентов думаю что мне ответят оказом и предложением подождать 90 суток с момента начала непрерывного отсутствия менеджера в игре или с начала автосоставов.

По Фандже пока ничего не стал писать, менеджер отправил состав на последнюю игру. Попробую в личку написать ему.
Фанджа вообще в Д2 выходит уже.. ДУмаю манагер взялся за дело. Хотя и без него Фанджа играла неплохо..
INCOGNITO
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение 2smart4you 12 сен 2013, 17:26
Белкин писал(а):Написал в совет лиги, но просматривая переписку предыдущих президентов думаю что мне ответят оказом и предложением подождать 90 суток с момента начала непрерывного отсутствия менеджера в игре или с начала автосоставов.

По Фандже пока ничего не стал писать, менеджер отправил состав на последнюю игру. Попробую в личку написать ему.
Да эта зараза за 90 дней может чего угодно натворить! Хз зачем он ломает базу, но подозреваю, что готовилась еще одна подставная сделка по покупке игрока.
Не первый раз встречаю такое наплевательское отношении администрации к нарушениям правил, когда покупается вип. Деньги рулят, а не правила =/
2smart4you
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 12 сен 2013, 19:58
INCOGNITO писал(а):
Белкин писал(а):Написал в совет лиги, но просматривая переписку предыдущих президентов думаю что мне ответят оказом и предложением подождать 90 суток с момента начала непрерывного отсутствия менеджера в игре или с начала автосоставов.

По Фандже пока ничего не стал писать, менеджер отправил состав на последнюю игру. Попробую в личку написать ему.
Фанджа вообще в Д2 выходит уже.. ДУмаю манагер взялся за дело. Хотя и без него Фанджа играла неплохо..

Ты оч чём????????????77 За что он взялся???????????????7 Он один состав за 2 сезона отправил и ты говоришь что он за что-то взялся!!!! Если только за свой конец он взялся и показывает его всему Оману, а за одно и всему Всолу. Ты совсем что ли, сказанул. Это явная недоработка в правилах, что у таких випов не забирают команды. В последнее время много уже чего поменялось и это должно. Надо просто чаще на это руководству указывать, чем надеюсь и занимается наш президент.

В том-то и дело - как могла бы команда играть если б ей занимались, если проведя весь сезон на автососе она занимает первое место в диве. То-то и обидно.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2013, 20:35
Друзья у нас есть разделы в тех.поддержки (команда , жалобы на менеджеров и т.д. ) пишите от коллективного больше результата будет
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Хочу разобраться в ситуации вокруг тренера "Суваика"
Сообщение INCOGNITO 13 сен 2013, 08:30
Да понятно, что команда загибается. С таким составом в д2 можно за призовые места бороться.. Я думал просто другой манагер пришел :? А тут тот же.. Действительно надо написать в тех.под.. А то команда с такой перспективой загнется, столько сил и времени в нее вложено было. И тут приходит ВИП и засирает ее. Обидно блин. И я думаю что такую команду многие хорошие манагеры захотели бы взять. А тут он.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Написал.
INCOGNITO
 
 
 

След.

Вернуться в Оман