Молодежная сборная 28 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 13 окт 2013, 15:48
антинар писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=939908
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=994651
если возьмут.спартачи оба
Не особо внимательно смотрели мою заявку? Оба там! Именно эти два игрока вместе с Сафваном и Назихом могут отлично заиграть на позициях:
Назих второй (если решу играть в 5 хавов) DM, Сафван АМ, любой правый хав для сыгранности плюс два эти перца. Может получится офигительное атакующее звено. Вот потому и подыскиваю спартача на позиции правого хава.
Главное, чтобы вы их готовили тогда, когда мне нужно будет. В том, что они будут плюсовать, я уверен.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Sashok_shalyn 14 окт 2013, 17:56
Александр , Удачи и Успехов :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 610
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 14 окт 2013, 19:08
Sashok_shalyn писал(а):Александр , Удачи и Успехов :beer:
Спасибо)) Вот и первые поздравления в связи с назначением ;)
Постараюсь удачно провести 28 сезон! Главное - наша взаимосвязь! Хорошая форма и отсутствие усталости.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 14 окт 2013, 19:12
2smart4you писал(а):
Sashok_shalyn писал(а):Александр , Удачи и Успехов :beer:
Спасибо)) Вот и первые поздравления в связи с назначением ;)
Постараюсь удачно провести 28 сезон! Главное - наша взаимосвязь! Хорошая форма и отсутствие усталости.
Я тебя еще до голосования поздравлял :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 14 окт 2013, 22:05
=best=COACH писал(а):Я тебя еще до голосования поздравлял :grin:
Твои поздравления это данность. Ты же типа как в подчинении)))) Кстати, и тебя поздравляю с должностью зама. Вместе, думаю, покажем хороший уровень.

Ребята, по прежнему нужен правый хав с любимым стилем спартак! Это невероятно важно! Можно без спецух. Главное, чтоб взаимку давал в начале))
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 18 окт 2013, 17:32
Поиски правого хава с ЛС спартаковский не дают результатов, к сожалению... А могла быть прекрасная связка. Большинство тренеров дали ответы в приват, за что им большое спасибо. Пока ищу дальше.
В худшем случае у нас будет две связки по 3 игрока. Радует, что у Суваика новый тренер, который согласился сотрудничать. Вот если бы еще Фанджа избавилась от своего мучителя...
Перед началом отборочного цикла мы с Дмитрием будем информировать вас о ходе подготовки. Всем тренерам, чьи игроки будут находиться в расположении сборной, будем надоедать в приват. Думаю, что будем делать анализ после сыгранного тура. Что удалось, где ошибки, что надо исправить и т.д. Буду рад советам.
Вот такие пока планы))
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение TEPMIT 20 окт 2013, 10:16
Бишр Джамаль комбинационный стиль
готов менять ему стиль и подводить физу, главное, чтобы он играл
TEPMIT
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 20 окт 2013, 11:15
TEPMIT писал(а):готов менять ему стиль
Это как :?
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 20 окт 2013, 17:31
=best=COACH писал(а):
TEPMIT писал(а):готов менять ему стиль
Это как :?
Очевидно имелась в виду физа. Стиль, конечно, никак нельзя изменить)

Термит, спс за инфо!

Добавлено спустя 1 час 36 минут 54 секунды:
Итак. Можем подвести некоторые итоги сбора информации об игроках.

Основным вратарем пока является Абдулмалик Аль-Зайяни из "Аль-Масама". Его стиль не изучен, но спецухи настолько хороши, что играть он будет хорошо. Не хватает лишь Ат4, зато есть П2, которая, надеюсь, поможет при пробитии пенальти в наши ворота. Тренер выразил готовность готовить его под матчи сборной.
Вторым номером в рамке будет молодое дарование "Барки" Наджи Халди. Его я обязательно буду ставить, когда или если основной кипер не сможет брать участия в матче либо же физа/усталость Аль-Зайани не дадут нужной силы. Стиль барковского вратаря - норма. Этот игрок является вторым номером у себя в команде, потому с усталостью проблем не будет никаких, а вот насчет физы - поговорим отдельно при необходимости.

Ахмед Осмих из "Хасаба" не изучен, зато имеет набор отличных спецух и, что самое важное, тренер выразил готовность держать физу на уровне 117% к каждому матчу.
Хуссейн Аджам. Это мой пацан. Понятное дело, что проблем с физой и усталостью не будет. Может быть сделаю связку с правым защитником "Сохара" по любимому стилю (оба комбисты).
Очень полезным будет Машаал Аль-Арими из "Маяка" особенно при игре против играющих в 4-5 игроков атаки британцев... ЛС спартак. Тренер тоже пообещал готовить игрока и даже существенно добавил баллов в начале сезона, за что ему благодарен.
Нассеруддин Назих будет использоваться на позиции DM, смежной с АМ. Один из сильнейших игроков сборной Дауд Сафван вместе с ним будут составлять одностилевую пару DM + AM. Сомнений в том, что тренер "Ливы" будет готовить их к матчам нет.
Зияд Аскари - сильный и нужный для сборной игрок, который больше нужен своему клкбу... К сожалению, "Абре" не сможет готовить его к матчам сборной, так как игрок является основным защитником своей команды. Скорее всего, в матчах его присутствие будет минимальным. ЛС - норма.
Бишр Джамаль - упомянутый выше игрок "Сохара", который будет составлять одностилевую пару с Аджамом в обороне. Тренер обещал готовить игрока.
Аззам Ирфан из "Свободы" имеет ЛС спартаковский. Рассматривается как игрок на скамейке запасных.
Абдулкадер Салем из "Аль-Эттифага" имеет контр-стиль для нашего основного спартака - катеначчо. Но если использовать его при отсутствии "соседей" со стилями спартак и британь, штраф будет лишь минус 2% при игре команды спартаковским стилем. Тренер выразил готовность помогать с физой и усталостью.
Василис Аль-Блоуши из "Абре" может стать основным левым хавом. Стиль - нормальный. Спецухи и сила не супер, но лучшего найти сложно. Поскольку Абдулхаким Барнави из "Кании" и Юнес Мубарак из "Фанджи" являются для меня полной загадкой: тренеры обеих команд игнорируют даже приват. Впрочем, если буду видеть по играм автосостава "Фанджи", что форма и усталость мубарака приемлема, буду выпускать его.
Не успел я нарадоваться тому, что у команды Сабри Аль-Халлаля ("Сауваика") появился хороший тренер, который вышел на связь и выразил готовность помогать, как увидел, что база команды находится в режиме строительства. Потому ноябрь игрок начнет с усталостью 50%. Это перечеркивает всякую возможность для участия игрока в первых матчах сборной. Дальше увидим.
Фатин Аль-Усама из Клэрморриса имеет ЛС британь. Тренер предварительно согласился в нужный момент подстраивать состояние игрока для сборной. Фатин рассматривается как основной на позиции RM, однако я все еще надеюсь найти спартача на это место для идеальной фзаимки в линии атаки.
Искандер Лютфи из Тенерифе имеет ЛС бей-беги и не совсем полный список спецух. Рассматривается как дублер предыдущего игрока.
Фархан Аль-Абдулджаббар - игрок зама. ЛС - комба. С подготовкой его под игры тоже не будет проблем. Играть будет либо левым, либо центральным форвардом.
Билал Альсаади из "Барки", к сожалению, больше нужен своей команде. Быть может будет выходить на какие-то матчи. Еще, скорее всего, будет использован как кумир на скамейке запасных.
Кайс Захид и Наиль Муса из "Эль-Шабаба" могут быть эффективной ударной мощью сборной, хотя и не имеют Л4. Оба игрока с ЛС спартак.
Тайсир Тамам из "Мидхайриба", скорее всего, будет исключен из списка сборников из-за непоявления тренера команды в игре на протяжении почти 3 недель. Если ситуация с "Мидхайрибом" изменится, этот перспективный игрок может оказаться в основе.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 21 окт 2013, 13:47
В нашей группе AFC-B молодежка Омана является самой последней по рейтингу.
1. Таджикистан- 76.81
2. Макао- 41.91
3. Американское Самоа- 28.38
4. Ливан- 23.35
5. Южная Корея- 20.55
6. Пакистан- 15.29
7. Оман- 12.68

Рейтинг отображает реальную силу команд. И мы, к сожалению, последние по этому показателю. С Таджикистаном, Американским Самоа и Макао будет крайне сложно. Поскольку команды заряжены очень сильными игроками с дождевыми спецухами. Для нашей сборной не проиграть в играх с ними будет уже победой... А вот с остальными нужно играть сильно.

Добавлено спустя 9 часов 44 минуты 59 секунд:
3 ноября нас ждет первый матч отбора. Это будет игра с Американским Самоа. Для нас она будет домашней.
Сейчас занимаюсь связью со всеми тренерами игроков, которые попали в список сборной. Проверяем боевую готовность так сказать ;)
Не забывайте при планировании усталости, что после 16 тура КМ она установится на уровне МЦ!!! Прошу вас не начинать строительства нового уровня МЦ или базы, если окончание этого мероприятия не будет до 3го ноября.
Прошу всех оперативно ответить в ПМ.

Все еще актуальны поиски игрока позиции RM с любимым стилем спартак.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 06 ноя 2013, 18:30
Злобные модераторы наконец-то выпустили на свободу))) Вы не поверите до чего могут додалбываться)) Как гаишники.
Хочу поблагодарить всех менеджеров, которые подготовили сборников в очень хорошей форме на первый матч.
Кто знает как бы сложился матч, не играя я очень агрессивно. Быть может и дал бы гена победу нам, а может проиграли бы, ожидая действий от соперника. Такая ничья, исходя из силы и стилевого наполнения игроков соперника, стала хорошим результатом. Но дальше нам предстоит матч номинально с самым сильным и неудобным соперником. Прошу всех подготовить под матч игроков максимально хорошо.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение Vinnki 07 ноя 2013, 00:39
2smart4you писал(а):Злобные модераторы наконец-то выпустили на свободу))) Вы не поверите до чего могут додалбываться)) Как гаишники.
Надо было взятку предложить, Кавальеса в рабство отдать :grin:

Кстати, ребят, у меня одного проблема с отправкой сообщений в личке? Нету окна набора сообщения и кнопки отправить. :???:
Vinnki
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 10 ноя 2013, 21:36
Наша вторая игра и вторая подряд боевая ничья.
С одной стороны, можно сказать, что это плохой результат. 2 очка в двух домашних играх и впрямь не мечта каждой команды. Но мы вынуждены были играть с самыми сильными командами группы.
На мой взгляд оба гола в матче не совсем логичны. Мы забили, находясь в глухой обороне первыми, а соперник - с пенальти, когда грубой от нас не было...
Подтверждением хорошего результата является набор 9 баллов за два матча.
Следующие матчи мы планируем играть более агрессивно. Не хочется закончить отбор так же, как это сделала молодежка в прошлом году...
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 25 ноя 2013, 16:40
прошу прощенья за задержки с публикацией анализа игр оманских сборных. По 3 и 4 туру материал был написан. Из-за нехватки времени Михаил пока не публиковал. По двум турам прошлого уик-энда материал готовлю. Отправлю президенту в скором времени.

Еще раз огромное спасибо всем тренерам за подготовку игроков! В гостевом матче с равной по рейтингу командой мы показали очень хорошую силу, сровнявшись с ними даже с их домбонусом. Но из-за моего риска и желания взять три очка, мы потеряли ничью. Ответственность, конечно, на мне.
2smart4you
 
 
 

Re: Молодежная сборная 28 сезона
Сообщение 2smart4you 24 дек 2013, 13:14
Сборная закончила отборочный этап на 3 месте в группе.
Считаю такой итог хорошим. Мы пропустили вперед только очень сильных таджиков и сборную Американского Самоа. Являясь самой слабой по рейтингу командой (хотя Вс прыгал в небольшом диапазоне и отставание от других команд было небольшим), мы смогли стать, так сказать, лучшими после явных фаворитов.
Из 60 баллов силы (максимально возможное число при 5 баллах в каждом матче) мы взяли 40!
Вот счастливцы, которым удалось подрасти:
Василис Аль-Блоуши, Тайсир Тамам и Раид Сеперх получили в награду за участие в играх сборной по 1 баллу силы;
Фархан Аль-Абдулджаббар, Зияд Аскари и Фатин Аль-Усама прибавили два балла;
Билал Альсаади, Дауд Сафван и Хуссейн Аджам подрасли на +3;
на 4 пункта вырасли Нассеруддин Назих и Абдулмалик Аль-Зайяни;
Халед Аль-Данаки (которого я добавил в состав уже по ходу отбора) вырос на 5 баллов;
а лидером по росту стал Наиль Муса, который взял 7 (!!!) пунктов силы, невероятно сильно прибавив в этом сезоне!

Мне удалось наладить связь с многими тренерами игроков-кандидатов в сборную. К сожалению, не все выразили желание готовить игроков так, как было нужно сборной. Потому с некоторыми игроками пришлось распрощаться. Плюс к этому несколько очень толковых игроков находится в расположении команд, которыми крайне плохо управляют менеджеры... Или не управляют вовсе.
Зато с со всеми тренерами игроков основы сложились хорошие отношения! И снова хочу их поблагодарить за подготовку игроков под игры на выходных. Некоторые менеджеры готовили свой молодняк просто идеально! Не буду называть имен, чтобы не обидеть тех, кого, быть может, забуду. Но вы и так знаете)) Общались в приват.

Считаю, что удачно прошел эксперимент с составлением стилевых пар, хотя во многих матчах приходилось разбивать спартаковский дует нападающих для более выгодного бонуса от спецухи Л. Однако, связка в защите и в центральной линии очень порадовала! Думаю, что не в последнюю очередь этот бонус стал тем инструментом, который позволил удивлять соперника силой. Чего только стоят те матчи, где мы были сильнее хозяев поля, использующих домбонус! Конечно, свое влияние дала сыгранность.
Однако, больше всего на позитивный результат повлияла работа менеджеров, чьи игроки готовились к матчам на выходных. Большое вам спасибо еще раз! Продолжайте работать в том же духе в 29 сезоне и ваши игроки снова хорошо прирастут в силе, в номинальной стоимости, а так же принесут в конце сезона некоторую сумму ВСОЛиков :)

На этой мажорной ноте хочу с вами попрощаться. Удачи вам на "зеленых" газонах ВСОЛа и в реальной жизни :)
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман