Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 28 май 2014, 16:57
Юрий Венедиктович писал(а):Саш , а меня то чего в тренеры ? :? Чего Банк то сделал? Ну психанули немного и решили по любому в кубки пролезть , ну получилось , так конкуренты основные просто играли очень посредственно , мож кого из Д2,Д3 посмотреть , однозначно есть там достойные кандидаты , мне кажется мы незаслуженно обделяем вниманием эти дивизионы.
А я ничего толком в 29 не сделал , в ростере моем ощущается лень ,лень во всем ( мы не играем товы , мне лень и не хватает времени еще один матч в неделю играть , я не имею по 20 ветеранов , мне просто лень с ними возиться ) .Ну подрастает Банк баллов на 150 в сезон , но это задел прошлых сезонов и к 29 никакого отношения не имеет
Да и какой я активист? :? Люблю иногда на форуме поболтать , да в конкурсах играю , но какая ж тут активность ? :?
Честно, я не думаю, что у тебя есть шансы выиграть в какой-либо номинации. Но дело в том, что у нас нету лучших кандидатов после основных. В номинации Тренер в Д1 как раз Вася и ты отличились лучше всех. В Д2 никто. разве что можно отметить выход Аль-Урубы через 2 сезона в Д2 прямиком в Д1. Но там не так сложно было все сделать, как и Мидхайрибу выиграть чемпионат (при всем уважении к этим клубам и тренерам). В Д3 я не заметил никого достойного потягаться за 1 млн. Разве что Роман из Аль-Мусанны, но он просто держится на плаву. Так что по этой номинации все ок, как по мне.
В Активистах у тебя 4е по значимости место среди предложенных)) Как по мне, так вообще нужно бы сделать три варианта: Саша1, Саша2, Саша+Саша по 500к :)
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение lastwish 28 май 2014, 18:11
Саш думаю не стоит меня туда втягивать так как я уж точно ничего не сделал своей командой,. Оно конечно приятно что смотрят как моя команда развивается, после этого думаю еще больше уделять внимания развитию команды. Но а звания я точно не заслуживаю даже в номинацию не стоит отправлять меня. :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 28 май 2014, 18:47
Сразу скажу если меня но минируют оставляю в фонде .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 28 май 2014, 19:28
Какие у нас все альтруисты, а я поломаю систему: во все номинации меня :-)
Но на самом деле согласен с Венедиктовичем, удали нас из номинации "активист".
А вот насчет абзаца о Банке не согласен: попасть в мирокубки это уже успех, а еще будучи по силе на две головы ниже конкурентов - мастерство.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение SanSanych 28 май 2014, 20:03
Саня! не поддавайся на давление альтруистов, всех включай список и посмотрим, что скажет стая, что еще скажут джунгли))

http://www.youtube.com/watch?v=BGmOgiWQDdU
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 654
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 29 май 2014, 06:45
=best=COACH писал(а): попасть в мирокубки это уже успех, а еще будучи по силе на две головы ниже конкурентов - мастерство.
да , хвалите меня , хвалите , я такой :grin:
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 29 май 2014, 12:44
Есть вот такой вариант:
2smart4you писал(а):Лучший тренер:
Султан Кубус бен Саид (Аль-Наср),
Юрий Венедиктович (Банк).

Лучший журналист:
Даурен (за треть от максимального количества обзоров в D1)
в качестве альтернативы - вариант с выплатой третьей части приза.

Лучший активист:
SanSanych
Sashok_shalyn
и в качестве третьего варианта: достойны оба, приз поделить по 500к
Думаю, что в таком варианте все согласятся)) Ну как?)
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 02 июн 2014, 17:24
Тут кто-то (не помню кто) сказал что президенту и Аль-Насру не нужно поощрение. Я считаю, что это неправильная позиция. В первую очередь потому, что Аль-Наср (говорю за себя конечно) провёл огромную работу за многие сезоны и результаты этой работы порадовали в прошлом сезоне всю федерацию. Не поощрить такое достижение (1/8 Каки) было бы неправильно. Ну и кроме морального поощрения мне и финансовое было бы приятно. Вы думаете раз у нас денег много на счету, то они нам и не нужны? Так у нас и планы масштабные и глобальные и для них нужно будет много денег и лишними они не будут.

Кто-то говорил, что новым командам нужнее. Это может да. Для этого надо отдельную номинацию сделать.

Я бы предложил сделать три номинации на все дивы:

1) Лучший тренер вообще

2) Лучший тренер по развитию. Это вот как раз тот кто несильных на хорошие места поднимает и развивает

3) И лучший молодой тренер (молодой команды)

Щас вопрос стоит о просто лучшем тренере. И здесь никого другого кроме меня быть не может. Это никакая не бравада, просто это факт. И кто против меня голосует это либо "выпендривание", либо следствие недосмотра президента по отсутствию двух других номинаций. В след сезоне надо будет исправить)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 02 июн 2014, 18:13
Ремизов Василий писал(а):...
Я бы предложил сделать три номинации на все дивы:
1) Лучший тренер вообще
2) Лучший тренер по развитию. Это вот как раз тот кто несильных на хорошие места поднимает и развивает
3) И лучший молодой тренер (молодой команды)
Было бы хорошо, но призовой фонд на все дивизионы я своими силами создать не смогу. Пока справляюсь только с тремя номинациями. Если будут целевые пожертвования от менеджеров, сделаем в каждом дивизионе. Распылять сумму в 1 млн на несколько призов для каждого дивизиона не считаю правильным по указанным ранее в этой теме причинам.
Ремизов Василий писал(а):Щас вопрос стоит о просто лучшем тренере. И здесь никого другого кроме меня быть не может. Это никакая не бравада, просто это факт. И кто против меня голосует это либо "выпендривание", либо следствие недосмотра президента по отсутствию двух других номинаций. В след сезоне надо будет исправить)
Я не был бы столь категоричным))) Пока не завершилось голосование, никто не может судить о лучшем. Именно вся оманская общественность выбирает своих "героев". Мне кажется, что такими словами людей только оттолкнуть можно))
Голосование это косвенно подтверждает.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 02 июн 2014, 18:23
Голосование подтверждает, то что нет разделения на номинации) Не этот лям делить на три номинации(номинации, а не дивизиона. все номинанты могут представлять, например, всего два дивизиона), а выделить ещё два ляма ещё для двух номинаций - "лучший тренер по развитию" и "лучший тренер молодой команды". Я всё очень подробно и понятно объяснил.

А говорить что тренер-рекордсмен международной арены, рекорды которого может быть вообще никто никогда не перекроет в Омане не лучший тренер, а лучше его тренер "Газовика" удачно выступивший во втором дивизионе это мало того что неправильно, но ещё и глупо. Тренер "Газовика" молодец и должен получить приз в номинации "лучший тренер по развитию". Но говорить, что он лучший тренер вообще страны это и неправильно, и глупо. И по отношению к реальному футболу и по отношению к этому футболу. Разве нет? Это опять же просто здравый факт и отрицать его глупо. Я всё тоже самое говорил бы будь не я этим тренером-рекордсменом.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 03 июн 2014, 23:12
Не хотел отвечать на пост пока идет голосование, чтобы не повлиять на него :)
Утверждать, что голосование протекает не так очевидно, как тебе, Василий, хотелось, из-за моих неверных действий как президента Омана, совсем не правильно. Мое мнение остается прежним: некоторых людей ты отталкиваешь излишней самоуверенностью. Уверен, что менеджеры Омана голосовали не столько за тренера Банка, сколько против тебя. Это лишь мое мнение, но мне кажется, что оно верное)
Денег я могу выделить на три номинации, чтобы и самого себя не обделить. Положить 9 млн на номинации я физически не смогу. Три млн - смог. Потому у нас именно три номинации. Если кто-то сможет мне помогать финансово в оформлении номинаций с сохранением размера приза но в каждой федерации, я с радостью приму эту помощь. Но до этого момента у нас будут три приза по 1 млн.

К слову: голосование закончилось. Я выставил на проверку модераторов выделение Василию причитающегося приза. Скоро появится сома голосование.
Кроме того, выставил опрос по поводу приза Лучшему Журналисту. Прошу вас определиться. В скором времени оно появится у вас.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Адвокат ЛибиДО 04 июн 2014, 14:43
Меня не интересует кто против меня, а кто за. Интересует только суть вопроса, а по ней я всё уже сказал подробно выше
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 04 июн 2014, 15:33
Вы поругайтесь еще :mg:
На самом деле еще раз хочу повторить , что личное чье то мнение , даже голосование и т.д. - это все довольное субъективное мнение.Не понятны признаки выбора лучшего - это очевидно .Лично я с Василием не во всем согласен , но это мое мнение .
Вообще то все понимают , что эта инициатива президента как и всгда для нас с вами .И снова он сделал эту работу для того , чтобы нам было интереснее в федерации.
Я к сожалению что пропустил видать ( дела закрутили так , что пятница оказалась "автососная " ) , я немного не понял , почему 2 номинации , а не три , ну наверное так решили заранее .
В любом случае по мне отличная инициатива от президента , может быть станет со временем традицией таким образом подводить итоги . :-)
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 04 июн 2014, 17:41
Не будем ругаться)) Хоть бейте меня, не будем))
Номинаций три. Быть может, ты подумал, что их две, потому что я их ввожу постепенно: одну за другой. Пока голосование прошло по Тренеру. Теперь активно голосование по Журналисту. Когда оно закончится, выставлю распределение средств и запущу опрос по Активисту.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 08 июн 2014, 11:19
Сильно затянулось голосование по поводу приза Даурена...
Поскольку голоса разделились почти поровну, может сделать среднее между цифрами значение и дать, например, 650 тысяч? Думаю, что будут не против как те, кто голосовал за 1 млн, так и те, кто отдавал голос за 300к.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман