Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2smart4you 11 июн 2014, 19:56
Вскоре появится третья голосовалка по поводу номинации Активист.
По первым двум уже и выплаты нашли своих героев)) Поздравляем)
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 14 сен 2014, 13:19
Ну что же?.. Давайте обсудим, кому достанутся призы. Этот сезон был явно более слабым во всех трех номинациях, но мы что-то придумаем) Ведь все равно среди нас были те, кто может и будет считаться лучшим в 30м сезоне.
Предлагаем кандидатуры!
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 18 сен 2014, 09:32
ИМХО
тренер : Сан Саныч(Лива) уверенная победа Д2 ,Алексей Монько Дофар (Маскат) отличная игра в Д3 и выход в Д2 , ну и из "наших" Dima Drul ФК Джалан (Салала) или Александр Сухоребров - кто то из этих менеджеров достоин быть лучшим .
Журналист - президент ( без вариантов вообще , все 28 обзоров в феде его )
активист - Александр Сухоребров
такие у меня кандидаты
Сорри , кого незаслуженно забыл упомянуть .
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 18 сен 2014, 16:40
Юрий Венедиктович писал(а):ИМХО
тренер : Сан Саныч(Лива) уверенная победа Д2 ,Алексей Монько Дофар (Маскат) отличная игра в Д3 и выход в Д2 , ну и из "наших" Dima Drul ФК Джалан (Салала) или Александр Сухоребров - кто то из этих менеджеров достоин быть лучшим .
Журналист - президент ( без вариантов вообще , все 28 обзоров в феде его )
активист - Александр Сухоребров
такие у меня кандидаты
Сорри , кого незаслуженно забыл упомянуть .
Во многом совпадает с моим виденьем! Мы массовым участием в обсуждении сделаем так, чтобы никто не был забыт)) В следующей новости, скорее всего, объявлю об обсуждении наших "оскаров"))
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 19 сен 2014, 20:06
Наверное в этом сезоне не стоит ничего менять: тренер - Султан из Аль-Насра, активист - президент из Хабурки) , активист - Саша из Аль-Иттихада.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 19 сен 2014, 22:13
Тренер ФК Джалан (Салала, Оман) Дмитрий
Журналист Президент Александр
Активист ... нету таких прошлый сезон был слишком тихий .
Если кто не согласен может оставить свою награду в фонде :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 20 сен 2014, 01:44
=best=COACH писал(а):Наверное в этом сезоне не стоит ничего менять: тренер - Султан из Аль-Насра, активист - президент из Хабурки) , активист - Саша из Аль-Иттихада.
топ клуб наш ничего не показал , а про сборную вообще промолчу , чего там лучшего то ?Посмотри как сам то отыграл , объективно видно , что Джалан провел отличный сезон ( еще в кубках баллов добудете и вообще отлично будет) , но все же я в этом сезоне обратил бы внимание на другие дивизионы , в вышке в сезоне 30 ничего сверхестественного не было .По остальным номинациям могласен
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 20 сен 2014, 13:30
Юрий Венедиктович писал(а):топ клуб наш ничего не показал , а про сборную вообще промолчу , чего там лучшего то ?Посмотри как сам то отыграл , объективно видно , что Джалан провел отличный сезон ( еще в кубках баллов добудете и вообще отлично будет) , но все же я в этом сезоне обратил бы внимание на другие дивизионы , в вышке в сезоне 30 ничего сверхестественного не было .По остальным номинациям могласен
Аль-Наср взял кубок+чемпионат, клуб остается лучшим в Омане, но действительно ситуация со сборной портит картину.
Джалан провел сезон почти аналогичный до Банкировского в 29м, будет несправедливо по отношению к Вам)
Насчет других дивизионов согласен, возможно там были какие-то удивительные результаты которые прошли мимо наших зорких глаз?
З.Ы.: в кубках наверное подведем Оман, соперник дождевой+лучший в стране, т.е. разница в силе большая. Но сделаю все возможное чтоб показать лучший свой результат.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 20 сен 2014, 14:17
из тренеров выделил бы еще братишку "Суваик" Батна прошлый сезон очень хороший показатель
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 20 сен 2014, 14:19
Дело в том , что нам и вам не хватает пока ресурсов играть полноценно и в чемпе , и в кубках . В этом сезоне я для себя расставил приоритеты и решил , что надо выдавать максимум в кубке , естественно на чемпионат на некоторый период сил не хватило , у вас будет наверное так же .
Но это не важно сегодня , так как здесь мы обсуждаем кандидатуры лучших людей сезона , а Вы ( ты с позволения ) вполне подходите на роль одного из лучших менеджеров 30.
Аль-Наср круто конечно , вопросов нет , но результат команды не впечатлил если честно , ничего в микрокубках толкового , а сборная вообще писец

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Sashok_shalyn писал(а):из тренеров выделил бы еще братишку "Суваик" Батна прошлый сезон очень хороший показатель
вполне достойная кандидатура .
надо бы президента сюда позвать и поконкретнее с кандидатами определиться и пусть голосование запускает .
как я понимаю кроме пары-тройки человек никто больше не хочет обсуждать лучших людей Омана , ну тогда наверное надо определяться и пусть Александр шайтан-машину голосования запускает.
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение SanSanych 20 сен 2014, 16:09
В номинации "тренер" как мне кажется многим просто тяжко определить лучшего. Нет общего механизма или критерия, по которому можно было бы сравнить. У тренеров разные условия, разные задачи. Например "Аль-Мусанна" Мирбат, самый развивающийся клуб из созданных три сезона назад, уже догнал по силе "старожил" Д-3. У остальных его одногодков тренера сменились до десятка раз. Roman Roman lastwish вполне достоин номинации.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 644
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 20 сен 2014, 16:57
Юрий Венедиктович писал(а):а Вы ( ты с позволения ) вполне подходите на роль одного из лучших менеджеров 30.
Аль-Наср круто конечно , вопросов нет , но результат команды не впечатлил если честно , ничего в микрокубках толкового , а сборная вообще писец
Разумеется можно на "ты", под "Вы" имел ввиду тебя и весь Банк). Спасибо, а что значит "30"?
Согласен с СанСанычем, стоит уточнить что значит "лучший тренер". К примеру в номинацию "лучший тренер развития" попадает Аль-Мусанна и Суваик, в "лучший тренерский результат" - сюда уже меня можно впихнуть, Капиталь, Лива, Дофар.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение SanSanych 20 сен 2014, 17:09
=best=COACH писал(а):. Спасибо, а что значит "30"?
:? Заповедник "Оман".
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 644
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Писец 20 сен 2014, 20:33
какой-такой заповедник ? :? 30 - это сезон
Писец
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 20 сен 2014, 20:50
=best=COACH писал(а):
Юрий Венедиктович писал(а):а Вы ( ты с позволения ) вполне подходите на роль одного из лучших менеджеров 30.
Аль-Наср круто конечно , вопросов нет , но результат команды не впечатлил если честно , ничего в микрокубках толкового , а сборная вообще писец
Разумеется можно на "ты", под "Вы" имел ввиду тебя и весь Банк). Спасибо, а что значит "30"?
Согласен с СанСанычем, стоит уточнить что значит "лучший тренер". К примеру в номинацию "лучший тренер развития" попадает Аль-Мусанна и Суваик, в "лучший тренерский результат" - сюда уже меня можно впихнуть, Капиталь, Лива, Дофар.
Не кого не хочу обидеть но ," в "лучший тренерский результат" - сюда уже меня можно впихнуть, Капиталь, Лива, Дофар "из четырех претендентов только ты подходишь лично я в обще не считаю достижением в кубке или чемпионате если ты самый сильный по силе , ведь ты и так должен быть лучшим , по этому Аль-Наср , Капиталь, Лива, Дофар сюда совершенно не подходят .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман