Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lastwish 20 сен 2014, 20:58
Скажу честно я не могу понять кто в номинациях достоин званий и вознаграждений, объясню почему ведь каждый стремится к чему то и ставит цель и идет к ней у некоторых цель выиграть дивизион у некоторых кубки или международная арена, у кого то победить в финале сборными у в всех разные цели. Судить тут очень тяжело. ( это по поводу тренера)

А вот Активист да -- тут можно и нужно .. Но опять же, кого, ведь ВЫ все кто пишет на форуме уже лучший активист)

Журналист - мне кажется тут явно выделяется президент Омана Александр.

П.С. - я перестал писать после и перед матчевые пресс-конференции: С этим нужно что то делать, что бы была мотивация писать их, а то писать к свободным клубам... просто не хочется.
Давайте подумаем как нам привлечь менеджеров.
lastwish
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 20 сен 2014, 21:42
очень правильные вещи обсуждаете!))
По поводу привлечения новых менеджеров: сейчас у меня жесткая нехватка времени, потому все откладываю беседу с успешным в этом плане президентом. Обещаю в скором времени выспросить секреты рекрутинга)

По номинациях:
Тренер. здесь мы можем рассматривать команды и работу менеджера в разных ракурсах! Это и сила команды, и успехи в турнирах, и выступление на международной арене... Прочее, прочее. Здесь, кк мне кажется, стоит выделить наставников Аль-Насра, Джалана, Суваика и Аль-Мусанныу всех 4 команд абсолютно разные достижения, сила и темпы развития. Фаворитом мне видится тренер Суваика! Провел просто прекрасный сезон. Вывел команду на пик после реформирования, выиграл в дивизионе, обыграл всех в КВ, потрепал нервы знатным клубам в КС. Да, сейчас команда не может похвалиться участием в мирокубках.. Но результаты 30 сезона просто отличные.
При всем этом решение по лучшему тренеру, конечно же, вынесем на голосовании.

Журналист... Писал в этом сезоне я один да и недописал последние два тура из-за жесткого форс-мажора. Пожалуй, в качестве рекламы и мотивации соглашусь с выплатой самому себе)) Стану немного похожим на Брежнева ;) Попробуем таким образом привлечь интерес журналистов к обзорам.

Активист. Активности почти не было. Сезон стал одним из самых малоактивных, но Sashok_shalyn проводил конкурсы и старался разнообразить жизнь федерации. По вашему желанию приз Сашке можем урезать наполовину, если кому-то показалось, что на миллион он не наработал) Но я все же считаю, что его конкурсы заслуживают полного приза.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение антинар 20 сен 2014, 23:01
журналист-наш самый лучший Президент
активист-поделил между двумя Сашами
тренер-оставил бы сумму в фонде.никто не выдилился
антинар
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение lastwish 20 сен 2014, 23:21
антинар писал(а):тренер-оставил бы сумму в фонде.никто не выдилился
Есть лучше вариант- предлагаю выплату сделать кандидатам - участие во всех конкурсах нашей федерации ( по льготному ) :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 21 сен 2014, 14:59
Sashok_shalyn писал(а):из четырех претендентов только ты подходишь лично я в обще не считаю достижением в кубке или чемпионате если ты самый сильный по силе , ведь ты и так должен быть лучшим , по этому Аль-Наср , Капиталь, Лива, Дофар сюда совершенно не подходят .
Капиталь отличился тем что ни 1 поражения нету, хотя действительно на фоне других команд он выглядел намного сильнее..
lastwish писал(а):П.С. - я перестал писать после и перед матчевые пресс-конференции: С этим нужно что то делать, что бы была мотивация писать их, а то писать к свободным клубам... просто не хочется.
Давайте подумаем как нам привлечь менеджеров.
Кстати это мысль, на каком-то форуме видел конкурс комментариев, т.е. выбирали самый интересный(смешной) коммент и награждали призом. Если найду ссылку - скину.
2smart4you писал(а):Активист. Активности почти не было. Сезон стал одним из самых малоактивных, но Sashok_shalyn проводил конкурсы и старался разнообразить жизнь федерации. По вашему желанию приз Сашке можем урезать наполовину, если кому-то показалось, что на миллион он не наработал) Но я все же считаю, что его конкурсы заслуживают полного приза.
Разницы нету наработал или нет, по активности он лучший значит и приз заслуженно должен быть его..
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 21 сен 2014, 17:27
С номинацией журналист вроде разобрались Александр сломался в конце концов ;)
Активист если хотите меня выделить у меня встречное предложение переводить не нужно нечего , скажите какая сумма я ее на конкурсы раскидаю что бы был больше призовой фонд в них такое решение думаю самое разумное .
Тренеры повторюсь Джалана, Суваика и Аль-Мусанныу все разные и все заслуживают этого можно просто между ними распределить . Аль-Насра, пусть простит но прошлый сезон плоховатый был лидерство и Кубок обязан был брать все таки самый сильный клуб у нас , ждем только результатов в мирокубках и в этом сезоне надеемся увидеть :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 605
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 22 сен 2014, 13:20
Хорошо, парни! Всех услышал.
Как только закончу процесс переезда, разберусь со всем, утвердим кандидатов и запустим голосование.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 22 сен 2014, 15:46
viewtopic.php?f=160&t=126454
Вот как-то так.
Vinnki
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение lastwish 22 сен 2014, 20:40
А чё идея не плохая, еще бы тока спонсоров нам найти, что бы не так нагружать фонд :-)
lastwish
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 25 сен 2014, 21:40
=best=COACH писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=160&t=126454
Вот как-то так.
если бы кто-то нашелсяиз наших, кто смог бы адаптировать конкурс под нас, я бы поддержал.
Сейчас занят очень - сам не могу. Буду очень признателен за помощь.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение 2smart4you 03 окт 2014, 11:41
Поздравляю тренеров Джалана и Суваика :)
Выбор султанатцев достойный!))
Переходим к определению лучшего активиста.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Поскольку кандидат у нас один, опрос проводить не стану, а сразу же создам голосование по одобрению перечисления 1 млн Саше ака Sashok_shalyn. Сейчас на модерирование отправил выплату призовых за Программу подготовки юниоров. После нее сразу поставлю на голосование 1 млн.
2smart4you
 
 
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Sashok_shalyn 03 окт 2014, 18:03
2smart4you писал(а):Поздравляю тренеров Джалана и Суваика :)
Выбор султанатцев достойный!))
Переходим к определению лучшего активиста.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Поскольку кандидат у нас один, опрос проводить не стану, а сразу же создам голосование по одобрению перечисления 1 млн Саше ака Sashok_shalyn. Сейчас на модерирование отправил выплату призовых за Программу подготовки юниоров. После нее сразу поставлю на голосование 1 млн.
Спасибо но не нужно я призовые в конкурсах по больше сделаю .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 605
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Лучшие оманцы в номинациях "Журналист", "Тренер", "Активист"
Сообщение Vinnki 11 окт 2014, 12:29
2smart4you писал(а):если бы кто-то нашелсяиз наших, кто смог бы адаптировать конкурс под нас, я бы поддержал.
Сейчас занят очень - сам не могу. Буду очень признателен за помощь.
Аналогичная ситуация, времени в обрез. Но если кто-то решится организовать, то из моей казны будет бонус ;)
З.Ы.: поздравляю победителей :beer:
Vinnki
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман