Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 30 янв 2015, 22:04
Приветствую менеджеры солнечного Оман !!!
Нужно максимальное количество менеджеров , чтобы приняли участие . Что требуется заказать игрока 16 лет солнечного типа .
Есть несколько вариантов : сразу продать или изучить ПРС и стиль , потом уже смотреть по ситуаций .
1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила от 45
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила от 65
---18 лет наличие 12 спецвозможностей и сила от 75
---19 лет наличие 15 спецвозможностей и сила от 90
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
В разработке
GK : Ат4В4Р4П4
RD,LD,CD :
CF,CM,RM,RF,LF,LM :
Д обязательная спецвозможность .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 20% от суммы затраченной на игрока
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона , а у 17-19 по окончанию чемпионата вывожу списки и президенту на выделение из фонда .
5.1. Если нужна помощь , пишите тут .
5.2. Выплаты без заявок производиться не будут .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 08 ноя 2021, 10:33, всего редактировалось 13 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение Vinnki 30 янв 2015, 22:59
Программа создана для помощи менеджерам по прокачке сборников от ФФ? Тогда некая дискриминация получается для тех кто собирается их качать в 33, 35 и т.д. сезонах. Как-то нечестно получится если допустим я "нафарширую" игрока по максимуму, он будет лидером сборной и т.п., но компенсации я не получу только из-за того что построил СШ не в том сезоне..
Еще интересно провести дискуссию насчет правила "1.1. В проект принимаются игроки 16 лет ." Попытки создать мегосборную уже были не раз, видим чем оно все закончилось. В этом сезоне ,насколько я понял, у нас задача создать стилевую сборную, т.е. имхо нужно разрешить менеджерам вносить в программу 2 игроков - 16 и 17 лет, 17летку так же можно хорошо прокачать и в молодежке он будет очень ценным кадром.
п.1.4 - а почему спартак? Большинство вродь как за комбу были?
прокачка Л Км Д моментная мне кажется тоже неплохой вариант(если стиль комба).
Если будут штрафы за минусы, то тогда стоит ввести бонусы за приобретенные баллы в конце сезона, по новым правилам надо выпускать игрока на поле, а ни для кого не секрет как они теряют баллы.
P.S.: Саш, я надеюсь ты понимаешь что я не докапываюсь, а просто хочу узнать ответы на интересующие вопросы.
P.P.S.: Если увидишь в моем посте что я ищу личную выгоду, то знай - так оно и есть :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 30 янв 2015, 23:26
=best=COACH писал(а):Программа создана для помощи менеджерам по прокачке сборников от ФФ? Тогда некая дискриминация получается для тех кто собирается их качать в 33, 35 и т.д. сезонах. Как-то нечестно получится если допустим я "нафарширую" игрока по максимуму, он будет лидером сборной и т.п., но компенсации я не получу только из-за того что построил СШ не в том сезоне..
Еще интересно провести дискуссию насчет правила "1.1. В проект принимаются игроки 16 лет ." Попытки создать мегосборную уже были не раз, видим чем оно все закончилось. В этом сезоне ,насколько я понял, у нас задача создать стилевую сборную, т.е. имхо нужно разрешить менеджерам вносить в программу 2 игроков - 16 и 17 лет, 17летку так же можно хорошо прокачать и в молодежке он будет очень ценным кадром.
п.1.4 - а почему спартак? Большинство вродь как за комбу были?
прокачка Л Км Д моментная мне кажется тоже неплохой вариант(если стиль комба).
Если будут штрафы за минусы, то тогда стоит ввести бонусы за приобретенные баллы в конце сезона, по новым правилам надо выпускать игрока на поле, а ни для кого не секрет как они теряют баллы.
P.S.: Саш, я надеюсь ты понимаешь что я не докапываюсь, а просто хочу узнать ответы на интересующие вопросы.
P.P.S.: Если увидишь в моем посте что я ищу личную выгоду, то знай - так оно и есть :-)
Все нормально и вопросы и замечания по существу Дмитрий .
1.Общался я лично с каждым менеджеров у кого есть школа минимум 5 уровня и так уж получилось , что большинство качать будут под спартак некоторым все равно и только я из этого списка хочу качать комбо так , как и ты собираю комбу но я оставил предрассудки и понимаю что спартака большинство и можно создать сборную полностью из него .
2.В 33 сезоне пока нету смысла набирать игроков потому как мы уже сейчас собрали полный состав и запасных несколько причем одного стиля та и финансы не потянем создавать каждый сезон сборную так , что подожди до 34 сезона там нужно будет заново набирать сборную и если мы наберем нужное количество то опять будем создавать солнце или отдадим этот приоритет дождю который тоже не против я думаю .
3. Игроки исключительно 16 лет зачем терять 4 спецухи и силу которая из за нововведения может отличаться на 10 балов и это очень много , другое дело если не наберем участников и некоторые позиций будут гулять тогда возьмем 16 летку со следующего сезона .
4. Штрафы исключительно за неправильное обращение с молодым игроком я об этом еще распишу , что бы избегать потерю балов и при этом максимально наигрывать . В практике уже были случай когда менеджер настолько халатно относиться к юниору , что качать ему просто нету смысла по тому как тратит средства просто в пустую , а так зароним правило Изменение силы игроков по результатам матча и что такое Опт1,Опт2 и Опт3 .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 02 фев 2015, 21:47
Пока просто подписываюсь на тему. Времени очень мало, извините... Работа все съедает...

Уточню пока по пункту
3.7. Менеджеры которые выделили игрока на прокачку под сборную получаю компенсацию в размере 500К.
Правильно ли я понял, что эта компенсация выплачивается за продажу игрока из оманского клуба в тот клуб, который будет его качать в соответствии с программой?
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 02 фев 2015, 21:57
2smart4you писал(а):Пока просто подписываюсь на тему. Времени очень мало, извините... Работа все съедает...

Уточню пока по пункту
3.7. Менеджеры которые выделили игрока на прокачку под сборную получаю компенсацию в размере 500К.
Правильно ли я понял, что эта компенсация выплачивается за продажу игрока из оманского клуба в тот клуб, который будет его качать в соответствии с программой?

Да это за то что менеджер отдал своего игрока на прокачку под сборную , не компенсация а скорее поощрение если кто то считает это не справедливо или не нужным фактором то уберем .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 05 фев 2015, 00:04
К сожалению, имею невероятно мало время на форум и игру в частности... Планирую скоро написать небольшую новость, где укажу ссылку на тему. Быть может это поможет оживить обсуждение
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 06 фев 2015, 22:58
Почему же состав набран нужно только позиций так расположить что бы не было побоев и так на этот сезон участники набраны один правда отсеялся , нов все равно хватает игроков .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение gringo7 08 фев 2015, 02:22
А подскажите. Где выбирать спецвозможность и стиль?) Или это еще недоступно?
gringo7
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение SanSanych 08 фев 2015, 20:15
Похоже, что еще не доступно.
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 644
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 08 фев 2015, 21:32
gringo7 писал(а):А подскажите. Где выбирать спецвозможность и стиль?) Или это еще недоступно?
Еще не доступно , когда молодежь придет все будет .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение gringo7 19 фев 2015, 19:08
Что по остальным позициям?
gringo7
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 20 фев 2015, 01:15
Сейчас еще опрошу и выложу , надеюсь уже определились .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение gringo7 20 фев 2015, 01:38
Времечко поджимает просто!

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Что мне заказывать в Бошар?
В ЮСФУ определитесь что покупать.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 53 секунды:
Ребята не знают.. норм сборную собрали
gringo7
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 20 фев 2015, 09:54
gringo7 писал(а):Времечко поджимает просто!

Добавлено спустя 22 минуты 41 секунду:
Что мне заказывать в Бошар?
В ЮСФУ определитесь что покупать.

Добавлено спустя 3 часа 28 минут 53 секунды:
Ребята не знают.. норм сборную собрали
Сегодня все решим не переживай , не отвечаю менеджеры пока , матч сегодня будут отправлять и думаю напишут .
Еще возраста нету в заявках в спортшколе так , что время есть .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Mikka 20 фев 2015, 22:49
Уже есть.
Mikka
 
 
 

След.

Вернуться в Оман