Программа юниоров .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 30 янв 2015, 22:04
Приветствую менеджеры солнечного Оман !!!
Нужно максимальное количество менеджеров , чтобы приняли участие . Что требуется заказать игрока 16 лет солнечного типа .
Есть несколько вариантов : сразу продать или изучить ПРС и стиль , потом уже смотреть по ситуаций .
1.Общие правила:
1.1. В проект принимаются игроки 16 лет .
1.2. От одной команды может быть заявлено несколько игроков так , как будут присутствовать продажи и обмены .
1.3. Для того что бы попасть в программу нужно минимальное наличие спецвозможностей
---16 лет наличие 4 спецвозможностей и сила от 45
---17 лет наличие 7 спецвозможностей и сила от 65
---18 лет наличие 12 спецвозможностей и сила от 75
---19 лет наличие 15 спецвозможностей и сила от 90
2. Подробные правила по программе прокачки:
2.1. Основная прокачка .
В разработке
GK : Ат4В4Р4П4
RD,LD,CD :
CF,CM,RM,RF,LF,LM :
Д обязательная спецвозможность .
3.Начисление помощи:
3.1. Помощь будет на числятся в размере 20% от суммы затраченной на игрока
3.2. Ветеранские спецвозможности и балы оцениваются по ценам вашего тренировочного центра .
3.3. Несмотря на то что игрок будит продан его менеджер имеет право получить помощь :
3.3.1. Игрок соответствует программе .
3.3.2. Покупатель продолжает качать и свидетельство этому хотя бы одна спецвозможность от покупателя в приобретенном возрасте .
4.Порядок выплат:
4.1. Выплаты будут исходить из фонда Федерации.
4.2. У 16 леток в конце сезона , а у 17-19 по окончанию чемпионата вывожу списки и президенту на выделение из фонда .
5.1. Если нужна помощь , пишите тут .
5.2. Выплаты без заявок производиться не будут .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 08 ноя 2021, 10:33, всего редактировалось 13 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
 


Re: Программа юниоров .
Сообщение gringo7 03 апр 2015, 21:47
Ребят, теперь вопрос по совмещениям. У меня РМ ЛМ ЦД ЦФ
Какие будут оптимальными для сборной?
gringo7
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 03 апр 2015, 22:39
gringo7 писал(а):Ребят, теперь вопрос по совмещениям. У меня РМ ЛМ ЦД ЦФ
Какие будут оптимальными для сборной?
РМ \ЛМ , ЦД\ СМ, ЦФ\ См .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение gringo7 03 апр 2015, 23:05
Sashok_shalyn писал(а):
gringo7 писал(а):Ребят, теперь вопрос по совмещениям. У меня РМ ЛМ ЦД ЦФ
Какие будут оптимальными для сборной?
РМ \ЛМ , ЦД\ СМ, ЦФ\ См .
принято)
gringo7
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Omar 04 апр 2015, 07:02
Фейсаль Исхак
прости второй голкипер нам не нужен

Прощаю)) {yes} {acute}
Omar
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Tal 04 апр 2015, 21:02
Приветствую всех менеджеров.
Извините что последние время я не очень активен в форуме. Но держу связи с менеджерами сборников в личке.

Прошу менеджеров игроков-сборников держать этих игроков в оптимальной форме во время матчей отборочного цикла.
Очень надеюсь что с вашей помощью во второй части отборочного цикла у нас будет очень хорошие результаты.
Tal
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 04 апр 2015, 23:06
Черт, как же мало времени на ВСОЛ...
Когда я писал в теме предыдущее сообщение, я не имел в виду урезание всех возможных выплат. Во-первых, не нужно массово отказываться от вознаграждений, если они соответствуют правилам. Во-вторых, если второй вратарь уже был подтвержден в программе, деньги, наверное, стоит выплатить. Просто на будущее не нужно набирать двух, как по мне.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Tal 04 апр 2015, 23:47
2smart4you писал(а):Черт, как же мало времени на ВСОЛ...
Когда я писал в теме предыдущее сообщение, я не имел в виду урезание всех возможных выплат. Во-первых, не нужно массово отказываться от вознаграждений, если они соответствуют правилам. Во-вторых, если второй вратарь уже был подтвержден в программе, деньги, наверное, стоит выплатить. Просто на будущее не нужно набирать двух, как по мне.
Саша, рад тебя видеть.

К сожалению второй вратарь http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1477690 и по стилю не подходит сборному :(
Tal
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 05 апр 2015, 16:15
Tal писал(а):Приветствую всех менеджеров.
Извините что последние время я не очень активен в форуме. Но держу связи с менеджерами сборников в личке.

Прошу менеджеров игроков-сборников держать этих игроков в оптимальной форме во время матчей отборочного цикла.
Очень надеюсь что с вашей помощью во второй части отборочного цикла у нас будет очень хорошие результаты.
Прости в этом сезоне на своего форму не смогу выделять слишком он слаб , а вот со следующего так , что пока половину матчей будет в зеленой а вторую половину в красной.

2smart4you писал(а):Черт, как же мало времени на ВСОЛ...
Когда я писал в теме предыдущее сообщение, я не имел в виду урезание всех возможных выплат. Во-первых, не нужно массово отказываться от вознаграждений, если они соответствуют правилам. Во-вторых, если второй вратарь уже был подтвержден в программе, деньги, наверное, стоит выплатить. Просто на будущее не нужно набирать двух, как по мне.
Я убран пункты не особо актуальные , что касается прокачки ты прав в этом так будет в следующий раз когда будем набирать думаю покакзатели лучше будут та и заранние подготовимся что тоже не мало важно .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 06 апр 2015, 11:14
Саша, пройдись, пожалуйста, по личкам всех тренеров, юнцов которых ты взял в программу. Согласны ли они с последней редакцией подсчетов. Если да, будем ставить на голосование выплаты.
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 07 апр 2015, 00:11
2smart4you писал(а):Саша, пройдись, пожалуйста, по личкам всех тренеров, юнцов которых ты взял в программу. Согласны ли они с последней редакцией подсчетов. Если да, будем ставить на голосование выплаты.
Не пойму зачем , есть программа со своими правилами виде пунктов .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 07 апр 2015, 08:17
Пытаюсь не ущемлять ничьих интересов в связи с тем, что по моей инициативе пересмотрели выплаты.
Ладно. Ребята! Чью юнцы прокачивались, но по причинам, описанным выше, не получили компенсации, прошу отписаться здесь или в приват ко мне или Саше. я пока ставлю на голосование выплаты
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Писец 07 апр 2015, 11:49
господа , прошу прощения :( В опросе совершенно случайно нажал "против" , случайно получилось , не виноватая я
Писец
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 07 апр 2015, 14:32
Юрий Венедиктович писал(а):господа , прошу прощения :( В опросе совершенно случайно нажал "против" , случайно получилось , не виноватая я
Ничего не знаю! Придворный палач уже выехал. Секиру острим)))
2smart4you
 
 
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение Sashok_shalyn 07 апр 2015, 18:13
Мне вот интересно когда мы поставим на поток пополнее фонда к примеру с первого дивизиона 200к со второго 100к с третьего 50к с остальных 25 .Нужно подымать этот вопрос .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Программа юниоров .
Сообщение 2smart4you 07 апр 2015, 21:01
Sashok_shalyn писал(а):Мне вот интересно когда мы поставим на поток пополнее фонда к примеру с первого дивизиона 200к со второго 100к с третьего 50к с остальных 25 .Нужно подымать этот вопрос .
Дважді поднимал голосование. Оба раза провалили. 75% нужно. Не дают 75
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман