Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 18 окт 2015, 15:54
Изображение
 Общие правила
  1. Данный конкурс предназначен для менеджеров, которые являются тренерами или заместителями тренеров в клубах ФФ Омана.
  2. Главной целью конкурса является повышение количества и качества обзоров в ФФ Омана.
  3. Для участия в конкурсе автор заявляет в данной теме любой свой обзор, написанный для любого из туров любого из дивизионов Омана в 35-ом сезоне.
  4. К участию в конкурсе допускаются обзоры, написанные в рамках любого литературного стиля.
  5. Заявлять обзоры для участия в конкурсе можно до начала первого переходного матча после окончания чемпионата 35-го сезона.
  6. Необходимым условием для участия в конкурсе является написание автором минимум 3 обзоров в Омане на протяжении 35-го сезона.
  7. Если у автора имеется больше 15-и написанных обзоров в Омане в 35-ом сезоне, то он имеет право заявить на рассмотрение не один, а два разных своих обзора.
  8. Призовой фонд конкурса составляет 2М всоликов, которые выплачиваются победителям из фонда ФФ Омана.
  9. Призовой фонд конкурса делится между авторами троих лучших обзоров в соотношении 50%/30%/20%. Кроме того, автор лучшего обзора дополнительно получает от Президента ФФ Омана членство в ВИП-клубе сроком на 2 месяца (в эквиваленте 5 ед. на личный счет).
  10. Распределение мест между заявленными обзорами осуществляется на основании оценок, полученных от Жюри конкурса (при этом лучшему месту соответствуем большая сумма оценок от членов Жюри).
  11. Оценивание обзоров членами Жюри происходит после окончания заявления обзоров и длится не дольше, чем окончание 35-го сезона.
  12. Для оценивания каждый член Жюри выбирает из заявленных обзоров 10 лучших на свой взгляд и располагает в ряд, присваивая каждому в зависимости от качества оценки 12-10-8-7-6-5-4-3-2-1 (чем лучше обзор - тем выше оценка).
  13. Если два или больше обзоров получают одинаковую сумму оценок, то лучшим из них считается тот, который получил большее количество оценок более высокого ранга.

 Жюри конкурса
  • Angel_in_Anger - Президент Жюри
  • WHU - Президент ФФ Алжира
  • vetal37 - Президент ФФ Брунея
  • Владис - Президент ФФ Гуама
  • Gummel - Президент ФФ Коста-Рики
  • Selenid - Президент ФФ Омана
  • spyker - Президент ФФ Уганды
  • Atrium - Президент ФФ Украины
  • basilik - Президент ФФ Японии

Заявленные обзоры:
Изображение
Selenid
 
 
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение Atrium 18 окт 2015, 18:56
Обещаю письменно обосновать свои оценки. Ну и успехов всем желающим!!! :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 18 окт 2015, 19:00
Atrium писал(а):Обещаю письменно обосновать свои оценки. Ну и успехов всем желающим!!! :beer:
и вообще бери идею и внедряй в Украине тоже ;)
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 18 окт 2015, 19:10
Рыб, долго думал прежде чем мне тоже Президентский пост придумать? :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 18 окт 2015, 19:11
Angel_in_Anger писал(а):Рыб, долго думал прежде чем мне тоже Президентский аост придумать? :grin:
ну в жюри какбы только Президенты :oops:
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 18 окт 2015, 19:12
Я заметила, что выбиваюсь из данного ряда ;)
Ладно, не буду тут оффтопить :-)
Всем участникам успехов!
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Atrium 20 окт 2015, 01:01
Selenid писал(а):
Atrium писал(а):Обещаю письменно обосновать свои оценки. Ну и успехов всем желающим!!! :beer:
и вообще бери идею и внедряй в Украине тоже ;)
Боюсь меня просто не хватит на организацию... но идея супер!
*задумался, не написать ли мне обзорчик в Омане" :)
Atrium
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение lastwish 20 окт 2015, 08:19
Atrium писал(а):*задумался, не написать ли мне обзорчик в Омане" :)
Может и команду в Омане Вам захочется взять? :grin:
lastwish
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 20 окт 2015, 09:41
Atrium писал(а):*задумался, не написать ли мне обзорчик в Омане" :)
минимум три ;)
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Mikka 20 окт 2015, 17:03
мне так кажется , что в жюри больше человек чем обзорщиков)) :grin: :beer: Но думаю все поправится,желающие обязательно найдутся. :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 20 окт 2015, 17:18
Mikka писал(а):мне так кажется , что в жюри больше человек чем обзорщиков)) :grin: :beer: Но думаю все поправится,желающие обязательно найдутся. :hello:
чем больше людей в жюри - тем больше шансов на то, что итоговая оценка будет как можно обьективнее ;)
и тоже очень надеюсь, что желающие поучаствовать найдутся :beer:
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 20:53
Selenid писал(а):
Atrium писал(а):*задумался, не написать ли мне обзорчик в Омане" :)
минимум три ;)
Может это правило пересмотреть? Тут и по одному трудно будет собрать..
Перо в руки давно не брал, но возможно один и накатал бы для конкурентоспособности :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 20 окт 2015, 20:54
Vinnki писал(а):Может это правило пересмотреть? Тут и по одному трудно будет собрать..
Перо в руки давно не брал, но возможно один и накатал бы для конкурентоспособности :-)
вот именно, что один накатают - и опять забросят :( а так хочется, чтобы кто-то вошел в раж и начал писать после каждого тура обзоры :roll:
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 20 окт 2015, 20:55
Один накатай ;) а там видно будет, может и второй накатаешь :girl:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 21:10
Время не позволяет регулярно этим заниматься, а писать от балды нету желания.
Обычно регулярные обзоры высосаны из пальца..

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
В таком случае можно сделать две шкалы: первая - качество, вторая - количество.
Vinnki
 
 
 

След.

Вернуться в Оман