Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Selenid 18 окт 2015, 15:54
Изображение
 Общие правила
  1. Данный конкурс предназначен для менеджеров, которые являются тренерами или заместителями тренеров в клубах ФФ Омана.
  2. Главной целью конкурса является повышение количества и качества обзоров в ФФ Омана.
  3. Для участия в конкурсе автор заявляет в данной теме любой свой обзор, написанный для любого из туров любого из дивизионов Омана в 35-ом сезоне.
  4. К участию в конкурсе допускаются обзоры, написанные в рамках любого литературного стиля.
  5. Заявлять обзоры для участия в конкурсе можно до начала первого переходного матча после окончания чемпионата 35-го сезона.
  6. Необходимым условием для участия в конкурсе является написание автором минимум 3 обзоров в Омане на протяжении 35-го сезона.
  7. Если у автора имеется больше 15-и написанных обзоров в Омане в 35-ом сезоне, то он имеет право заявить на рассмотрение не один, а два разных своих обзора.
  8. Призовой фонд конкурса составляет 2М всоликов, которые выплачиваются победителям из фонда ФФ Омана.
  9. Призовой фонд конкурса делится между авторами троих лучших обзоров в соотношении 50%/30%/20%. Кроме того, автор лучшего обзора дополнительно получает от Президента ФФ Омана членство в ВИП-клубе сроком на 2 месяца (в эквиваленте 5 ед. на личный счет).
  10. Распределение мест между заявленными обзорами осуществляется на основании оценок, полученных от Жюри конкурса (при этом лучшему месту соответствуем большая сумма оценок от членов Жюри).
  11. Оценивание обзоров членами Жюри происходит после окончания заявления обзоров и длится не дольше, чем окончание 35-го сезона.
  12. Для оценивания каждый член Жюри выбирает из заявленных обзоров 10 лучших на свой взгляд и располагает в ряд, присваивая каждому в зависимости от качества оценки 12-10-8-7-6-5-4-3-2-1 (чем лучше обзор - тем выше оценка).
  13. Если два или больше обзоров получают одинаковую сумму оценок, то лучшим из них считается тот, который получил большее количество оценок более высокого ранга.

 Жюри конкурса
  • Angel_in_Anger - Президент Жюри
  • WHU - Президент ФФ Алжира
  • vetal37 - Президент ФФ Брунея
  • Владис - Президент ФФ Гуама
  • Gummel - Президент ФФ Коста-Рики
  • Selenid - Президент ФФ Омана
  • spyker - Президент ФФ Уганды
  • Atrium - Президент ФФ Украины
  • basilik - Президент ФФ Японии

Заявленные обзоры:
Изображение
Selenid
 
 
 


Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 20 окт 2015, 21:15
но разве за весь сезон нельзя 3 раза выделить время на написание обзоров? я же не ставлю условие - обзоры к половине туров, всего 3 :oops:
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 21:23
Selenid писал(а):но разве за весь сезон нельзя 3 раза выделить время на написание обзоров? я же не ставлю условие - обзоры к половине туров, всего 3 :oops:
Не стану говорить за всех, но лично я не всегда могу время на отправку составов найти. Собственно наконец-то выходной, даже на форум заглянул в кой-то веки. Полагаю у многих похожая ситуация. А обзоры дело долгое, как ни крути.
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 20 окт 2015, 21:32
Но и так как Selenid, за обзоры мало кто поощрает :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 21:43
Angel_in_Anger писал(а):Но и так как Selenid, за обзоры мало кто поощрает :-)
Фонд Омана поощряет :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 20 окт 2015, 21:44
Вы не учитываете вип-клуб :girl:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 20 окт 2015, 21:50
Angel_in_Anger писал(а):Вы не учитываете вип-клуб :girl:
Этого я не заметил :oops:
З.Ы.: ладно, свое мнение высказал, возможно один обзор накатаю когда/если дадут следующий выходной. Может жюри оценят вне конкурса :beer:
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Mikka 20 окт 2015, 22:56
Знаю по себе, что качественный обзор занимает 2-3 часа времени и это время не всегда имеется. Возможно и я черкану пару обзоров, но позже когда начнут накаляться страсти в дивизионах.
Mikka
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Vinnki 25 окт 2015, 14:50
Тем временем имеем по 1 обзору в д1 и д2 благодаря materazi и Mikka. Занятное чтиво :super:
Vinnki
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение materazi 25 окт 2015, 17:47
Vinnki писал(а):Тем временем имеем по 1 обзору в д1 и д2 благодаря materazi и Mikka. Занятное чтиво :super:
Спасибо :beer: Давненька не писал обзоры хотел написать поинтереснее, но как получилось так получилось :-) буду писать ещё, а насчёт времени это да, писал его в несколько подходов :-)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 25 ноя 2015, 16:18
Что у нас с обзорами в Омане?Изображение
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Selenid 25 ноя 2015, 17:49
Angel_in_Anger писал(а):Что у нас с обзорами в Омане?Изображение
пока слабо, есть только три обзора. радует, что по крайней мере два из них - одного автора.
Selenid
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение materazi 25 ноя 2015, 19:30
Думал в этом сезоне писать хотя бы один обзор в 5ть туров, но это оказалось не таким уж и простым занятием)) постараюсь написать ещё пару обзоров до конца сезона :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Angel_in_Anger 25 ноя 2015, 20:14
На безальтернативной основе приз разыграется :-)
Angel_in_Anger
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман