Приёмная Президента ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 сен 2016, 00:59
Уважаемые тренеры клубов Омана, буду рад услышать Ваши предложения, пожелания или нарекания по своей работе и федерации в целом. Не стесняйтесь задавайте любые вопросы, отвечу на все в силу своих знаний и опыта в игре!) :-)
Основные задачи ФФ Омана на 39-й сезон.
1.Активное развитие Юниоров Омана за счёт внедрения конкурса прокачки Юниоров. Программа работает и даёт результаты!
2.Достижение сборными Омана: Национальной 6 места в группе, Молодёжной 2 место и выше, Юниорской 6 место в группе. Все сборные отлично постарались и добились результатов на нужном уровне! Молодцы! Националка 7 место, Молодёжка 3 место, Юниорка 6 место!
За достижение результата отвечают тренеры сборной и президент ФФ Омана.

3.Регулярное пополнение базы реальных и известных игроков Омана с целью достижения в сборных страны % игроков с 15% прибавкой силы за счёт знаменитости!!!не менее 25% от 22 игроков. Трудновыполнимо, но работа идёт!
4. Поддержать кол-во свободных команд на текущем уровне 7 в свободных, 2 готовятся стать свободными или уменьшить это число! На конец сезона 8 свободных команд, готовились стать ими 0.
Последний раз редактировалось firescorp 04 янв 2017, 23:52, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 22 сен 2016, 21:44
идёт первый день управления страной,но уже 6% довольны,4% недовольны,интересно послушать недовольных,что сделано не так?
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 23 сен 2016, 23:10
Можно поинтересоваться? На какие такие нужды не хватает 32 миллиона, что нужно еще бомбить менеджеров? Почему каждый президент пытается первым делом снять денег? В чем прикол? {unknown} 7 млн на сезон вполне достаточно, чтоб и конкурсы проводить и награждать и программу юниоров сделать. При скромных подсчетах 32/7=4,5 сезона. Это год без взносов при отсутствии поступлений от сборных и менеджеров желающих от себя пополнить фонд.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
"... Все мы знаем, что бедных среди Вас нет...." - И откуда такая уверенность? Сейчас во ВСОЛЕ скорее богатых нет, чем бедных, я вот второй сезон подряд не могу полностью использовать все балы из тренцентра из-за отсутствия финансов - разве это шик вкачать 20 баллов из 40? Еле успеваю спецухи повкачивать. Мой Мирбат уже третий сезон вошкается в Д2, а не в Д1 из-за того что дома играем на прибыль, а не на победу... но это же все фигня -3-4 раза по 100-200 тысяч для команды в Омане ерунда по вашему?
отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 23 сен 2016, 23:38
Mikka писал(а):Можно поинтересоваться? На какие такие нужды не хватает 32 миллиона, что нужно еще бомбить менеджеров? Почему каждый президент пытается первым делом снять денег? В чем прикол? {unknown} 7 млн на сезон вполне достаточно, чтоб и конкурсы проводить и награждать и программу юниоров сделать. При скромных подсчетах 32/7=4,5 сезона. Это год без взносов при отсутствии поступлений от сборных и менеджеров желающих от себя пополнить фонд.

Добавлено спустя 12 минут 55 секунд:
"... Все мы знаем, что бедных среди Вас нет...." - И откуда такая уверенность? Сейчас во ВСОЛЕ скорее богатых нет, чем бедных, я вот второй сезон подряд не могу полностью использовать все балы из тренцентра из-за отсутствия финансов - разве это шик вкачать 20 баллов из 40? Еле успеваю спецухи повкачивать. Мой Мирбат уже третий сезон вошкается в Д2, а не в Д1 из-за того что дома играем на прибыль, а не на победу...
вот и возникает вопрос,а почему тебе не хватает средств,если будешь качать юниора,твоя команда получит поощрение.А на счёт не успеваешь прокачивать баллы,странно,но конечно,если ты сразу качаешь баллы на 7-м уровне тренцентра,что ты и делаешь,то ничего удивительного! Зачем тебе такой треник, если ты с него всё равно баллы не добираешь. Правильнее в начале сезона качать на более низком уровне. Относительно того, что ты все домашние матчи играешь на прибыль. Бывает,что что-то делаешь и кажется,что делаешь это постоянно, но посмотрев твою статистику 7 матчей на прибыль, 6 матчей на дом бонус,это из 13-ти домашних)))так что не из-за этого ты не в Д1. {acute}
в прошлом сезоне на прибыль 9 матчей, на дом бонус 6. Вполне нормальное соотношение,многие тренеры наоборот жалуются,что не могут на прибыль играть,а у тебя хорошая посещаемость и прибыльность часто даёт даже бонус от зрителей.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 23 сен 2016, 23:48
firescorp писал(а):вот и возникает вопрос,а почему тебе не хватает средств,если будешь качать юниора,твоя команда получит поощрение.А на счёт не успеваешь прокачивать баллы,странно,но конечно,если ты сразу качаешь баллы на 7-м уровне тренцентра,что ты и делаешь,то ничего удивительного! Зачем тебе такой треник, если ты с него всё равно баллы не добираешь. Правильнее в начале сезона качать на более низком уровне. Относительно того, что ты все домашние матчи играешь на прибыль. Бывает,что что-то делаешь и кажется,что делаешь это постоянно, но посмотрев твою статистику 7 матчей на прибыль, 6 матчей на дом бонус,это из 13-ти домашних)))так что не из-за этого ты не в Д1. {acute}
Эти семь матчей могли бы решить многое... И кстати большинство из этих 6 матчей с дом бонусом где много кумиров... Во вторых 1 500 000 на постройку не всегда найдутся, особенно когда не хватает на тренировки даже баллов силы - тут ты похоже проанализировав мою команду согласен, раз не написал ничего))) В третьих. Юниор никогда себя не оправдывал. Если я его качаю для себя - то прибавки в виде всоликов я не получу, а растраты на него больше чем премия от федерации в любом случае, а если я качаю с последующей продажей, то я тогда получается вкладываю все свои средства в ненужного мне игрока на протяжении трех-четырех сезонов, тем самым тормозя прогресс команды. Но речь не об этом я всегда за юношей и за сборную в виде дрим-тим. Но всегда против поощрения игроков самопроизвольно тренерующихся, так как результата от этого сборная не получит, а финансы феда потеряет.
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 23 сен 2016, 23:58
Mikka писал(а):Эти семь матчей могли бы решить многое... И кстати большинство из этих 6 матчей с дом бонусом где много кумиров... Во вторых 1 500 000 на постройку не всегда найдутся, особенно когда не хватает на тренировки даже баллов силы - тут ты похоже проанализировав мою команду согласен, раз не написал ничего))) В третьих. Юниор никогда себя не оправдывал. Если я его качаю для себя - то прибавки в виде всоликов я не получу, а растраты на него больше чем премия от федерации в любом случае, а если я качаю с последующей продажей, то я тогда получается вкладываю все свои средства в ненужного мне игрока на протяжении трех-четырех сезонов, тем самым тормозя прогресс команды. Но речь не об этом я всегда за юношей и за сборную в виде дрим-тим. Но всегда против поощрения игроков самопроизвольно тренерующихся, так как результата от этого сборная не получит, а финансы феда потеряет.
Если честно,я вообще против 7-го уровня тренцентра, там не только баллы дорогие,но и спецухи. Также бессмысленно тратить всолики на исследование роста силы игрока в скаутцентре,толку никакого. На счёт достроить уровень,как раз сможешь достроить, если в начале сезона не будешь вбухивать огромные средства в прокачку юниоров по непомерным ценам. Мы же как сначала качаем нужных игроков,потом тех, кому просто пригодятся баллы. Так что рецепт твоего денежного счастья это тренцентр 5 уровня в начале сезона и потом 6 уровня. Это самое недорогое и практичное! Относительно прокачки юниора для продажи или для команды,если усердно качать не менее 2 сезонов,то ты получишь игрока основы,потом будешь докачивать его баллами и радоваться его выступлению в сборной,вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2524308, у тебя тоже есть 17-ти летний игрок,сравним их http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2495593 в чём же разница? в том,что игрока нужно качать и желательно одного за 2 сезона,а не подряд,тогда команда потянет такую прокачку,а у тебя этот парень спецуху почему-то не добрал и баллов вообще нет,если так качать,то понятно,что никакого результата не будет. Если нужны деньги для прокачки ему спецухи,только скажи,он же сборник,никто против не будет, если ты конечно сам не справляешься.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 24 сен 2016, 00:11
firescorp писал(а):
Mikka писал(а):Если честно,я вообще против 7-го уровня тренцентра, там не только баллы дорогие,но и спецухи. Также бессмысленно тратить всолики на исследование роста силы игрока в скаутцентре,толку никакого. На счёт достроить уровень,как раз сможешь достроить, если в начале сезона не будешь вбухивать огромные средства в прокачку юниоров по непомерным ценам. Мы же как сначала качаем нужных игроков,потом тех, кому просто пригодятся баллы. Так что рецепт твоего денежного счастья это тренцентр 5 уровня в начале сезона и потом 6 уровня. Это самое недорогое и практичное! Относительно прокачки юниора для продажи или для команды,если усердно качать не менее 2 сезонов,то ты получишь игрока основы,потом будешь докачивать его баллами и радоваться его выступлению в сборной,вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2524308, у тебя тоже есть 17-ти летний игрок,сравним их http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2495593 в чём же разница? в том,что игрока нужно качать и желательно одного за 2 сезона,а не подряд,тогда команда потянет такую прокачку,а у тебя этот парень балл почему-то не добрал. Если нужны деньги для прокачки ему спецухи,только скажи,он же сборник,никто против не будет, если ты конечно сам не справляешься.
По поводу скаутцентра - согласен, не смотря на то что изученного игрока легче продать. По поводу тренцентра 7 уровня. до последних изменений от АиА 7 уровень был вполне сносным и количеством спецух и баллов и ценой, но сейчас конечно сложно, особенно в то время, когда в новостях Лиги в комментариях менеджеры на пустые дни выпрашивают товарняки у руководства - это тяжко. И опять мы вернулись к взносам. Уверен что 32 миллиона ты и за полгода не потратишь при всем своем желании, даже если за обзоры будешь по 1 млн отдавать... и кстати лишь благодаря 7 уровню ранее правда я и смог натренировать 4 сборников на сегодняшний день.
Последний раз редактировалось Mikka 24 сен 2016, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 24 сен 2016, 00:21
Mikka писал(а):По поводу скаутцентра - согласен, не смотря на то что изученного игрока легче продать. По поводу тренцентра 7 уровня. до последних изменений от АиА 7 уровень был вполне сносным и количеством спецух и баллов и ценой, но сейчас конечно сложно, особенно в то время, когда в новостях Лиги в комментариях менеджеры на пустые дни выпрашивают товарняки у руководства - это тяжко. И опять мы вернулись к взносам. Уверен что 32 миллиона ты и за полгода не потратишь при всем своем желании, даже если за обзоры будешь по 1 млн отдавать...
Трен центр 7-го уровня с такими ценами уже целый сезон, рекомендую уже сейчас его разобрать, выбрав спецухи, чтобы ещё и за него не платить,как за содержание части твоей базы. Стоимость оплаты содержания зависит от кол-ва слотов. На счёт юниора ты как-то скромно умолчал, ещё не поздно вкачать ему спецуху и балл,хотя конечно он мог бы быть намного сильнее и стоить дороже в 2 раза! Можешь посмотреть,сколько я потратил на того игрока Эскобара и сколько он стоит сейчас, прибыль примерно 2-3 кратная.
32 Миллиона это как раз стоимость игрока этого. Думаю это действительно мало, особенно, если посмотреть на плачевное состояние новых юниоров!
вот лучшие игроки нашей ФФ,которые вскоре должны будут выступать за Юниорку
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675399
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2655590
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2655823
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2675396
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2713145
Остальные просто даже и близко не прокачали! С таким подходом нам и 32 миллиона будут лишними! Поэтому не о миллионах сейчас надо думать,а о прокачке,а деньги никуда не пропадут,и поверь,будут потрачены на благо ФФ Омана!
Последний раз редактировалось firescorp 24 сен 2016, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Skraffi 24 сен 2016, 00:23
Товарищ Президент, есть предложение потратить имеющиеся деньги, а именно конкурс! Можно сделать конкурс "гребем баллы" суть заключается в том какая команда из заявившихся в конкурсе наберет наибольшее количество баллов в любых матчах за весь сезон. Думаю это и поможет поднять силу команд и заработать. Можно сделать номинации из тех кто наберет больше, меньше потеряет и наибольший куш тот кто больше получит разницу между полученными и потерянными баллами. :beer:
Skraffi
Менеджер
 
Сообщений: 105
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 19:04
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 446
 
Сохар (Сохар, Оман)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 24 сен 2016, 00:28
firescorp писал(а):
Mikka писал(а):Трен центр 7-го уровня с такими ценами уже целый сезон, рекомендую уже сейчас его разобрать, выбрав спецухи, чтобы ещё и за него не платить,как за содержание части твоей базы. Стоимость оплаты содержания зависит от кол-ва слотов. На счёт юниора ты как-то скромно умолчал, ещё не поздно вкачать ему спецуху и балл,хотя конечно он мог бы быть намного сильнее и стоить дороже в 2 раза! Можешь посмотреть,сколько я потратил на того игрока Эскобара и сколько он стоит сейчас, прибыль примерно 2-3 кратная.
32 Миллиона это как раз стоимость игрока этого. Думаю это действительно мало, особенно,если посмотреть на плачевное состояние новых юниоров, вот список! http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
)))) спасибо за совет. Я создал команду получившую серебро в прошлом сезоне в Чемпионате Африки и четьвертьфинал Чемпионата Мира в позапрошлом, обыграв даже призера сборную Японии 18-летками, воспитав туда 4 игроков основного состава. Жертвовав своими командами - тремя, Мирбат не участвовал. И знаю сколько и какой игрок стоит и сколько в него нужно вложить. Вкачать спецуху я бы с удовольствием, но вот только деньги появились, кстати после очередной игры на прибыль {wall} Обязательно вкачаю...
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 24 сен 2016, 00:36
Mikka писал(а):
firescorp писал(а):
Mikka писал(а):Трен центр 7-го уровня с такими ценами уже целый сезон, рекомендую уже сейчас его разобрать, выбрав спецухи, чтобы ещё и за него не платить,как за содержание части твоей базы. Стоимость оплаты содержания зависит от кол-ва слотов. На счёт юниора ты как-то скромно умолчал, ещё не поздно вкачать ему спецуху и балл,хотя конечно он мог бы быть намного сильнее и стоить дороже в 2 раза! Можешь посмотреть,сколько я потратил на того игрока Эскобара и сколько он стоит сейчас, прибыль примерно 2-3 кратная.
32 Миллиона это как раз стоимость игрока этого. Думаю это действительно мало, особенно,если посмотреть на плачевное состояние новых юниоров, вот список! http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
)))) спасибо за совет. Я создал команду получившую серебро в прошлом сезоне в Чемпионате Африки и четьвертьфинал Чемпионата Мира в позапрошлом, обыграв даже призера сборную Японии 18-летками, воспитав туда 4 игроков основного состава. Жертвовав своими командами - тремя, Мирбат не участвовал. И знаю сколько и какой игрок стоит и сколько в него нужно вложить. Вкачать спецуху я бы с удовольствием, но вот только деньги появились, кстати после очередной игры на прибыль {wall} Обязательно вкачаю...
спецуха это хорошо и нужно,жаль,что баллов игрок не приобрел,но думаю у твоего парня всё впереди,если ты такой опытный вояка)
а вообще конструктивная оппозиция это хорошо) :beer: на сегодня прервёмся,всё-таки пора бы отдохнуть)))
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 24 сен 2016, 00:38
Не против)))
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 24 сен 2016, 00:43
Skraffi писал(а):Товарищ Президент, есть предложение потратить имеющиеся деньги, а именно конкурс! Можно сделать конкурс "гребем баллы" суть заключается в том какая команда из заявившихся в конкурсе наберет наибольшее количество баллов в любых матчах за весь сезон. Думаю это и поможет поднять силу команд и заработать. Можно сделать номинации из тех кто наберет больше, меньше потеряет и наибольший куш тот кто больше получит разницу между полученными и потерянными баллами. :beer:
конкурс принимается, но нужно будет подкорректировать, не у всех команд равные условия по кол-ву матчей, кто-то попросту не сможет например дойти до финала кубка,а вот в чемпионате все сыграют равное кол-во матчей,так что создавай!тебе за организацию и проведение 500к,если понравится конкурс,то ещё 500. Фонд конкурса 7 миллионов)
1 место 4, второе 2, третье 1 лям. Конкурс будет проведён, если в него запишутся не менее 10 участников!
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение lastwish 24 сен 2016, 08:22
Без взноса на этот конкурс, нет смысла тратить фонд в таком количестве призовых, если без взноса то минимум поделить призовые надо на 2.
lastwish
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 24 сен 2016, 11:04
lastwish писал(а):Без взноса на этот конкурс, нет смысла тратить фонд в таком количестве призовых, если без взноса то минимум поделить призовые надо на 2.
конкурс не является самоцелью,у него другие задачи,поэтому на счёт смысла при наличие всего 1 конкурса в чемпионате странно заявлять!
И ещё на счёт взносов на конкурс!читайте в новостях
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман