Приёмная Президента ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 22 сен 2016, 00:59
Уважаемые тренеры клубов Омана, буду рад услышать Ваши предложения, пожелания или нарекания по своей работе и федерации в целом. Не стесняйтесь задавайте любые вопросы, отвечу на все в силу своих знаний и опыта в игре!) :-)
Основные задачи ФФ Омана на 39-й сезон.
1.Активное развитие Юниоров Омана за счёт внедрения конкурса прокачки Юниоров. Программа работает и даёт результаты!
2.Достижение сборными Омана: Национальной 6 места в группе, Молодёжной 2 место и выше, Юниорской 6 место в группе. Все сборные отлично постарались и добились результатов на нужном уровне! Молодцы! Националка 7 место, Молодёжка 3 место, Юниорка 6 место!
За достижение результата отвечают тренеры сборной и президент ФФ Омана.

3.Регулярное пополнение базы реальных и известных игроков Омана с целью достижения в сборных страны % игроков с 15% прибавкой силы за счёт знаменитости!!!не менее 25% от 22 игроков. Трудновыполнимо, но работа идёт!
4. Поддержать кол-во свободных команд на текущем уровне 7 в свободных, 2 готовятся стать свободными или уменьшить это число! На конец сезона 8 свободных команд, готовились стать ими 0.
Последний раз редактировалось firescorp 04 янв 2017, 23:52, всего редактировалось 4 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение IceWest 27 сен 2016, 20:07
lastwish писал(а):Так взнос не с личного счета, а с финансов команды
Ну-ну... тут и так денег не хватает молоднят прокачать. Уже сезона 3-4 недокачиваю балы {wall}
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 27 сен 2016, 23:35
IceWest писал(а):
lastwish писал(а):Так взнос не с личного счета, а с финансов команды
Ну-ну... тут и так денег не хватает молоднят прокачать. Уже сезона 3-4 недокачиваю балы {wall}
Ну извините, это точно лучше,чем с личного счёта,т.к. в команде хоть прибыль идёт,а на личном счету, там вообще либо миллионы бесхозные, либо нули)
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 29 сен 2016, 00:08
Посмотрел я как тут страну "обирали предыдущие президенты". Вы меня конечно извините, но прошлый сбор средств со всех команд был в 12 апреля прошлого года, сколько прошло времени, сколько сезонов?совесть вообще есть?всё это время фонд пополнялся за счёт участников конкурсов по копеечке в виде 100к всоликов или от тренеров сборных или президентов. Так что давайте ка вернёмся к этому вопросу. Похоже кто-то просто зажал для родной федерации копеечку, и этих кого-то не так уж и много!
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 29 сен 2016, 06:27
firescorp писал(а):Посмотрел я как тут страну "обирали предыдущие президенты"....
Новый президент ничем не хочет отличаться от предыдущих? По поводу того что сложно потратить 32 млн похоже я ошибался, тут масштабы серьезные :shock: - пару конкурсов и программа юниоров и нет фонда {unknown} А ведь можно было поддержать федерацию и отсутствием сборов хотя бы пару сезонов, а то и тройку. :hello:
И кстати я не особо помню чтоб Ольга или Саша нас как то обирали :?
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение materazi 29 сен 2016, 12:17
Mikka писал(а):
firescorp писал(а):Посмотрел я как тут страну "обирали предыдущие президенты"....
Новый президент ничем не хочет отличаться от предыдущих? По поводу того что сложно потратить 32 млн похоже я ошибался, тут масштабы серьезные :shock: - пару конкурсов и программа юниоров и нет фонда {unknown} А ведь можно было поддержать федерацию и отсутствием сборов хотя бы пару сезонов, а то и тройку. :hello:
И кстати я не особо помню чтоб Ольга или Саша нас как то обирали :?
Они и не обирали, но и не раздавали. То есть не было никаких конкурсов которые неоходимы любой федерации, я имею ввиду прокачку юниоров.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение SanSanych 29 сен 2016, 19:24
в ТТФ участвовать Оман будет?
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 643
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Mikka 29 сен 2016, 19:33
materazi писал(а):Они и не обирали, но и не раздавали. То есть не было никаких конкурсов которые неоходимы любой федерации, я имею ввиду прокачку юниоров.
Тогда получается ты обдирал нас как липку?))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Mikka
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение materazi 29 сен 2016, 19:38
Mikka писал(а):
materazi писал(а):Они и не обирали, но и не раздавали. То есть не было никаких конкурсов которые неоходимы любой федерации, я имею ввиду прокачку юниоров.
Тогда получается ты обдирал нас как липку?))))
Всё может быть :D
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 29 сен 2016, 22:48
SanSanych писал(а):в ТТФ участвовать Оман будет?
запущу голосование, но у меня ощущение,что сейчас федерация к этому не готова

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Mikka писал(а):
firescorp писал(а):Посмотрел я как тут страну "обирали предыдущие президенты"....
Новый президент ничем не хочет отличаться от предыдущих? По поводу того что сложно потратить 32 млн похоже я ошибался, тут масштабы серьезные :shock: - пару конкурсов и программа юниоров и нет фонда {unknown} А ведь можно было поддержать федерацию и отсутствием сборов хотя бы пару сезонов, а то и тройку. :hello:
И кстати я не особо помню чтоб Ольга или Саша нас как то обирали :?
В том то и дело,это не обдирание, ты не понял сарказма. ! раз в 4 сезона собрать средства это мизер,которого нужно стыдиться!
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 01 окт 2016, 19:42
Сбор средств в фонд федерации Омана: Повторное голосование по сбору средств в Фонд. Основная часть сборов пойдёт на развитие Юниоров, конкурс Битва за баллы будет уменьшем по бюджету до 3млн, исходя из проведённого голосования!
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 350 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 250 000 вс.
• 3. D3 (команд: 16) 150 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 10) 100 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 13 000 000 вс.
Автор: firescorp Модератор: Avers
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 15 (42.86%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 15 (42.86%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 5 (14.29%)
Хорошо, в ближайшее время голосование по этому вопросу не проводится! Если тренерам жалко такого кол-ва всоликов для родной ФФ.
Удивляет тот факт, что кол-во против изменилось по сравнению с прошлым голосованием значительно! А ведь никто не говорит, что собранные сейчас средства пошли бы на то или на другое, при распределении средств фонда также проводится голосование.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Котяр@ 01 окт 2016, 19:47
Ты напиши куда траты пойдут, смысл просто так тратить деньги.
Котяр@
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 01 окт 2016, 19:52
Котяр@ писал(а):Ты напиши куда траты пойдут, смысл просто так тратить деньги.
никто ничего не тратит!!!разве не заметно, и я всё пишу, тебе просто не видно некоторых сообщений и опросов, т.к. нет команды в Омане.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение IceWest 01 окт 2016, 19:54
Владислав, как по мне, вопрос "куда и сколько вкладывать ВСОЛиков" - довольно рано поднят!
Меня больше беспокоит, то что нашей Нац.Сборной управляет человек не из Омана. А это на минуточку, уход оговоренных 30% от зарплаты тренера!
Кто из тренеров сборных внес свою лепту??? Кто мне скажет, сколько из-за этого потерял ФФ Оман?! А ведь круг ответственных за это, очень мал, но сума которую при этом теряет Оман - больше!!
И в моем видении, нужно сначала закрыть все подобные вопросы, а потом приступить к вопросу: взноса со всех менеджеров в фонд Омана.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение firescorp 01 окт 2016, 20:11
IceWest писал(а):Владислав, как по мне, вопрос "куда и сколько вкладывать ВСОЛиков" - довольно рано поднят!
Меня больше беспокоит, то что нашей Нац.Сборной управляет человек не из Омана. А это на минуточку, уход оговоренных 30% от зарплаты тренера!
Кто из тренеров сборных внес свою лепту??? Кто мне скажет, сколько из-за этого потерял ФФ Оман?! А ведь круг ответственных за это, очень мал, но сума которую при этом теряет Оман - больше!!
И в моем видении, нужно сначала закрыть все подобные вопросы, а потом приступить к вопросу: взноса со всех менеджеров в фонд Омана.
относительно 30% в фонд ФФ Омана, это правило вступает в силу лишь с будущего сезона,а точнее отбора, к сожалению мне не удалось связаться с тренером, написал ему ещё раз,подожду немного ответа и будем обсуждать,если будет смысл в обсуждении, но считаю,если человек хорошо выполняет свою работу, то нет значения, есть ли у него команда в федерации или нет, кстати у меня у самого под руководством Юниоры Сент-Люсии, я веду общение с тренерами и перевожу средства в фонд или самим тренерам, так что тут уже зависит от действий человека. Сами знаете, Гуус Хиддинг и Дик Адвокаат, не просто легионеры, оба голландцы, но отношение к руководству сборной было разное, так что не судите строго раньше времени!
отметил этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Приёмная Президента ФФ Омана
Сообщение Котяр@ 01 окт 2016, 20:13
firescorp писал(а):
Котяр@ писал(а):Ты напиши куда траты пойдут, смысл просто так тратить деньги.
никто ничего не тратит!!!разве не заметно, и я всё пишу, тебе просто не видно некоторых сообщений и опросов, т.к. нет команды в Омане.
не переживай , все опросы вижу)
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман