Прокачка Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 25 сен 2016, 15:03
Обсуждение в течение нескольких дней дало примерную картину того,что мы имеем! Также стоит отметить,что сейчас Юниорка в плачевном состоянии из-за отсутствия директивного руководства! То есть, не старый президент виноват,а не было чёткой линии развития сборной! Теперь такая линия будет!
Все игроки Юнироки - в основном спартаковского стиля или бразильского.
Задача тренеров: записать в этот топик для установления необходимых позиций к прокачке и финансовой поддержки, своих игроков возрастом от 16 лет.
Выплаты будут производиться по результатам сезона или по достижении установленного барьера в прокачке/наборе баллов/спецух.
16 лет 48 баллов +5 спецух,например Пк4Д
17 лет 65 балла + 9 спецух, например Пк4Д4Капервая выплата по достижении установленного результата(не менее -3 балла и -1 спецуха)
18 лет 75 баллов + 12 спецух, например Пк4Д4Ка4 вторая выплата (по баллам уже точно, по спецухам 12)
19 лет 85 баллов + 15 спецух, например Пк4Д4Ка4У3 третья выплата ( по баллам точно, по спецухам точно)
Конечно, не все тренеры смогут подготовить идеальных игроков, но если прокачка будет целенаправленной, без упущения баллов в течение сезона, без неоправданных сливов,в которых игрок будет регулярно терять силу, то такому тренеру также будет положена финансовая поддержка от Фонда Федерации.
Если тренеры покажут отличное понимание своей задачи и смогут натренировать в соотв. с задачами 11 или даже больше игроков для сборной, то все они получат денежную компенсацию.
Выплаты будут пропорциональны от лучшего места к наименее прокачанному игроку.
Фонд прокачки будет составлять 20млн. Думаю, этого вполне достаточно!
17 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
Для 18-ти летних 1,3 ляма в сезон для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Для 19-ти летних 1,2 ляма для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Программа стала точнее в плане выплат! Старт программы 39 сезон, первые результаты 40 сезон.
Если есть вопросы, задавайте! Обсудим в конструктивном разговоре! :beer:
Список прокачки
Вратарь спартак Аль-Масам
LD/LM тики-така Аль-Наср
CD спартак? Дибба
CD/CM спартак Аль-Мудхаиби
CD/RD спартак? Эбри
RD/RM cпартак Дахира
RM/RF спартак? Лива
CM/CF спартак ФК Мирбат
Записать в программу игрока можно не старше 17 лет до 3-го тура матча сборных!
Вот примерная расстановка 16-ти летних игроков по позициям, исходя из стиля спартак.
Вратарь 16-49 В3Р Харит Шакири {sp} (Аль-Масам)
LD 16-43 Л2Пк3 Хосни Аль-Кесби {sp} (Эбри)
CD 16-49 Д2Пк3 Бехаис Аль-Саед {sp} (Аль-Мудхаиби)
СD 16-44 Пк3От2 Хагани Хубаис {sp} (Мирбат)
RD 16-45 Пк4Д Артур Хашим {sp} (Дахира), в Бошаре есть конкурент с немного меньшим числом спецух и баллов
LM 16-53 Д3Км2 Закария Абдул Салам {brazil} (Аль-Нахда) самый сильный игрок солнечной прокачки, но судя по всему бразильского стиля.
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками Хами Вакиль 17-71 Пк4Д2У3 (Эйрворкс)
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками
RM 16-43 Пк4Д Илкин Алсалти {sp} (Лива), есть конкурент из Энерго Проджект, но он больше заточен под тики-таку, хотя может пригодиться команде.
CF 16-49 Л4У Саид Аль-Абдул Салам {brazil} (Аль-Хабура)
CF 16-41 Д3 Марзук Аль-Зааби (ФК Барка), вот тут вопрос, вип команда, и явно нет желающих ею управлять за 5 единиц, а игрок нужный и хороший, если есть предложенияя, готов обсудить! возможно у кого-то в других федерациях есть знакомые, которые могут поуправлять нашей командой.
Последний раз редактировалось firescorp 11 мар 2017, 14:44, всего редактировалось 35 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение thesubj 29 сен 2016, 01:33
lastwish писал(а):Не смогу ни чем помочь сборной, направление моей команды дождь.
могу предложить покупку вашего или любого другого кипера бразильского стиля для последующей прокачки в моем клубе.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение xonda1985 29 сен 2016, 03:03
5.5М на игрока выходит, если я правильно понимаю?
Как всегда, выскажу свою точку зрения :grin:
3М- красная цена за юниора(в идеале 2-2.5М). Всё же, этот игрок, который в 20лет будет стоить порядка 40М, остаётся в команде, помогая ей добиться локальных результатов ещё на протяжении 13-15 сезонов, а не переходит в собственность ФФ. К тому же, порядка 500К юниор приносит команде за сезон из сборной(если регулярно был готов), т.е. если даже не пробился в 17лет, то потом за 2 сезона 1М отобьёт.
Делить можно либо в 2этапа
17лет- 2М
19лет- 1М
Либо
17л-1М
18л-1М
19л-1М
Если вырос в монстра, типа, 19-95+ с 12ю спецухами(Д/Пк/Км/У/(От/Оп/Ка), то к последней выплате добавить 1М, итого, 4М.
Но что бы 30М хватило лишь на 5.5 игроков(пол состава)- выглядит весьма «жирно».
Собственно, я не "За" и не "Против" 5.5М, я лишь за то, что бы программа не умерла сразу после первого поколения юниоров. Ведь даже если учитывать только её, то один сбор с команд(5-6М) будет идти на одного конкретного игрока. С этой точки зрения выглядит ещё непригляднее. {unknown}
Не помешал бы опрос на тему общей суммы поощрения за готового 19летнего игрока, участвующего в программе.
1М-1.5М
2М-2.5М
3М-3.5М
4М-4.5М
5М-5.5М
xonda1985
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 29 сен 2016, 23:03
Есть ещё вариант в 17 лет первым 5 по 1м,остальным по 0,5, в 18 лет успевшим прокачать к 3 матчу сборных 0,7м,в 19 уже по 0,5 тем, кто прокачал,тогда укладываемся в 20миллионов.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Писец 30 сен 2016, 18:40
Влад , а почему какое то обсуждение решило спартак и солнце качать , где это было ? а почему не "дождевая" сборная ?
За взносы поставлю против , потому что тогда поставь всех в равные условия , а там из числа кто заявится , останется и по и итогу кого то "прокачает" объективно решить какое направление показало лучшие результаты компенсировать расходы и поощрить команды .
За себя , ты знаешь, я не радею .у нас и ресурсов и денег хватает .Но хотелось бы , чтобы все равны были , и всех юниоров , кто из заявит в шапку вноси , а в конце сезона и решим
Кстати, категорически против выделения денег из фонда на конкурсы , фонд не для этого .
Не сложно насобирать в личке нару сотен на комментариях для участия в конкурсе .
Лучше пусть все желающие , кто в конкурсе участвовать хочет , помимо взносы в 50-100 всолов ещё по 50 в фонд закинут , вот тебе и ещё лишний миллион .
Влад , если нет четкой концепции как освоить фонд - так пусть может быть он ждёт лучших времён ?
Появятся как в Чехии у нас менеджеры , которые действительно смогут расшевелить федерацию , возьмут на контроль программы развития , которые не пару сезонов , а на перспективу .
Вот тогда точно 32 млн сгодятся , а ты их ещё и приумножишь .
И точно не надо выделять деньги из фонда на конкурс по набору баллов , популизм какой то .
Сейчас вообще очень просто баллы набирать , не сложно сделать конкурс с минимальным взносом в 50 и 50 в федерацию .
А по поводу назначения куратора по вопросам уменьшения свободных команд ( естественно с вознаграждением ) полостью с тобой согласен - это отличная идея

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Прошу прощения за ошибки :oops: черепашье передвижение в пробке и жаркое обсуждение сподвигло на ответ с рудого гаджета в этой теме .
Влад , но в любом случае надо давать шанс изначально всем. Менеджерам , а уже по и лгу первого сезона и выбрать концепцию развития сборных .
Писец
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 30 сен 2016, 21:21
Писец писал(а):Влад , а почему какое то обсуждение решило спартак и солнце качать , где это было ? а почему не "дождевая" сборная ? ....
-Не дождевая потому как Влад похоже опирался на голосование проведенное Ольгой не так давно(16 или 18 марта), в виду что новое отнимет столь важную неделю. Вот это голосование https://www.virtualsoccer.ru/federation ... hp?num=116 Где видно что 75% солнечных и 25 дождевых.
Писец писал(а):...За взносы поставлю против , потому что тогда поставь всех в равные условия , а там из числа кто заявится , останется и по и итогу кого то "прокачает" объективно решить какое направление показало лучшие результаты компенсировать расходы и поощрить команды ...
+ Согласен даже без сборов внесу деньги если в фонде будет меньше 1 млн
Писец писал(а):Кстати, категорически против выделения денег из фонда на конкурсы , фонд не для этого .
- Я вот не против, но не в таких размерах . Честно впервые вижу конкурс с 7 млн призовых- 1, ну 2 потолок и то за сложный увлекательный конкурс
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 30 сен 2016, 22:10
На счёт стиля сборной, обсуждалось раньше, и было принято решение на голосовании, не думаю, что сильно оно поменялось сейчас!хотя отписавшихся на форуме возможно и равное кол-во по солнце/дождевым командам,а может и дождевых больше,и тем не менее. Относительно сбора средств на конкурс с каждого,кто участвует, повторюсь, это моя принципиальная позиция! Конкурсы для развлечения,а не зарабатывания денег,ведь так?!значит и не менеджеры,а федерация вцелом должна об этом заботиться! Про призовые, я удивляюсь, голосование новое идёт, откуда опять 7 миллионов взялось,я же написал, сколько ан тот конкурс рассчитано выделить исходя из голосования тренеров!ну просто обратите внимание на результаты опроса и всё встанет на свои места. Мнений много,нужно находить такое решение,чтобы всех устраивало,а не кого-то одного!
А на счёт сбора в фонд, и программы, программа рассчитана на 4 сезона минимум, неужели мало,чтобы подготовить хорошую сборную, нет, ну если мы будем у себя в кармане держать лишние несколько сотен всоликов, тогда наверно к 55 сезону на что-то сподобимся! Хватит жмотиться, либо делать что-то либо, забить и ждать у моря погоды! Лучше попробовать что-то сделать, чем бездействовать и запускать ФФ Омана в дальнейшие болотистые заросли!

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Голосование: завершено Время голосования: 15 сен 2016 - 18 сен 2016 Проголосовало: 33 из 53 (62%)
Примите ли участие в подготовке юниоров со следующего сезона?
Автор: Котяр@ Модератор: Avers
Ответы:
• Да, но если игрок будет солнечного стиля 15 (41.67%)
• Да, но если игрок будет дождевого 10 (27.78%)
• Нет, считаю, что не нужно для федерации 6 (16.67%)
• Да 5 (13.89%)
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Sport 01 окт 2016, 18:17
К сожалению качать никого не смогу - не позволяет слабая база и дефицит средств(
УКРОП
Sport
Новичок
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:06
Откуда: Город на Днепре, Украина
Рейтинг: 533
 
Аль-Ахли (Седаб, Оман)
Католик Черч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Гичумби (Гичумби, Руанда)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение SanSanych 01 окт 2016, 21:41
буду качать RM/RF
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 02 окт 2016, 00:36
мда, записал я в шапку всех, кто отписался, маловато получается, а вы боялись,что денег на стимуляцию прокачки не хватит) надо бы активнее игроков записывать. Кстати поставщиками игроков в реальную сборную Омана являются Фанджа, Сахам, Сиб,Сур,Шабаб. Вот от этих команд хотелось бы больше активности в этом вопросе,оттуда мы сможем получить сильных игроков с 15%бонусом к силе.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение IceWest 02 окт 2016, 00:41
firescorp писал(а):мда, записал я в шапку всех, кто отписался, маловато получается...
Амммм а меня почему там нет?) Я как бы тоже буду подготавливать 16 летку в 39 сезоне. Вот правда пока не определился на какой позиции он будет :?
Скорей всего защитник.
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 02 окт 2016, 01:09
IceWest писал(а):
firescorp писал(а):мда, записал я в шапку всех, кто отписался, маловато получается...
Амммм а меня почему там нет?) Я как бы тоже буду подготавливать 16 летку в 39 сезоне. Вот правда пока не определился на какой позиции он будет :?
Скорей всего защитник.
определяйся быстрее,сезон уже начнётся скоро)))
исходя из текущих заявок получается как раз уложиться в бюджет на все 4 сезона.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение IceWest 02 окт 2016, 01:16
firescorp писал(а):определяйся быстрее,сезон уже начнётся скоро)))
исходя из текущих заявок получается как раз уложиться в бюджет на все 4 сезона.
Скорей всего это будет Cd/Rd
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Колян07 02 окт 2016, 12:16
качать не кого не буду. могу заказать в школе нужного игрока, нужной позиции, стиля и спецехи. но после появления сразу выставлю на трансфер(70-80%).
Колян07
Опытный менеджер
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 20:14
Откуда: Пятигорск, Россия
Рейтинг: 540
 
Хард (Хард, Австрия)
Айви Роверс (Айви, Барбадос)
Аль-Талия (Маскат, Оман)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 02 окт 2016, 13:20
Мирбат спартак, если нужно могу и CM/CD сделать
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Delavar 02 окт 2016, 17:27
Закажу себе одного CD. Второго на продажу с любыми спецухой и стилем. Натренирую совмещение.
Delavar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман