Прокачка Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 25 сен 2016, 15:03
Обсуждение в течение нескольких дней дало примерную картину того,что мы имеем! Также стоит отметить,что сейчас Юниорка в плачевном состоянии из-за отсутствия директивного руководства! То есть, не старый президент виноват,а не было чёткой линии развития сборной! Теперь такая линия будет!
Все игроки Юнироки - в основном спартаковского стиля или бразильского.
Задача тренеров: записать в этот топик для установления необходимых позиций к прокачке и финансовой поддержки, своих игроков возрастом от 16 лет.
Выплаты будут производиться по результатам сезона или по достижении установленного барьера в прокачке/наборе баллов/спецух.
16 лет 48 баллов +5 спецух,например Пк4Д
17 лет 65 балла + 9 спецух, например Пк4Д4Капервая выплата по достижении установленного результата(не менее -3 балла и -1 спецуха)
18 лет 75 баллов + 12 спецух, например Пк4Д4Ка4 вторая выплата (по баллам уже точно, по спецухам 12)
19 лет 85 баллов + 15 спецух, например Пк4Д4Ка4У3 третья выплата ( по баллам точно, по спецухам точно)
Конечно, не все тренеры смогут подготовить идеальных игроков, но если прокачка будет целенаправленной, без упущения баллов в течение сезона, без неоправданных сливов,в которых игрок будет регулярно терять силу, то такому тренеру также будет положена финансовая поддержка от Фонда Федерации.
Если тренеры покажут отличное понимание своей задачи и смогут натренировать в соотв. с задачами 11 или даже больше игроков для сборной, то все они получат денежную компенсацию.
Выплаты будут пропорциональны от лучшего места к наименее прокачанному игроку.
Фонд прокачки будет составлять 20млн. Думаю, этого вполне достаточно!
17 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
Для 18-ти летних 1,3 ляма в сезон для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Для 19-ти летних 1,2 ляма для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Программа стала точнее в плане выплат! Старт программы 39 сезон, первые результаты 40 сезон.
Если есть вопросы, задавайте! Обсудим в конструктивном разговоре! :beer:
Список прокачки
Вратарь спартак Аль-Масам
LD/LM тики-така Аль-Наср
CD спартак? Дибба
CD/CM спартак Аль-Мудхаиби
CD/RD спартак? Эбри
RD/RM cпартак Дахира
RM/RF спартак? Лива
CM/CF спартак ФК Мирбат
Записать в программу игрока можно не старше 17 лет до 3-го тура матча сборных!
Вот примерная расстановка 16-ти летних игроков по позициям, исходя из стиля спартак.
Вратарь 16-49 В3Р Харит Шакири {sp} (Аль-Масам)
LD 16-43 Л2Пк3 Хосни Аль-Кесби {sp} (Эбри)
CD 16-49 Д2Пк3 Бехаис Аль-Саед {sp} (Аль-Мудхаиби)
СD 16-44 Пк3От2 Хагани Хубаис {sp} (Мирбат)
RD 16-45 Пк4Д Артур Хашим {sp} (Дахира), в Бошаре есть конкурент с немного меньшим числом спецух и баллов
LM 16-53 Д3Км2 Закария Абдул Салам {brazil} (Аль-Нахда) самый сильный игрок солнечной прокачки, но судя по всему бразильского стиля.
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками Хами Вакиль 17-71 Пк4Д2У3 (Эйрворкс)
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками
RM 16-43 Пк4Д Илкин Алсалти {sp} (Лива), есть конкурент из Энерго Проджект, но он больше заточен под тики-таку, хотя может пригодиться команде.
CF 16-49 Л4У Саид Аль-Абдул Салам {brazil} (Аль-Хабура)
CF 16-41 Д3 Марзук Аль-Зааби (ФК Барка), вот тут вопрос, вип команда, и явно нет желающих ею управлять за 5 единиц, а игрок нужный и хороший, если есть предложенияя, готов обсудить! возможно у кого-то в других федерациях есть знакомые, которые могут поуправлять нашей командой.
Последний раз редактировалось firescorp 11 мар 2017, 14:44, всего редактировалось 35 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 29 янв 2017, 21:20
Третий Юниор http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2810803 на этот раз из Аль-Мудхаиби прокачан до нужного уровня и Антон Гоманчук получает в свою команду положенный приз!!!
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 30 янв 2017, 13:48
Как показала практика цели по прокачке были вполне достижимы и нужно было ставить их ещё выше! думаю с этим в том числе связано недовольство некоторых тренеров! Я буду корректировать выплаты, но не резко,а соразмерно развитию игроков! 8 спецух к 17 годам вкачали всем перспективным игрокам, хотя была просто истерика, что это очень много и слишком трудно!
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 06 фев 2017, 01:21
Уже 4-й игрок докачался до установленного уровня выплат и получает заслуженное вознаграждение. http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=2790934
Илкин Алсалти также является игроком нашей Юниорской сборной! :super:
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 24 фев 2017, 03:11
5-й игрок прокачался до нужного уровня и получает вознаграждение! http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... um=2826541
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 10 мар 2017, 13:08
У меня вопрос возник! все же понимают, если программу раз в 4 сезона запускать, то она не даст стабильного результата,как часто будем запускать прокачку?мне кажется самый лучший вариант раз в 2-3 сезона, а точнее,как только тем, кому сейчас 17 исполнится 19, можно запускать новую, тогда игрокам уже будет 16 новеньким,а потом 17 и они уже будут в сборной или запускать,когда нынешним качающимся исполнится 18, тогда у нас будет расточительная прокачка, но зато мы сможем получать ещё больше звёзд для юниорки.
Какой вариант кому ближе?
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Котяр@ 10 мар 2017, 13:21
По мне это ерунда, а не программа, она никаким образом не стимулирует прокачку юниоров, а 5-6 игроков ничего не сделают
Котяр@
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Gummel 10 мар 2017, 16:26
любая программа - работа на урну
Качаться игроки должны прежде всего для клуба...сильный чемпионат-вот главный критерий влияющий на силу сборных
К тому же выступления в сборной итак выгодны...зачем дополнительные плюшки от фонда (за счет всех для некоторых) я никогда не пойму
Gummel
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение materazi 10 мар 2017, 17:31
Программа стимулирует менеджеров для прокачки именно своих игроков. Сильный чемпионат не прийдёт просто так, а по программе думаю чем чаще её запускать, тем лучше будет для наших сборных :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 10 мар 2017, 17:59
Котяр@ писал(а):По мне это ерунда, а не программа, она никаким образом не стимулирует прокачку юниоров, а 5-6 игроков ничего не сделают
Ольга,прошу привести пример работающей, полезной для какой-либо федерации программы,если таковые есть,или это всё же бесполезное занятие?
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Котяр@ 10 мар 2017, 18:07
Того был пример, сейчас не слежу за страной, а как у нас устроено , то все бесполезно. Мне дальнейшие выплаты, если будут, можно не выплачивать за юниора, пусть идут на благо федерации
Котяр@
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 10 мар 2017, 18:21
Gummel писал(а):любая программа - работа на урну
Качаться игроки должны прежде всего для клуба...сильный чемпионат-вот главный критерий влияющий на силу сборных
К тому же выступления в сборной итак выгодны...зачем дополнительные плюшки от фонда (за счет всех для некоторых) я никогда не пойму
кроме самой небольшой суммы за прокачку игроков одна из основных задач программы - консолидировать усилия тренеров и создать единую стилевую прокачку для сборной одного возраста. Ведь не секрет,что игроки одного стиля дают значительную прибавку выходя вместе на поле. Особо ратующие за страну тренеры поступаются интересами клуба в пользу успеха любой сборной на международной арене, это уже престиж страны и, безусловно, каждый добытый рейтинговый балл-заслуга всех тренеров федерации, чьи игроки входят в состав той или иной сборной. Что касается сильных команд и чемпионата, тут у нас есть другая проблема, сейчас всего 2 клуба претендуют на места в мирокубках, это - безусловный позор для Омана, мы на 54-м месте из 58. При этом 58-е место занимает Тувалу, имеющая первое место по автосоставам среди азиатских клубов, мы в этом рейтинге 10-е. Вот и возникает вопрос кто и где не дорабатывает! Как одна команда, мы сильные и можем добиваться многого,в личных так сказать турнирах сложнее и есть куда расти! Но думаю никто не будет спорить,что если средняя команда хорошо себя показывает, то это намного лучше,чем одна звезда в клубе. Даже Португалия выиграла чемп. можно сказать без своей звезды, но он был моральным лидером команды! С моралью ситуация налаживается, что меня очень радует как старожила и президента, с успехами на личном уровне клубов, будем работать,у нас есть сильные команды и мы всегда будем поддерживать их в достижении лучших результатов!
materazi отметил этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Gummel 10 мар 2017, 20:39
я имел ввиду, что нет никакой прокачки для сборной..это все лукавство. Игрок качается прежде всего для команды (за счет ее ресурсов)
А попадание в сборную-просто катализатор кто успешней справляется с воспитанием внутри ФФ
И попадание в сборную это выгодно...без каких либо поощрений от программы. Это достаточный стимул. Зачем еще?
Нужно чтобы поддерживали идею...тогда Всолики и не имеют значения (повторюсь, сборная уже выгода)
Gummel
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 10 мар 2017, 20:59
Gummel писал(а):я имел ввиду, что нет никакой прокачки для сборной..это все лукавство. Игрок качается прежде всего для команды (за счет ее ресурсов)
А попадание в сборную-просто катализатор кто успешней справляется с воспитанием внутри ФФ
И попадание в сборную это выгодно...без каких либо поощрений от программы. Это достаточный стимул. Зачем еще?
Нужно чтобы поддерживали идею...тогда Всолики и не имеют значения (повторюсь, сборная уже выгода)
Согласен про выгоду и престиж, программа это скорее благодарность и возможность посоревноваться в прокачке игроков! у всех свои способы и методы,но потом же так приятно наблюдать, когда в графе забитые мячи сборной значится фамилия твоего игрока, а если мяч был решающий,а если в важном матче)ну в общем это престиж, тут спорить бесполезно, ну а программа - благодарность и небольшая компенсация за прокачку в интересах всей страны. :beer:

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Котяр@ писал(а):Того был пример, сейчас не слежу за страной, а как у нас устроено , то все бесполезно. Мне дальнейшие выплаты, если будут, можно не выплачивать за юниора, пусть идут на благо федерации
Вот сразу извинюсь перед тренером Мирбата - президентом Того, Михаил старался и представил своим коллегам по федерации хорошую, если не сказать великолепную программу, с точными расчётами и конкретными целями. Проведена титаническая работа, одни спойлеры в шапке темы сколько времени стоили, сил и желания. Но результат оказался непредсказуемым, как и в любой другой программе. Программа была введена тогда же, когда и наша, сравниваем игроков 17-ти лет Того и наших, без выкладок здесь понимаем, что у нас программа работает и приносит свои результаты. Ещё раз уточню! Я уже отвечал на тему сравнения с Того, считаю некорректно сравнивать с этой программой по двум причинам: программа приостановлена и президент Того, твой хороший знакомый, таким примером ты лишний раз обращаешь внимание на то, что не получилось у него в стране! У всех бывают моменты, когда у нас что-то не получается, но Михаил старался и продолжает делать своё дело хорошо!
Так вот вернусь к вопросу, если эта - наша программа в Омане не стимулирует и плоха по своей сути, то почему сейчас Юниорка имеет уверенно держится в лидерах группы,играя этими игроками, которых в прошлом сезоне обещали прокачивать и прокачиваем? Есть примеры лучшей прокачки, пожалуйста, буду рад ознакомиться со ссылкой и увидеть результаты программы. Сейчас всем очевидно, что наша программа в силу различных причин "выстрелила", и я за это благодарен всем тренерам, не важно, за или против они были! в конструктивном споре всегда рождается истина!
materazi отметил этот пост как понравившийся.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Котяр@ 10 мар 2017, 22:25
а что в Того не получилось? Ты о чем?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Смотрю у нас президент совсем не грамотный, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=590133 вот пример сборно Михаила и не чего писать ахинею, 1/4 для тебя не результат? Где твоя заслуга в прокачке игроков? Я вложила в игрока 40 единиц и твоей заслуги нет, как и заслуги программы по прокачке.
Котяр@
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 11 мар 2017, 00:48
Котяр@ писал(а):а что в Того не получилось? Ты о чем?

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Смотрю у нас президент совсем не грамотный, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=590133 вот пример сборно Михаила и не чего писать ахинею, 1/4 для тебя не результат? Где твоя заслуга в прокачке игроков? Я вложила в игрока 40 единиц и твоей заслуги нет, как и заслуги программы по прокачке.
В Того не получилась прокачка Юниоров, начиная с 39-го сезона! это связано с тем, что многие тренеры дождевиков не подготовились, а тренеры солнечных команд по объективным причинам решили в этой прокачке не участвовать. Михаил, грамотно, ещё летом предложил перенести прокачку игроков с 38 на 39-й сезон, чтобы все могли подготовиться, но его не услышали или не захотели услышать,ну тебе виднее,ты там была в гуще событий,меня там не было. Пример игры сборной странный привела, да, сборная Того действительно играла в 1/4 весной 2016 года, но какое отношение это имеет к программе прокачки непонятно. Кто не грамотный тоже непонятно.
Чуть не забыл, про 40 единиц, конечно это твои деньги настоящие и ты их вложила. Когда был шум и буря и ты ругалась со всеми подряд, то у руля Аль-Нахды и вовсе была твоя знакомая, при этом у тебя осталась всего одна команда. Прошло время и, понимая, что у тебя есть желание играть именно в Омане, я приступил к корректному налаживанию диалога с тобой, для достижения общей цели. Ольга, ты можешь делать что угодно в рамках игровых правил и получать от этого бонусы, ты могла бы не получить бонусы от программы в виде символических 2-х лямов, но, т.к. это "спасибо" от всей федерации, а не поощрение, то бонусы были выплачены. Не вижу смысла заявлять, что ты сама по себе, если ты вместе с нами. Михаил Войцех настоятельно рекомендовал тебе ещё осенью покинуть Оман не только в лице тренера Националки, но и как тренера Аль-Нахды, но ты осталась! Президентом ты здесь уже была... Продолжать пытаться уличить в бесполезности моих действий бессмысленно, это лишь буря в стакане воды. У всех хорошая память, а если кто-то что-то подзабыл, то есть статистика игр в том числе сборных, когда 38 и 39 сезон не поддаются сравнению! Общаться нужно конструктивно, если этот вариант не устраивает, то Михаил Войцех и не только он, на эту тему уже всё сказали! К слово о моих личных заслугах, наверно, для тебя это самое ценное, мой игрок среди 17-ти леток 6-й по стоимости. Я всё понятно рассказал?!
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман

cron