Прокачка Юниоров!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 25 сен 2016, 15:03
Обсуждение в течение нескольких дней дало примерную картину того,что мы имеем! Также стоит отметить,что сейчас Юниорка в плачевном состоянии из-за отсутствия директивного руководства! То есть, не старый президент виноват,а не было чёткой линии развития сборной! Теперь такая линия будет!
Все игроки Юнироки - в основном спартаковского стиля или бразильского.
Задача тренеров: записать в этот топик для установления необходимых позиций к прокачке и финансовой поддержки, своих игроков возрастом от 16 лет.
Выплаты будут производиться по результатам сезона или по достижении установленного барьера в прокачке/наборе баллов/спецух.
16 лет 48 баллов +5 спецух,например Пк4Д
17 лет 65 балла + 9 спецух, например Пк4Д4Капервая выплата по достижении установленного результата(не менее -3 балла и -1 спецуха)
18 лет 75 баллов + 12 спецух, например Пк4Д4Ка4 вторая выплата (по баллам уже точно, по спецухам 12)
19 лет 85 баллов + 15 спецух, например Пк4Д4Ка4У3 третья выплата ( по баллам точно, по спецухам точно)
Конечно, не все тренеры смогут подготовить идеальных игроков, но если прокачка будет целенаправленной, без упущения баллов в течение сезона, без неоправданных сливов,в которых игрок будет регулярно терять силу, то такому тренеру также будет положена финансовая поддержка от Фонда Федерации.
Если тренеры покажут отличное понимание своей задачи и смогут натренировать в соотв. с задачами 11 или даже больше игроков для сборной, то все они получат денежную компенсацию.
Выплаты будут пропорциональны от лучшего места к наименее прокачанному игроку.
Фонд прокачки будет составлять 20млн. Думаю, этого вполне достаточно!
17 лет первые 5 достигших результата получают по 2 млн, если к концу сезона другие докачают также получат по 1 млн.
Для 18-ти летних 1,3 ляма в сезон для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Для 19-ти летних 1,2 ляма для всех, кто прокачает до уровня к 3 матчу сборных.
Программа стала точнее в плане выплат! Старт программы 39 сезон, первые результаты 40 сезон.
Если есть вопросы, задавайте! Обсудим в конструктивном разговоре! :beer:
Список прокачки
Вратарь спартак Аль-Масам
LD/LM тики-така Аль-Наср
CD спартак? Дибба
CD/CM спартак Аль-Мудхаиби
CD/RD спартак? Эбри
RD/RM cпартак Дахира
RM/RF спартак? Лива
CM/CF спартак ФК Мирбат
Записать в программу игрока можно не старше 17 лет до 3-го тура матча сборных!
Вот примерная расстановка 16-ти летних игроков по позициям, исходя из стиля спартак.
Вратарь 16-49 В3Р Харит Шакири {sp} (Аль-Масам)
LD 16-43 Л2Пк3 Хосни Аль-Кесби {sp} (Эбри)
CD 16-49 Д2Пк3 Бехаис Аль-Саед {sp} (Аль-Мудхаиби)
СD 16-44 Пк3От2 Хагани Хубаис {sp} (Мирбат)
RD 16-45 Пк4Д Артур Хашим {sp} (Дахира), в Бошаре есть конкурент с немного меньшим числом спецух и баллов
LM 16-53 Д3Км2 Закария Абдул Салам {brazil} (Аль-Нахда) самый сильный игрок солнечной прокачки, но судя по всему бразильского стиля.
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками Хами Вакиль 17-71 Пк4Д2У3 (Эйрворкс)
СМ нужно усиление позиции Можно перекрыть 17-ти летками
RM 16-43 Пк4Д Илкин Алсалти {sp} (Лива), есть конкурент из Энерго Проджект, но он больше заточен под тики-таку, хотя может пригодиться команде.
CF 16-49 Л4У Саид Аль-Абдул Салам {brazil} (Аль-Хабура)
CF 16-41 Д3 Марзук Аль-Зааби (ФК Барка), вот тут вопрос, вип команда, и явно нет желающих ею управлять за 5 единиц, а игрок нужный и хороший, если есть предложенияя, готов обсудить! возможно у кого-то в других федерациях есть знакомые, которые могут поуправлять нашей командой.
Последний раз редактировалось firescorp 11 мар 2017, 14:44, всего редактировалось 35 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 11 мар 2017, 01:59
8-) 8-) 8-)
Спасибо за лестные слова Президенту Омана)) :hello: неожиданно Ольга подняла тему тоговской сборной. Приятно видеть что о нас знают(и помнят). А матч она привела в пример где наши юниоры в возрасте 18 лет дошли до 1/4 Чемпионата Мира, это я считаю отлично и мы оставили позади себя много сильных команд полностью укомплектованных 19 летками, войдя в сильнейшею десятку мира (а возможно и в пятерку). А вот матч уже наших 19 леток на Чемпионате Африки http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=11952&match_id=539686 А создавали мы сборную чисто одного поколения, дальше не пошло начались реформы и люди по-уходили из ВСОЛа, а желание у меня лично отпало тратить нервы и время на создание новой сборной. Мы попробовали, у нас практически получилось, сейчас пожинаем плоды нашей работы в молодежке. И считаю нашу сборную не лучшим примером, так как чемпионами мы так и не стали, но первый трофей для Того уже завоевали, пусть и не золото.
Но это все хваставство)))) И речь не о нас, а об Омане. Программа в Омане есть, люди шевелятся, стараются и юниоры прокачиваются до заданных планок - и это уже хорошо! Не хватает человека переживающего за все это хозяйство и подталкивающего тренеров на, именно, подвиг в прокачке - это плохо. Людей надо заряжать энтузиазмом. Понимаю президента, который не может за всем уследить - времени это отбирает уйму!! Но уверен Оман начнет уже выходить в финальную часть Чемпионатов и подниматься в рейтингах. И во всем этом большая заслуга Владислава. Правда на мой взгляд до финала дойти не удастся. У нас была одностилевая сборная из 11 игроков и два запасных другого стиля, но также дождевиков. Это немаловажно в игре с более сильными соперниками. каждый игрок другого стиля отбирает по 8% силы у соседних игроков и лишает себя 16% прибавки этого бонуса от взаимки :hello:
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Котяр@ 11 мар 2017, 01:59
ты не слышишь о чем тебе говорят, такое ощущение , что с ребенком общаюсь, тебе об одном говорят, ты о другом. Общайся сам с собой, да пиши ерунду в новостях дальше.
Котяр@
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 11 мар 2017, 04:10
Котяр@ писал(а):ты не слышишь о чем тебе говорят, такое ощущение , что с ребенком общаюсь, тебе об одном говорят, ты о другом. Общайся сам с собой, да пиши ерунду в новостях дальше.
Я услышал Михаила, он меня тоже! Спасибо Михаилу за трезвую оценку! :hello: На счёт результата, дойдём ли мы до финала не знаю, но то, что будем стараться и не опустим руки это точно!
Что касается сообщения Ольги, всё на её совести и манере общения, до оскорблений я опускаться не собираюсь. Жаль, что перед очередным туром у 17-ти летнего лучшего юниора в составе Аль-Нахды усталость 16%, вот с этим и нужно бороться.
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение materazi 11 мар 2017, 07:52
Котяр@ писал(а):ты не слышишь о чем тебе говорят, такое ощущение , что с ребенком общаюсь, тебе об одном говорят, ты о другом. Общайся сам с собой, да пиши ерунду в новостях дальше.
С вашим отношением к игрокам сборной в этой теме вообще писать стыдно, а не то что давать советы.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 24 июн 2017, 14:37
К сожалению вынужден покинуть Оман, но так как у меня есть игрок участвующий в программе юниоров, то хочу выставить его на продажу или обмен - все равно. https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2826541
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение lastwish 24 июн 2017, 16:51
Если возможно подождать до следующего сезона то обменял бы себе в Алжир
lastwish
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Mikka 24 июн 2017, 21:28
lastwish писал(а):Если возможно подождать до следующего сезона то обменял бы себе в Алжир
В начале следующего сезона крайний срок. Уже с тобой 2 заявки есть) Если не передумаете с наступлением нового сезона
Mikka
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение lastwish 24 июн 2017, 21:44
Mikka писал(а):
lastwish писал(а):Если возможно подождать до следующего сезона то обменял бы себе в Алжир
В начале следующего сезона крайний срок. Уже с тобой 2 заявки есть) Если не передумаете с наступлением нового сезона
В начале вполне устроит)
lastwish
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение xonda1985 24 июн 2017, 22:01
Последние обмены этого сезога вчера были, всё равно. И на трансфер не выставить.
xonda1985
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Gummel 25 июн 2017, 18:44
Будут деньги составлю конкуренцию..поробую оставить игрока в Омане
Gummel
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение Chuk 02 июл 2017, 22:49
Готов купить 16 летку оманца в этом сезоне со стилем и спецухой по заказу. Есть возможность хорошо прокачать игрока до уровня сборной в моей команде в Никарагуа. Кто планирует продавать - отзовитесь :-)
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение firescorp 03 июл 2017, 00:17
Нужно консолидировать наши действия, чтобы на поле не было лишних, так сказать игроков со спецухой Л новой,я про сборные
firescorp
 
 
 

Re: Прокачка Юниоров!
Сообщение IceWest 03 июл 2017, 09:48
firescorp писал(а):Нужно консолидировать наши действия, чтобы на поле не было лишних, так сказать игроков со спецухой Л новой,я про сборные
Меня это тоже интересует. И после этого нововведения, я мягко говоря в замешательстве... Какой набор спецух качать? :?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 477
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Оман