[восстановлено] Фонд ФФ Омана. Участники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 02 фев 2008, 17:44
Собственно идеи по фонду таковы: все менеджеры получают за комментарии всолики... иногда 5к,иногда 10... иногда правда вообще не получают... Идея такова,чтобы на личном счету у каждого менеджера,который согласится учавствовать в программе фонда,лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд,разбитый по разным счетам . По мере надобности попечители фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к,то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). Естесственно нужен будет строгий учет перечисленных средств,учет сколько у кого осталось на счету из денег фонда и т.д.

Начало приход молодёжи, окончание конец КМ

Конкурс молодёжи 2000к

С начала 11 сезона организованы следущие конкурсы конкурсы:

Конкурс прогнозов Приз 1000к - Выплачено

Конкурс Коллизий Приз 1000к - Выплачено

Гроза авторитетов Приз 500к - Выплачено

Предлагайте свои варианты.
Предлагаю обсудить мое предложение,а так же отписаться,кто готов участвовать в программе Фонда!
P.S. Все собранные деньги пойдут на призы победителям конкурсов.
Спасибо за внимание.
Итак записываю тех кто готов сделать взнос:
badjo-350k-350к=0к
geox-250k-250к=0к
Симыч-250k-250к=0к
Chuk-200k-200к=0к
firescorp-250k-250к=0к
Белкин-250k-250к=0к
materazi-300k-300к=0к
Алдис-300k-300к=0к
БАК-100k-100к=0к
Последний раз редактировалось materazi 21 июн 2008, 13:51, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 07 май 2008, 12:16
Итоги 3-х конкурсов подведены , теперь осталось определить призовой фонд на конкурсы Коллизий и Гроза авторитетов, а также на конкурс молодёжи начавшийся в этом сезоне. Пока в фонде федерации 2400к+Симыч и Геокс обещали отдать свои призовые от выступления сборных-надо определится какая это будет сумма. Вообщем я хотел бы услышать мнение президента , а потом решить сколько будут призы по конкурсу.
П.С. В конкурсе гроза авторитетов выиграл Андрей Емов ,он набрал 9 очков с тройкой призёров, причём с каждым призёром он набрал по 3 очка, т.е. один матч выйграв и один проиграв. Мои поздравления тебе Андрей :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение badjo 07 май 2008, 14:49
К моим 250К прибавь еще 100К на развитие Федерации! :beer:
badjo
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 07 май 2008, 16:23
badjo писал(а):К моим 250К прибавь еще 100К на развитие Федерации! :beer:
С радостью исполняю :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Симыч 07 май 2008, 18:49
Подождем денег от сборных и сразу же выплатим призовые за конкурсы
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 09 май 2008, 06:41
По поводу призовых думаю, что они должны быть равнозначны, т.е. по конкурсам,в которых мы определяем 3-х победителей делаем одинаковые выплаты как за конкурс прогнозов, а за конкурс гроза авторитетов, думаю можно и 450К. Объясню почему 450, а не 600 например! На мой взгляд конкурс достаточно субъективен, т.к. выиграть у лидера это конечно хорошо, но нельзя ставить это как самоцель!Понятно,что в данном случае этого не было, т.к. про конкурс мы узнали по окончанию чемпионата, однако считаю что по 450 будет оптимальным вариантом. И предлагаю ввести впредь по данному конкурсу, который надеюсь приживётся в нашей федерации следующее правило, что за каждое очко, набранное в играх с призёрами победитель будет получать по 50К. Надеюсь, что не получится слива огромного количества суперов, т.к. слив их на лидерах в решающих матчах, например в кубке их уже не будет. Однако, стоит обсудить вариант начисления призовых и при отсутствии Суперов против лидера, или при равенстве по настроям. :wise: :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 09 май 2008, 12:56
firescorp писал(а):По поводу призовых думаю, что они должны быть равнозначны, т.е. по конкурсам,в которых мы определяем 3-х победителей делаем одинаковые выплаты как за конкурс прогнозов, а за конкурс гроза авторитетов, думаю можно и 450К. Объясню почему 450, а не 600 например! На мой взгляд конкурс достаточно субъективен, т.к. выиграть у лидера это конечно хорошо, но нельзя ставить это как самоцель!Понятно,что в данном случае этого не было, т.к. про конкурс мы узнали по окончанию чемпионата, однако считаю что по 450 будет оптимальным вариантом. И предлагаю ввести впредь по данному конкурсу, который надеюсь приживётся в нашей федерации следующее правило, что за каждое очко, набранное в играх с призёрами победитель будет получать по 50К. Надеюсь, что не получится слива огромного количества суперов, т.к. слив их на лидерах в решающих матчах, например в кубке их уже не будет. Однако, стоит обсудить вариант начисления призовых и при отсутствии Суперов против лидера, или при равенстве по настроям. :wise: :grin:
Вообщем мои соображения таковы: Сейчас фонд 2500 .На конкурс прогнозов выделить 1000к, и на конкурс коллизий 1000к ,а на конкурс гроза авторитетов (кстати этот конкурс был в шапке с начала чемпионата и предложил его провести помоему Баджо, в следущем сезоне обсудим правила этого конкурса подробнее) отдать 500к. Надеюсь призовых со сборных хватит на конкурс молодёжи, но если чего я думаю добавим.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 09 май 2008, 19:50
что думают наши коллеги?или призовые никому не нужны? :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Симыч 10 май 2008, 09:54
Распределение призовых по конкурсам меня устраивает. Претензии не имею :)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 22 май 2008, 12:33
В настоящий момент идут выплаты призовых, по "конкурсу коллизий" и по "конкурсу прогнозов"!!!Будьте активнее, своевременно переводите деньги в фонд федерации!!!
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение badjo 24 май 2008, 10:15
Матерацци,вычти в шапке с меня 300 к - которые я передал на счет победителя. :beer:
badjo
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 24 май 2008, 12:23
badjo писал(а):Матерацци,вычти в шапке с меня 300 к - которые я передал на счет победителя. :beer:
Олег, эти деньги были не на счёт победителя, а за 2-е место, к сожалению, в другом конкурсе за 2-е место ещё не произведена выплата призовых, впереди выдача главных наград!!! :)
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 24 май 2008, 12:37
firescorp писал(а):Олег, эти деньги были не на счёт победителя, а за 2-е место, к сожалению, в другом конкурсе за 2-е место ещё не произведена выплата призовых, впереди выдача главных наград!!! :)
Главное что выплата произведена :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 24 май 2008, 20:09
Согласен :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Симыч 27 май 2008, 00:25
Деньги за сборные получены. Я получил примерно 800к + оставшиеся 50к с меня. Итого 850к как и обещал.
Матерази распределяй призовые и говори кому переводить.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 533
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 27 май 2008, 03:34
Симыч писал(а):Деньги за сборные получены. Я получил примерно 800к + оставшиеся 50к с меня. Итого 850к как и обещал.
Матерази распределяй призовые и говори кому переводить.
Думаю, деньги с призовых за игры сборных стоит распределить между участниками последнего неохваченного конкурса- "Конкурса молодёжи"
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман