[восстановлено] Фонд ФФ Омана. Участники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 02 фев 2008, 17:44
Собственно идеи по фонду таковы: все менеджеры получают за комментарии всолики... иногда 5к,иногда 10... иногда правда вообще не получают... Идея такова,чтобы на личном счету у каждого менеджера,который согласится учавствовать в программе фонда,лежала определенная неприкасаемая сумма. То есть получается фонд,разбитый по разным счетам . По мере надобности попечители фонда будут распределять деньги по призерам (например: если надо выдать приз кому-то 500к,то 5 человек перечислят со своего счета по 100к и т.д.). Естесственно нужен будет строгий учет перечисленных средств,учет сколько у кого осталось на счету из денег фонда и т.д.

Начало приход молодёжи, окончание конец КМ

Конкурс молодёжи 2000к

С начала 11 сезона организованы следущие конкурсы конкурсы:

Конкурс прогнозов Приз 1000к - Выплачено

Конкурс Коллизий Приз 1000к - Выплачено

Гроза авторитетов Приз 500к - Выплачено

Предлагайте свои варианты.
Предлагаю обсудить мое предложение,а так же отписаться,кто готов участвовать в программе Фонда!
P.S. Все собранные деньги пойдут на призы победителям конкурсов.
Спасибо за внимание.
Итак записываю тех кто готов сделать взнос:
badjo-350k-350к=0к
geox-250k-250к=0к
Симыч-250k-250к=0к
Chuk-200k-200к=0к
firescorp-250k-250к=0к
Белкин-250k-250к=0к
materazi-300k-300к=0к
Алдис-300k-300к=0к
БАК-100k-100к=0к
Последний раз редактировалось materazi 21 июн 2008, 13:51, всего редактировалось 35 раз(а).
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 


Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 30 май 2008, 16:46
geox писал(а):Я перевел 250К на счет ФК Сиб
Ок, я уже списал с тебя ,смотри шапку темы.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 15 июн 2008, 17:00
Ну вот прошла последняя выплата, не стали дожидаться тренера Дофара и произвели выплату из резерва федерации (спасибо Замуру). Таким образом по конкурсам закончившимся в этом сезоне полностью выплачены призовые. Остался один конкус это конкурс молодёжи, он продлится до конца КМ, призовые по этому конкурсы самые большие которые были в нашей федерации, так что активнее :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Бармалейка 21 июн 2008, 12:25
ФФ вещь хорошая но должна быть организованно фиксированной:

На что нужен ФФ?
1. Считаю что ФФ выполняет роль поддержания дополнительной активности на форуме за счет участия в различных конкурсах.
2. Хорошая мысль поддержать тех кто пишет обзоры. Но ведь они и так деньги получают! Однако если бы в одном диве три, четыре графомана договорились писать по очереди обзоры а остальные в конце сезона определили бы лучшего, думаю от этого обзоры стали бы очень интересными, хотя бы из за разных стилей написания.

Сколько сдавать денег?
1. Считаю кто-то сдал 50к а другой 300к, и оба участвуют везде, неправильным несмотря на незначительные в обоих случаях суммы.
2. Т.е. выбираем конкурсы и организатора, он определяет суммы взноса в данном конкурсе.
3. На обзоры сложнее но тоже есть вариант: Каждый участник любого конкурсов за один отдельный конкурс вносит например 30к в общаг, и этот общаг делим на оплату труда организаторов конкурса и на лучшего обозревателя.

P.S. Предлагаю здесь все хорошенечко обсудить а потом создавать новые темы 12го сезона.
Бармалейка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 21 июн 2008, 13:13
По поводу структуры и системы управления фондом!!!
В данный момент управлением фондом ФФ Омана занимается Влад Кузнецов, при моей организационно-административной поддержке. Думаю, что ни у кого из участников не возникает сомнений в том, что фонд работает, причём довольно слажено. Накладка с выплатами по конкурсам возникла всего одна, и та по причине того, что менеджер находился в отпуске. Однако, данная ситуация была быстро решена за счёт резерва национальной сборной, при этом сам фонд не пострадал, т.к. тренер Дофара вернулся в расположение своего клуба и не отказывается от своего обещания выплат денежных средств. Это по поводу управления.
По поводу обзоров, те, кто писал прекрасно знают, что 50к за первый обзор,это ничтожная сумма за тот труд, который вкладывает человек в его написание. Обзоры обычно пишутся от души, а не из-за стремления заработать побольше денег, точнее такой заработок может помочь клубу, с базой 2,а для более сильных он незначителен. Поэтому на мой взгляд, можно проводить в конце каждого сезона голосование для выявления лучшего обзорописца в обоих дивизионах. Кстати, во время кубка межсезонья открывается, как и в прошлом году конкурс на лучшее написание обзоров о матчах своих команд!Победит тот, кто напишет больше всего качественных обзоров и будет выбран по результатам голосования между участниками конкурса!!!
По поводу взносов на конкурсы. Наблюдая за подобными сборами в Финляндии я заметил следующий момент, что кто-то хочет участвовать, но не хочет платить,для кого-то сумма выигрыша не интересна, конечно есть и те, кого всё устраивает. Но по опыту нашей федерации, намного проще записать всех в конкурс, к примеру, как было сделано с конкурсом коллизий, а паралельно и собирать деньги в фонд. Не думаю, что у нас в федерации найдуться люди, которые не смогут внести по 250-300к в конце сезона полученные за комментарии к матчам. В противных вариантах будет получаться следующее, кому-то не нравится одно, кому-то другое, а страдать будут все. Наша цель сплачённость,а если у каждого конкурса будет своя "песочница", результат может быть обратным. И ещё выбрать конкурсы то мы выберем, а вот организаторов выбрать не получится!!! Или человек хочет что-то делать или нет. Как долго мы обсуждали ВЕСТНИК ОМАНА, а в итоге Антон Гоманчук, инкого не спрашивал, а просто сделал, ну об этом я уже довольно активно писал))) Так вот, прошу прощения,что удалился от темы. Подводя итог скажу следующее, на мой взгляд фонд и его управление должно оставаться в том же виде, по причине, что "оно уже работает :grin: ", 2- за прогнозы будут выплачиваться призовые, 3-е суммы взносов в фонд необходиом оставить свободными и добровольными. Вот это моё мнение. Кто как считает, пожалуйста пишите :)
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Бармалейка 21 июн 2008, 17:01
Такая сплоченность радует. Да и Матерацци все уже оформил, но немного поспорить уж больно хочется.
firescorp писал(а):По поводу структуры и системы управления фондом!!!
В данный момент управлением фондом ФФ Омана занимается Влад Кузнецов, при моей организационно-административной поддержке. Думаю, что ни у кого из участников не возникает сомнений в том, что фонд работает, причём довольно слажено. Накладка с выплатами по конкурсам возникла всего одна, и та по причине того, что менеджер находился в отпуске. Однако, данная ситуация была быстро решена за счёт резерва национальной сборной, при этом сам фонд не пострадал, т.к. тренер Дофара вернулся в расположение своего клуба и не отказывается от своего обещания выплат денежных средств. Это по поводу управления.
Управление на 100% отличное.
firescorp писал(а):По поводу обзоров, те, кто писал прекрасно знают, что 50к за первый обзор,это ничтожная сумма за тот труд, который вкладывает человек в его написание. Обзоры обычно пишутся от души, а не из-за стремления заработать побольше денег, точнее такой заработок может помочь клубу, с базой 2,а для более сильных он незначителен.
И в конце 10го в Мальте и в конце 11го в Омане писал не только от души но и на создание КТ и этих собранных по крупицам(50к) трехсот, четырехсот всоликов мне как раз хватало впритирочку. А клуб тот у меня был с 5ой а теперь 6ой базой а это огромные затраты при призовых третьего дива и каждую копейку приходится считать.
firescorp писал(а):Поэтому на мой взгляд, можно проводить в конце каждого сезона голосование для выявления лучшего обзорописца в обоих дивизионах.
Примерно это я и предлагаю. Да и хрен с ними с призовыми, хочу что бы нашлось три-четыре человека которые сообща, по очереди писали обзоры к каждому туру.
firescorp писал(а):Кстати, во время кубка межсезонья открывается, как и в прошлом году конкурс на лучшее написание обзоров о матчах своих команд!Победит тот, кто напишет больше всего качественных обзоров и будет выбран по результатам голосования между участниками конкурса!!!

На мой взгляд это только для тех у кого полно времени, многие не состоянии читать от корки до корки такие обзоры тем более что они в форуме.
firescorp писал(а):По поводу взносов на конкурсы. Наблюдая за подобными сборами в Финляндии я заметил следующий момент, что кто-то хочет участвовать, но не хочет платить,для кого-то сумма выигрыша не интересна, конечно есть и те, кого всё устраивает. Но по опыту нашей федерации, намного проще записать всех в конкурс, к примеру, как было сделано с конкурсом коллизий, а паралельно и собирать деньги в фонд. Не думаю, что у нас в федерации найдуться люди, которые не смогут внести по 250-300к в конце сезона полученные за комментарии к матчам. В противных вариантах будет получаться следующее, кому-то не нравится одно, кому-то другое, а страдать будут все. Наша цель сплачённость,а если у каждого конкурса будет своя "песочница", результат может быть обратным.

Считаю песочница по своему хороша:
1. Еще раз скажу что у меня каждый всолик на счету, и будут такие конкурсы в которых участвовать я не хочу.
2. Для тех кто хочет участвовать а не хочет платить заранее отказывается от приза.
3. Однако сплоченность все таки радует.
firescorp писал(а):И ещё выбрать конкурсы то мы выберем, а вот организаторов выбрать не получится!!! Или человек хочет что-то делать или нет. Как долго мы обсуждали ВЕСТНИК ОМАНА, а в итоге Антон Гоманчук, инкого не спрашивал, а просто сделал, ну об этом я уже довольно активно писал))) Так вот, прошу прощения,что удалился от темы. Подводя итог скажу следующее, на мой взгляд фонд и его управление должно оставаться в том же виде, по причине, что "оно уже работает :grin: ", 2- за прогнозы будут выплачиваться призовые, 3-е суммы взносов в фонд необходиом оставить свободными и добровольными. Вот это моё мнение. Кто как считает, пожалуйста пишите :)
Насчет "выбирть", я слово такое писать не хотел т.е. имел ввиду несколько иное, вобщем безусловно дело добровольное. А в составлении правил можно советоватся большим сплоченным коллективом.
Кстати мне было бы интересно провести конкурс Молодежи, но это будет моя песочница. Если през и Матерацци дают добро правила и конкурс хочу перед КМ. Поторопитесь пожалуйста с ответом, а то мне одному придется играть в этой песочнице.
Порвём Голландцев!!!
Бармалейка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 21 июн 2008, 18:11
Кстати мне было бы интересно провести конкурс Молодежи, но это будет моя песочница. Если през и Матерацци дают добро правила и конкурс хочу перед КМ. Поторопитесь пожалуйста с ответом, а то мне одному придется играть в этой песочнице.
Так у нас уже проходит конкурс молодёжи , и он продлиться до конца КМ...
Ну незнаю если конечно тебе очень хочется можешь попробывать организовать, но мой совет подожди окончания нашего конкурса, и тогда запускай свой-и участников будет больше и интереснее :beer:
Вперёд Россия мы с тобой
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Бармалейка 21 июн 2008, 18:19
Если я ничего не путаю, вы за него призы вроде раздовали?
Бармалейка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение materazi 21 июн 2008, 18:22
Нет он ещё продолжается, посмотри в теме Конкурс молодёжи
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение Бармалейка 21 июн 2008, 18:23
Понял путаю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Сижу в песочнице.
Бармалейка
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 23 июн 2008, 04:03
что-то как-то неактивненько)))точнее кроме Бармалейки,Матерацци и меня никто не пишет(((
firescorp
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение geox 23 июн 2008, 08:55
Влад, а что писать то, вроде понятно что у нас фин директор Влад Кузнецов :)
geox
 
 
 

Re: Фонд ФФ Омана. Участники
Сообщение firescorp 23 июн 2008, 14:22
Ну так, хочется услышать согласие, тогда с текущими делами и обсуждениями или несогласие,я же всегда за обсуждение, а так мы на Бармалейку навалились,нечестно как-то даже :mrgreen:
firescorp
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оман