Мы из Омана! ОСНОВНАЯ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2008, 03:30
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Начну с себя. Меня зовут Влад Неверов. Родился 15 ноября 1981 города в Москве. Примерно в год переехал с родителями с м.Октябрьская в Тёплый Стан, а с 21 года живу на Таганке, это для Москвичей,а то вдруг соседи))) :beer: По образованию инженер-радиотехник. Учился в МИРЭА. Работаю 2-м ассистентом директора в Маке.
Увлекаюсь шахматами, волейболом, большим теннисом, про футбол как вы понимаете даже не надо писать. В реальности по амплуа правый защитник, но могу и неплохо стоять на воротах. В реальном футболе болею за Московское Динамо. Считаю, что болеть нужно смотря игру,а не более в духе фанатизма-распускания рук. Но если уж кричать за свой клуб, так кричать))). Пишу стихи, иногда кладу слова на музыку, люблю что-нибудь придумывать, разные соревнования, например и конкурсы. Из личностных качеств могу отметить настойчивость, терпение, оптимизм, однако, бываю занудным, вредным и тяжелым на подъём , если нужно менять какие-то стереотипы.
Кстати, Москвичи, может кто знает хорошее место, где вскоре можно будет погонять в футбол. Думаю, что неплохо было бы встретиться нашей дружной компанией и поиграть.

Дни рождения менеджеров Омана:beer:
Январь
Александр (Самаэль)5 января
Стас Емельянцев (ФК Янкуль)17 января
Олег Койков (ФК Сиб)18 января
Михаил Белкин (ФК Сахам)24 января
Февраль
Максим Ватутин (Хамра)14 февраля
Виктор (Баркат Эль-Мос)26 февраля
Март
Алексей Любимов (ФК Хасаб)3 марта
Алдис Старцев (ФК Бошар)7 марта
Рашид Мамаев (Назва)8 марта
Василий Ремизов (Аль-Наср)10 марта
Андрей Дудник (ФК Барка)12 марта
Артём Симановский (Оман)19 марта
Апрель
Рома Тельпуховский (Аль-Камель Ва Аль-Вафи)7 апреля
Денис Шестак (ФК Дибба)9 апреля
Дмитрий Сдобнов (Лова)14 апреля
Дима Мишулин (Банк)18 апреля
Александр Каленик (Кьюраят)22 апреля
Олег Б. (ФК Сохар)25 апреля
Май
Владимир Мишуков (Манах)5 мая
Саша Сараев (Оман Тел)6 мая
Андрей Гордиенко (Мидхайриб)7 мая
Сергей Рубан (Аль-Уруба)17 мая
Игорь Кривощапов (ФК Мирбат)21 мая
Июнь
Владислав Лотоцкий (Месайра)1 июня
Влад Кривонос (Саус)3 июня
Роман Кривка (ФК Аль-Хлал)6 июня
Денис Ситников (Капиталь)8 июня
Александр Сухоребров (Аль-Иттихад)9 июня
Кирилл Редкокош (Бустан)18 июня
Владислав Койков (Аль-Масам)24 июня
Июль
Вячеслав Сергеев (ФК Батинах)13 июля
Николай Рытов (Аль-Талия)21 июля
Кирилл Сергеев (Аль-Эттифаг)23 июля
Алекс Островкин (Кьюраят)26 июля
Артур Долгушин (Седаб)27 июля
Андрей Пупцев (ФК Дибба)29 июля
Сергей Котровский (Суваик)30 июля
Август
Александр Гомзин (Вахда)2 августа
Антон Гоманчук (Аль-Мудхаиби)3 августа
Андрей Силаков (Мджис)13 августа
Андрей Пустовой (Дофар)14 августа
Андрей Нубасов (Аль-Ахли)21 августа
Владислав Кузнецов (ФК Бахла)30 августа
Сентябрь
Владислав Бугаёв (Оман Мобайл)17 сентября
Теймур Агаев (Энерго-Проджект Антал)19 сентября
Юрий Венедиктович (Банк Оман Аль Араби)28 сентября
Октябрь
Алексей Бровко (ФК Мусандан)5 октября
Константин Скопинов (Эйрворкс)23 октября
Ноябрь
Виталий Белоев (Эль-Салам)8 ноября
Грекулов Алексей (Эль-Шабаб)10 ноября
Антон Варнеев (ФК Абре)13 ноября
Вадим Ульчиц (Дакилья)14 ноября
Владислав Неверов (ФК Маскат)15 ноября
Евгений Радченко (Эль-Шорта)27 ноября
Михаил Войцех (Эбри)29 ноября
Декабрь
Евгений Васькин (ФК Шаркия)10 декабря
Андрей Емов (ФК Хабура)11 декабря
Александр Правителев (ФК Джалан)12 декабря


У некоторых клубов пока нет менеджеров,а у некоторых менеджеров не указаны Дни Рождения, так что ждём ответов от тех,кто уже управляет командами,но ещё не заполнил свою анкету,ну и если появятся заместители,которые хотят быть вписаны в этот почётный список,милости просим))) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 05 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Сообщение Алдис 15 мар 2008, 22:50
Мне 17 лет,живу в Москве ЮВАО,район Печатники,если кто знает....До сих пор учусь в своем родном лицее,кроме учебы-курсы и т.д,последний год перед поступлением в универ,новая жизнь...Увлекаюсь плаванием,обожаю футбол,из футбольных клубов предпочтение отдаю ФК Спартак(Москва) и Барселона,при том,болею за Барселону давно,с 2001,а не так,как многие-Барселона сейчас супер клуб и каждый болеет за нее...Также работал в Макдональдсе,но только 3 месяца.Люблю путешествовать,много где был,но где был говорить не буду,дабы не выпендриваться :mrgreen:


Что касается в футбол поиграть-это я с удовольствием,что касается позиций на поле,то люблю играть на флангах.Так что ждем матча менеджеров Омана! :phone:
Алдис
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Симыч 16 мар 2008, 16:43
Значит футболеры одни собрались ))) Я тоже футболер, но только болелщик-футболер. Родился в Новороссийске 19 марта 1987 года, в нем же и вырос. Окончил школу и уехал в Питер учится, по личным причинам не доучившись 3 курс пошел в армию, где сейчас успешно провожу досуг, в основном командую молодыми призывами... Как закончится срок службы, планирую вернуться обратно в Питер как минимум доучиваться, а там может и на совсем останусь. По профессии оптотехник, но по сути вышел из меня системотехник. Из реального футбола болею за Черноморец и Зенит.
Надеюсь ещё удастся собраться с Питерскими ВСОЛовцами пивка попить или просто познакомиться ))
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 16 мар 2008, 16:59
как обычно просмотров намного больше,чем ответов,не понятно почему!!!
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение materazi 16 мар 2008, 18:15
Я смотрю тут болельщиков Зенита прилично. Я лично нейтрально отношусь к Зениту, но последние результаты в УЕФА не могут не радовать российских болельщиков и меня тоже. Зенит сейчас играет в очень интересный футбол, и я с удовольствием смотрел последние матчи команды.
Про себя:Меня зовут Владислав Кузнецов, родился и вырос в Белгороде, сейчас оканчиваю технологический институт по специальности технология машиностроения. Футболом профессионально никогда не занимался, но играю в него постоянно :) Как Вы уже могли догадаться болею за миланский ИНТЕР, у нас симпатизирую Локомотиву и конечно же родному Салюту.
Последний раз редактировалось materazi 17 мар 2008, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение БАК 16 мар 2008, 20:52
Хээй!Я и про ся 5 копеек вставлю.Родился в Ленинграде,а живу в Питере.Учюсь в Политехе на исф.Футбольные пристрастия не прошли мимо меня стороной и я с 2000 болею и гоняю за Зенит.вот так вот вкратце))
БАК
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение geox 16 мар 2008, 21:17
Привет. Меня зовут Андрей Емов. Живу во Львове, Украина. Мне 30 лет. Учился в Львовском политехе на електрофизика, но щас работаю региональным представителем одной из западных компаний. Я тоже увлекаюсь футболом :) играю и болею. Болею за Карпаты Львов и Ливерпуль. Кроме футбола еще интересуюсь баскетболом, в особенности НБА

Добавлено спустя 56 секунд:
firescorp писал(а):как обычно просмотров намного больше,чем ответов,не понятно почему!!!
Всем остальным интересно наверно о нас читать! :mrgreen:
geox
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 16 мар 2008, 22:01
Коллеги,не забывайте представляться,не все знают,как кого зовут)))и про свои позиции в футболе)))
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Delavar 17 мар 2008, 19:20
Интересная темка :)
Я Глотов Станислав, родился и вырос в Белгороде, сейчас оканчиваю технологический институт по специальности технология машиностроения. Футболом профессионально никогда не занимался, но играю в него постоянно. Болею за туринский Ювентус, у нас симпатизирую Локомотиву и конечно же родному Салюту.(Привет Влад :) )
Так-с, позиция на поле - голкипер или защитник.
Delavar
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Симыч 18 мар 2008, 10:17
Может на не около футбольные темы есть что сказать? Как кто отдыхает или например на каких сайтах ещё бываете, если это ближе кому-то, про девушку свою, жену, сестру, брата, собаку, дом. А то на футболе и про футбол :) Помню когда ходил на стадион, в качестве болельщика, практически не встречал людей разговаривающих об этом, всё общались о насущем :)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Алдис 18 мар 2008, 17:34
Да,надо бы нам поговорить о чем-то отвлеченном))Досуг люблю проводить с друзьями,пива попить(хотя мне и 17 лет,надеюсь меня за это никто не будет сильно корить :censored: )Кроме ВСОЛа очень много времени провожу vkontakte.ru,если кто знает,конечно)Извините,забыл полность представиться,меня зовут Алдис Старцев.Я туту как посмотрю,география менеджеров Омана довольно обширная)
Алдис
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Симыч 21 мар 2008, 12:54
По мимо футбола очень люблю боулиг, бильярд и кинотеатры, а последнее особенно! На хорошем-то экране и с отличным звуком новый фильм посмотреть это не передоваемые ощущения восторга )) Кстати Вконтакте тоже посещаю, иначе как еще общаться с друзьями с других городов не играющих во ВСОЛе ))
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Alex_Love_63 22 мар 2008, 00:23
Добрый вечер... утро... день! у кого что! в общем я из Самары и совсем недавно тут!... Разбираюсь тут потихоньку, что к чему! я занимался профессионально футболом в спортшколе своего города... даже участвовал в юношеских турнирах чемпионата России... приоритетов в заморских клубах нет... мне 22 и я заканчиваю университет... Белгороду отдельный привет, ибо я там часто бывал - у меня там брат живет...) да и вообще, я обьехал почти всю Россию.... :hello:
Alex_Love_63
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Симыч 22 мар 2008, 19:42
И кем же ты будешь?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 531
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Alex_Love_63 23 мар 2008, 02:58
Симыч, если ты про образование, то "организация перевозок и управление на жд транспорте"....
Alex_Love_63
 
 
 

След.

Вернуться в Оман