Мы из Омана! ОСНОВНАЯ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 15 мар 2008, 03:30
В этой теме предлагается написать немного слов о себе каждому менеджеру федерации, возможны и ссылки на личные странички с личной информацией. Всё это для того, чтобы наш дружный коллектив стал ещё дружнее и нам интереснее было общаться.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
Начну с себя. Меня зовут Влад Неверов. Родился 15 ноября 1981 города в Москве. Примерно в год переехал с родителями с м.Октябрьская в Тёплый Стан, а с 21 года живу на Таганке, это для Москвичей,а то вдруг соседи))) :beer: По образованию инженер-радиотехник. Учился в МИРЭА. Работаю 2-м ассистентом директора в Маке.
Увлекаюсь шахматами, волейболом, большим теннисом, про футбол как вы понимаете даже не надо писать. В реальности по амплуа правый защитник, но могу и неплохо стоять на воротах. В реальном футболе болею за Московское Динамо. Считаю, что болеть нужно смотря игру,а не более в духе фанатизма-распускания рук. Но если уж кричать за свой клуб, так кричать))). Пишу стихи, иногда кладу слова на музыку, люблю что-нибудь придумывать, разные соревнования, например и конкурсы. Из личностных качеств могу отметить настойчивость, терпение, оптимизм, однако, бываю занудным, вредным и тяжелым на подъём , если нужно менять какие-то стереотипы.
Кстати, Москвичи, может кто знает хорошее место, где вскоре можно будет погонять в футбол. Думаю, что неплохо было бы встретиться нашей дружной компанией и поиграть.

Дни рождения менеджеров Омана:beer:
Январь
Александр (Самаэль)5 января
Стас Емельянцев (ФК Янкуль)17 января
Олег Койков (ФК Сиб)18 января
Михаил Белкин (ФК Сахам)24 января
Февраль
Максим Ватутин (Хамра)14 февраля
Виктор (Баркат Эль-Мос)26 февраля
Март
Алексей Любимов (ФК Хасаб)3 марта
Алдис Старцев (ФК Бошар)7 марта
Рашид Мамаев (Назва)8 марта
Василий Ремизов (Аль-Наср)10 марта
Андрей Дудник (ФК Барка)12 марта
Артём Симановский (Оман)19 марта
Апрель
Рома Тельпуховский (Аль-Камель Ва Аль-Вафи)7 апреля
Денис Шестак (ФК Дибба)9 апреля
Дмитрий Сдобнов (Лова)14 апреля
Дима Мишулин (Банк)18 апреля
Александр Каленик (Кьюраят)22 апреля
Олег Б. (ФК Сохар)25 апреля
Май
Владимир Мишуков (Манах)5 мая
Саша Сараев (Оман Тел)6 мая
Андрей Гордиенко (Мидхайриб)7 мая
Сергей Рубан (Аль-Уруба)17 мая
Игорь Кривощапов (ФК Мирбат)21 мая
Июнь
Владислав Лотоцкий (Месайра)1 июня
Влад Кривонос (Саус)3 июня
Роман Кривка (ФК Аль-Хлал)6 июня
Денис Ситников (Капиталь)8 июня
Александр Сухоребров (Аль-Иттихад)9 июня
Кирилл Редкокош (Бустан)18 июня
Владислав Койков (Аль-Масам)24 июня
Июль
Вячеслав Сергеев (ФК Батинах)13 июля
Николай Рытов (Аль-Талия)21 июля
Кирилл Сергеев (Аль-Эттифаг)23 июля
Алекс Островкин (Кьюраят)26 июля
Артур Долгушин (Седаб)27 июля
Андрей Пупцев (ФК Дибба)29 июля
Сергей Котровский (Суваик)30 июля
Август
Александр Гомзин (Вахда)2 августа
Антон Гоманчук (Аль-Мудхаиби)3 августа
Андрей Силаков (Мджис)13 августа
Андрей Пустовой (Дофар)14 августа
Андрей Нубасов (Аль-Ахли)21 августа
Владислав Кузнецов (ФК Бахла)30 августа
Сентябрь
Владислав Бугаёв (Оман Мобайл)17 сентября
Теймур Агаев (Энерго-Проджект Антал)19 сентября
Юрий Венедиктович (Банк Оман Аль Араби)28 сентября
Октябрь
Алексей Бровко (ФК Мусандан)5 октября
Константин Скопинов (Эйрворкс)23 октября
Ноябрь
Виталий Белоев (Эль-Салам)8 ноября
Грекулов Алексей (Эль-Шабаб)10 ноября
Антон Варнеев (ФК Абре)13 ноября
Вадим Ульчиц (Дакилья)14 ноября
Владислав Неверов (ФК Маскат)15 ноября
Евгений Радченко (Эль-Шорта)27 ноября
Михаил Войцех (Эбри)29 ноября
Декабрь
Евгений Васькин (ФК Шаркия)10 декабря
Андрей Емов (ФК Хабура)11 декабря
Александр Правителев (ФК Джалан)12 декабря


У некоторых клубов пока нет менеджеров,а у некоторых менеджеров не указаны Дни Рождения, так что ждём ответов от тех,кто уже управляет командами,но ещё не заполнил свою анкету,ну и если появятся заместители,которые хотят быть вписаны в этот почётный список,милости просим))) :beer:
Последний раз редактировалось firescorp 05 окт 2016, 13:07, всего редактировалось 23 раз(а).
firescorp
 
 
 


Re: Мы из Омана
Сообщение firescorp 08 фев 2012, 11:20
Oman Consigliere писал(а):спасибо
я всегда с вами
давай давай,соперничек непримиримый))))))))
firescorp
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 19 мар 2014, 23:51
Хе-хе)) нашел старую тему.
Будем реанимировать! :grin:

Как многие уже знают, зовут меня Александр.
Родился и рос в деревне недалеко от Киева. В школе любил почти все науки, но особую страсть питал к черчению, геометрии, информатике, химии и биологии.
Выглядит совсем нелогично, но учиться я пошел в педагогический институт по специальности "Украинский язык, английский язык, украинская и зарубежная литература". Русский язык я тоже знаю довольно хорошо, поскольку в нашей стране (не верьте русской пропаганде) очень много литературы, газет и журналов именно на русском. А в школах русский учили даже посерьезней, чем украинский.
Но родным для меня является певучий украинский ;)
После универа (если у пытливого читателя появится вопрос как это я поступал в институт, а окончил универ, отвечу, что за два месяца до моего "дембеля" окончился процесс аккредитации и я получил диплом университета :)) я успел один год проработать в школе. Понял, что не мое. Из-за тяжкого финансового положения мне пришлось параллельно работать посменно в компьютерном клубе. У этой работы было еще одно объяснение: я геймер. Некоторым играм я уделил по несколько лет внимания... а значит и жизни ;)
Никогда не забуду, как один раз при игровом событии "Штурм замка" в игре LineageII меня пыталась соблазнить моя тогдашняя подруга. Разделась, ласкала, а меня это только злило! У меня ж осада!! :) Со временем я понял, как ей было, скорее всего, неприятно и как я себя глупо вел. Но такой эпизод в моей жизни был) Мы сейчас с той девушкой хорошие друзья)
С 2002 (год выпуска) и по 2007 год работал в сервисном центре, который занимался ремонтом современной техники от простой техники и хлебопечки до плазменных панелей. Дорос до менеджера среднего звена... и уволился, потому что захотелось чего-то нового... Я решил стать журналистом, о чем всерьез задумывался еще в детстве. Решил и стал)) Начал работать репортером в интернет агентстве. Но через год ударил кризис и меня перед самим новым годом уволили...
Около двух лет я перебивался разнорабочим. Зарабатывал даже на одном нелегальном предприятии по обработке древесины. Там многие выполняли такую работу, которую может делать только профессионал. Например, работа на ленточной установке по распилу бревен на доски. Хозяин был (наверное и до сих пор есть) натуральным мужланом с отсутствием образования, зато с присутствием связей... Лес был рядом. Нехватки в сырье не было. Людей, которых можно обмануть росказнями о хорошей зарплате - пруд пруди. Текучка, конечно, была огромной, но всегда находились те, кто приходил на замену бывшим. Качественной продукции, естественно, никак не могло быть, но расходы весьма хорошо покрывались даже доходами с продажи такой продукции. В конце концов я ушел, выдрав свою зарплату только со скандалом. И сейчас помню как я с ним ругался, и как он за мной гнался со второго этажа, где была его "штаб-квартира" :) Внизу снова гнали друг на друга матом пока он не ушел наверх))
Одновременно с этой историей менты по абсолютно нелепым обвинениям схватили моего отчима. Он (тоже не легально в плане уплаты налогов) подвозил людей на своей машине кому куда нужно. Даже из города в город. один раз ему позвонил с такой просьбой человек. После поездки выяснилось, что это был наркокурьер... Судьбу того человека я не знаю, но менты (в то время я их называл совсем по другому и совсем другими словами вперемешку с матом) вытащили из моей семьи так много денег, сколько мы вообще могли найти. Было не особо много, но меня это не утешает. Отчима все же отпустили, но из-за дикого случая, когда прокурор захотел бОльшего срока (думал, что его наказали слишком мягко) и отправил дело в аппеляционный рассмотрение. Коллегия столичных судей чуть ли не называла своих коллег из районного города ослами. Присудили моему отчиму 3 года условно и постановили вернуть автомобиль, который был взят на штрафплощадку. Машину нельзя было узнать. Менты растащили по запчастям все, что могли. Но самое главное, что родственник оказался на воле.
К слову сказать, отчим даже не знал, что и кого он везет. Заработал 200 гривен ... и такое приключение, которое никогда не забудет. В тюрьме подхватил гепатит.
В это же время из-за всего происходящего меня накрыла глубочайшая депрессия. Которая ухудшилась из-за решения моей любимой разорвать отношения в связи с отсутствием перспектив жить вместе. Она была в Москве, я - в родной деревушке. Надо ли говорить, что следующие несколько месяцев были самыми страшными в моей жизни? :)
Когда я собрал себя в кучу и смог настроится на конструктив, я пошел работать продавцом в магазин крупной сети по продаже быттехники. За год взлетел по карьерной лестнице через несколько ступенек до начальника отдела. Всего через 2 месяца дали отдел в 2 раза больше. А еще через пару месяцев меня отобрали как перспективного кандидата в школу руководящего состава компании. Школу директоров я тоже закончил удачно. Мне дали в подчинение магазин в городе Винница. Это был небольшой по меркам сети магазин, но лично для меня это был очень серьезный вызов! Поговаривали, что для его открытия компания потратила 1 миллион долларов. Некислое такое предприятие, правда?)) Я успел там проработать до мая прошлого года. Чуть менее года. Компания решила закрыть магазин из-за критических разногласий с арендодателем. А еще очень сильно мешал очень крупный магазин прямого конкурента.
Мне предложили как компенсацию перевести меня в центральный регион в качестве заместителя директора. Это был бы один из киевских магазинов сети, скорее всего тот, где я начинал с самой низкой ступени продавца)) По зарплате было бы где-то один в один. Я бы смог с легкостью снимать квартиру в Киеве и откладывать на будущее.
Но за неделю до закрытия магазина в Виннице у нас случился несчастный случай. Работник склада при попытке спустить стиральную машину покупателям со второго этажа на подъемнике рухнул вместе с ней вниз... Слава богу, все закончилось переломом ноги и сильными ушибами некоторых частей тела.
Из-за нечеловеческого отношения руководство того региона я начал не особо хорошо относится к компании, хотя виду не подавал. Мои подчиненные тоже были не в восторге от компании, которая их увольняла. По сути, мы сошлись в мнении. Не знаю, каким образом это дело узнало руководство, но предложение занять пост заместителя было отозвано...
С тех пор я жил на пособие от государства по случаю безработицы. На самом деле, мне хотелось отдохнуть от очень сложного графика бывшей работы. Да и ответственность была очень большой.
Прошло уже 9 месяцев, центр по безработице уже не может выплачивать мне пособие, которое, к слову, было даже выше средней зарплаты по стране... Просто моя зарплата в компании была по украинским меркам очень приличной. А исходя из трудового стажа, мне должны были платить почти половину.

Пришло время искать новую работу. Так что, хоть мой рассказ и был не совсем радостным, сейчас перед моими "ногами" табула раса :) Чистая доска...

Мда... Совсем "коротко" получилось )))
Никто во время лекции не уснул?))
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение антинар 20 мар 2014, 13:48
очень интересная у тебя жизнь.как тут :cool: уснуть
антинар
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 14:42
антинар писал(а):очень интересная у тебя жизнь.как тут :cool: уснуть
Листаю сейчас эту тему :)
Уже нашел инфу о том, что наш Юрий Венедиктович на самом деле Сергей :) И что он старше меня на пару-тройку лет :)
А Миша (BMW), оказывается, кинолог!)
А вот информации об антинаре не нашел :)
Хватит филонить, отпишись по теме)
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Писец 20 мар 2014, 16:00
Президент , молодец , интресно почитать было :cool: :beer:
Я может когда нибудь напишу в теме , реально времени нет , по мне фото лучше скидывать .
Писец
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 16:28
Юрий Венедиктович писал(а):... по мне фото лучше скидывать .
Если интересует моя физиономия, могу дать линк на "одноклассники". Там есть мое фото. Правда оно уже и не припомню с какого года.
Попозже, если захотите, могу скинуть пару фото с гулянки моего магазина. Там я в костюме и кажусь очень серьезным человеком))) :grin:
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение антинар 20 мар 2014, 17:37
2smart4you писал(а):
антинар писал(а):очень интересная у тебя жизнь.как тут :cool: уснуть
Листаю сейчас эту тему :)
Уже нашел инфу о том, что наш Юрий Венедиктович на самом деле Сергей :) И что он старше меня на пару-тройку лет :)
А Миша (BMW), оказывается, кинолог!)
А вот информации об антинаре не нашел :)
Хватит филонить, отпишись по теме)
нет уж я буду инкогнито 8)
одно расскажу-как я выбрал этот ник.в одно время подсел на танки онлайн.играл целыми сутками.меня там все бесили кто использовал нару в большинстве.и я решил с ним бороться.так и вышел ник-антинар.
антинар
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Vinnki 20 мар 2014, 19:46
Вот это сюжет, Саш. Скину Донцовой :-) Ну а если серьезно, то ты мой кумир: после таких нокаутов от жизни оставаться таким позитивным.. это героизм.
антинар писал(а):одно расскажу-как я выбрал этот ник.в одно время подсел на танки онлайн.играл целыми сутками.меня там все бесили кто использовал нару в большинстве.и я решил с ним бороться.так и вышел ник-антинар.
Нара это реальные деньги?
угадайте как я выбрал ник :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 19:49
=best=COACH писал(а):Вот это сюжет, Саш. Скину Донцовой :-) Ну а если серьезно, то ты мой кумир: после таких нокаутов от жизни оставаться таким позитивным.. это героизм.
Гонорар поделим пополам)) Экранизация когда будет?
Видел бы ты меня в те месяцы, о которых я говорил...
Первые недели я заставлял себя поесть 1 раз в сутки.
Время лечит))
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Vinnki 20 мар 2014, 20:09
2smart4you писал(а):
=best=COACH писал(а):Вот это сюжет, Саш. Скину Донцовой :-) Ну а если серьезно, то ты мой кумир: после таких нокаутов от жизни оставаться таким позитивным.. это героизм.
Гонорар поделим пополам)) Экранизация когда будет?
Видел бы ты меня в те месяцы, о которых я говорил...
Первые недели я заставлял себя поесть 1 раз в сутки.
Время лечит))
Ты же знаешь Донцову, она все так закрутит, что гонорар получит садовник )
Как тут экранизацию сделаешь если народ твоей физиономии не видел? :???:
Многие принимают другие лекарства... сорокаградусные..
Vinnki
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 20 мар 2014, 20:18
=best=COACH писал(а):Ты же знаешь Донцову, она все так закрутит, что гонорар получит садовник )
Отличная шутка)) Только я Донцову никогда не читал)) И подозреваю, что это чтиво не для меня)
=best=COACH писал(а):Как тут экранизацию сделаешь если народ твоей физиономии не видел? :???:
Сейчас что-то придумаем ))
=best=COACH писал(а):Многие принимают другие лекарства... сорокаградусные..
У меня был интернет и игры. Иногда доходило до того, что я реально отравлялся, сидя очень долго и много за компьютером. Подробности не эстетичны))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Изображение
Стены ломал не я... Честно))
Украинский Крым. Лет 9-10 назад.
Был на какой-то экскурсии, потому на тенниске бейдж.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
А вот я годичной давности:
Изображение
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение Vinnki 21 мар 2014, 13:18
2smart4you писал(а):Отличная шутка)) Только я Донцову никогда не читал)) И подозреваю, что это чтиво не для меня)
Да я тоже не поклонник ее творчества.. хотя детективы иногда интересно почитать.. она ведь в этом жанре работает? :shy:
Когда какие-то проблемы, то у меня другая процедура "лечения".. наверное из-за того что комп слабый :-)
Не так я себе представлял президента Омана: где арафатка, гарем и подданные? )
Vinnki
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение ksakaev 13 апр 2014, 14:35
Подниму тему для тех, кто не писал или просто не знал о существовании таковой...

KSakaev - Коля Сакаев. Родился и живу в любимой стране Беларусь. Люблю страну, но не очень государство, понимаете? 8)
Сейчас 25 лет, исполнилось 7 дней назад, отметил тихо и скромно. Живу в городе Гродно, самом лучшем городе :-) Работаю в гипермаркете "Евроопт" заведующим собственного производства (готовая продукция и мясная разделка). Работа не из легких, полный гемор и постоянный напряг. Больше всего не люблю приезд всякого рода начальства, когда перед ними надо чуть ли не дорожку выстилать и поклоны отдавать. Работаем не без нарушений и мощности, рассчитанные при постройке цехов производства, превышаем раза в три. Складировать продукцию нет куда, холодильников не хватает, пересечение готовой и сырой продукции на каждом шагу можно увидеть(а это нарушение грубое). И так далее, кайфа не ловлю от этой работы. Сейчас в поисках, хочу уехать за город, чтобы найти работу с жильем. Про жилье-отдельная тема :-) С кредитованием полная жо...а :grin:

Во ВСОЛ пришел по приглашению друга. По началу ничего не делал, тупо отправлял составы и все. Временно пропадал, потом опять появлялся... Любимая команда Карпаты (Словакия), как первая любовь :grin: Терял ее, потом долго высматривал в свободных, но так и не высмотрел. Вывел команду Подолье из КЛК и предложил обменяться командами менеджеру, который был у руля Карпат. Тот согласился, а я был на седьмом небе от счастья :rot: Совсем недавно начал вникать в смысл игры. События не форсирую, звезд с неба не хватаю, многие вещи еще упускаю и играю не без ошибок. В Оман зазывал давно Рома (lastwish). А я все не мог, не получалось и бла-бла-бла... При выборе команды всегда обращаю внимание на название :grin: В моих командах не ничего а-ля "Штанцерваль пикс" или подобного.

Около года назад женился на любимой мною жене. Жену зовут Катя, она просто прелесть 8) Всегда идет со мной, всегда поддерживает. Спасибо ей за это. Детей пока нет, но мы над этим работаем. В этом году съехали жить на дачу, т.к. условия позволяют. А снимать квартиру за 300 у.е. не позволяет совместная зарплата в 600-700 у.е. Вот так и живем. После недели жизни на даче решено было взять собаку :grin: Сейчас нас трое, к нам присоединился "Джексон" (лайка).
IMG_7598.jpg
IMG_7598.jpg (55.63 Кб) Просмотров: 669


Из увлечений могу отметить сильную тягу к восстановлению авто годов 80-90-х. Очень мне нравятся машины тех времен. Был мною восстановлен Фольксваген Сирокко 1983 г.в. Легендарное купе. Пришлось его продать, чтобы оплатить часть свадьбы со своей стороны. Жалко, сейчас езжу на обычном Пассате, но не мое это, хочется чего-нибудь душевного :grin: В котором можно поковыряться.
DSCI0200.jpg
DSCI0200.jpg (57.63 Кб) Просмотров: 669

-0026.jpg
-0026.jpg (79.93 Кб) Просмотров: 670


В свое время побывал за границей, посмотрел на ту жизнь "за бугром". Но я там отдыхал, про их уровень сказать ничего не могу. Отстаем мы очень сильно, если коротко. А был в Италии, Турции, Польше. На Украине бывал. Отдыхал в Феодосии, в Одессе.

Вот как-то так, простейшей души человек, с кинжалом в кармане :grin: Свободолюбивый очень, говорю все в лицо, за что меня не очень любит начальство, но уважают люди.

Всем Мир и пиражок :beer:
Последний раз редактировалось ksakaev 13 апр 2014, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
ksakaev
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение 2smart4you 13 апр 2014, 14:44
Лично я никакого "осрого в кармене" не заметил)
Душевный человек)
Будешь где-то поблизости - маякуй. Встретимся и поболтаем.
2smart4you
 
 
 

Re: Мы из Омана
Сообщение ksakaev 13 апр 2014, 14:48
2smart4you писал(а):Лично я никакого "осрого в кармене" не заметил)
Душевный человек)
Будешь где-то поблизости - маякуй. Встретимся и поболтаем.
Саша, спасибо. Только в ближайшее время опасно к Вам ехать, скорее бы наладилось все. И вас колбасит, и нам не съездить на халявный отдых :grin:
ksakaev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман