Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение badjo 11 июл 2008, 18:46
есть тут у нас в федерации отличный игрок - по прозвищу "Золотая правая нога"
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5363
ну так вот - предложение такое: а не дать ли ему оманское гражданство, тем самым разрешить парню выступать за сборную Омана. Да, может не сборная Англия,но туда его и не приглашали даже ниразу. а Оман пусть звезд с неба не хватает,но зато очень тёплая сборная и думаю его примут там на ура, тем более что в сборной много его одноклубников.Боб не первый год пашет за свой Оман, да это не 5 лет чтобы получить двойное гражданство,но и не один год. и если Файер на собрании совета федерации Омана поднимет этот вопрос - думаю что совет одобрит это решение.
Недавно наш коммерческий директор встречался тайно в тихом закрытом ресторане в центре Маската с Бобби, мол. переходи к нам свободным агентом в Суваик :mrgreen: , обеспечим тебя всем наилучшим, вилла пожизненно в Батне,любовь болельщиков,гараж из 8 спортивных машин с личным водителем и т.д. - но боби как отрезал - мол контракт пожизненный да еще к тому же и паспорта у игроков отобрали чтоб не повадно было уезжать с тренеровочный базы. Бобби выглядел очень грустным, он давно уже перерос уровень чемпионата Омана и выступление за сборную было бы для него новым витком его карьеры.Незря ведь защитники оманских клубов дали ему еще одно прозвище - "выход один на один" за филигранную технику,дриблинг и прирождённое чутьё офсайда!

------------ вот такие мысли меня посещают. уверен это было бы здорово. Ведь и в реальном футболе есть такое.
P.S. было дело раньше играл в FIFAM 07 традиционно за крылышки - так там Мэтью Бут стабильно получал российское гражданство по прошествию пяти лет отыгранных за российский клуб( точнее в России).
badjo
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение firescorp 11 июл 2008, 19:11
Да игрок конечно хороший, но есть одна проблема. Он довольно возрастной. Имеет ли смысл в связи с этим на 1, максимум на 2 сезона привлекать его в Оманскую сборную. А по поводу механики данной операции, админам не составит труда изменить флажок и соответственно гражданство игрока. Однако, таких прецендентов связанных именно с желанием страны,а не с глюками игровыми я не припомню. А если уж про глюки, был момент 2 сезона назад в Маскате, когда я тольк ов него пришёл, когда за мою команду играл русский парень, Денисов ,если не ошибаюсь,правда числился он в сборной Омана, теперь это бывший игрок юношеской,а вскоре,надеюсь и молодёжной команды страны Джума Аль-Мухрами. :grin:
firescorp
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Симыч 12 июл 2008, 12:07
Я ни чего против не имею, но администрация таким явно заниматься не будет.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Белкин 12 июл 2008, 21:27
Да скоро оманцы такие будут! Я обещаю!
Белкин
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение firescorp 12 июл 2008, 22:47
мммм,хорошее заявление,обнадёживающее))))))) :beer: одним словом:все на прокачку))) :grin: :mrgreen: :wise:
firescorp
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Zamur 31 июл 2008, 00:44
Я вот обеими руками за то, чтобы дать Бобби Форду оманское гражданство. Есть во Всоле менеджер - ник Демиург - у него клуб в высшем дивизионе Италии, так этими вопросами занимается как раз он. Если бы наш уважаемый президент (а не я, потому что это будет выглядеть уже ни как мой личный каприз, а как официальная просьба федерации), обратился бы к нему с просьбой о смене национальности, я был бы только рад...
Zamur
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Liamjo 31 июл 2008, 09:19
Я считаю,что создать такой прецедент в Омане пора!Игрок очень впечатляющий.такое ощущение что у него самый высокий коэффициент получение балла силы при игре в матче среди всех оманских игроков. И дав Бобби Форду возможность играть за сборную сегодня(11сезон),мы получим завтра КАПИТАНА 30 лет сила 100 завтра.( 12 сезон).
будет отличная прибавка в силе для сборной: и от игры,и от капитанства.А если учесть что менеджеры омана не дремлют, то и они подготовят своих игроков к 12 сезону на порядок выше.Вот тогда мы и сможем бороться за 2-3 места в группе. Спасибо за внимание.
Liamjo
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение firescorp 31 июл 2008, 13:24
Сейчас на дворе 12-й сезон)))Очень хорошо,что по этому вопросу мы снова оживились. Несмотря на то,что в общем это возможно процентов на 20, попытка не пытка. Ждём ответа от администрации.
firescorp
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение materazi 31 июл 2008, 20:19
korneeva писал(а):Я считаю,что создать такой прецедент в Омане пора!Игрок очень впечатляющий.такое ощущение что у него самый высокий коэффициент получение балла силы при игре в матче среди всех оманских игроков. И дав Бобби Форду возможность играть за сборную сегодня(11сезон),мы получим завтра КАПИТАНА 30 лет сила 100 завтра.( 12 сезон).
будет отличная прибавка в силе для сборной: и от игры,и от капитанства.А если учесть что менеджеры омана не дремлют, то и они подготовят своих игроков к 12 сезону на порядок выше.Вот тогда мы и сможем бороться за 2-3 места в группе. Спасибо за внимание.
Такие рассуждения для новичка очень впечатляют, были бы все такие новички :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение firescorp 01 авг 2008, 01:33
Просто новичка учили в лучших школах Омана))) :cool:
firescorp
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение firescorp 01 авг 2008, 14:02
Администрация ответила,что у этого игрока в реальности Английское гражданство и менять его не будут!!!
firescorp
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Zamur 01 авг 2008, 15:16
Крючкотворы и бюрократы... ну что с них взять:)...
Zamur
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Бармалейка 01 авг 2008, 16:33
Считаю, такие прецеденты делать нельзя. А то бардак может получится.
Бармалейка
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение Белкин 01 авг 2008, 18:56
Хассан Хаззази через пару сезонов будет такой же как Бобби Форд :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Даёшь Бобби Форду оманское гражданство!!!
Сообщение firescorp 01 авг 2008, 22:14
Белкин писал(а):Хассан Хаззази через пару сезонов будет такой же как Бобби Форд :grin:
:cool:
firescorp
 
 
 

След.

Вернуться в Оман