Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Fantomas 24 июл 2021, 16:16
Сур,интересно, кому под передачу готовится-С.Ф.,или К---у?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 27 июл 2021, 19:47
Написал обзор в D1, если хватит времени, то завтра выйдет обзор в D2.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 27 июл 2021, 22:57
Парни, в стыках мирокубка веду 2-0
на ответную игру - где надо против супера выстоять 0-1 или 0-2 - у меня выбыл вратарь с П4 за вторую карточку
кто может - накидайте по 100-300К на аренду игрока на счё1т Суваика
у нас хорошие шансы пободаться и выйти в группу

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=319181
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 27 июл 2021, 23:11
Адвокат Либидо писал(а):Парни, в стыках мирокубка веду 2-0
на ответную игру - где надо против супера выстоять 0-1 или 0-2 - у меня выбыл вратарь с П4 за вторую карточку
кто может - накидайте по 100-300К на аренду игрока на счё1т Суваика
у нас хорошие шансы пободаться и выйти в группу

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=319181
Я скину деньги, но сколько зависит от количества лайков на обзоре

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати думаю в таких случаях нужно выделять деньги с фонда, иначе какой смысл там держать 40 000 000?
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 28 июл 2021, 00:09
Champion писал(а):
Адвокат Либидо писал(а):Парни, в стыках мирокубка веду 2-0
на ответную игру - где надо против супера выстоять 0-1 или 0-2 - у меня выбыл вратарь с П4 за вторую карточку
кто может - накидайте по 100-300К на аренду игрока на счё1т Суваика
у нас хорошие шансы пободаться и выйти в группу

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=319181
Я скину деньги, но сколько зависит от количества лайков на обзоре

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Кстати думаю в таких случаях нужно выделять деньги с фонда, иначе какой смысл там держать 40 000 000?

Для того чтобы взять деньги с фонда нужно создать опрос который проверяется в течении суток. Затем выносится на голосование и проходит 2-3 дня прежде чем набирается кворум проголосовавших за или против. А ответный матч уже завтра. Поэтому единственный вариант накидать с личного счёта. Но не думаю, что будет много желающих если честно. Зачем усиливать своего же конкурента. У которого совсем недавно кстати было сделок на 300 млн.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Champion 28 июл 2021, 03:57
Краз писал(а):Для того чтобы взять деньги с фонда нужно создать опрос который проверяется в течении суток. Затем выносится на голосование и проходит 2-3 дня прежде чем набирается кворум проголосовавших за или против. А ответный матч уже завтра.
А, понятно
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2021, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 503
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Беседка
Сообщение RWW007 28 июл 2021, 08:22
Адвокат ЛибиДО писал(а):Парни, в стыках мирокубка веду 2-0
на ответную игру - где надо против супера выстоять 0-1 или 0-2 - у меня выбыл вратарь с П4 за вторую карточку
кто может - накидайте по 100-300К на аренду игрока на счё1т Суваика
у нас хорошие шансы пободаться и выйти в группу

https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=319181

Успехов, Бошар перевел
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 28 июл 2021, 21:24
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=352990 следующей будет Низва,С.Ф. ?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 29 июл 2021, 04:00
Страна должна знать своих героев в лицо.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Зная, что будет браться в аренду Кипер, один из менеджеров нашей Федерации перебил сделку.
Вот если честно я уже догадывался об этом, когда увидел, что Суваик никого не купил, понимал, что вратарь ушёл в Дофар.
Нуу и не ошибся когда увидел результаты сделки.
С другой стороны Суваик сам виноват в том, что остался без вратаря, я говорил, что футбольный бог есть и он всё видит, но при этом и подлость человеческую никто не отменял.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 557
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 29 июл 2021, 07:09
А зачем он так поступил этот аквитанец?
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 29 июл 2021, 07:43
Краз писал(а):Страна должна знать своих героев в лицо.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Зная, что будет браться в аренду Кипер, один из менеджеров нашей Федерации перебил сделку.
Вот если честно я уже догадывался об этом, когда увидел, что Суваик никого не купил, понимал, что вратарь ушёл в Дофар.
Нуу и не ошибся когда увидел результаты сделки.
С другой стороны Суваик сам виноват в том, что остался без вратаря, я говорил, что футбольный бог есть и он всё видит, но при этом и подлость человеческую никто не отменял.

Подлость - это то, как ты пролез на пост президента и что ты на нём делаешь. А сделка честная. Или ты думаешь что можно просадить 300 лямов, ботовоить, разваливать команды безнаказано, а потом ходить с протянутой рукой просить денег? Так не будет ;)
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение nuclear launch detected 29 июл 2021, 08:08
Sergio_st писал(а):просадить 300 лямов, ботовоить, разваливать команды безнаказано, а потом ходить с протянутой рукой просить денег? Так не будет ;)
Так так и есть. Другое дело, что, и не дали денег в итоге, но это уже другая история :grin:

Из всего вышеперечисленного обидеться можно разве что на какой-то там развал команд, потому что обидеться на то, что кто-то 300М просадил - очень тупо :grin:

А ещё я не понял, кому в итоге аквитанец хуже сделал - Суваику, менеджеру Суваика, тому, кто реально рулит Суваиком, своей федерации или своей команде? И какая была в итоге цель из этого, попал ли в неё аквитанец или промазал? Вы как считаете? :think:
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6254
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение RWW007 29 июл 2021, 08:20
Sergio_st писал(а):
Краз писал(а):Страна должна знать своих героев в лицо.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Зная, что будет браться в аренду Кипер, один из менеджеров нашей Федерации перебил сделку.
Вот если честно я уже догадывался об этом, когда увидел, что Суваик никого не купил, понимал, что вратарь ушёл в Дофар.
Нуу и не ошибся когда увидел результаты сделки.
С другой стороны Суваик сам виноват в том, что остался без вратаря, я говорил, что футбольный бог есть и он всё видит, но при этом и подлость человеческую никто не отменял.

Подлость - это то, как ты пролез на пост президента и что ты на нём делаешь. А сделка честная. Или ты думаешь что можно просадить 300 лямов, ботовоить, разваливать команды безнаказано, а потом ходить с протянутой рукой просить денег? Так не будет ;)


Да уж ребята, с очень плохой стороны вы сейчас удивили
Я понимаю, что есть разборки, есть там ваши все эти приколы с Литвой, Оманом, мультиками и так далее.
Но какая разница, кто против кого, когда команда может выйти в мирокубок, и там представлять страну и получать за это баллы в копилку федерации?
Я стараюсь держаться в стороне, общаться со всеми, общий язык находить
Но извините, когда вы вот так откровенно гадите и делайте это специально, а потом ты вырастаешь и говоришь, что сделка честная...
Конечно она честная, дал денег, взял в аренду, почему же она не честная. Но эта сделка подлая, и ты сам это знаешь, не надо дурачка включать
Разочаровали парни, очень разочаровали
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
RWW007
Новичок
 
Сообщений: 47
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 15:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Пьета Хотспурс (Пьета, Мальта)
Бошар (Бошар, Оман)
Макинку (Мвена-Диту, ДР Конго)
 

Re: Беседка
Сообщение Gvido 29 июл 2021, 09:01
Суваик в конце прошлого сезона на мирокубки получил 6,325Миллиона со счетов неравнодушных оманцев на мирокубки(это к слову к дезинформации что клуб не набрал денег от оманцев)
https://virtualsoccer.ru/roster_f.php?n ... &season=57
слово свое клуб сдержал - одержав 7 подряд побед в кубке Азии, набрав 14 очков для федерации в личном зачете
учитывая что Бахла и Аль-Нахда отыграли достойно, мы уже обновили наши максимумы

300Миллионов клуб потратил в ущерб себе и своему развитию, как раз чтобы начать вытягивать федерацию на международной арене

Аквитанец слишком мелко гадит, клуб станет еще сильнее
чем нам хуже делать, тем быстрее и сильнее мы под этими санкциями станем сильнее
Gvido
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 29 июл 2021, 09:45
Краз писал(а):Страна должна знать своих героев в лицо.
https://www.virtualsoccer.ru/arenda_his ... id=2588451

Зная, что будет браться в аренду Кипер, один из менеджеров нашей Федерации перебил сделку.
Вот если честно я уже догадывался об этом, когда увидел, что Суваик никого не купил, понимал, что вратарь ушёл в Дофар.
Нуу и не ошибся когда увидел результаты сделки.
С другой стороны Суваик сам виноват в том, что остался без вратаря, я говорил, что футбольный бог есть и он всё видит, но при этом и подлость человеческую никто не отменял.
Здравствуй,питерский!А мы-ясновидящие?Вижу,кто на трансфере,или в аренде на кого подал?Бесплатно делюсь советом-если позарез нужен арендованный игрок,то подавайте альтернативную заявку.Вчера был игрок силой 140 -почему его не получилось приобрести-тоже аквитанец виноват?Ну да-он Нострадамус!Кто-то тут рассуждает о подлости?Я открыл свой настоящий ник(был короткое время Фениксом) и встречаюсь с вами с открытым забралом.Вы,ну пусть краз(старый ник может не понравиться младшему из-тех,кого -нельзя -называть) и,скажем,Багаутдинов,который,как в фильме про Терминатора-2 имел массу перевоплощений,предпочитаете темноту- в ней не видно ваших грехов.Кое-что можно прочитать в комментарии про сделку.Подлостью не является выживание из федерации Котяры,Слимспита,Азазелло,Невила и других?Когда Слимспит играл,против него не применяли весь арсенал средств,не всегда разрешённых?Зато,пожалуйста,скажем Сур перед Суваиком всегда прогнётся -в матчах этих команд оптимальность 56-64%-норма(смотрите несколько последних сезонов).
Да,Евгений, ты прав,футбольный бог существует.И за всё то,что творилось в Омане в последние сезоны-приходит расплата.К сожалению,страдают играющие менеджеры,далёкие от разборок,начатых вами.Вроде Вы хотели уходить в ОАЭ,или Кувейт?А почему,скажем,не в Эстонию,или Гибралтар,где Вас хорошо помнят?А не подлость,когда Багаутдинов прыгал по командам третьего дивизиона и ставил против команды Сержио грубую+слив,или супер?Кстати,сейчас один менеджер-скороспелка опять поменял в Омане несколько команд за короткий период.И если окажется,что против Аль-Сиба,скажем,покинутая тут же Мадха применит грубую+супер,или слив,то,скажем,у Алдиса Старцева,или Антона Гоманчука откроются глаза,на то,кем являются люди,играющие многие годы с ними в одной федерации.А вратарь мне пригодится.Почему-можете прочитать в комментарии к сделке.Слишком много букафф-с телефона не очень удобно.Играющим менеджерам-моё почтение!Мультоводы-провокаторы,которые обещали руины в Омане-помните-посеявший ветер-пожнёт бурю,и-не буди лихо,пока оно тихо.За сим откланиваюсь. :hello:

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
И ещё. На днях планирую трансфер.Не перебегу-ли случайно дорогу кому-либо?И не нужно-ли спрашивать разрешения?Вернитесь на землю,господа.
Sergio_st отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман