Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 10 мар 2021, 17:38
Парни, не сравнивайте Vs=3100 и Vs=2600 в мирокубках
С Vs=3100 против соперников 76% и 97% играючи нужно проходить в отборочную группу
Прикладывать усилия. Про супера я не нашёл упоминаний

Про Фанджу ещё Краз как президент делал разбор - что клуб спустя рукава относится - будучи сильнейшим в стране

+ к тому же - саботирует и шантажирует федерацию
Вопрос по Фандже в этом сезоне закрыли, больше в мирокубках клуб не окажется
Со следующего сезона начнёт готовиться к банкротству или распродаже игроков

Я в Суваике всего сезон, и пока ещё против соперников 141% даже супер не поможет, адекватно не та сила чтобы реально выходить в группу. Тем более что я не позиционирую себя столь крутым тренером как Фанджа, да и это мой первый опыт владения столь перспективным в дальнейшем клубом

Добавлено спустя 24 минуты 43 секунды:
К сильнейшему клубу страны по VS, особенно если он значительно выше средней силы D-1 - уместны вопросы, почему клуб саботирует мирокубки и ещё и шантажирует федерацию
Уверен, если федерация дружная и адекватная, таких щеглов она в состоянии осадить

Так в принципе и произошло, клуб без мирокубков на все последующие сезоны, как и без высоких стадий кубка страны

Попробуйте взять клуб в Беларуси и по примеру Фанджи устроить беспредел! Сразу обломают рога
С какой стати можно прийти в Оман и устраивать вакханалию, обзывать всех, и всячески понижать рейтинг федерации

Добавлено спустя 18 минут 11 секунд:
КрАЗ, - балабол декларирует свои намерения, а потом ничего из того что набалаболил - не выполняет.
Примеров от Фанджи и Дофара на форуме уже много, поэтому Балаболы! + 0 в графе полезности для федерации. Один вред

Я в силу времени и приоритетов - выполняю все что декларирую, наперёд зная по опыту в чем моя федерация может поддержать а в чем точно откажет

Проблемы Фандже декларировал ранее, таблица сама за себя говорит в этом сезоне
Поэтому и пресс-конференций уже нет, Фанджа с Vs 3100 поверить не могла что будет на 6-8 местах к эндшпилю чемпионата, вылетит из кубка и больше не увидит мирокубков.

Суваиком я не планировал и играть то, я вынужденно им играю всего сезон, ибо ты вышел из игры и нашего общества, хотя смотрю постоянно заходишь и оставляешь своё с моей точки зрения важное мнение по различным Вопросам федерации

Я даже писал тебе в начале сезона, экстренно возглавив клуб что ни одной покупки клуб за сезон не завершит, кэш будет сохранен и пока сезон я лишь попытаюсь теми средствами что есть остаться в тройке(как исключение возможна лишь покупка игрока с пальмой для конвертации кэша в баллы)

Поэтому с формулировкой балабол - не соглашусь!
Наоборот - все что задумывается, благодаря Поддержке федерации, у нас получается
Много высот взяли за 52-55 сезон. А сейчас да, стагнация. Я о ней уже писал.
Сейчас большинство сил вместо развития занимает вопрос противодействия разрушительным действиям Фанджи и Дофара( либо из федерации либо из Д-1)
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 10 мар 2021, 20:15
В Кубке Азии соперник был 114%-считай,на равных.Поэтому,остальное без комментариев.Мели,Емеля-твоя неделя.

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:
И какую высоту брал в 52-55 сезонах,если зарегистрирован 18.12.2020?
отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 10 мар 2021, 20:28
Ты верно поправил, спасибо Феникс. Все верно, совсем недавно зарегистрировался

Добавлено спустя 1 час 51 секунду:
Феникс писал(а):В Кубке Азии соперник был 114%-считай,на равных.Поэтому,остальное без комментариев.Мели,Емеля-твоя неделя.
2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 10 мар 2021, 21:41
Открой ростер во вкладке "матчи" и погляди силу соперника.
отметил этот пост как понравившийся.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 10 мар 2021, 21:53
Феникс писал(а):Открой ростер во вкладке "матчи" и погляди силу соперника.
Мели Емеля- твоя неделя! {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Краз 10 мар 2021, 23:08
Bagautdinov
Я не могу сделать ссылку на твои сообщения, про Фанджу и её участие в Мипрокубках, я думаю ты сам понимаешь по какой причине.

А слив твой был во втором отборочном раунде.
Чтобы пройти клуб из Афганистана, нужно было всего лишь посмотреть погоду на два матча (во втором матче был дождь).
Поэтому ставишь супер играешь нормой, победжаешь спокойненько, хоть 1:0, без разницы.
Второй матч в Суперзащите, даже если и один пропустишь, вратарь со спецухой П, вытащит в серии пенальти.
Но обосрался по полной в первом матче, поэтому Супер ставить было безсмысленно ставить в ответном матче.

Я про то, что пока сам не показал хоть какой то результат в Мирокубках, не нужно гнобить остальных, даже если этот клуб Фанджа.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А мнение своё оставляю да, всё таки много сил вложено в Суваик, хочется посмотреть как закончишь этот сезон.
Всё таки из ветеранской команду, сделать более менее растущую команду это труд.
А то, что резок не обращай внимания, не умею правду мягко донести, вот и Павел тоже обижался, наверно правильно делал.
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 12 мар 2021, 10:35
Спортивное поведение https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=380844 ?Сейчас разрешили указывать силу состава на игру?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 12 мар 2021, 12:05
Феникс писал(а):Спортивное поведение https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=380844 ?Сейчас разрешили указывать силу состава на игру?
Феникс, если хочешь получить официальный ответ, то задавай этот вопрос в ТП.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 12 мар 2021, 12:13
Усёк.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 12 мар 2021, 18:37
Феникс, скажи, ты планируешь полезными действиями для федерации - запомниться?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 12 мар 2021, 19:31
А мы уже на ты?
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 12 мар 2021, 20:01
Диагноз ясен
Bagautdinov
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fantomas 12 мар 2021, 20:37
Как говорят дети-"дядя Хрюша-повторюша".Если не можешь придумать новое,лучше промолчи.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Беседка
Сообщение Slimspit 13 мар 2021, 11:53
Феникс писал(а):Спортивное поведение https://www.virtualsoccer.ru/previewmat ... _id=380844 ?Сейчас разрешили указывать силу состава на игру?
Открытый договорняк, безнаказанность за подобное и бездействие ТП приведут к тому, что станут так делать постоянно. Кроме матчей с нами :-) Хозяин мульта тянет за уши Ливу, чтобы в тройке не было Дофара, Сахама и Фанджи. Для этого мультики и создавались.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Беседка
Сообщение Bagautdinov 13 мар 2021, 13:39
1. В чем сложность Вам, господа, изложить свою точку зрения и написать в ТП?
2. Любой матч можно подогнать под буйную фантазию, конкретно, если непредвзято смотреть - Сур(11-е место туром ранее играл с 12-м местом, играл супером и смог отдалить Аль-Талию на 3 очка чтобы сохранить прописку. Вам не кажется что тот супер был оправдан? И естественно клуб отдыхал на игре с Ливой. Смысл одному из слабых клубов Д-1 биться с Ливой, когда можно отдохнуть основой против сильнейшего соперника и дать бой менее сильным клубам отдохнувшей основой.
3. Но нет, надо делать вывод что клуб специально слил матч Ливе. Сливал бы матч, не ставил бы он суперзащиту в жаркую погоду
4. Лива играла супергигант против Фанджи! Супер максимально оправданный. Но уверен ты будешь приписывать это все к заговору
5. Огромная просьба Сахам! не приписывать к вашей шайке(Фанджа-Дофар)! Это уважаемый тренер в Омане, который играет на пользу федерации не один сезон уже. Для федерации огромный плюс если Сахам в мирокубках.
Bagautdinov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман