Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 11 сен 2008, 20:29
Алдис писал(а):Я вроде где прочитал,что Абре собирается проводить КТ,даже входных не нажо платить... ;) Соответствует ли это истине?
Соответствует но.......:
viewtopic.php?f=9&t=82826&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 13 сен 2008, 02:57
Ну раз первый стадион страны уже занят, то предлагаю второму, а именно ФК Сахам, организовать КТ для всех клубов Омана, такая аля home party )) Я бы с удовольствием поучаствовал именно в таком турнире!
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 13 сен 2008, 11:01
Симыч писал(а):Ну раз первый стадион страны уже занят, то предлагаю второму, а именно ФК Сахам, организовать КТ для всех клубов Омана, такая аля home party )) Я бы с удовольствием поучаствовал именно в таком турнире!
А сам чего не хочешь?стадион позволяет! :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 14 сен 2008, 15:16
У меня всего 59000 влезает, а у Михаила аж 67000. Разница будет заметна, а вообще мог бы и сам конечно сделать...
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 15 сен 2008, 21:05
Планирую турнир, только надо время все написать. Думаю до конца чемпа правила будут.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение TEPMIT 26 сен 2008, 22:12
пятница, все пьют, отдыхают и в чате были только мы с Бармалейкой
TEPMIT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 сен 2008, 00:03
TEPMIT писал(а):пятница, все пьют, отдыхают и в чате были только мы с Бармалейкой
ага,а некоторые работают :)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение TEPMIT 27 сен 2008, 00:32
firescorp две бронзы! поздравляю :)
TEPMIT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 сен 2008, 00:37
спасибки,я тебя тоже поздравляю с Оманским серебром :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 27 сен 2008, 06:47
Ой как я ужасно выступил в этом сезоне, но причины этого объективные. В следующем обещаю составить вам более серьезную конкуренцию. Всем победителям и призерам мои поздравления. Остался только последний матч посмотреть, за кубок Омана)
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 532
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 27 сен 2008, 06:49
firescorp писал(а):некоторые работают
Помнишь я тебе в чате говорил что у Бахлы побольше шансов. Я не злорадствую(в моем положении это делать глупо), просто на тот момент думаю и ты так думал, однако уважаю твой оптимизм(тем более что интрига была до последнего тура.

З.Ы. А "Оман" уже можно поздравить с победой в кубке страны!?!?!?!?!?
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ghost_XAK 27 сен 2008, 07:26
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алдис 27 сен 2008, 07:59
Поздравляю всех призеров D1 u D2,жаль,что не получилось остаться в дивизионе,но все,что не делается,то к лучшему.Команда моя была немного(а может,и много!) слабее моих соперников.В последнем туре я обыграл Сур,если честно,извиняюсь перед ним,придется ему стыковые матчи играть,и тем более в последнем туре я ушел с последнего места в дивизионе.Все-таки не хватило мне одного,чтобы остаться в дивизионе-смена физической формы...Всем спасибо за интересный и веселый чемпионат! :) и немного грустный... :(
Алдис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 27 сен 2008, 10:00
Да уж чемпионат получился что надо, главное конечно цель достигнута это серебро чемпионата(кстати моё самое большое достижение во Всоле, да были золото и Д4 иД3) Соглашусь с Владом о некоторых необычных результатах в турнирной таблице, но это ещё раз подчёркивает силу нашего чемпионата. Всем спасибо за игры проведённые в этом сезоне и надеюсь что следущий чемп будет ещё более интересный и захватывающий :grin:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 27 сен 2008, 13:11
Я так понял,что Сиб уже сдал свои позиции в кубке без борьбы?!Ну да ладно, это мы на поле увидим :)
А по поводу чемпионата и последнего тура расскажу эмоции и ощущения, от того момента, как пришёл домой и до спокойной оценки игры. Пришёл, загрузил комп, у меня Вилпас первой командой почему-то считается и я сначала в его Ростер захожу. Значит зашёл, и дрожащей рукой меняю команду :D , загружается Ростер Маската, смотрю 0:4, думаю ну вот блин, 3-е место. Но всё же захожу в матч сначала,думаю может коллизию выиграл, я в этом сезоне первый раз проиграл с таким крупным счётом, самое большое 0:3 было. Смотрю нет, просто супернул. Потом в отчёт о матчах чемпионата, Бахла выиграла, эх нету серебра... Ну а потом поразмыслив немного о том, что и Маскат и Вилпас заняли в итоге 3-е место, хотя для финнской комы это скорее поражение, смотрю на остальных участников, потом 2-й див. И как то становится спокойно и немного радостно, это же первое призовое место. В 10-м сезоне я 4-е занял в Д2, в 11-м вообще 8-е Д1, а теперь можно сказать почти победа))) А ещё приятно удивил Суваик, не думал, что он сумеет удержаться в Д1. Всем спасибо за интересный и гнапряжённый чемпионат, а команды в группе переходняков не забывайте, что вам ещё предстоит 2 игры!!! :grin:

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
Ну и как говорилось ранее в любом случае Влад получит серебро, так что поздравляю тезку с этим достижение, особенно учитывая то, как он этого хотел и дотерпел до последнего тура! Оман как всегда держит марку. Аль-Хлал и Сохар, добро пожаловать в Д1! Хасаб, Мирбат и Аль-Ахли покажите чему вы научились на Оманских полях в Д2! :)
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман