Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 19:10
Я может завтра в д1 штёпню обзорчик,тренеруюсь на Кайманах пишу;-)
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 17 янв 2010, 19:40
Kreg, имей в виду, что 1) в Д1 Омана играет модератор форума, это я к тому, что за такой обзор как в 9-ом туре на Кайманах можно и штрафовать; 2) обзор в Д1 Омана должен быть не хуже, чем у Барручаги, на всякий случай это говорю; 3) может не надо писать в Д1 Омана? А? Потому что, чувствую, что тебя придётся "грысть живьём" уже и после первого обзора.
Но решать писать или нет тебе и только тебе. Главное не ошибись в том, что писать, о чём писать и сколько должно быть написано в обзоре Д1 Омана. И пусть у тебя с обзором в Д1 Омана всё получится! :)
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 19:43
Я постарался писать объективно,любую критику принимаю мотаю на ус,и в будущем постараюсь писать ещё лучще.
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 17 янв 2010, 20:04
Kreg писал(а):Я постарался писать объективно,любую критику принимаю мотаю на ус,и в будущем постараюсь писать ещё лучще.
не, ну ты издеваешься по ходу дела.
У меня по поводу твоего нахождения в целом в Омане такое мнение складывается:
1. командой Мирбат ты не дорожишь, тебе плевать на нее: так как провел уже аренды в ней и обмен, теперь взялся за написание добротных обзоров в Д1. Ты до написания этого шедевра прекрасно знал что штраф точно будет и ляжет на финансы команды грузом, а не на твой личный счет.
2. Игорь, просмотрел твои действия за последнюю неделю в других командах, увидев то, что увидел - даже и не удивился. Красавчик.
3. Игорь, пожалуйста, покинь команду вип-переходом, так для тебя и всех будет лучше.

P.S. будь нормальным челом, покинь федерацию, скажем только спасибо. Просто все здесь собрались для того, чтобы получать удовольствие от игры.

Еще есть возможность спасти ослабевший в последнее время Мирбат - пусть он достанется тренеру с хорошей репутацией или хотя бы новичку.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 20:09
В аренду беру исключительно чтоб збить усталость игрокам,Мирбат бросать не собираюсь не надейся,обзоры яб и за так делал,постараюсь лучще писать,насчёт трансферов/обменов я менеджер и мне видней кто нужен,а кто нет.
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 17 янв 2010, 20:14
Игорь, 1.300.000 за двух игроков на 5 матчей, хорошо сбиваешь усталость.
а не пробовал брать на рынке для сбития усталости игроков по дешевле, а не за 1.2%

по поводу обзора - ты продолжаешь глумиться!
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 20:24
А ты кто вобще такой?Будет команда милости просим а нет и флудить нечего,скатертью дорога парниша.
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение zzdm 17 янв 2010, 20:32
В Намибии было и хуже, но манагера не штрафовали, а просто удаляли обзор и изымали деньги.
И я бы оставил этот обзор Kreg-а. Во-первых смешно, т.к. наш грозный Д1 описан настолько "кратко", а значит талантливо; а во-вторых как пример того, какими обзоры всё же не жолжны быть, т.к. другие такие примеры давно удалены.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
А благодаря kitovras-у, в Д2 за 9-ый тур обзор есть и притом получилося обзор хорошо.
А всем отстающим от нас, Д2, по обзорам дивизионам Омана - физкульт-привет!
zzdm
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 17 янв 2010, 20:46
Kreg писал(а):А ты кто вобще такой?Будет команда милости просим а нет и флудить нечего,скатертью дорога парниша.
Вообщето Алекс сделал для Омана уже столько, что может появляться на форуме без каких либо проблем. И всё написанное им про тебя выше я полностью с ним согласен. Но вопрос в том что очень трудно найти рычаги против таких менеджеров как ты. Надеюсь нам удасться выдворить тебя из нашей ФФ, как бы трудно это не было
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 20:58
Вас не поймёш,то так не так,то эдак не то.
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 17 янв 2010, 21:18
Kreg писал(а):Вас не поймёш,то так не так,то эдак не то.
Всмысле не поймёшь? Ну что ты хочешь сказать что не знал что такие обзоры штрафуются?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 21:21
Бывает хуже,яж писал,буду стараться делать лучше.а уж и бочку на меня катят.
Kreg
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 17 янв 2010, 21:39
Kreg писал(а):Бывает хуже,яж писал,буду стараться делать лучше.а уж и бочку на меня катят.
Пытаться лучше это конечно хорошо, но надо написать какой-то минимум что бы это был обзор, а то получается коментарии менеджеров к некоторым матчам длиннее, чем твои обзоры к этим матчам
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 434
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение TEPMIT 17 янв 2010, 21:53
P.S. будь нормальным челом, покинь федерацию, скажем только спасибо. Просто все здесь собрались для того, чтобы получать удовольствие от игры.

Еще есть возможность спасти ослабевший в последнее время Мирбат - пусть он достанется тренеру с хорошей репутацией или хотя бы новичку.

поддерживаю
Посмотрите его(Kregа) комментарий к матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122789
Я его мягко попросил изменить комментарий, он мне не ответил и ничего не поменял
TEPMIT
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Kreg 17 янв 2010, 22:14
О,набежало народу,ни куда я не уйду фиг дождётесь,Матераци уже не Президент,я хочу сделать Оманцев своих хорошей командой,я наоборот усилил команду,планирую взять пару молодых,а пока изучаю команду,и мне Мирбат нравиться,чё я их должен менять а?
Kreg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман