Обзоры чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 27 авг 2008, 22:48
В этой теме обсуждаем обзоры, чтобы вы хотели видеть в них. А также задаём вопросы по написанию. За каждый обзор тренер получает по 100К всоликов, но обзор должен быть содержателен, иначе могут и оштрафовать. :) Все за ручку и бумагу,т.е. за клавиатуру, и не забывайте сохранять обзоры сначала на компе, чтобы из-за проблем с нетом не приходилось всё переписывать.:) Всем удачи и вдохновения!
Последний раз редактировалось firescorp 01 авг 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
firescorp
 
 
 


Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 21 янв 2010, 19:40
Спасибо за отзывы, ребят. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 23 мар 2010, 16:28
Итак, "тема дня" для обсуждения на сегодня "Обзоры в Омане"
Прошу высказаться:

1. Насколько интересно было читать обзоры в 16 сезоне, насколько качественными они были, ваши пожелания по содержанию, длине обзоров на будущее.

2.
Бармалейка писал(а):Желающих конечно много, а что будет на самом деле неизвестно.
Есть например такой вариант:
http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=139 (новость от 15.12.2009, 22:29)
Почему не удалось использовать практику написания обзора несколькими менеджерами, как это предлагалось в начале сезона Антоном Варнеевым?

3. Пора высказаться, как распределить фонд в номинации "Лучший обзорописец", достоин ли кто-либо из обзорописцев Омана номинации. Средства, запланированные на данную номинацию пока не выплачены фондом, обсуждаем открытым голосованием здесь.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение materazi 23 мар 2010, 19:55
1. Честно говоря читать обзоры(даже хорошие) в других дивах мне неинтересно. В нашем диве было 2а обзора, которые с удовольствие прочитал. Но 2а обзора за чемпионат это маловато.
2. Ну тут я думаю или писать или не писать вовсе, ещё трудновато всё это координировать, хотя при желании всё можно)
3. Думаю китовстару надо примеровать хотя бы за его активное написание
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
Батна (Батна, Алжир)
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение nzigo 24 мар 2010, 00:06
И все-таки....

я конечно менеджер из 3-го дивизиона. НО... пару тройку раз было очень большое желание написать обзор тура, особенно когда тур, по моему мнению, был очень напряжен... но желание - это не возможность и время.. несколько раз начинал писать, потом не публиковал, не дописывал или стеснялся что-ли.. К чему я? Раз такая тема хотел еще раз спросить : "Для таких дивизионов как Д3, хотя чем он хуже других, важно качество или все-таки желание?". Согласитесь с первого раз сложно написать шедевр, необходимо время и шлифовки навыка. я уже когда-то спрашивал стоит писать обзоры, которые откровенно слабы в глазах старожилов проекта? может поначалу для разминки писать как получиться? или это сразу штраф? У меня частенько возникает желание, но нет понимания грани успеха обзора... короче много текста... Вопрос. Стоить ли писать обзор в любом случае и ждать конструктивной критики или лучше даже не соваться?

p.s. зашел на 5 мин. Текст не вычитывал, возможно запутывание мыли.
nzigo
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Белкин 24 мар 2010, 00:19
Пробуй в любом случае писать обзор! А модераторы решат стоит или нет :-)
Белкин
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 24 мар 2010, 04:02
nzigo писал(а):И все-таки....

я конечно менеджер из 3-го дивизиона. НО... пару тройку раз было очень большое желание написать обзор тура, особенно когда тур, по моему мнению, был очень напряжен... но желание - это не возможность и время.. несколько раз начинал писать, потом не публиковал, не дописывал или стеснялся что-ли.. К чему я? Раз такая тема хотел еще раз спросить : "Для таких дивизионов как Д3, хотя чем он хуже других, важно качество или все-таки желание?". Согласитесь с первого раз сложно написать шедевр, необходимо время и шлифовки навыка. я уже когда-то спрашивал стоит писать обзоры, которые откровенно слабы в глазах старожилов проекта? может поначалу для разминки писать как получиться? или это сразу штраф? У меня частенько возникает желание, но нет понимания грани успеха обзора... короче много текста... Вопрос. Стоить ли писать обзор в любом случае и ждать конструктивной критики или лучше даже не соваться?

p.s. зашел на 5 мин. Текст не вычитывал, возможно запутывание мыли.
Пиши,как иначе ты и мы узнаем,стоит или нет :grin:
А вообще я для себя такую грань ставлю,не стыдно выкладывать обзор,значит пишу,обычно ещё до написания складываются некоторые фразы к определённым матчам,обороты,кто играл,кто забил,какие соперники были,в общем само как-то укладывается,тогда и писать легче. С другой стороны посмотрел свои обзоры давние и заметил,что далеко не всегда строчил на 25 строчек каждый,были и по 4-5)))ну и понятное дело писал не для всоликов,скажу честно,хотелось доказать просто,что и мы,Оманцы, не лыком шиты,и мы можем регулярно освещать ход чемпионата. Вообще хотел покрыть весь второй круг чемпионата в одном из сезонов,но енмного силёнок не хватило)))Так что пиши,может кто и поддержит))) :-) Опять же всегда можно вызвать в таком обзоре на словесный поединок)))
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 24 мар 2010, 20:06
3. Пора высказаться, как распределить фонд в номинации "Лучший обзорописец"

прошу проголосовать по данному пункту. пока только 1 менеджер оставил свою точку зрения.
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 24 мар 2010, 21:49
предлагаю провести голосование в новостях федерации,в комментариях,так же быстро и просто и на форум заходить не надо тем,у кого аллергия на него :grin: 8)
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение alex kopt 25 мар 2010, 13:52
firescorp писал(а):предлагаю провести голосование в новостях федерации,в комментариях,так же быстро и просто и на форум заходить не надо тем,у кого аллергия на него :grin: 8)
конец сезона елы-палы :(
тов нет, из кт многие вышли, и новости федерации не помогут. но всё равно сделал, раз есть заявка. :beer:
alex kopt
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 26 мар 2010, 20:17
Блин,ты был прав,лучше бы обычно голосование начать))) :-) :?
firescorp
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Oman Consigliere 02 фев 2012, 22:48
предлагаю сделать коллективный обзор в д1 игр этой пятницы
нужно еще 3 добровольца
займёт минут 15-20
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Адвокат ЛибиДО 02 фев 2012, 22:54
Мой обзор-то вам как?

Единственный на все дивизионы в этом сезоне
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Sashok_shalyn 03 фев 2012, 00:26
Ремизов Василий писал(а):Мой обзор-то вам как?

Единственный на все дивизионы в этом сезоне
отличный :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение Oman Consigliere 03 фев 2012, 20:48
ну что, кто за обзор коллективный?
Oman Consigliere
 
 
 

Re: Обзоры чемпионата
Сообщение firescorp 26 май 2012, 20:50
обсудим этот обзорчик http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=6743
по-моему автору нужно хорошенько поработать над тем,чтобы описывать каждый матч,а не преддверие и постфактум игрового дня. да и ошибок уж слишком много.
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман