Бенинский юниор

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oleg7 03 июл 2019, 17:52
Для улучшения показателей наших сборных на международной арене начиная с 50 сезона предлагаю запустить программу прокачки юниоров.
Суть будет заключаться в возмещении части затрат на прокачку необходимых для сборной спецвозможностей, а также прокачку баллов и полезности по итогам сезона.
Компенсация будет выплачиваться клубу при достижении юниором в конце сезона минимальных требований:
1. возраст: 16 лет (заказываем из спортшколы в 50 сезоне)
2. стиль: солнечный
3. сила: 40
4. спецвозможности: для полевых игроков - Пк3, для вратарей - В3
5. полезность: 16%

размер компенсации при выполнении минимальных условий 500К. За каждую дополнительную спецвозможность из ПК, И, Д +100К, Км +50К (для вратарей В, И, Р + 100К, П + 50К) за каждый дополнительный балл свыше 40 + 50К
Так же надо будет учесть прокачку одному игроку Ка (компенсация 100К), и по одному игроку на каждой линии спецвозможности Л (компенсация 100К)

В связи с тем что фонд федерации ограничен просьба заявить игрока на определенную позицию для сбалансирования состава сборной.
1. GK. 16 Эйглс https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23211
1. GK. 16 Шемино де л`Осбн https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9604
2. LD.
3. CD. 16 Лидер https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16791
4. CD.
5. RD. 16 Пк Гиппопотамс https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16792
6. LM.
7. CM.
8. CM.
9. RM. 16 Пк Олимпик Дельта https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13695
10. CF.
11. CF.

Пример заявки.
Планирую заявиться на позицию CF.
План прокачки юниора в конце сезона 16 42 Пк4Ка
или
Планирую заявиться на позицию GK.
План прокачки юниора в конце сезона 16 40 В3

краткий пример как качать юниоров (для новеньких)
заказываем из спортшколы солнечного игрока 16 лет со спецухой Пк, затем качаем ему две ветеранские спецухи Пк2И + 2 спецухи из ТЦ итого Пк4И. Докачиваем до 40 баллов в ТЦ (или больше) и даем сыграть 8-10 игр для получения необходимой полезности.

Друзья прошу обсудить, по возможности внести конструктивные предложения.

с уважением
Последний раз редактировалось Oleg7 13 сен 2019, 14:39, всего редактировалось 6 раз(а).
Oleg7
 
 
 


Re: Бенинский юниор
Сообщение Карпенюк 04 июл 2019, 20:32
могу прокачать игрока на любую позицию для сборной.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Antey 04 июл 2019, 21:20
В команде должен быть один стиль это один из немаловажных факторов надо составить систему перехода игроков нужного стиля (спартак)в те комы которые реально будут вкладываться-в прокачку

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Прокачка игрока уровня сборной 5-8 лямов минимум кто реально обладает таким бюджетом? А еще ведь надо найти бенинца со звездой нужного стиля, купить и потом только качать тут вся Феде нужна

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Минимум 16летка 45 баллов и 4-5 спецух каждый год 7-8 баллов прокачки и спецух 4, 3 уже отстой, если планку опускать то будет шлак а не сборная
Antey
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Oleg7 05 июл 2019, 10:51
Карпенюк писал(а):могу прокачать игрока на любую позицию для сборной.

отлично :beer: тогда подождем другие заявки и там уже будет видно какую позицию нужно будет закрыть

Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
Antey писал(а):В команде должен быть один стиль это один из немаловажных факторов надо составить систему перехода игроков нужного стиля (спартак)в те комы которые реально будут вкладываться-в прокачку


Полностью согласен, нужен один стиль (спартак), при этом так же нужно учитывать что у нас в стране не так много спортшкол (плюс есть дождевые команды), возможна ситуация когда просто не наберется столько молодежи нужного стиля (ведь за сезон может прийти только один 16-ти летка)

Antey писал(а):Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:
Прокачка игрока уровня сборной 5-8 лямов минимум кто реально обладает таким бюджетом? А еще ведь надо найти бенинца со звездой нужного стиля, купить и потом только качать тут вся Феде нужна

Да, денежек нужно не мало, и фонд федерации не слишком огромен.
Надеюсь остальные коллеги скоро подтянутся и можно будет понять какая картина вырисовывается

Antey писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Минимум 16летка 45 баллов и 4-5 спецух каждый год 7-8 баллов прокачки и спецух 4, 3 уже отстой, если планку опускать то будет шлак а не сборная

Согласен хочется чтобы сборная была боеспособная учетом таких минимальных требованиях какая компенсация в конце сезоне будет адекватной?


Кстати посмотрел нынешних 16-ти леток все качают в разнобой кто Д, кто Пк, кто Км, у кого как у моего Субай Нгула И, но он не спартак :(
твой Кадис Гбозекпа норм :beer:
как считаешь какая прокачка будет оптимальной? Пк4И4Д4Ат4?
у капитана Пк4Д4Ка4Ат4?
по одному на линию Пк4Д4Л4Ат4?
Oleg7
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Antey 05 июл 2019, 21:01
Ну раз разговор завязался:
1.какой стиль будет у сборной?
И только потом сколько человек и кто будет в теме можно будет говорить нормально, Выращивать игрока своей школы рулетка со стилем как будем искать-выкупать бенинцев с нужным стилем, все нюансы можно будет обсудить, пополнение кассы феды часто было за счет % зп тренеров. А прокачка если спартак мое ИМХО: ПК,Д, классика, в 18 лет смотришь как качается самым фартовым Ат, и уже потом Л, Ка, Шт и другие,(для сборной Ат меняем местами с Л, Ка) полезности, все это знакомо большинству , но кроме своей комы-ничего не надо, сборную крутую сделать очень сложно. Написал сумбурно но смысл вроде не утерян.

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
По поводу компенсаций, не критично сколько ты хочешь выплатить, важнее сколько сможет выплатить федерация, какая заполняемость кубышки феды, протолкнется сбор средств с команд очень часто в слабых федах это проблемма, старожилы сильных лиг сами это все знают
Antey
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Oleg7 08 июл 2019, 10:13
Antey писал(а):Ну раз разговор завязался:
1.какой стиль будет у сборной?
И только потом сколько человек и кто будет в теме можно будет говорить нормально, Выращивать игрока своей школы рулетка со стилем как будем искать-выкупать бенинцев с нужным стилем, все нюансы можно будет обсудить, пополнение кассы феды часто было за счет % зп тренеров. А прокачка если спартак мое ИМХО: ПК,Д, классика, в 18 лет смотришь как качается самым фартовым Ат, и уже потом Л, Ка, Шт и другие,(для сборной Ат меняем местами с Л, Ка) полезности, все это знакомо большинству , но кроме своей комы-ничего не надо, сборную крутую сделать очень сложно. Написал сумбурно но смысл вроде не утерян.

Добавлено спустя 28 минут 17 секунд:
По поводу компенсаций, не критично сколько ты хочешь выплатить, важнее сколько сможет выплатить федерация, какая заполняемость кубышки феды, протолкнется сбор средств с команд очень часто в слабых федах это проблемма, старожилы сильных лиг сами это все знают

1. Да, думаю что предпочтительнее будет спартаковский стиль.
Надеюсь скоро выберем тренера юношеской сборной, я был бы рад видеть тебя на этом посту.
Oleg7
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Konov 08 июл 2019, 10:53
Заказал RD 16 Пк, надеюсь будет спартаковский.
Буду качать по максимуму.
Konov
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Oleg7 11 июл 2019, 09:48
Konov писал(а):Заказал RD 16 Пк, надеюсь будет спартаковский.
Буду качать по максимуму.

Отлично.
Я заказал RM 16 Пк думаю до 45 баллов прокачаю + спецухи, главное что бы пришел с норм силой.
Oleg7
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Antey 12 июл 2019, 18:40
В юниорке не кому забивать форварды нужны, заказал сд если будет Спартак буду качать, куплю форварда бенинца 16 ЛЕТ СТИЛЬ СПАРТАК с хорошим ростом
Antey
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Карпенюк 12 июл 2019, 21:28
Заказал вратаря
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Oleg7 15 июл 2019, 09:25
Antey писал(а):В юниорке не кому забивать форварды нужны, заказал сд если будет Спартак буду качать, куплю форварда бенинца 16 ЛЕТ СТИЛЬ СПАРТАК с хорошим ростом

Да, с форварами беда.

Добавлено спустя 19 секунд:
Карпенюк писал(а):Заказал вратаря

Отлично. Вратарь половина команды
Oleg7
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение янцзы 03 авг 2019, 17:13
янцзы
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Oleg7 06 авг 2019, 10:41
янцзы писал(а):заявляю кипера https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232867

Добавил :beer:
Oleg7
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Konov 05 сен 2019, 10:45
Всем привет, у моего юниора спартаковский стиль :beer:
Konov
 
 
 

Re: Бенинский юниор
Сообщение Oleg7 05 сен 2019, 12:45
Konov писал(а):Всем привет, у моего юниора спартаковский стиль :beer:
поздравляю, прекрасная новость!
Oleg7
 
 
 

След.

Вернуться в Бенин