Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 13 июн 2009, 08:21
Прошу ответить на вопрос?
Кто кого будет призывать из СШ в 19 сезоне????
Приблизительный состав юношеской сборной на 25-26 сезоны
Состав юношеской сборной Чада (на ближайшие сезоны)
ГК
Фатма Ахад ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) GK 18 57 - В Р Л 10 228к - пока железная основа
Вово Закарья Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) GK 18 59 - 11 236к
Хабиб Умар Сезар Сан Луис Депортиво (Саванета, Аруба) GK 18 55 - 5 967к
Маджи Гимбэнг АС Дуан (Бонгор, Чад) GK 18 53 - 5 117к
Ярим Кулибали Круакс Руж (Адори, Чад) GK 17 49 - Л 5 352к - если будетза 50 и получит еще спецух, то прямой конкурент Ахаду
ЛД
Джимангар Бассанж АС Зен (Мунду, Чад) LD 17 44 - Л3 Оп 2 801к - очень радует, что имеем такого игрока, но кровь из носу нужны баллы.
Жак Шахин Калета (Абеше, Чад) RD/LD 18 52 - 4 277к - спецухи?
Джингар Фадум Туме де Вилья (Н`Джамена, Чад) LD 18 52 - 4 165к - спецухи?
Ачих Козио Круакс Руж (Адори, Чад) RD/LD 17 46 - 3 689к - спецухи и баллы
ЦД
Джибрин Чакбат АС Сахель (Сахель, Чад) CD/CM 18 59 - Л3 От 15 028к - пока основа
Роки Махамат Бинди Сателлит (Ам-Тиман, Чад) CD 17 49 - Л4 Пд 7 173к - качается прямо сейчас, так что второй основной
Жозеф Алинге АС Зен (Мунду, Чад) CD 18 51 - Л3 Оп 4 481к - ближайший конкурент
Роберт Риликес АС Сант (Форшана, Чад) CM/CD 18 46 - Л 1 413к - еще 4 балла и будет полезен
Нгармбатина Кармель Абдуалайе Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CD/CM 18 52 - 4 277к - спецухи?
Кебзабзо Аполинар Дут (Н`Джамена, Чад) CD 18 50 - 2 790к - спецухи?
остальным догнать будет трудно, но возможно, тем более, что в этом сезоне скорее всего играть будем от обороны
РД (кое-кто уже указан в ЛД)
Сунгуи Мэйд Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) RD/RM 18 50 - 2 865к - спецухи?
Жафет Салех Майри (Бонгор, Чад) RD 18 46 - 1 291к - спецухи и баллы?
ЛМ
Джпфна Мартин АС Сант (Форшана, Чад) LM 18 62 - Л4 Пк 21 153к - безусловное место в основе при участии в конкурсе, т.к. остальным подобраться будет сложно.
Лигир Тура-Габа Сателлит (Ам-Тиман, Чад) LM/LF 18 56 - Л 8 266к - ближайший конкурент
Муду Джеданум Постел-2000 (Н`Джамена, Чад) LM 18 55 - 5 967к - по сути, резервист, который имеет шансы
Мидиго Гайапли Ренессанс (Абеше, Чад) LM 18 55 - 5 967к - то же самое
Наама Моджинаннгамбэ АС Сахель (Сахель, Чад) LF 18 46 - 1 291к - нужно совмещение ЛМ и качаться
есть еще Бетуджи и Дунгос, которые неплохо качались в прошлом сезоне, если продолжат и нагонят остальных, то в будущем имеют все шансы
ЦМ
Бузабо Букар Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) CF/CM 18 51 - 3 511к - спецухи?
Гелендкусиа Лассу АС Зен (Мунду, Чад) CM 18 45 - Л 1 098к - баллы?
Жульез Гаэль Турбильон (Н`Джамена, Чад) CM/CF 17 45 - 2 782к - спецухи и баллы?
в принципе любой, стремящийся к силе в 50 и паре спецух может сюда попасть, т.к. если мы ЦД/ЦМ-ов уведем в защиту, то играть остается практически некому.
РМ
Мусса Никайссил АС Котончад (Н`Джамена, Чад) RM/RF 17 48 - Л4 Пк 6 110к - надеюсь, что в чемпионском клубе будет качаться по полной
Рогангу Болдум Ачуапа (Ачуапа, Гватемала) RM/RF 18 56 - 7 756к - спецухи?
Сергес Тшомби АС Дуан (Бонгор, Чад) RF 18 46 - 1 291к - совмещение РМ и качаться
ЦФ
Сале Маллум АС Зен (Мунду, Чад) CF 18 53 - Л4 Пк 7 258к - надеюсь, что получит совмещение ЦМ и усилит среднюю линюю. ну и о дальнейшей прокачке ни кто не забывает
Яя Тоху Дут (Н`Джамена, Чад) CF 18 46 - 1 291к
Франсис Умар Нестеров АС Бата (Бата, Чад) CF 17 45 - 2 706к
Абделькерим Гамбо Барун УС де Мурсал (Н`Джамена, Чад) CF 18 45 - 1 029к
Вадар Нгардум Масенья (Масенья, Чад) CF 17 42 - Ск 1 525к
всем качаться, а то сюда попадет мой Ндаком Майге, т.к. я то его точно качать буду

так же хочется отметить Адун Нгаре Хассан Калета (Абеше, Чад) RF/LF 18 52 - 4 277к - не очень понимаю такого совмещения, но каждому свое. если полчуит спецухи и баллы и будет сильнее остальных, то может попасть в состав. Пока, увы...

В итоге усиленная прокачка всех позиций нам жизненно необходима!
Последний раз редактировалось plas 18 окт 2012, 13:35, всего редактировалось 12 раз(а).
plas
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Чада! 19 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 09 окт 2012, 13:09
plas писал(а):Здесь еще второй варинат предложили, слабые клубы качают молодых, а потом перепродают в сильные. Я сейчас новость забахаю по этому поводу псмотрим что нам ответят сильные клубы.
в принципе, одно другому не мешает. это будет всем только на пользу - слабым клубам прибыль от продаж + призовые с конкурса, сильным более прокачанные игроки за счет их попадания в сборную. другое дело, что и в той и в другой программе, в любом случае, будет ограниченное количество участников, т.к. на форуме даже половины всех менеджеров федерации не видно. поэтому надо пользоваться обоими вариантами :beer:

P.S.: кстати, я тоже думаю себе в следующем сезоне сш отстроить. правда не знаю еще какую, т.к. тут давече с постройками малость накосячил и медцентр сдуру снес :molot: (теперь заново отстраивать приходится)
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение plas 09 окт 2012, 15:46
вот менеджер МАйри уже отписал, желает качать, пообщайся с ним на тему прокачки.
plas
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 06:47
после общения с вышеозначенным менеджером возник вопрос. каким стилем будет играть наша сборная? до этого у нас почете было солнце, однако теперь (если меня конечно выберут тренером) собираемся строить сборную, что называется, с нуля. а потому считаю, что нужно учесть мнение большинства тех, кто будет развивать молодежь и отталкиваться от этого.
собственно прошу высказаться, какую молодежь хотели бы вы видеть в своих командах: солнце или дождь?
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение SAinTLy 11 окт 2012, 09:00
я начал перестраивать свою команду под солнце так что я за солнечный стиль =)
SAinTLy
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение darkshuher 11 окт 2012, 10:37
я за солнце.
darkshuher
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение Metallurg 11 окт 2012, 13:31
MaxMeD писал(а):Мусса Никайссил RM/RF 16 43 - Л4 Пк АС Котончад (Н`Джамена, Чад) 5 695к
Здесь ситуация на много лучше. Радует наличие в Котончаде (прям повезло нашему чемпиону) хорошего 16-летки, у которого есть будущее.
Если учесть что у него перспективность роста силы 93%, то постараюсь из него второго Джерабе сделать.
Качать под солнце.
В этом сезоне 8 ветеранов наиграл, спецухи особо раздавать некому. Желаю купить пару-тройку молодых игроков. Но из-за раннего вылета из мирокубков обладаю скромной суммой в 15-20кк, которой едва ли хватит на покупку 1 игрока.
В следующем сезоне наиграю минимум 6-7 ветеранов.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение zusal 11 окт 2012, 16:29
Я тоже за солнце....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение Leo74 11 окт 2012, 17:31
Тоже включаюсь в прокачку, так как я вообще за молодых игроков, во всех своих Федерациях качаю сборников вот и дошло время Чада, буду качать солнце.
Leo74
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение Werwolf 11 окт 2012, 17:53
Тоже за "солнце", могу прикупить для прокачки чадского молодого полевого игрока.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 11 окт 2012, 19:32
Всем привет! Обсуждение интересное, я тоже готов прокачивать молодежь. Предлагаю, определить пул молодежи, которая уже сейчас может быть включена в экспериментальный состав, определить проблемные позиции и двигаться дальше.
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 20:32
ichel67 писал(а):Предлагаю, определить пул молодежи
Собственно говоря, этот самый "пул" высказан мной пару страничек ранее. Естественно, если кто-то включится в гонку, то лишним это не будет ;)
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 11 окт 2012, 20:38
Я твой список изучал, но там учтены игроки 16-18 лет, но потом обсуждение пошло в направлении ограничить набор в сборную 17-ти летками, а это другой расклад сил и участников сборной...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 20:45
ichel67 писал(а):Я твой список изучал, но там учтены игроки 16-18 лет, но потом обсуждение пошло в направлении ограничить набор в сборную 17-ти летками, а это другой расклад сил и участников сборной...
Разговор о сегодняшних 17-летках, которые через неделю будут уже 18-летками. В принципе в том и последующих постах идея должна быть ясна. В любом случае, вопрос лично мне не очень понятен - если можно конкретнее?

P.S.: как и сказал выше - чуть позже сформирую программу, где постараюсь раскрыть все вопросы. и, опять же, буду готов ответить на встречные :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение ichel67 11 окт 2012, 20:54
Я понимаю, что разговор про сегодняшних 17-ти леток... Суть моего вопроса следующая: в твоем списке достаточно большой процент сегодняшних 18-ти леток, если их исключить, следуя концепции омоложения состава на перспективу, то надо список дополнять сегодняшними 16-ти летками, которые в твой список, по определению если и попадут, то в минимальном количестве, т.к. в этом возрасте они даже талантами и суперталантами приходят относительно слабенькими... Именно на составление пула с учетом сегодняшних 16-ти леток и без сегодняшних 18-ти леток и был направлен мой вопрос...
ichel67
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Чада! 25 СЕЗОН!!!!
Сообщение MaxMeD 11 окт 2012, 21:49
ichel67 писал(а):Я понимаю, что разговор про сегодняшних 17-ти леток... Суть моего вопроса следующая: в твоем списке достаточно большой процент сегодняшних 18-ти леток, если их исключить, следуя концепции омоложения состава на перспективу, то надо список дополнять сегодняшними 16-ти летками, которые в твой список, по определению если и попадут, то в минимальном количестве, т.к. в этом возрасте они даже талантами и суперталантами приходят относительно слабенькими... Именно на составление пула с учетом сегодняшних 16-ти леток и без сегодняшних 18-ти леток и был направлен мой вопрос...
Понял тебя. Соглашусь, список составлялся из тех кто имеется на сегодня. Кого не включил 16-17 лет - это, по-сути, почти все достаточно равные игроки и в "пул" сборной попадут те, кто реально захочет в эту самую сборную попасть. Пока выделять игроков, которые на 2-3 балла лучше других просто нет смысла.
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад