Молодое дарование Чада 23-24 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 29 апр 2012, 15:53
Всем пирвет! прошел 15 тур чемпионата, а значит и пришли новые молодые игроки. Значит самое время объявить о начале нового конкурса.
правила конкурса взял прежние, но если нужны будут изменение пишите. обсудим.
1. Сроки проведения конкурса. От прихода молодежи из спортшкол 23 сезона и до прихода молодежи из спортшкол 24 сезона.

2. Начисления очков.
Тренировка балла силы на базе команды - 3 очка
Тренировка балла силы на базе команды с коэфф. 2, 3 или 4. - 4 очка

Тренировка специльной возможности У, От, Оп, В, Р. П на базе команды - 8 очков
Тренировка специльной возможности Л.Пк, Д. Км - 9 баллов
Тренировка специльной возможности Г, Ск. Пд - 7 баллов
Тренировка специльной возможности К, Уг, Шт, П, Ат на базе команды - 6 очков

Тренировка совмещения на базе команды - 4 очка*

Балл силы, натренированный ветераном - 2 очка
Специальная возможность, натренированная ветераном Г, Ск. Пд - 7 очков, Ат,У От, Оп, В. Р. П(для вратаря) - 8 очков, Л,Пк,Д,Км - 9 очков

Балл силы, полученный в матче за свой клуб - 5 очков
Балл силы, потерянный в матче за свой клуб - минус 3 очка
Балл силы, полученный в матче за другой клуб - 3 очка
Балл силы, потерянный в матче за другой клуб - минус 3 очка
Балл силы, полученный в матче за сборную - 2 очка
Натренированая призовая специальная возможность - 7 очков.
Ненатренированая призовая специальная возможность - 3 очка.
Балл силы, купленный в магазине - 1 очко
Специальная возможность, купленный в магазине - 2 очка

3. Участники конкурса В конкурсе принимают участие только игроки из Чада.

Минимальный порог прокачки для победителя конкурса. т.е. если ваш игрок победил, то призовые он получит только в том случае если преодолеет или сравняется с минимальным порог прокачки.
На момент окончания конкурса:
Для игроков призванных в клуб в возрасте 16 лет
17 лет - 6 спецух. сила 45
18 лет - 9 спецух не менее 55
19 лет - 11 спецух (минимум 10) и сила не менее 65

Для призванных в 17 лет:
18 лет 6 спецух, сила 65
19 лет 9 спецух сила 75

Для призванных в 18 лет:
19 лет 6 спецух, сила 79
plas
 
 
 


Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 02 май 2012, 15:09
все читаю, оюдумаваю ,еще варианты.

Народ есть одна загвоздка. МЫ мин. порог пишите для игроков пришедших в клуб в возрасте 16 лет. Т.е. вот мне пришел 18 летка и по этому порогу я выиграть конкурс даже теор не могу, т.к. в 19 лет на момент окончания конкурса нужно 9 спецух, а за сезон с базы 2+ 2 от ветераны и на след также итого 8, все не добрал. Поэтому нужна градация и по возоростам прихода молодежи.
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 02 май 2012, 19:28
Приветствую всех! Стас, логично...
ichel67
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zusal 03 май 2012, 12:01
Ок, для тех кто качает восемнадцатилеток пришедших из спортшколы:18 лет - это 4спецухи + 7баллов силы минимум,19 лет аналогично.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение Кобра22 03 май 2012, 15:49
Запишите в этот конкурс вот этого молодого паренька http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038842 :grin: :-)
Кобра22
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 03 май 2012, 16:01
я считаю что 18 и 19 летки в 7 спецух это не уровень сборной при силе 50-55. ОНи силой должны добивать. Должна она быть 60 мин. иначе тогда слишком просто будет 18-19 леткам выиграть
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение darkshuher 03 май 2012, 17:11
рискну и заявлю вот этого слабака...http://fifa08.ru/player.php?num=1038839 вложу максимум в него
darkshuher
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 03 май 2012, 18:31
Из вновь пришедшей в этом сезоне в конкурс заявляю вот этого товарища http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051839
ichel67
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 04 май 2012, 11:24
народ то что заявляете игрокв это отлично. Но пока еще правила нужно доработать.
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 04 май 2012, 14:47
Народ я готов участвовать в программе прокачки юниоров , но только не конкурс , а программа , назовём её академия , что бы каждый менеджер заявивший своего игрока получал компенсацию , я готов её вести лично , главный фонд этой программы будет состоять из зарплат тренеров и президента , ну и кто захочет добровольные пожертвования , ещё на основе этой программы хотелось бы ввести специальный пункт в тренерство сборных , то есть постоянный тренер на протяжении 5-6 сезонов пока будет длиться программа , необязательно одной сборной , можно меняться местами , но рулить сборной в течении этого времени должны 3 человека . По мне конкурсы этио совсем не вариант для поднятия наших сборных

Добавлено спустя 32 минуты 18 секунд:
Вот пару примеров игроков из этой программы , посмотрите :
Нган Каи Йек
Сам Чёнг Ян
Чжун Сюэ
Лэй Чёнг У
Чёнг Лой
Чэнь Хуа Шенг
Лэй Чи Кёнг
Домингос Чан
Теперь посмотрев на них , задайте вопрос , что сможет сделать молодёжная сборная Макао в ближайшие 2- 3 сезона , обратите внимание , что игроки качаются строго для сборной , то есть три стилевых и Л-ка , никаких моментных спецух , никаких Ат .

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кто-то может сказать что он качает у всех своих игроков спецуху Ат , да мне она тоже нравиться , но думаю одного игрока можно будет сделать и без Ат в интересах сборной .
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 05 май 2012, 10:10
я был бы только рад если бы кто-нибудь смог првоести программу молодежи, фонд есть не большой но есть.
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 05 май 2012, 12:23
Стас мне важно знать если тренеры сборных и ты как президент готовы отдать свои зарплаты , то мы можем начинать , это самая главная финансовая поддержка
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение plas 07 май 2012, 12:35
я как тренер нац сборной всегда з/п отдаю в фонд, в размере 100%, это примерно 2 млн + 1,! млн сейчас есть в фонде. В новом сезоне возможно кто=-то скинет деньжат в фонд.
Тренер молодежки 50% зп в фонд, это около 1,5 млн
юноши также, примерно тоже 1,5 млн
+ доп взносы за конкурсы, в этом сезоне 2 млн насобирали. Это доходы бюджета.
Теперь по расходам.
В конце этого сезона должен сделать выплаты по трем конкурсам. ПФ каждого

Навскидку 1,1 сейчас в фонде +4 млн со всех тренеров сборных + 500к кто=нибудь кинет +1 млн взносы=6-7 млн
Далее 6-3 млн за конкурсы=3 млн, т.е. на программу есть 3 млн примерно.

Далее напиши плиз по программе поподробней.
plas
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение zahartremi 08 май 2012, 07:55
Необходимо, чтобы в сборной с молодёжного возраста на всех позициях были игроки с полным набором нормальных спецух (для сборной не актуальны:Ат,П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См)! Т.о., чтобы,подходя к возрасту молодёжки, они имели 16 спецух. Одной из этих спецух обязательно должна быть Л4!

Цель проекта: к возрасту 21 года (до конца КМ), каждый игрок, участвующий в проекте,должен иметь полный набор спецух, при этом к 20 годам (до конца КМ) минимум 14 с обязательной Л4.


Привилегии заявившимся игрокам:
1) за каждый натренированный 3 слот спецухи клуб получает 300к, за каждый четвёртый 400к
2) за балл, прокачанный по тройной цене 100к
за балл, прокачанный по четверной цене 150к
3)дополнительный бонус в виде 1000к игрок получит,если в 20 лет он имеет 16 спецух и силу за 80, в 21 год - 16 спецух и силу за 90.

Не важно как натренированы баллы и спецухи (ТЦ, ветераны, призовые или мб ещё что-то?), выплаты будут одинаковы.

коэффициент3.04.0
возрастсиласила
1645-4950-59
1750-5455-64
1855-5960-69
1960-6465-79
2070-7980-89
2180-8990-99

Деньги будут выплачиваться из Фонда Чада (туда скидываются все желающие, но главный вклад составляют деньги от тренеров сборных)

Правила:
-Участие в программе принимают только игроки,прокачиваемые под СОЛНЦЕ.
-Выплаты будут зависеть от кол-ва слотов со стилевыми спецухами:
Л4 и 3 слота стилевых 100% (Л4Д4Пк4Км4)
Л4 и 2 слота стилевых 75% (например,Л4Пк4Км4Оп4)
Л4 и 1 стилевой слот 50% (например,Л4Пк4От4Оп4)
-Игроки с (П (вратарям можно),К,Шт,Уг,См,Ат) участия в программе не принимают.
-Если игрок получает минус балл, то этот балл не оплачивается (т.е. если ты натренировал 3 балла по тройному коэф-ту, а игрок после этого схватил 3 минуса, то тренировки не компенсируются!).
-Плюс баллы полученные в матче не оплачиваются, они лишь компенсируют минус баллы .

Причины исключения игрока из программы финансирования:
1)Отсутствие минимального кол-ва спецух для данного возраста (после 3го тура чемпионата).
2)Несоответствие минимальной силы игрока его возрасту (сразу после старения).
3)Если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
4)Вывод игрока из программы по желанию тренера.
5)Оставление команды тренером.
6)Не соответствие действительного набора спецух заявленному.

Возраст16лет17лет18лет19лет20лет21год
Min кол-во спецух147111416
Min кол-во баллов324052607080
zahartremi
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение Кобра22 08 май 2012, 12:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1038842 вот этого игрока впиши в программу свою, постараюсь в него вложится по максимуму
Кобра22
 
 
 

Re: Молодое дарование Чада 23-24 сезона
Сообщение ichel67 08 май 2012, 15:30
Всем доброго времени суток! Программа - дело нужное... Есть некоторые вопросы: правильно ли я понимаю, что если не вкачивать реал, то в этой программе могут участвовать только игроки, пришедшие в 16 лет? и только в том случае, если до прихода молодежи остается одна спецуха с базы. В противном случае минимальный уровень прокачки по спецухам реализовать невозможно... Или я что-то путаю?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
У меня, например, не получается картинка, как может 16-ти летний игрок после третьего тура чемпионата иметь одну спецуху? Он приходит во второй половине чемпионата, а к третьему туру следующего чемпионата, ему уже 17 лет, ну и при том, что менеджер смог вкачать ему в предыдущем чемпионате спецуху с базы, то можно докачать его до 4-х спецух,а наиболее вероятно, у него будет 3 спецухи: 1 от ветерана + 2 с базы... Прошу прощения если из-за того, что что-то не учел, мои расчеты не верны
ichel67
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад