Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение s-even 20 янв 2017, 09:20
на счет новости и обязанностей президента:

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
:hello:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 20 янв 2017, 11:43
s-even писал(а):на счет новости и обязанностей президента:

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
:hello:
:super: :super: :super:

Плюс,активистов много и речи писать в новостях и на форуме у всех есть,а провести конкурс,создать программу развития молодежи или тот же ТТФ(кто отвечает?).С этим все как-то туго,а мы говорим про Вождей и Шаманов.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 20 янв 2017, 14:59
zusal писал(а):
s-even писал(а):на счет новости и обязанностей президента:

3. 5. Информирование.
Президент должен информировать тренеров команд своей федерации о важных событиях в стране и Лиге (если это необходимо), выдавать подсказки и объяснения, делать жизнь федерации интереснее путем ведения колонки новостей федерации.
Президент по желанию может создать сайт федерации (или организовать его создание и поддержание в актуальном и интересном виде).
Президент должен писать обзоры дивизионов или находить желающих этим заниматься. Не злоупотреблять своей властью на форуме. Строго запрещается удалять темы и сообщения, в которых нет злостных нарушений правил Лиги! В обсуждениях всегда должна оставаться свобода слова, разрешено агитировать за снятие президента с должности.

http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
:hello:
:super: :super: :super:

Плюс,активистов много и речи писать в новостях и на форуме у всех есть,а провести конкурс,создать программу развития молодежи или тот же ТТФ(кто отвечает?).С этим все как-то туго,а мы говорим про Вождей и Шаманов.....


Я с вами полностью согласен. Так как написано в правилах намного интереснее. Займитесь вы этим у вас это получится. Напишите мне в личку и я подам на освобождение с должности. Заранее Вам благодарен. И спасибо, что поцитировали мне правила. Понимаете как то за 10 лет не смог прочитать. Жду когда постучитесь ко мне. И буду за вас голосовать.
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 23 янв 2017, 10:46
Danino писал(а):И спасибо, что поцитировали мне правила. Понимаете как то за 10 лет не смог прочитать.
Если знаешь правила, то тогда следуй им, а то "в новостях осветили как прошел супер кубок. это не мой уровень"
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 23 янв 2017, 13:14
s-even писал(а):
Danino писал(а):И спасибо, что поцитировали мне правила. Понимаете как то за 10 лет не смог прочитать.
Если знаешь правила, то тогда следуй им, а то "в новостях осветили как прошел супер кубок. это не мой уровень"


Надеюсь, что вы ко мне постучитесь и выставить свою кандидатуру на пост президента. Ведь знание правил это очень важно на этом посту. А вы знаете их. Надеюсь что быть президентом ФФ Чада это Ваш уровень.
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 23 янв 2017, 22:39
Как люди не любят критику, чуть что сразу в кусты...никакого стержня
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Metallurg 24 янв 2017, 06:45
s-even писал(а):Как люди не любят критику, чуть что сразу в кусты...никакого стержня
А ты на форуме Колумбии тоже президента федерации критикуешь за отсутствие новости о суперкубке страны?
f.а.n. отметил этот пост как понравившийся.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 24 янв 2017, 09:31
Metallurg писал(а):А ты на форуме Колумбии тоже президента федерации критикуешь за отсутствие новости о суперкубке страны?
спасибо, поржал :D
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 24 янв 2017, 10:59
s-even писал(а):
Metallurg писал(а):А ты на форуме Колумбии тоже президента федерации критикуешь за отсутствие новости о суперкубке страны?
спасибо, поржал :D
Я все таки жду вашего обращения. Вы же принимаете критику и у вас есть стержень. Вы не победите сразу в кусты. Вы отличный кандидат. Я уверен, что у вас все получится лучше меня. Жду с нетерпением. Кстати в Колумбии тоже можно попробовать.
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 24 янв 2017, 11:43
Danino писал(а):Я все таки жду вашего обращения. Вы же принимаете критику и у вас есть стержень. Вы не победите сразу в кусты. Вы отличный кандидат. Я уверен, что у вас все получится лучше меня. Жду с нетерпением. Кстати в Колумбии тоже можно попробовать.
:shock: :?
я не буду совмещать два поста президента ФФ - это точно будет убыточно для обоих федераций.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 24 янв 2017, 14:47
s-even писал(а):
Danino писал(а):Я все таки жду вашего обращения. Вы же принимаете критику и у вас есть стержень. Вы не победите сразу в кусты. Вы отличный кандидат. Я уверен, что у вас все получится лучше меня. Жду с нетерпением. Кстати в Колумбии тоже можно попробовать.
:shock: :?
я не буду совмещать два поста президента ФФ - это точно будет убыточно для обоих федераций.

Ну тогда давайте в Чаде. Нам срочно нужна прибыль и такой знающий и опытный человек как вы, готовой не только словом, но и делом доказать свою состоятельность в роли президента.
А я с удовольствием буду на вашем месте. Уверен, что критиковать не смогу. Все будет же по правилам. Жду с нетерпением.
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 24 янв 2017, 15:00
Danino писал(а):Жду когда постучитесь ко мне.
Danino писал(а):Я все таки жду вашего обращения.
Danino писал(а):Жду с нетерпением.
прям программа "Жди меня"

Костя, Костя, на кого ты нас оставил...
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 24 янв 2017, 17:30
s-even писал(а):
Danino писал(а):Жду когда постучитесь ко мне.
Danino писал(а):Я все таки жду вашего обращения.
Danino писал(а):Жду с нетерпением.
прям программа "Жди меня"

Костя, Костя, на кого ты нас оставил...
С вами все ясно ...критикан-пустозвон. Костя Костя ...С кем ты меня оставил.
А если прямо можете критиковать. Зная кто вы мне это уже не важно. Слава Б-гу вы не один в Чаде .
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kvest78 24 янв 2017, 18:48
Хватит ругаться! Составы не забывайте выставлять:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 24 янв 2017, 22:20
Kvest78 писал(а):Хватит ругаться! Составы не забывайте выставлять:-)
Вот-вот,больше дела...
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад