Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 07 апр 2017, 15:14
Danino писал(а):Дамы и господа, что то наша милая федерация, от независящих от нас обстоятельств, превратилась в тихое болото. И интерес у меня пропал. Поэтому, как порядочный чадланин, готов потихоньку передать Кебби, который переходит в Д2, в котором есть много молодежи для развития. Команда практически стилевая и готовая к игре. Так что если будут желающие пусть пишут в личку. :hello:
оставь ты для души команду и просто развивай:-))). И играй со старыми знакомыми. Я то тебя в вышке жду:-)
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 07 апр 2017, 16:07
Kvest78 писал(а):
Danino писал(а):Дамы и господа, что то наша милая федерация, от независящих от нас обстоятельств, превратилась в тихое болото. И интерес у меня пропал. Поэтому, как порядочный чадланин, готов потихоньку передать Кебби, который переходит в Д2, в котором есть много молодежи для развития. Команда практически стилевая и готовая к игре. Так что если будут желающие пусть пишут в личку. :hello:
оставь ты для души команду и просто развивай:-))). И играй со старыми знакомыми. Я то тебя в вышке жду:-)

к сожалению "для души" это значит получать удовольствие. а его нет. Решение принято и я его не меняю. Так что передам Кебби хорошему человеку
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kasfola14 07 апр 2017, 17:08
Danino писал(а):
Kvest78 писал(а):
Danino писал(а):Дамы и господа, что то наша милая федерация, от независящих от нас обстоятельств, превратилась в тихое болото. И интерес у меня пропал. Поэтому, как порядочный чадланин, готов потихоньку передать Кебби, который переходит в Д2, в котором есть много молодежи для развития. Команда практически стилевая и готовая к игре. Так что если будут желающие пусть пишут в личку. :hello:
оставь ты для души команду и просто развивай:-))). И играй со старыми знакомыми. Я то тебя в вышке жду:-)

к сожалению "для души" это значит получать удовольствие. а его нет. Решение принято и я его не меняю. Так что передам Кебби хорошему человеку

В любой тихой заводи - черти водятся... Жаль, что решил уйти, одним веселым заводным креативным чертенком меньше будет :-) Ощутимая потеря :( Может передумаешь?
kasfola14
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Danino 07 апр 2017, 18:10
kasfola14 писал(а):В любой тихой заводи - черти водятся... Жаль, что решил уйти, одним веселым заводным креативным чертенком меньше будет :-) Ощутимая потеря :( Может передумаешь?

я не принимаю необдуманных решений, поэтому все решения они окончательны. Но я пока жду приемника :dance:
Danino
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 20 июн 2017, 12:15
напомните, где можно посмотреть цену на игроков? ставишь возраст, силу и количество спецух и смотришь цену
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение инговар 20 июн 2017, 13:23
s-even писал(а):напомните, где можно посмотреть цену на игроков? ставишь возраст, силу и количество спецух и смотришь цену
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
тут наверное
инговар
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение s-even 21 июн 2017, 10:43
инговар писал(а):
s-even писал(а):напомните, где можно посмотреть цену на игроков? ставишь возраст, силу и количество спецух и смотришь цену
http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
тут наверное
не, не тут. там без фамилий было. {stars}
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение leoben 21 июн 2017, 15:52
s-even писал(а):напомните, где можно посмотреть цену на игроков? ставишь возраст, силу и количество спецух и смотришь цену

http://www.virtualsoccer.ru/player_repr ... um=1548405
leoben
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение инговар 03 июл 2017, 08:48
Срочно нужны замы в Узбекистан и Чехию, с 5 по 8 июля. Пишите в личку.

Добавлено спустя 11 часов 14 минут 44 секунды:
инговар писал(а):Срочно нужны замы в Узбекистан и Чехию, с 5 по 8 июля. Пишите в личку.
Отбой, уже не нужно.
инговар
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Геннадий 15 июл 2017, 21:26
Всем привет!!! :beer:
Геннадий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение thesubj 15 июл 2017, 21:30
Геннадий писал(а):Всем привет!!! :beer:
привет
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение zusal 03 авг 2017, 23:51
Ну что-то мертво у нас совсем как-то??? :( :( :(
Умирает ФФЧ :? :? :?
И на международной арене почти полный ноль... :shock: :shock: :shock:
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Флудильня
Сообщение thesubj 04 авг 2017, 01:55
zusal писал(а):И на международной арене почти полный ноль... :shock: :shock: :shock:
Список тех, кто постоянно проигрывает первые же BO-2 ни от кого не скрыт. В силах любой команды отзонить эти команды от мирокубковых мест.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2144
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение steyr 04 авг 2017, 10:31
zusal писал(а):Ну что-то мертво у нас совсем как-то??? :( :( :(
Умирает ФФЧ :? :? :?
И на международной арене почти полный ноль... :shock: :shock: :shock:
Я вот уверен на 100%, что даже при старте с ОР-2, наш чемпион обязан приложить все силы для попадания в группу КАК. И это абсолютно реально.
Я каждый сезон стараюсь пройти по максимуму. Если отбросить все разговоры о рейтинге клуба и ФФЧ, то это тупо деньги, причем весьма ощутимые - Ренессанс при выходе в группу КАК зарабатывает 16-20 М. Да даже один дополнительный матч принесет под 2,5-3 М, а это треть от максимального заработка в чемпионате...

Арифметика, Ёпта...

Что касается сборных, то попытка организомать систему подготовки кадров была, но далеко не все ее поддержали. Впрочем сейчас у нас есть достойные юниоры, а молодежка выступает довольно неплохо для нашего уровня, так что пространство для роста есть и в будущее можно смотреть с умеренным оптимизмом.

Насчет скучности жизни скажу честно - у меня совсем нет времени заниматься написанием кучи новостей и придумыванием-отслеживанием конкурсов. Сделки и игроков проверяю. Писал Акару просьбу разбанить Костю, но ответа не получил...
Так жк могу предложить провести голосование по поощрительной дополнительной оплате из фонда ФФЧ обзоров, если появятся достойные журналисты.
И естественно приветствуются всяческие идеи-предложения. Я абсолютно открыт для общения. 8-)
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 473
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юфан 01 ноя 2017, 10:00
А что Вашего лидера из свободных не забирают?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад