Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 01 янв 2015, 18:56
всех с новым годом!удачи,любви и успехов в жизни!
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 04 янв 2015, 00:11
suomi13 писал(а):ЕЕЕЕЕЕ!!!! И Журавль в руках!!! {yahoo} :beer: Вот что дождь животворящий делает, ну и выигрыш коллизий конечно! Лучший сезон в Чаде! 8) В мирокубках обещаю выложиться по полной.

грустно....что адекватный опытный менеджер так себя ведёт.....
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 04 янв 2015, 20:54
tigr1310 писал(а):
suomi13 писал(а):ЕЕЕЕЕЕ!!!! И Журавль в руках!!! {yahoo} :beer: Вот что дождь животворящий делает, ну и выигрыш коллизий конечно! Лучший сезон в Чаде! 8) В мирокубках обещаю выложиться по полной.

грустно....что адекватный опытный менеджер так себя ведёт.....
да ладно, просто радуется человек
действительно дождь помог, и он этого не отрицает :?
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 08 янв 2015, 15:11
tigr1310 писал(а):
suomi13 писал(а):ЕЕЕЕЕЕ!!!! И Журавль в руках!!! {yahoo} :beer: Вот что дождь животворящий делает, ну и выигрыш коллизий конечно! Лучший сезон в Чаде! 8) В мирокубках обещаю выложиться по полной.

грустно....что адекватный опытный менеджер так себя ведёт.....
А что не так? {unknown} Я не должен радоваться тому, что сумел 8-ой по силе командой занять 2 место в Д1 и выиграть кубок? Я все понимаю, вы в печали, вам не повезло, но мне то чего убиваться от этого? :-)

Добавлено спустя 21 секунду:
TheNeh писал(а):
tigr1310 писал(а):
suomi13 писал(а):ЕЕЕЕЕЕ!!!! И Журавль в руках!!! {yahoo} :beer: Вот что дождь животворящий делает, ну и выигрыш коллизий конечно! Лучший сезон в Чаде! 8) В мирокубках обещаю выложиться по полной.

грустно....что адекватный опытный менеджер так себя ведёт.....
да ладно, просто радуется человек
действительно дождь помог, и он этого не отрицает :?
Во во. :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 550
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение tigr1310 09 янв 2015, 19:31
грустно что БРЕДУ Генератора причём в финальном матче радуется опытный менеджер

помог ведь не дождь а Гена!
tigr1310
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 09 янв 2015, 20:58
лучше бы обсуждали развитие Федерации...
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 535
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 09 янв 2015, 21:49
Pulse писал(а):лучше бы обсуждали развитие Федерации...
Согласен :beer:
Манчестер юнайтед на третьем месте
Сток сити на 11
Угадайте, как они сыграли неделю назад в премьер лиге?))
1-1))) Тоже наверное Гена постарался?)))) {haha}
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 09 янв 2015, 23:54
tigr1310 писал(а):грустно что БРЕДУ Генератора причём в финальном матче радуется опытный менеджер

помог ведь не дождь а Гена!
Да, не ТОЛЬКО дождь, но и не только гена. Да и не такая уж бредовая генерация этого матча, если честно.) Короче, я не отношусь к тем менеджерам, которые считают, что генератор должен автоматически отдавать победу команде с более длинной полоской силы. И даже больше, противник такого подхода. Да, я как ты говоришь, опытный менеджер, и мой опыт подсказывает мне, что на генерацию влияют множество факторов, используя которые ты увеличиваешь свои шансы на успех, с соперником у которого полоски длиннее. И за все время игры во ВСОЛ я ни разу не жаловался на работу генератора в проигранных мной матчах.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 550
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 11 янв 2015, 17:21
suomi13 писал(а):
tigr1310 писал(а):грустно что БРЕДУ Генератора причём в финальном матче радуется опытный менеджер

помог ведь не дождь а Гена!
Да, не ТОЛЬКО дождь, но и не только гена. Да и не такая уж бредовая генерация этого матча, если честно.) Короче, я не отношусь к тем менеджерам, которые считают, что генератор должен автоматически отдавать победу команде с более длинной полоской силы. И даже больше, противник такого подхода. Да, я как ты говоришь, опытный менеджер, и мой опыт подсказывает мне, что на генерацию влияют множество факторов, используя которые ты увеличиваешь свои шансы на успех, с соперником у которого полоски длиннее. И за все время игры во ВСОЛ я ни разу не жаловался на работу генератора в проигранных мной матчах.
Щас начнут писать, что и в Суперкубке Гена помог))) готовься))) :beer:
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 12 янв 2015, 10:33
TheNeh писал(а):
suomi13 писал(а):
tigr1310 писал(а):грустно что БРЕДУ Генератора причём в финальном матче радуется опытный менеджер

помог ведь не дождь а Гена!
Да, не ТОЛЬКО дождь, но и не только гена. Да и не такая уж бредовая генерация этого матча, если честно.) Короче, я не отношусь к тем менеджерам, которые считают, что генератор должен автоматически отдавать победу команде с более длинной полоской силы. И даже больше, противник такого подхода. Да, я как ты говоришь, опытный менеджер, и мой опыт подсказывает мне, что на генерацию влияют множество факторов, используя которые ты увеличиваешь свои шансы на успех, с соперником у которого полоски длиннее. И за все время игры во ВСОЛ я ни разу не жаловался на работу генератора в проигранных мной матчах.
Щас начнут писать, что и в Суперкубке Гена помог))) готовься))) :beer:
Да, кстати. Суперкубок наш! И я рад и этой победе!)) И никакого бреда генератора не вижу. :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 550
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение MetalMAN371 13 янв 2015, 20:18
проголосовал против тренера молодежки, из-за 2-х не понравившихся момента: а) в составе есть игроки младше 20 лет, б) есть дождевые игроки
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 502
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Флудильня
Сообщение Pulse 13 янв 2015, 21:53
MetalMAN371 писал(а):проголосовал против тренера молодежки, из-за 2-х не понравившихся момента: а) в составе есть игроки младше 20 лет, б) есть дождевые игроки
я тоже((
Pulse
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 15:39
Рейтинг: 535
 
Маэстранcа (Вьяча, Боливия)
Адмира (Прага, Чехия)
Абейе де Мандуль (Кумра, Чад)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 13 янв 2015, 23:27
Pulse писал(а):
MetalMAN371 писал(а):проголосовал против тренера молодежки, из-за 2-х не понравившихся момента: а) в составе есть игроки младше 20 лет, б) есть дождевые игроки
я тоже((
уж спасибо вам за поддержку, друзья)))
приложу все усилия, чтобы молодежка Чада достойнейше выступила!
на счет 20ти и моложе - я не знал, что их нельзя брать, ей богу
а дождевые, это если вы про способности типа Г, так однозначно пригодятся! разные же соперники будут, не только спартаком играть

В любом случае, надо что то менять в сборных, так дальше нельзя
Кто забыл - напомню про 31й сезон - чемпионат африки
Молодежкой руководил вообще даже не Чадец, а NO_PASARAN - с командами из Румынии и Маврикий! То есть (имхо) человек, не особо заинтересованный в наборе баллов игроками и прохождения сборной в финальную часть. Евгений ТТ - заместитель (команды Антигуа и Норвегия).
Из 10 матчей 7 ничьих и 3 проигрыша. Играли сугубо в защиту.
Четыре первых матча отыграли с "бей беги", разумеется, тактику слили. Один раз сыграли катеначчо и опять бей-беги пошли один за одним.

Че, неужели это норма для нашей страны? Я конечно понимаю, что у всех тут по 3-4 клуба и особо до Чада дела нет, но у меня времени хватает только на Чад, поэтому стараюсь уделять ему по максимуму времени.

Да. И еще на счет советов - я абсолютно адекватно воспринимаю любую ЗДРАВУЮ критику и принимаю все советы. Если кто желает проявить помощь или имеющиеся знания, давайте подбирать лучшие тактики сообща - пишите в личку ваше мнение относительно нужной тактики в грядущем матче с пояснениями, будем применять! :hello:
TheNeh
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение suomi13 13 янв 2015, 23:55
Игроки младше 20 лет нужны юношеской сборной, поэтому принято их не брать в молодежку. Также принято, чтобы сборная была заточена под один стиль - либо солнце, либо дождь. :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 550
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня
Сообщение TheNeh 14 янв 2015, 00:01
suomi13 писал(а):Игроки младше 20 лет нужны юношеской сборной, поэтому принято их не брать в молодежку. Также принято, чтобы сборная была заточена под один стиль - либо солнце, либо дождь. :beer:
ну на счет 20 лет я уже догадался(( пардоньте
а на счет заточки под один стиль - здесь конечно я не совсем понял, ибо на мой скромный взгляд лучше иметь разношерстную сборную, чтоб подстраиваться под другие команды, а не тупо гнуть одну тактику, которую противник сразу поймет {unknown}
TheNeh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад