Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxMeD 10 дек 2012, 18:37
zusal писал(а):Я понимаю,в юношеской сборной играют более молодые представители нашей федерации,но не все,и раз мой вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995434 с физой 124% и нулевой усталостью не проходит в состав значит есть более достойные и перспективные кандидаты а именно второй вратарь который к 19 годам будет иметь максимум Л4В3Р2,больше физу своему не меняю(да и в молодежке ему ничего не светит с таким-то подрастающим поколением).....
к сожалению более перспективных вратарей у нас просто нет(( а физу я менять и не просил. даже наоборот, предупредил, что это с учетом нынешних задач не нужно. да и не слежу я за ней у 19-летних. второй "взрослый" вратарь попал в основу, когда 18-летка был уж в очень плохой форме (про полевых, надеюсь, объяснять не нужно). да и хочется, честно говоря, вообще 17-летку привлечь, но у него всего Л2 и манагер не идет на контакт в личке. в принципе твой кипер так же может попасть в основу под 124% физу, если молодой будет в таком же состоянии, но тебе придется меня предупредить о его физе и тогда я уже посмотрю какой вариант интереснее в конкретной ситуации. честно говоря, проблемы с молодежкой не вижу - сам был в подобной ситуации, но в итоге мой игрок попал в молодежку, правда лишь в 23 года.
tigr1310 писал(а):вот поэтому я никогда не поддерживал такие схемы развития юниоров(да и других сборных) типа берём более молодых и их развиваем.....дурь полнейшая-это равносильно плюнуть в лицо тренеру который качал(и перекачивал) игрока но ему 19 или 23 года
Евгений, где Вы были в конце прошлого/начале нынешнего сезона, когда этот вопрос только поднимался?

как мне помнится, я сразу сказал, что открыт для диалога и с удовольствием рассмотрю все претензии и пожелания. тем более, что на таком посту я впервые. да и ни кто кроме меня, почему то не взялся ни за реализацию ни подобной программы, ни любой другой.
Последний раз редактировалось MaxMeD 12 дек 2012, 10:09, всего редактировалось 3 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 10 дек 2012, 18:45
А вот еще супер матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=63751,когда практически весь состав солнечники за исключением одного игрока,а мы играем британью :mg: :mg: :mg: пусть и в дождливую погоду........
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 10 дек 2012, 18:50
zusal писал(а):А вот еще супер матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 21&b=63751,когда практически весь состав солнечники за исключением одного игрока,а мы играем британью :mg: :mg: :mg: пусть и в дождливую погоду........
кстати вопрос - а британь разве имеет преимущество в дождливую погоду? что-то не вижу подобного в правилах...
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 10 дек 2012, 19:29
Играй мы спартаком или комбой имели бы еще к силе около +200,глядишь и ничейку бы зацепили.....И здесь есть вопросик чем мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737148 хуже http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=928875 ?????
Вот строю сейчас спортшколу,держу еще пять ветеранских спецух в надежде на то что придет более менее хороший юниор,дам ему четыре спецухи и посмотрю как он в состав попадать будет....
И еще по юниорам игроки сборной 1.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051862 2.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051843 3.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051844 все перспективные ребята,будущее нашей федерациии с начала сезона натренировали 1 балл на троих....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 10 дек 2012, 20:22
zusal писал(а):И еще по юниорам игроки сборной 1.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051862 2.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051843 3.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1051844 все перспективные ребята,будущее нашей федерациии с начала сезона натренировали 1 балл на троих....
В курсе. Спирит вообще не особо игроков тренирует. Может ждет выходцев из СШ? Собственно эти игроки в состав то особо и не попадают, кроме Букара. Но у нас ЦМ/ЦФ выбор не большой...
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение zusal 10 дек 2012, 20:34
Кто занимается по возможности прокачкой юниоров так это тренер АС Зен Мунду,команда молодая и денег не хватает,а человек старается :cool: и имеет уже четверых сборников,а при дальнейшей прокачке все четверо могут вырасти в хороших игроков молодежки.....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 11 дек 2012, 12:51
согласен. сам очень в начале сезона сомневался, что Зен сможет потянуть столько юниоров качать и даже задавал менеджеру вопросы на эту тему, но, к счастью, я в своих сомнениях ошибся. в данной ситуации главное тоже не переборщить с талантливой молодежью, как это у меня было в том же ТПЭСе, когда я все поставил на молодежь, и она широко была представлена в двух младших сборных, и при этом упустил контроль за ветеранами, а те взяли и ушли почти одновременно (при этом игроков 28-29 не было), в следствие чего я очень много потерял в деньгах, баллах и спецухах. а ведь тогда я чуть было не вышел в финал кубка страны... теперь действую на много аккуратнее))

Добавлено спустя 7 часов 15 минут 55 секунд:
Кстати, при всем уважению к президенту и тренеру сборной, что делает Идрисс Кабади в национальной сборной? Не рановато ли ему?
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 12 дек 2012, 06:32
про Кабади, может и рано, но он все равно вроде не играет) ну таково решение тренера национальной сборной.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 12 дек 2012, 06:55
:?
plas писал(а):про Кабади, может и рано, но он все равно вроде не играет) ну таково решение тренера национальной сборной.
ну просто тот же Джордан (да, заступаюсь за своего 8) ) при определенных раскладах физы будет сильнее даже основного Кабади старшего. А Кабади младший лишь пятый вратарь в стране. если уж брать для лавки, то Сидан-Не Самуэль или Идрисс Баба-Хассан - у них хоть К4 есть, от которой будет польза. а данного решения я лично не понимаю.
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 12 дек 2012, 09:48
MaxMeD писал(а)::?
plas писал(а):про Кабади, может и рано, но он все равно вроде не играет) ну таково решение тренера национальной сборной.
ну просто тот же Джордан (да, заступаюсь за своего 8) ) при определенных раскладах физы будет сильнее даже основного Кабади старшего. А Кабади младший лишь пятый вратарь в стране. если уж брать для лавки, то Сидан-Не Самуэль или Идрисс Баба-Хассан - у них хоть К4 есть, от которой будет польза. а данного решения я лично не понимаю.

Точно также подтягивают молодых.
darkshuher
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 12 дек 2012, 10:03
darkshuher писал(а):Точно также подтягивают молодых.
глупое сравнение. националку ну ни как не сравнить с двумя молодыми сборными. а во-вторых какой смысл от молодого сидящего в запасе? тем более если он даже через сезон вряд-ли встанет в основу. еще раз повторюсь - если второй вратарь сидит на лавке, то на много полезнее взять любого К4.
очень интересно послушать хоть один аргументированный ответ. жду тренера националки 8)
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Metallurg 13 дек 2012, 13:34
В националке что тренер, что зам вообще странные люди.
так что я ничему не удивлюсь
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 13 дек 2012, 15:28
НАрод скоро юнцы придут. Хотелось бы что бы тренер юношей провел анализ и огласил желанные позиции, а там глядишь мб кто-нибудь и призовет ради сборной)
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 13 дек 2012, 16:14
так и хочется сказать, перефразируя известный отрывок из детского стихотворения: все позиции нужны, все позиции важны! :grin:
но если серьезно задумываться именно о подкреплении, то наверное было бы замечательно иметь более прочный запас сил в центральной вертикали (CD/CM/CF), а так же большой шанс прижиться у RD и, наверное, LM если смотреть чуть вперед. а вообще любая позиция при должной прокачке будет полезна для сборной.
гораздо интересней будет, если менеджеры сами отпишутся кого будут призывать из СШ, чтоб те, кто сомневается, могли скорректировать свои заявки.

сам я себе буду просить суперталанта RM, который в последствие станет либо RM/LM, либо RM/RF (этот вопрос я и сам еще не решил)
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение polik22 14 дек 2012, 12:05
MaxMeD писал(а):Добавлено спустя 7 часов 15 минут 55 секунд:
Кстати, при всем уважению к президенту и тренеру сборной, что делает Идрисс Кабади в национальной сборной? Не рановато ли ему?
MaxMeD писал(а)::?
plas писал(а):про Кабади, может и рано, но он все равно вроде не играет) ну таково решение тренера национальной сборной.
ну просто тот же Джордан (да, заступаюсь за своего 8) ) при определенных раскладах физы будет сильнее даже основного Кабади старшего. А Кабади младший лишь пятый вратарь в стране. если уж брать для лавки, то Сидан-Не Самуэль или Идрисс Баба-Хассан - у них хоть К4 есть, от которой будет польза. а данного решения я лично не понимаю.

Выбрал более молодого и с правильными спецухами в расчет на то, что если основной вратарь будет не готов к играм. А по поводу Джордана, не вижу смысла брать в состав сборной вратаря 27 лет с Р3 в итоге где сумма силы всех спецух и своих баллов силы составляет 131+32%+9%+лидерские, где в сумме получается примерно 185-205 ед силы, а у того же Кабади младшего, которому всего 24 года по сумме спецух и своих баллов 120+32%+12%+лидирские получается примерно 173-190. разница в силах игроков составляет всего 10-15 единиц, но у Кабади младшего в запасе в сравнении с тем же Джорданом целых 3 сезона, за которые он подтянув силу может уже в 26 лет стать безоговорочным основным вратарем сборной. Если же Кабади младшего рассматривать с другими претендентами на позицию запасного вратаря сборной, то там реально не из кого выбирать, ну если только Дингайо, так ему чтобы попасть в запас нужно сперва прокачать Л4. От К4 же не вижу смысла вовсе, что в своих командах, что в сборных. Хочется больше прибыли - побеждай и занимай более высокую позицию в турнирной таблице. примерно так я выставляюсь на каждую игру.

Теперь же о предстоящей игре против сборной Судана(решающий матч!!! - по истечении которого станет известно есть шансы у нашей сборной или нет на выход в финальную часть турнира): из всех тренеров, которым была отправлена просьба с тем, чтобы подготовили игроков к игре было получено 3 отказа о подготовке игрока 2 человека вовсе забили (федерация не наша), зато те ребята, которые знают что их игрокам место только на лавке почему то не стремаются и тратят свои физзамены для игр сборной чтобы подстраховать основной состав, в то время как у игроков основного состава для их менеджеров совсем иные задачи.
polik22
Новичок
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:30
Откуда: первоуральск, Россия
Рейтинг: 527
 
Миландху (Миландху, Мальдивы)
Волат (Ляховичи, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Чад