Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 11 дек 2009, 18:13
stall писал(а):а у меня Ибрахим Баб-Жеглю CF/CM 25 140 У3 Г2 Д4 Л4 не прошёл в национальную тоже обидно

сори просмотрел, моя ошибка. Как только будет возможность вызову его.
Жаль конечно что до голосования не написал, первый тур без него играем... как я так проглядел.... сори еще раз.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение kolyan13 29 ноя 2010, 16:00
подал заявку на нац сборную...в на то что выиграю голосование конечно не рассчитываю, но так для конкуренции))) все написал в предвыборном коментарии....если есть вопросы спрашивайте. Буду благодарен за ваши голоса)
kolyan13
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 30 ноя 2010, 06:23
отличгно. Чем больше заявок тем лучше.
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Мистер_Х 01 дек 2010, 00:28
подал заявку на пост тренера национальной команды. Надеюсь на поддержку! :beer:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 01 дек 2010, 06:28
уже три кандидата! Будем выбирать!
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение kolyan13 02 дек 2010, 21:34
уже 5)))
kolyan13
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение plas 03 дек 2010, 09:35
отлично!
plas
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение Petr_Cech 03 дек 2010, 13:10
я в этом сезоне не буду никуда заявку подавать. :)
голосовать буду :) :-)
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Сборные.
Сообщение lav 03 дек 2010, 18:16
Проголосовал за более опытного менеджера!)
lav
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 06 дек 2010, 19:18
kolyan13 писал(а):подал заявку на нац сборную...в на то что выиграю голосование конечно не рассчитываю, но так для конкуренции))) все написал в предвыборном коментарии....если есть вопросы спрашивайте. Буду благодарен за ваши голоса)
Колян, снова подал заявку "так для конкуренции"??? Только теперь на молодежку... :? В юниоры тоже баллотироваться будешь?
Жду еще кандидатов
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение kolyan13 07 дек 2010, 02:43
MaxMeD писал(а):
kolyan13 писал(а):подал заявку на нац сборную...в на то что выиграю голосование конечно не рассчитываю, но так для конкуренции))) все написал в предвыборном коментарии....если есть вопросы спрашивайте. Буду благодарен за ваши голоса)
Колян, снова подал заявку "так для конкуренции"??? Только теперь на молодежку... :? В юниоры тоже баллотироваться будешь?
Жду еще кандидатов
Нет, здесь я уже надеюсь побороться=) Ну так как здесь почти наверняка проиграю... да подам заявку на юниорку. А что смущают 3 месяца во всоле и рейтинг ниже 500?
kolyan13
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение the_feliks 07 дек 2010, 06:08
Шухрат подал, ну считай все
the_feliks
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение MaxMeD 07 дек 2010, 12:37
kolyan13 писал(а): А что смущают 3 месяца во всоле и рейтинг ниже 500?
Ну да... А еще желание лишь бы попасть в какую-нибудь сборную. Все-таки работа со сборными командами очень отличается от работы в клубе.
А еще не видно твоей программы, не понятно чего ты хочешь добиться, как сотрудничать с менеджерами и что готов отдать Федерации.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Вообще, хотелось бы, что бы кандидаты поактивнее писали в Форуме о своем видении перспектив команды.
MaxMeD
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение kolyan13 07 дек 2010, 16:10
MaxMeD писал(а):
kolyan13 писал(а): А что смущают 3 месяца во всоле и рейтинг ниже 500?
Ну да... А еще желание лишь бы попасть в какую-нибудь сборную. Все-таки работа со сборными командами очень отличается от работы в клубе.
А еще не видно твоей программы, не понятно чего ты хочешь добиться, как сотрудничать с менеджерами и что готов отдать Федерации.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Вообще, хотелось бы, что бы кандидаты поактивнее писали в Форуме о своем видении перспектив команды.
Хм.... не в какую нибудь, а в сборную чада.... где у меня клуб в составе которого есть один сборник молодежьки и один будет в юниорке на след сезон...и далее я планирую растить молодежь в своем клубе.... соответственно хочу принимать активное участие в управлении сборными где им предстоит развиваться. Да, отличается и я даже знаю чем. Ну программу я по пунктам расписал, когда подавал заявку на основную сборную.... и так как у меня было 0 голосов либо она никому не интересна, либо ее вообще никто не смотрел..... что вполне возможно. голосуя менеджеры смотрят в первую очередь на опыт потом на рейтинг, потом на репутацию на форуме... а потом уже на программу.... и так как первых трех пунктов у меня нет, программу заново писать не стал. рассчитываю только на то что других кандидатов не будет)))
Ну рас уж она тебя заинтересовала распишу для тебя здесь:
-в прошлом отборочном к чемпионату африки было последнее место.... я думаю за 3-4 можно побороться, выход из группы онечно наврятли...поэтому основной задачей будет набрать побольше баллов чтоб создать задел к чм...где при хорошей жребе в след сезоне можно будет бороться за второе место...ну а в дальнейшем необходимо создать программу развития позволяющую систематически выходить в финальные части.... соответственно сдесь потребуется поддержка активной части федерации.
-сотрудничать с менеджерами планируется следующим образом: систематически интересоваться состоянием физы также, просьбы вывести нужную физу на самые важные матчи, где небольшая разница в силе. помимо этого разработка той самой программы роста сборных... соответственно программы развития молодежи. так же нам необходимы игроки с набором (ск пд г) для того чтобы была возможность иметь два разных по спецухам состава, что сделает нас менее предсказуемыми....ну это совсем на будущее.
-касаемо выбора игроков: игроки подбирались в первую очередь по спецухам.... соответственно предпочтение солнечному стилю(д, пк, км) так как игроков другого у нас всего парочка, один из них силен, но к сожалению....
-как уже писал 100 зп пойдут в фонд федерации, надеюсь они позволят нам более эффективно развивать молодежь
Если есть еще вопросы задавай, с удовольствием отвечу.
kolyan13
 
 
 

Re: Сборные.
Сообщение darkshuher 07 дек 2010, 20:52
Коль,ты действительно считаешь,что молодежке еще рано бороться за выход из группы? Посмотри на состав,его пополнили именно те ребята,которые взяли золото юниорское,пора бы им выступить достойно и на молодежном уровне.
По поводу двух составов-считаю анреал. Лучше иметь сильную сборную,заточенную под солнце(или под британь,но в нашем случае солнце),чем 2 усредненных состава под солнце и дождь.

По поводу своего состава хочу заметить,что уже есть определенный вариант с расстановками,однако писать здесь не хочу,кому интересно-готов обсудить в личке =)
darkshuher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад