Элитный дивизион Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Niks 23 окт 2009, 08:18
Изображение
Изображение
Изображение
Лучшие стадионы дивизиона:
1. "Дистар", 110 000 (играет команда Дистар)
2. "Панаад Стэдиум", 100 000 (играет команда Юниверсити оф Саутерн Миндейнео)
3. "Давао Стэдиум", 91 000 ( играет команда Давао)

Стадионы команд без кумиров:
Изображение

Стадионы команд с кумирами:
Изображение

Привози своих кумиров на все гостевые матчи. Поддержи развитие филиппинского футбола.

Изображение Изображение

Fair play не пустое слово. Зачем грубить? Травмированные игроки не нужны ни мне ни вам!
Изображение
Страдает не только клуб, но и Филиппины!

Призовые места 32 сезона:

1. Ксавьер Изображение
2. Де ля Салле Юниверсити Изображение
3. Манила Ол-Джапан Изображение

Изображение

32 сезон:

Сыграно матчей: 240
Забито мячей: 792
Средняя результативность матча: 3,3



 Обзоры 30 сезона от Евгения Павликова




 "Первый миллиардер в Филиппинах"
Стоимость Дистара перевалила за 1 миллиард всоликов и составляет: 1 000,420 M$(данные на 03.08.2012г.)


 "Участники Д1 за всю историю дивизиона"
командагород
1ДистарДистар
2ХирошиСебу
3ГилигансИлоило
4Грин АрчерсМанила
5Крейзи ХорсСебу
6Алусан дель СурПросперидад
7Мисамис ОриенталКагаян-де-Оро
8Замбоанга дель НортеДиполог
9Себу КвинСебу
10ФК ЛагунаЛагуна
11Нэшнл Кэпитал РеджионМанила
12ФК ИлоилоИлоило
13ФК ЗамбоангаЗамбоанга Сити
14СересБаколод
15БукиднонВаленсия
16Юниверсити оф Саутерн МиндейнеоБаколод
17БагиоБагио
18ЮнионМанила
19Блессид Джон XXIIIСебу
20ЛатеоМанила
21Сайкс ЭйшаСебу
22Майтленд-СмитСебу
23Интернэшнл СкулСебу
24Иксем БразерсСебу
25ФК ДаваоДавао
26Инститьют оф ТехнолоджиСебу
27Форца ФККидапаван
28Ланао дель НортеИлаган
29Де ля Салле ЮниверситиМанила
30ФК КсавьерСебу
31НомадсПаранак
32ФК Клайрет АлюмниКесон
33Дон БоскоСебу
34ТабурнокДумагуэт
35ФК Манила Ол-ДжапанМанила
36Политекник ЮниверситиМанила
37Пачанга ДилиманДилиман
* - действующие представители Д1
Последний раз редактировалось Niks 16 июн 2015, 11:36, всего редактировалось 48 раз(а).
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
 


Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 09 фев 2010, 10:17
Блессид Джон нельзя сравнивать с Дистаром, в нашем дивизионе каждый может успешно сыграть с командой из Себу.
Вопрос тока в том,хочет ли менеджер из Д-2, отнимать очки у лидера,если следующий соперник более удобен для победы?
А с Дистаром такие штуки непроходят,с ним и супер тебе непоможет.Даже если ты подводить будешь кому тока под его матч!
И на равных с ним, боротся могут единицы.Так что результат зависит во многом ещё и от состава самого Дистара.
Так что никаких сравнений быть неможет :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Niks 09 фев 2010, 10:27
И Дистар и Блессид не могут каждый матч выставлять самый боевой состав. И не каждый соперник для гранда принципиален. Вот в такие моменты и можно добывать очки. Хотя, соглашусь с тобой, мне важнее победить ближайших конкурентов, нежели лидера...
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 503
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 09 фев 2010, 10:35
Sergiant писал(а):И Дистар и Блессид не могут каждый матч выставлять самый боевой состав. И не каждый соперник для гранда принципиален. Вот в такие моменты и можно добывать очки. Хотя, соглашусь с тобой, мне важнее победить ближайших конкурентов, нежели лидера...
А ещё Паша тебе придется согласится,что дубль Дистара который с каждым днем все сыграней становится.
Будет посильней ,основных составов у половины команд первого дивизиона.Так что выставляя второй состав Дистар,а Сергей знает против кого ставить дубль.
Он особо непереживает за исход поединка.
А Блессид такого себе позволить неможет,там неможет выйти тока дубль. :mrgreen:
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Дмитрий Тырин 09 фев 2010, 10:50
Спасибо, конечно, за тёплые слова! Я всегда играю на победу, т.к. сливы не люблю и применяю редко (только в безвыходных ситуёвинах). Но пока хвалить меня рано. Буду считать большим успехом 10 место по итогам сезона (хотя прошлый тренер добивался большего, но я-то кому не знаю ещё полностью). А в следующем сезоне ведь будет сложнее...

Насчёт "Дистара": я рад победе без капитана, но вы так все говорите, как будто, я знаю историю ВСОЛовских Филиппин))) Я вижу, что по VS "Дистар" - лидер, а что он чемпион, я даже и не знал)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение SiRozhka 09 фев 2010, 14:22
Ну пока я обращаю внимание на интересы сборной, будет вам интрига, как перестану могу и выиграть чемп под ноль... Жаль что многие менеджеры начали ставить интересы команды во главу, а не сборной...
Запасы моей команды уже неисчерпаемы (по стоимости команда во ВСОЛе в районе 200-го места, а по силе в районе 1000-го), могу создать команду под VS за 1500-1600, лишь пару обменов (тем самым выровняв команду по стоимости и силе), но мне это пока не надо.
Просите не сливать мне, так это и не надо, наоборот даже лучше, только не забудьте попросить чтоб и против вас не сливали, а то как-то неинтересно получается.
Я могу выставлять непробиваемый состав каждую игру!!! Но, есть интересы сборной (3 тура назад с Сайкс Эйшой - отдых), есть капризы Геннадия (в предыдущем туре - откровенное невезение с НКР), есть нестандартные ходы менедежеров (последний тур с Букидноном, ну не думал я что он будет убивать основного воротчика в игре со мной, когда в следующем матче у него более принципиальный соперник.).
Пока просто для меня неудачное стечение обстоятельств, календарь важнейших игр сборной совпал с важными играми в чемпе, да и в мирокубках баллы для молодёжи надо было собирать. Скоро станет намного легче и догоню и обгоню ещё всех)))
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 502
 
Тулой (Алабанг, Филиппины)
Этуаль Филант (Ломе, Того)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Дмитрий Тырин 09 фев 2010, 14:29
С тобой-то я дома играл под дом. бонус, без кэпа, а усталость 14, тем более для вратаря - это далеко не "убивать"))) В других моих федерациях люди с усталостью под 20 играют постоянно и находятся в верхней половине таблицы. Хотя я их не понимаю и в 80% случаев выше 15 усталость не делаю. Тем более Кимсон молод - за 1 матч отдыха 10 скидывает. Ладно, хватит об этом матче, а то уже какой-то Рубин - Барселона получается: шуму много, а турнирного толку - никакого. Всё равно дальше Барса идёт, а ты будешь претендовать на призовую тройку точно)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение DIMON_86 09 фев 2010, 14:46
Дмитрий Тырин писал(а):С тобой-то я дома играл под дом. бонус, без кэпа, а усталость 14, тем более для вратаря - это далеко не "убивать"))) В других моих федерациях люди с усталостью под 20 играют постоянно и находятся в верхней половине таблицы. Хотя я их не понимаю и в 80% случаев выше 15 усталость не делаю. Тем более Кимсон молод - за 1 матч отдыха 10 скидывает. Ладно, хватит об этом матче, а то уже какой-то Рубин - Барселона получается: шуму много, а турнирного толку - никакого. Всё равно дальше Барса идёт, а ты будешь претендовать на призовую тройку точно)))
Хорошо сказал!!! :grin: :grin: :beer:
DIMON_86
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение puzo 09 фев 2010, 15:44
Сергей пишет всё правильно, он СИЛА в Филиппинах. :cool: Но понервничать мы его заставили. :mrgreen:
puzo
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Герман 09 фев 2010, 16:42
Не повезло мне. Букиднон разозлил Дистар основательно. Меня ждет очередное разгромное поражение. Холаска уже сыграл 8 матчей подряд - пора дать отдых, ведь впереди игры сборной, а он специально под это дело идет на 124%. Я
тоже не любитель сливать, но всякое бывает, особенно во ВСОЛе.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 10 фев 2010, 13:09
puzo писал(а):Сергей пишет всё правильно, он СИЛА в Филиппинах. :cool: Но понервничать мы его заставили. :mrgreen:
Поддерживаю :beer:
zhulan сочуствую :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Герман 10 фев 2010, 20:05
Спасибо за сочувствие.
Постараюсь заработать побольше баллов для Бригады, но чую, что мало что светит.
А Дистар действительно сила, но в этом сезоне первый раз играя в групповом этапе потерял не мало очков в чемпе. Зато баллов и бабосиков срубил. Столько в чемпе не заработаешь.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 10 фев 2010, 20:37
zhulan писал(а):Спасибо за сочувствие.
Постараюсь заработать побольше баллов для Бригады, но чую, что мало что светит.
А Дистар действительно сила, но в этом сезоне первый раз играя в групповом этапе потерял не мало очков в чемпе. Зато баллов и бабосиков срубил. Столько в чемпе не заработаешь.
Не твоя вина что в последующих играх Дистар будет играть тока на победу.
Но даже если бы, Дистар так незавели,у тебя все равно шансов было немного.
И расчитывать на милость ГЕНЫ думаю неследует ;)
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Герман 10 фев 2010, 20:57
Я уже где-то сезона полтора, а может и больше стараюсь не обращать внимание на причуды ГЕНЫ. Если игра не идет - значит в команде что-то не так. Но так тяжело расставаться с тем, в кого веришь и ждешь, тем более на Филиппинах.
Зато так приятно видеть, как твой воспитанник начинает приносить пользу.

Добавлено спустя 11 часов 21 минуту 22 секунды:
Как и ожидалось, мы крупно проиграли. Да и Эйша попала под супер Хироши. У нас новый лидер - Лучники. Столичные футболисты отстают совсем немного.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение серега1972 20 фев 2010, 11:45
Касается тока ребят из D-1.
Недавно проходил опрос на призовые места.
Хотел подробнее привести в этой теме результаты опроса,неупоминая имя менеджера.
А также по Вашему согласию, по окончанию чемпионата огласить имена тех менеджеров которые отгадали призеров.
Или воще назвать всех менеджеров которые дали свои ответы.
Решать Вам.А щас выкладываю Ваши прогнозы.
----------1-------2--------3
№1.Дистар---НКР---Грин Арчерс
№2.Дистар--Гр.Ар--НКР
№3.Дистар---НКР---Грин Арчерс
№4.Дистар--Гр.Ар.--Сайкс Эйша
№5.НКР-----Гр.Ар.---Дистар
№6.НКР-----Дистар---Грин Арчерс
№7.Дистар--Гр.Ар.---НКР
№8.Дистар--НКР------Грин Арчерс
№9.Грин Ар.--Дистар--НКР
№10.НКР----Гр.Ар.----Дистар
№11.НКР----Дистар----Грин Арчерс
№12.НКР----Гр.Ар.----Дистар
№13.Гр.Ар.---Дистар--Сайкс Эйша

Как Вы знаете в опросе неприняли участие команды Латео,Багуио Сити,ФК Давао.
серега1972
 
 
 

Re: Элитный дивизион Д1
Сообщение Герман 20 фев 2010, 14:08
В этом году у нас происходит действительно знаковое событие. Борьбу ведут не два клуба, а сразу четыре.
10 сезон: ФК Дистар и Хироши
11 сезон: ФК Дистар и Хироши (всего 1 очко разделило команды)
12 сезон: Борьбы за 1 место не получилось, но Багуио Сити и Юнион (дебютанты дивизиона!!!) украсили финиш
13 сезон: Нэшнл Кэпитал Реджион попытался бросить перчатку фавориту, но силенок не хватило, зато Багуио Сити и Юнион опять боролись, но за 3 место
14 сезон: Снова ФК Дистар вне конкуренции, но Сайкс Эйша попытались догнать на финише и только на самой ленточке отстали.
15 сезон: По традиции ФК Дистар вне конкуренции
16 сезон: Пока Грин Арчерс впереди, ФК Дистар второй, но на одной ступеньке и Нешнл Кэпитал Реджион, и Сайкс Эйша. 1 и 4 место разделяют 3 очка, а 4 и 5 - пропасть в 18 очков. А ведь в АзиаКубки напрямую попадают 3 клуба + Оладатель Кубка страны.

И к слову о 16 сезоне. 5 и 12 места разделяют 6 очков. Финиш бурным будет не только вверху, но и в середине. Ведь 12 место - это переходные игры. Любая команда может там оказаться. Да и команды с 13 по 16 места еще не сказали своего последнего слова.

25 тур:
Лучники играют со Студентами
Столичные в гостях с ФК Интером
Эйша тоже в гостях с Горожанами
Чемпион едет в гости к ФК Давао

ИМХО, попроще будет Лучникам. Остальным не позавидуешь. Дистар вроде накатывает на финиш, но и Давао может собрать изрядную силу, да еще и домашний стадион.

И еще. Из четверки лидеров Грин Арчерс и ФК Дистар еще и в кубке играют и в одной сетке. Т.е. кто-то попадет в финал (я так думаю). Остальное понимаете сами. :-)
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины