Через тернии к звёздам...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 14 мар 2011, 09:51
Изображение
 О теме
В 20 сезоне, завершится конкурс связанный с прокачкой наших юниоров, в данной же теме, хотелось установить ФПС, о которых изложенно чуть ниже и которые тем самым, по замыслу должны заменить конкурсы, направленные на прокачку юниоров и молодёжи ...

 Что такое ФПС?
Пул команд, а точнее совет (сообщество) менеджеров Филиппин, которые готовы гарантировано помочь с финансовой стороны, командам (менеджерам) чьи игроки проходят показатели ФПС - Филиппинские Призовые Стандарты
с 21 сезона ФПС поддерживает Филиппинский Фонд и все финансовые перечисления идут непосредственно оттуда!

 Правила ФПС
1. Войти в совет ФПС, может любой менеджер Филиппин, ознакомленный и поддерживающий данные правила!
2. Обязательные финансовые гарантии на окончания сезона.
3. Все решения по данной теме, а также изменения данных правил, решаются только менеджерами входящие в совет ФПС.
4. Менеджер вправе выйти из совета ФПС в конце сезона, при этом выполнив все финансовые условия.
5. Взависимости от суммы призовых, она может быть выплачена траншами (по частям) менеджеру, чей игрок прошёл параметры ФПС.
6. Если филиппинский игрок в определённом возрасте, непрошёл ФПС, то лучший игрок по силе в данном возрасте получает премию 100к
7. Все подсчёты ФПС происходят в конце сезона, после сыгранных 1/2 финала КТ. Выплаты Советом ФПС, проходят в этот же период времени, с поправками на пункт 5 этих правил.
8. Все призовые суммы по которым игрок прошёл ФПС - суммируются! :wise: Для 16 - летних уровни спецух, третьего (3) уровня, в остальных возрастах 4 уровень спецух. Стоит уточнить призовые выплаты происходят за каждый 4 уровень спецвозможности! :wise:
9. Исходные параметры силы игроков, с призовыми... неокончательны и возможны изменения советом ФПС! :wise:
10.Менеджер входящий в совет ФПС - при попадании его собственного игрока под призовые параметры, выплаты непроизводит!
11.Вся призовая часть ФПС - распределяется одинаково равномерно среди всех менеджеров совета ФПС.
с 21 сезона ФПС поддерживает Филиппинский Фонд и все финансовые перечисления идут непосредственно оттуда!

 Менеджеры Филиппин поддерживающие ФПС (Совет менеджеров ФПС)
1. SergO))
2.Sergiant
3.Pustota
4.Женёк Павликов
5.малой
6.?

Филиппинские Призовые Стандарты:
 16 летние
спецуха\ сила4647-4849 и выше
---200к300к500к
Л*200к200к300к
Пк, Км или Д*200к200к300к
У, От, Оп, Р, В100к200к300к
* - пункт 8, правил ФПС

 17 летние
спецуха\ сила59-6061-6263 и выше
---200к300к500к
Л300к300к400к
Пк, Км или Д300к300к400к
У, От, Оп, Р, В200к200к300к

 18 летние
спецуха\ сила70-7172-7374 и выше
---300к500к700к
Л300к300к400к
Пк, Км или Д300к400к500к
У, От, Оп, Р, В200к300к400к

для 19 - летних нет!
 20 летние
спецуха\ сила90-9192-9596 и выше
---300к400к600к
Л200к200к200к
Пк, Км или Д200к200к200к
У, От, Оп, Р, В200к200к200к

 21 летние
спецуха\ сила100-103104-109110 и выше
---300к400к600к
Л200к200к200к
Пк, Км или Д200к200к200к
У, От, Оп, Р, В200к200к200к

 22 летние
спецуха\ сила114-115116-122123 и выше
---400к600к800к
Л200к200к400к
Пк, Км или Д300к300к400к
У, От, Оп, Р, В200к200к300к

для 23 - летних нет!
Последний раз редактировалось серега1972 12 сен 2014, 02:08, всего редактировалось 13 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Niks 25 янв 2014, 10:15
SergO)) писал(а):
михалыч1412 писал(а):Пожалуйста!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610986
:grin: я пример выбрал неудачный :-)
да кстати а что там дальше идёт...
1. Чемпион Мира - дождь Британские Виргинские о-ва (нац.)
2. Серебро - солнце Барбадос (нац.)
3. Бронза - солнце Финляндия (нац.)
4. Полуфиналист - солнце Бруней (нац.)
:flag:
Выходит дело не в том какое направление выбрано федерацией. ;)
Паш напомню в 25 сезоне солнечным Филиппинам ничего не помешало выиграть золото ЧАиО 8)
победители ЧМ28
националка - дождь
молодежка - дождь
юниорка - дождь
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение серега1972 25 янв 2014, 14:06
Sergiant писал(а):победители ЧМ28
националка - дождь
молодежка - дождь
юниорка - дождь
:grin: ну как же такой вопрос и без Sergiant`а
Паш а вот тебе 8)
победители ЧМ-26
националка - солнце
молодежка - дождь
юниорка - солнце

Такое впечатление создаётся что дождь записали в гарантию успеха или я что то не пойму :-)
И ещё Паш ответь на Чемпионате Азии 25 сезона что не было дождевых сборных??? Ну да это тот сезон когда солнечные Филиппины выиграли золото ЧАиО 8)
серега1972
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Sagnol 25 янв 2014, 16:47
Еще надо заметить, что многое зависит и от погоды.
ББ в дождь и ББ в жару две огромные разницы. А погода солнечная или облачная почаще чем дождь.

Тут нельзя смоделировать все досконально. Это все равно, что рассчитывать на то, что у тебя все игроки будут в строю, без травм и дисквалификаций, что тебе в плей-офф не встретится монстр, на которого придется потратить супер до финала (а в финале на супер без супера нарваться) и т.д. Ну пойдет сейчас мода - все перейдут на дождь, т.е. если смотреть дальше, то надо под катеначчо качать сборную-то, ну с опережением на шаг конкурентов. :wise:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Лично я уже не побегу свой ФЭФ перестраивать под дождь. Клуб будет качаться под норму и с акцентом на моментные спецухи. Моментные, конечно, не будут повально и панацеей, но буду стремиться грамотно их внедрить игрокам команды. Если надо будет прокачать филиппинца под дождь, то с удовольствием заберу в Норвегию игрока стиля ББ.

Кстати, в Норвегии обратная тенденция - националка дождевая, а вот молодежка и юноши солнечные. Ведущие клубы дождевые.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Niks 26 янв 2014, 09:15
Sagnol писал(а):Еще надо заметить, что многое зависит и от погоды.
ББ в дождь и ББ в жару две огромные разницы. А погода солнечная или облачная почаще чем дождь.
Открою секрет: погода на стиль игры не влияет. Все получают штраф в снег, дождь и жару.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):победители ЧМ28
националка - дождь
молодежка - дождь
юниорка - дождь
:grin: ну как же такой вопрос и без Sergiant`а
Паш а вот тебе 8)
победители ЧМ-26
националка - солнце
молодежка - дождь
юниорка - солнце

Такое впечатление создаётся что дождь записали в гарантию успеха или я что то не пойму :-)
И ещё Паш ответь на Чемпионате Азии 25 сезона что не было дождевых сборных??? Ну да это тот сезон когда солнечные Филиппины выиграли золото ЧАиО 8)
Что ж вы выводы за меня делаете? Я показал тенденцию, в которой дождь постепенно съедает солнце.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение серега1972 26 янв 2014, 12:43
Sergiant писал(а):Что ж вы выводы за меня делаете? Я показал тенденцию, в которой дождь постепенно съедает солнце.
Sergiant даже не собирался за тебя выводы делать с чего это ты взял?
а насчёт съедания...
давай подождём ЧМ-30 ;) ведь вполне возможно что чемпионом станет солнечная сборная. что тогда? будем уже говорить об обратном процессе съедания :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение nomad1452 26 янв 2014, 12:51
Вот если бы я не потратил 7 сезонов на постройку солнечной команды, которую сейчас можно видеть, то задумался б о переходе на дождевые рельса, но сейчас.... извольте я еще одной такой перестановки не перенесу.... хотя продать солнечников и купить дождевиков можно, но тогда филиппинцев в моей коме совсем не будет... А я очень хочу видеть своих парней в национальной сборной и приложу усилия для осуществления сего замысла!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 570
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Niks 26 янв 2014, 16:48
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Что ж вы выводы за меня делаете? Я показал тенденцию, в которой дождь постепенно съедает солнце.
Sergiant даже не собирался за тебя выводы делать с чего это ты взял?
а насчёт съедания...
давай подождём ЧМ-30 ;) ведь вполне возможно что чемпионом станет солнечная сборная. что тогда? будем уже говорить об обратном процессе съедания :grin:
Фины будут солнечными в 29 и 30 сезонах на уровне националок и молодежи. Потому солнце будет чемпионом))
Ну а дальше дорастет и дождь.
Сам играю солнцем в филях. Перестраиваться пока не планирую в виду малого кол-ва дождя в стране и игроков нету. Играть одними легионерами* и тратить физу на наших соперников по сборной не хочу

* - исправлено
Последний раз редактировалось Niks 27 янв 2014, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение михалыч1412 26 янв 2014, 19:03
что то доказывать,это терять время!вот когда дождь все поработит,будет уже поздно пить боржоми!!!и говорить,Да я был не прав)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 494
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Some_well 26 янв 2014, 19:12
михалыч1412 писал(а):что то доказывать,это терять время!вот когда дождь все поработит,будет уже поздно пить боржоми!!!и говорить,Да я был не прав)
А как кунг-фу победит то, что побеждает кунг-фу (с)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение серега1972 26 янв 2014, 20:44
Sergiant писал(а):Фины будут солнечными в 29 и 30 сезонах на уровне националок и молодежи. Потому солнце будет чемпионом))
Ну а дальше дорастет и дождь.
Ха! Так выходит не в стиле дело а в самой федерации :wise:
Sergiant писал(а): Играть одними аборигенами и тратить физу на наших соперников по сборной не хочу
а что Sergiant тебя уже кто то просил играть одними аборигенами? :? Хм интересно :-)
По моему это невозможно! ;)
А насчёт того что ты не хочешь помогать филиппинским сборным ну так думаю никто тебя не заставит это сделать пока Sergiant сам этого не захочет :wise:
серега1972
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение BMW_M3 26 янв 2014, 21:23
Sergiant писал(а): Играть одними аборигенами и тратить физу на наших соперников по сборной не хочу
SergO)) писал(а):А насчёт того что ты не хочешь помогать филиппинским сборным ну так думаю никто тебя не заставит это сделать пока Sergiant сам этого не захочет :wise:
Так это "принципиальная" позиция Sergiantа, ведь зачем помогать конкурентам???
BMW_M3
 
 
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Sagnol 26 янв 2014, 22:26
Sergiant писал(а):
Sagnol писал(а):Еще надо заметить, что многое зависит и от погоды.
ББ в дождь и ББ в жару две огромные разницы. А погода солнечная или облачная почаще чем дождь.
Открою секрет: погода на стиль игры не влияет. Все получают штраф в снег, дождь и жару.

Не надо мне секретов открывать. Погода вносит вероятность в такой фактор как случайность независимо от сил команд. Гораздо чаще более слабые дождевые команды при стиле ББ (при котором тоже штраф идет сильным игрокам), переигрывают солнечных в плохую погоду и наоборот в жару ББ не выигрывает почти никогда. А то все вопят на несправведливый генератор, на полоски силы ссылаются. А на погоду не смотрят совсем. Прямой зависимости здесь нет, но на фактор случайности влияние очень сильно. Даже в правилах записано. :wise:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 429
 
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение Niks 27 янв 2014, 07:07
Sagnol писал(а):Не надо мне секретов открывать. Погода вносит вероятность в такой фактор как случайность независимо от сил команд. Гораздо чаще более слабые дождевые команды при стиле ББ (при котором тоже штраф идет сильным игрокам), переигрывают солнечных в плохую погоду и наоборот в жару ББ не выигрывает почти никогда. А то все вопят на несправведливый генератор, на полоски силы ссылаются. А на погоду не смотрят совсем. Прямой зависимости здесь нет, но на фактор случайности влияние очень сильно. Даже в правилах записано. :wise:
2.13. Погода.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
SergO)) писал(а):
Sergiant писал(а):Фины будут солнечными в 29 и 30 сезонах на уровне националок и молодежи. Потому солнце будет чемпионом))
Ну а дальше дорастет и дождь.
Ха! Так выходит не в стиле дело а в самой федерации :wise:
Sergiant писал(а): Играть одними аборигенами и тратить физу на наших соперников по сборной не хочу
а что Sergiant тебя уже кто то просил играть одними аборигенами? :? Хм интересно :-)
По моему это невозможно! ;)
А насчёт того что ты не хочешь помогать филиппинским сборным ну так думаю никто тебя не заставит это сделать пока Sergiant сам этого не захочет :wise:
С чего ты решил, что я не хочу помогать филиппинским сборным? Основа моей команды состоит из 7 филиппинцев и вот только нету у меня доморощенного напа. Все знают, даже в финке, что Филиппины для меня федерация №1
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение jedi_t 27 янв 2014, 11:59
С чего ты решил, что я не хочу помогать филиппинским сборным? Основа моей команды состоит из 7 филиппинцев и вот только нету у меня доморощенного напа. Все знают, даже в финке, что Филиппины для меня федерация №1
Он не правильно тебя понял, именно эту фразу
Sergiant писал(а): Играть одними аборигенами и тратить физу на наших соперников по сборной не хочу
SergO:
а что Sergiant тебя уже кто то просил играть одними аборигенами? :? Хм интересно :-)
По моему это невозможно! ;)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 490
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Через тернии к звёздам...
Сообщение серега1972 21 май 2014, 13:31
29 сезон
Сыграны полуфинальные матчи коммерческих турниров и континентальных чемпионатов а значит уже близок к завершению 29 сезон традиционно в этот период времени наступает час для этой темы.
Тема в которой премии получают лучшие филиппинские игроки в своих возрастах. Итоговые результаты 29 сезона таковы:


16 летние
1. Джеффри Балон LM 16 - 47 Л Ат Пк ФК Интер (Себу, Филиппины) + 300 к
2. Джэсс Микеланджело LD/RD 16 - 46 Оп2 От ФК Манур (Манила, Филиппины) + 200 к

17 летние
1. Висент Нието GK 17 - 64 Р2 В2 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) + 500 к
2. Дэвида Кабукаян Изображение CM/CD 17 - 59 Оп4 От2 Л ФК Манур (Манила, Филиппины) + 400 к

18 летние
1. Джонс Баутиста Изображение CF 18 - 71 Л4 Ат У3 Пк ФК Лагуна (Лагуна, Филиппины) + 600 к
2. Янрузер Франциско Рене Бетита Изображение RD/LD 18 - 71 Оп4 От4 Л Ат ФК Манур (Манила, Филиппины) + 700 к
3. Дэнни Гомес Изображение LM/LF 18 - 70 Г4 Ск2 У4 Пд ФК Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) + 500 к
4. Аледжио Лобатон Изображение RM/RF 18 - 70 Л4 Пк3 Км2 Манила Джипни (Манила, Филиппины) + 600 к

20 летние
1. Рачи Тател Изображение RD/LD 20 - 93 Км4 Пк4 Л4 Ат2 ФК Дистар (Дистар, Филиппины) + 1 М
2. Луиэ Магаллона Изображение GK 20 - 90 Л4 В4 Ат4 К2 Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) + 700 к
3. Хуан Пабло Виллар Изображение CM/CD 20 - 90 Л4 Пк4 Км4 Ат3 Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) + 900 к

21 летние
1. Роб Фрэнсис Бедония Изображение RD/LD 21 - 104 Пк4 Км4 Ат3 Л3 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) + 800 к

22 летние
1. Хоселито Хосон Изображение LM/LF 22 - 113 Пк4 Км4 Л4 Ат3 Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) + 100 к

Красным цветом отмечены игроки прошедшие Филиппинские Призовые Стандарты, чёрным цветом лучшие филиппинские игроки в своей возрастной категории, которые не прошли ФПС в 29 сезоне.

Филиппинский Фонд выплатит призовые на общую сумму 7.3 М

И так менеджеры Филиппин воспитавшие игроков монстров получат причитающиеся им за это призовые согласно таблицам указанных в шапке. Менеджеры в этом сезоне получат призовые из Филиппинского Фонда на общую сумму 7.3 М (напомню в прошлом 28 сезоне призовые составили 11 М )

Пройдёмся по возрастам:
16 летние впервые сразу два юнца прошли Филиппинские Призовые Стандарты (ФПС) в этом преуспели менеджеры команд ФК Интер (Себу, Филиппины) и ФК Манур (Манила, Филиппины) надо заметить ещё парочка игроков остановилась в одном шаге от этого. Всего одного балла не хватило игрокам команд Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины) и Филиппине Арми (Макати, Филиппины) чтобы получить призовые по этой теме их игроки остановились с показателями 16 - 45 порой этого хватало для получения 100 всоликов но не в этом сезоне.
17 летние в этом возрасте призовые получают вратарь команды Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) и опорный защитник команды ФК Манур (Манила, Филиппины) в обоих случаях на мой взгляд игрокам не хватает прокаченой спецухи Л, но это если судить со стороны тренера сборной, Дэвида Кабукаян уже на этом пути надеюсь и Висент Нието ждёт тоже самое. В любом случае оба игрока прошли ФПС.
18 летние этот возраст подарил сразу несколько игроков которые прошли ФПС. Среди них есть один игрок дождевого направления, даже не знаю правильное ли это решение премировать подобных игроков учитывая что сборные Филиппины все солнечные, но если постоянно ущемлять дождевиков это будет похоже уже на дискриминацию. Вообщем пока оставлю как есть, а потом сделаем опрос федерации после которого и будет принято окончательное решение. Тем более дождевые игроки получают призовые только за - Силу, спецуху Л, спецуху У, От, Оп стилевые дождевые спецухи (Г, Пд, Ск) не приносят им финансового вознаграждения.
20 летние основные призовые в этом сезоне отхватил как раз этот возраст. Призовые составили 2.6 М наконец то прошёл ФПС игрок команды ФК Дистар, но ещё больше порадовала команда Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) два игрока этой команды смогли пройти филиппинские стандарты. Эти игроки будущее молодёжной сборной Филиппины :beer:
21 летние в этом возрасте ФПС смог пройти только один игрок. Кстати в прошлом 28 сезоне именно этот игрок был лучшим среди 20 летних. Поблагодарить за это нужно менеджера команды Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины)
22 летние это единственный возраст где ФПС не были пройдены. :? а ведь это будущие 23 летние игроки которым в следующем 30 сезоне играть в отборочной компании Чемпионата Мира. Собственно игроку команды Мисамис Ориентал (Кагаян-де-Оро, Филиппины) не хватило всего одного балла чтобы пройти ФПС. Но дело даже не в этом как правило этот возраст был представлен в этой теме не одним игроком. Неужели за кризисом национальной сборной тоже самое ждёт молодёжку :(
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины