КЛК Филиппины!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gamapi 28 янв 2012, 22:07
Ну давайте что ли будем обсуждать все это дело!

Процитируем часть последней новости!
Код: Выделить всё
МСК (Манила, Филиппины) - 34 - Андрей Чистяков aka 3JlblqeHb
ФК Глобал (Манила, Филиппины) - 33 - Анна Тюфтеева aka Nen
ФК Пасаргад (Макати, Филиппины) - 28 - Николай Тихомиров aka Nicolay
Филиппине Арми (Макати, Филиппины) - 24 - ted nd aka boobs
ФК Стэллион (Илоило, Филиппины) - 19 - Роман Кожушко aka Sokkker
ФК Пачанга (Манила, Филиппины) - 16 - Гаджи Гаджиев aka Gamapi
ФК Манур (Манила, Филиппины) - 14 - Самвел Фаталян aka Kaskad
ФК Соккеро (Манила, Филиппины) -10 - Владимир Бородин aka Вася_Пупкин
ФК Долфинс Юнайтед (Манила, Филиппины) -10 - Marat Zakirov aka marat.zakirov.1992@mail.ru
ФК Шварц (Лагуна, Филиппины) -8  - Александр Абатуров aka glebych2006
Более подробная таблица филиппинских команд в КЛК

Ребята ещё раз приветствую Вас всех в федерации Филиппины!!! Удачи и терпения Вам всем в создании сильной филиппинской команды, пусть пока и на уровне команд КЛК, а в следующем 23 сезоне лучшие 4 команды КЛК, будут представлены в третьем филиппинском  дивизионе!!! Чуть лучше шансы у МСК, ФК Глобал, ФК Пасаргад, Филиппине Арми так как они были раньше зарегистрированы и у которых больше сыгранных матчей и соответственно набранных очков. Но за заветную четвёрку вполне ещё могут побороться и остальные команды, хотя надо признать шансов у них не много и скорее всего их ждут переходные матчи с командами из Д-3.
В зоне переходных щас - ФК Стэллион, ФК Пачанга, ФК Манур, ФК Соккеро. Последней команде из этой четвёрки жёсткую конкуренцию за зону переходных  создают ФК Долфинс Юнайтед у которых столько же набранных 10 очков и ФК Шварц с 8 набранными очками.
Теперь хотелось филиппинской федерации представить поближе наставников этих команд, некоторые из которых уже известны филиппинцам!
3JlblqeHb - он же менеджер Чистый )) замеченный в руководстве команды Лагуна в 10-11 сезонах и филиппинцы из первой волны должны его помнить ))) теперь он в нашей федерации под новым ником ))
Nicolay - и этот менеджер вернулся в родные пенаты ))) все филиппинцы команды которых играли в Д-3 хорошо помнят Лайонс под его управлением с 15 по 20 сезон! Но теперь у Лайонс другое руководство...а Nicolay как видим вполне может уже с новой для себя командой оказаться вновь в Д-3 )))
Kaskad - представлять этого менеджера в другой федерации не имело бы смысла...в частности менеджерам федерации Тунис этот менеджер известен более чем. А для филиппинцев сообщю руководить командой ФК Манур с удовольствием взялся президент федерации Туниса, за плечами которого 12 сезонов во ВСОЛе и за это время всего 4 автососа (!!!!!) да и те были в далёком 11 сезоне.
далее идут новички, но интерес к своей персоне они приковывают не меньше чем вышеперечисленные менеджеры, вчастности...
Вася_Пупкин - менеджер который попал в Филиппины в канун Нового Года, но уже успел засветится на общевсоловском форуме ))) Надеюсь на его активность также  на филиппинском форуме ))) Во всяком случае, ответ на то, что такое автосос, вы найдёте прочитав его тему )))
Gamapi - и этого менеджера можно увидеть на форуме, как на нашем национальном, так и на общем. Любителей сыграть в покер, в нём Вы найдёте себе компаньона ))
glebych2006 - команда этого менеджера ФК Шварц выступает без автососа, на форуме пока не замечен
Sokkker - только с одним автосоставом прошёл и этот менеджер, наставник ФК Стэллион. 
Nen - 15 туров этот менеджер прошёл без автосостава, после чего команда сыграла 9 раз без своего тренера, который пока в отпуске.
marat.zakirov.1992@mail.ru и boobs есть вероятность, что эти ребята надолго не задержутся в нашей федерации учитывая их отношение к командам.



Опытные менеджеры помогите новичкам советам, а новички пусть выскажутся по поводу КЛК и есть ли в планах пройти в Д3?
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 29 янв 2012, 11:26
Думаю для начала нужно изучить пункты правил про усталость, физ.форму и Изменение силы игроков по результатам матча. Не зная эти правила, будет проблема с отправкой состава. И вопросы: "За что столько минусов?"
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Gamapi 29 янв 2012, 11:57
Sergiant писал(а):Думаю для начала нужно изучить пункты правил про усталость, физ.форму и Изменение силы игроков по результатам матча. Не зная эти правила, будет проблема с отправкой состава. И вопросы: "За что столько минусов?"
пару слов про развитие моей команды тоже скажи.
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 11:58
Да, Гаджи. Правильно сделал, что создал тему. :cool:
Не вижу путей развития команды, выступая в КЛК против автосоставов и таких же новых команд. Естественно, если будет возможность, то только в 3-ий див. Все-таки только в играх с сильными растешь. Но более принципиально, обойти "Пачангу". Все-таки практически параллельно создались, а то болелы не поймут :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Gamapi 29 янв 2012, 12:13
Так сложилось, что и у меня Манур принципиальный соперник. :grin:
Ну в Д3 пробиться хорошо, это только в следующем сезоне наверное получится, если только в переходных слабый соперник не попадется.
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 12:16
Новичкам везет, нам обоим должны попасться слабые соперники.
P.S. Когда регил "Манур" считал, что опыта хватит создать идеал, однако забыл про самое главное. Раздал спецухи Л, но то, что они действуют у игроков, силой 50 и выше, совсем забыл... Теперь пожинаю плоды. Надеюсь, что эти игроки подрастут в силе.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Gamapi 29 янв 2012, 12:46
Да и у меня все со спецухами меньше 50. Сейчас мы все равно и без Л-ки справляемся, соперники не такие сильные. А я хочу покачать своего 18 летнего, все равно ближайшие сезон-два с/ш ничего хорошего не принесет, будем качать то что имеется.
Как-нибудь прорвемся.
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 29 янв 2012, 12:55
Samvel писал(а):Новичкам везет, нам обоим должны попасться слабые соперники.
P.S. Когда регил "Манур" считал, что опыта хватит создать идеал, однако забыл про самое главное. Раздал спецухи Л, но то, что они действуют у игроков, силой 50 и выше, совсем забыл... Теперь пожинаю плоды. Надеюсь, что эти игроки подрастут в силе.
Заблуждение, что Л самая полезная спецуха для слабой команды. Для начала самой полезной будет скорее К. Пять кумиров, это +25% болельщиков. Дополнительный заработок. Ведь первая цель это база. Без базы нет результата. мед.центр и физ.центр являются главными строениями. Их нужно строить максимально большего уровня. ЗА сезон-полтора можно построить 4 базу. Там ни юниоров из школы нормальных не сделать, ни потренировать их. Потому о юниорах можно пока забыть.
Повышать силу можно только в матчах сейчас. Играя против автососов сделать это трудно. Потому лучше накупить/наменять ветеранов и наигрывать их. Ветеранские спецухи можно вкладывать в молодых, несильных игроков. Будет например 5-6 игроков аля 20-50 Г4АтСк. Потом уже построится трен.центр. Игроков загнать туда. Ветеранов оставить 4-6 штук, а играть только молодыми и спецушными
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Gamapi 29 янв 2012, 13:05
Повышать силу можно только в матчах сейчас. Играя против автососов сделать это трудно. Потому лучше накупить/наменять ветеранов и наигрывать их. Ветеранские спецухи можно вкладывать в молодых, несильных игроков. Будет например 5-6 игроков аля 20-50 Г4АтСк. Потом уже построится трен.центр. Игроков загнать туда. Ветеранов оставить 4-6 штук, а играть только молодыми и спецушными
Что-то подобное у меня. Игроков со спецухой не удалось прикупить на рынке. Для К тоже нужна сила 50 вроде. А откуда новой команде пять игроков до 27 с силой 50.
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 13:10
А я по ходу в эту концепцию развития совсем не вписался... Сейчас на базе тоже считаю, что главное мед. и физ. центр, ведь до суперталантов еще далеко, а тренировать 1 балл в течние 1,5-2 недель не с руки. А вот на трансферном рынке действую как "Атлетик" из Бильбао...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Gamapi 29 янв 2012, 13:24
Твоей команде нужны спецухи... Зря ты хотя бы парочку ветеранов не прикупил.
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 29 янв 2012, 13:26
Gamapi писал(а):Что-то подобное у меня. Игроков со спецухой не удалось прикупить на рынке. Для К тоже нужна сила 50 вроде. А откуда новой команде пять игроков до 27 с силой 50.
Правильно. Только зачем 5 игроков. достаточно и 3! Два вратаря по К2 и один полевой с К. Вот тебе и готовый доход.
Полученные деньги тратить на моментальный результат не стоит. Это пустые траты. Лучше деньги собирать. Они пригодятся для строительства и прокачки.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Gamapi 29 янв 2012, 13:30
после ветеранских спецух я себе 3 спецухи К спокойно могу позволить. И есть кому качать.
Вот я думаю не участвовать в КМ и продать ветеранов, а после КМ купить по дешевле. Стоит это делать или от КМ будет больше выгода?
Gamapi
 
 
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Some_well 29 янв 2012, 13:33
Gamapi писал(а):после ветеранских спецух я себе 3 спецухи К спокойно могу позволить. И есть кому качать.
Вот я думаю не участвовать в КМ и продать ветеранов, а после КМ купить по дешевле. Стоит это делать или от КМ будет больше выгода?
Думаю от Км точно будет выгода: и баллы можешь собрать, и от 8 домашних поединков прибыль.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: КЛК Филиппины!
Сообщение Niks 29 янв 2012, 13:41
КМ это турнир, где не надо платить з/п игрокам. Играть только на прибыль. Отказываться от халявных денег не стоит
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 501
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Филиппины