Реально известные команды, игроки...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение серега1972 29 дек 2012, 23:48
Не для кого не секрет, что Лига всё больше идёт к сближению с реальным футболом и предпринимает всвязи с этим различные реформы . Сперва за основу для заполнения президентами СШ в проекте VSOL был взят сайт http://www.transfermarkt.de, затем команды и игроки которые есть на этом сайте получили в проекте своеобразные бонусы. Есть такие команды счастливчики и в филиппинской федерации. Для тех, филиппинских команд которым не повезло засветиться на сайте ТМ, выход пока один... покупать таких игроков на трансферном рынке. Но насколько мне объяснили и я правильно понял, можно собрать информацию по филиппинским командам и игрокам из других источников и предоставить её на сайт ТМ. А там возможно уже её выложат на своём сайте :-) Вообщем просьба к менеджерам любая ссылка которая попадется вам на глаза по реальным филиппинским командам и игрокам, скидываем в эту тему. :beer:
А теперь, перейдём к тем филиппинским командам счастливчикам, которым повезло изначально и они известны на сайте ТМ, вообщем филиппинские команды которые могут получить из своей СШ в свой состав реального или известного игрока...Или наоборот те команды которые теоритически могут на филиппинском трансферном рынке продать вам реального игрока который с недавнего времени получает бонусы.


 Реальные команды Филиппин
Philippines
В ниже приведённом списке команд из сайта ТМ, только ранее зарегистрированные филиппинские команды в проекте ВСОЛ.
Изображение Cebu International School
Изображение Giligan's FC или больше известный у нас как Stallion FC
Изображение Global FC
Iloilo FA
Изображение Kaya FC
Изображение Loyola Meralco Sparks
Pasargad FC
Изображение Philippine Air Force
Изображение Philippine Army FC
Unión FC Manila
Изображение University of Perpetual Help System DALT
University of St. La Salle

Помимо филиппинских команд, где играют известные в реале футболисты, наши сборные могут получить поддержку из за рубежа, где в реале также играют филиппинские игроки. Но здесь уже всё зависит от президентов других федераций ВСОЛа, а также модераторов проекта, а также привязки этих игроков к их реальным командам.
 Реальные игроки
Приводить весь список реальных и известных филиппинских игроков с ТМ не имеет смысла, их можно увидеть по предоставленным ссылкам в разделе Реальные команды Филиппин, обращаю щас внимание на некоторых известных филиппинских игроков которые на данный момент не могут быть задействованы филиппинскими командами и нашими сборными. Также часть известных филиппинских игроков в реале играют за рубежом, что уменьшает бонус при возможном трансфере в нашу федерацию.
Ясон де Йонг - Игрок реальной сборной Филиппины, пока находиться в Лиге
Изображение
Штефан Шрёк - Игрок реальной сборной Филиппины, был продан Лиге 28.12.12 менеджером ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм) при показателях LM 16 34
Изображение
Фил Янгхазбанд - Игрок реальной сборной Филиппин, до сих пор не привязан к филиппинской команде Лойола (Кесон-Сити)
Изображение

А теперь собственно о самом бонусе:
Изображение - Реальный игрок (+3%)
Изображение - Реальный игрок в своей бывшей команде (+5%)
Изображение - Реальный игрок в своей команде (+7%)
Изображение - Известный игрок (+7%)
Изображение - Известный игрок в своей бывшей команде (+10%)
Изображение - Известный игрок в своей команде (+15%)
Изображение - Реальный игрок, завершивший карьеру (-5%)
Изображение - Известный игрок, завершивший карьеру (-5%)
Более подробно о этом бонусе расписано в Правилах Лиги смотреть раздел ⇒ ⇒ ⇒ Известные и реальные игроки
Также много интересного можно узнать из темы на форуме ⇒ ⇒ ⇒ Бонус реальным игрокам

Для менеджеров Филиппин, чей интерес связан с реальными и известными игроками создана эта тема.
Последний раз редактировалось серега1972 06 апр 2014, 21:36, всего редактировалось 2 раз(а).
серега1972
 
 
 


Re: Реально известные игроки...
Сообщение Sagnol 30 дек 2012, 14:20
Писать на трансфермаркет мне подсказали электронный адрес. Если что в личку.
Язык понимают английский, но ответить могут на немецком. :grin: :beer:
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Sagnol 05 янв 2013, 02:14
Нашел свою команду филиппинскую на фейсбуке. https://www.facebook.com/PhilippineAirForceFC/info
Это как-то может помочь добавлению реальных игроков сначала на ТМ, затем во ВСОЛ?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Еще в Википедии вот нашел команду http://en.wikipedia.org/wiki/Philippine_Air_Force_F.C.

И вот еще ссылка. http://uflph.wikia.com/wiki/Philippine_Air_Force_F.C.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 05 янв 2013, 03:31
Sagnol я вообще то хотел инфу по всем филиппинским командам всё вместе скинуть ;)
правда ещё не знаю как :(
по твоей команде думаю вот здесь поболее инфы и фото игроков :-)
http://www.uflphilippines.com.ph/cup/te ... tails.html
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Amigo 05 янв 2013, 03:32
Только инфа о игроке должна быть с официального сайта команды в реале, не выкипедия, не другие сайты не помогут, только офицалки. Я писал о игроке им на английском и немецком, инфа игрока на ТМ странице появилась через сутки где то, может пару дней. Так что такой ход действует, сам лично проверял.
Серега, хорошую тему придумал, заботишься ты о менеджерах)))


Sagnol писал(а):Нашел свою команду филиппинскую на фейсбуке. https://www.facebook.com/PhilippineAirForceFC/info
Это как-то может помочь добавлению реальных игроков сначала на ТМ, затем во ВСОЛ?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Еще в Википедии вот нашел команду http://en.wikipedia.org/wiki/Philippine_Air_Force_F.C.

И вот еще ссылка. http://uflph.wikia.com/wiki/Philippine_Air_Force_F.C.
Александр, тебе эти сайты не помогут, а к тому же там же нет игроков команды, просто написанно что команда "Типо" существует)
Ещё раз повторюсь, ищите только официалки, остальные отсекаются. Ещё, можете в гугле поискать не именно игроков в своей команде, а которые играют у вас во всольной команде игроки, может быть и они у вас окажутся реальными, тогда можно будет на ТМ писать их добавят туда, вы уже привяжите их к реальным.
Вот пример:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676622 не кому не известный Мазен Модад, я его нашёл в чемпионате Ливана, там команда вроде из лидеров, написал в ТМ, там его добавили и прошло некоторое время, он сменил клуб малоизвестный, либо вобще ушёл гулять на вечно и на ТМ и на официальном сайте команды. Короче, зря искал :-)
Amigo
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 15 янв 2013, 22:06
Благодаря президенту Колумбии - Казан :beer:
Ждём появлению новой информации на сайте ТМ по филиппинским командам!
Руслан спасибо ещё раз! :beer: :beer: :beer:

⇒ ⇒ ⇒ Филиппинская сборная
несмотря на то, что для ТМ эта ссылка не подойдёт, пусть будет как дополнительная информация по филиппинской сборной :-)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 02:34
И так, филиппинские СШ подготовлены и готовы к проверке модераторов, надеюсь 27 сезон подарит федерации Филлиппины очередную порцию звездочётов Изображение или реальных игроков Изображение с которыми у нас надо заметить объстоят дела, не так хорошо, как хотелось :? в этом плане вне конкуренции идут европейские страны, тут уж ничего не поделаешь. Но в этом сезоне сайт ТМ сделал подарок Филиппинам :grin: поэтому поговорим о плюсах и минусах заполнения СШ этого сезона. Начнём с хорошего :grin:

Хорошо
  • В федерации Филиппины стало на 130 реальных игроков больше которых подогнал сайт ТМ
  • Три филиппинские команды с этого сезона могут теперь из своей СШ получить реальных и известных игроков. Вот эти счастливчики:
    Стэллион (Илоило)
    Грин Арчерс (Манила)
    Номадс (Паранак)
    До этого момента на сайте ТМ игроков в этих командах не было.
  • Лидерами федерации Филиппины по колличеству игроков на сайте ТМ являются команды:
    Стэллион (Илоило) - 35
    Лойола (Кесон-Сити) - 30
    Грин Арчерс (Манила) - 24
    Глобал (Манила) - 21
    Филиппине Арми (Макати) - 21
    Номадс (Паранак) - 19
    ФК Пачанга (Манила) - 17
    ФК Кайя (Кесон-Сити) - 12
  • Теперь думаю многим понятно в какие именно филиппинские команды можно выстраиваться в очередь за реальными и известными игроками!
  • На сайте ТМ есть филиппинские команды, которых нет во ВСОЛе, но численность реальных игроков в их составе небольшая.

Плохо
  • Из 74 команд федерации Филиппины 56 команд нет на сайте ТМ и не факт, что в ближайшем будущем они там появятся, а скорее всего не увидете вообще, среди которых команда Табурнок (Думагете)
  • Некоторые филиппинские команды на сайте ТМ с изобилием легионеров, больше всех в этом плане огорчает Номадс (Паранак) в составе которого играют 5 французов, 3 англичанина, 2 голандца, нигириец, суданец и всей этой братвой капитанит украинец, видно не нашёл поближе чемпионата? Надеюсь менеджер Номадса - Дмитрий Ставенский aka Vinsinaty решит эту проблему, ведь там всё же есть выбор филиппинцев. ;)
  • Ещё одна проблема возраст! Учитывая, что вношу в СШ всех и вся, а по другому никак, я законопослушный гражданин :grin: Поэтому в спортшколах могут быть реальные игроки предпенсионного возраста.
    Думаю мало кто из менеджеров, хочет получить молодого реального игрока, который к примеру через сезон будет приносить ему -5% и от которого потом придётся избавиться. А если в него вкачены спецухи?! Так вот плохо объстоят с этим делом в командах:
    Филиппине Арми (Макати) где воротнику 43 года (!!!)
    а ещё 8 футболистов в районе 31-37 лет, думаю понятно какое может быть попадалово уже в ближайшее время, обращаю внимание менеджера этой команды Евгений Пелевин aka PEVE при выборе игроков в СШ.
    Тоже самое команда Филиппин Эйр Форс (Манила) внимательно подбираем игроков в своей СШ
    Воротник 39 лет, нападающий 40 лет, вообщем все игроки пенсионного возраста за небольшим исключением. Александр Иванов aka Sagnol повнимательней ;)
  • Не факт, что менеджеры реальных и известных игроков захотят с вами делиться своими игроками :coolevil:
  • Команда ФК Пачанга (Манила) в которую могли прийти реальные игроки в свободных :mg:
  • Команды Пачанга и Дилиман воссоединились и теперь это Pachanga Diliman
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение михалыч1412 02 авг 2013, 06:11
Команды Пачанга и Дилиман воссоединились и теперь это Pachanga Diliman
Вот это озадачил ты меня с самого утра Серег!! :?
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 504
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Рэмбо 02 авг 2013, 09:45
http://www.transfermarkt.de/en/san-beda ... 15313.html а что это за команда? если я не ошибаюсь у нас такой нет
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 11:44
Рэмбо писал(а):http://www.transfermarkt.de/en/san-beda-red-lions/startseite/verein_15313.html а что это за команда? если я не ошибаюсь у нас такой нет
Рэмбо об этом я упоминал чуть выше
SergO)) писал(а):
  • На сайте ТМ есть филиппинские команды, которых нет во ВСОЛе, но численность реальных игроков в их составе небольшая.
Кстати, есть ещё вот такая команда
Изображение
http://www.transfermarkt.de/en/mendiola ... 27359.html
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Рэмбо 02 авг 2013, 12:02
может тогда, кто нибудь захочет переименовать свою нереальную кому в кому которая есть в ТМ, и вообще возможно ли это? по крайней мере в Камеруне одну команду переименовали
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 12:07
Рэмбо писал(а):может тогда, кто нибудь захочет переименовать свою нереальную кому в кому которая есть в ТМ, и вообще возможно ли это? по крайней мере в Камеруне одну команду переименовали
Учитывая воссоединение команд Пачанга и Дилимана, хотелось, чтобы в ТП сперва привели в порядок эту ситуацию. Моё мнение таково:
Дилиман переименовать в Пачанга Дилиман
Пачанга переименовать в ФК Мендиола Юнайтед

Кстати на ТМ есть только команды из высшего филиппинского дивизиона
http://www.greatfootball.com.ua/philippines/phi-cl.php
Но в реале, ведь есть ещё и второй филиппинский дивизион, команды из этого дивизиона на ТМ нету :(
http://www.greatfootball.com.ua/philippines/phi-cl1.php
но ведь помимо всех этих команд, есть менее известные филиппинские команды, которые есть во ВСОЛе, но которых наверняка не будет на ТМ ;)
серега1972
 
 
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Niks 02 авг 2013, 12:13
Пиши, Серега. Чем быстрее ответят или лучше переименуют, будет больше времени на строительство школы. Дилиман в Пачанга Дилиман. В Пачанге все совсем плохо
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение Рэмбо 02 авг 2013, 12:14
a San beda red lion? :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Реально известные игроки...
Сообщение серега1972 02 авг 2013, 12:14
Sergiant писал(а):Пиши, Серега. Чем быстрее ответят или лучше переименуют, будет больше времени на строительство школы. Дилиман в Пачанга Дилиман. В Пачанге все совсем плохо
Паша прежде, чем отписатся на форуме, я уже отослал депешу в ТП насчёт переименования ;)
серега1972
 
 
 

След.

Вернуться в Филиппины