Тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аламан 09 окт 2015, 11:46
всем спасибо :hello:
Последний раз редактировалось Аламан 11 окт 2015, 08:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аламан
 
 
 


Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение михалыч1412 09 окт 2015, 20:42
lex324 писал(а):Читай выше там понятно все изложено..
что тебе мешает вырастить сборника и учавствовать в этом конкурсе? Вот у меня дождевая команда, и мои игроки врядли в сборную попадут, но я за этот конкурс, так как это интересно! мне сейчас с телефона неудобно просматривать, но я уверен что и из Д3 и из КЛК есть игроки сборной, и им эти деньги будут кстате! Фонд вроде для конкурсов и т.д. собираем! у нас все три сборных одним Д1 не ограничивается
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lunohodov 09 окт 2015, 20:43
Только За ! Сборников надо поощрять ! Воспитать же сборника можно даже в КЛК без проблем !
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 20:46
Поощрять сборников это со всем другая программа не путай ...а это конкурс за счет средств фонда....где не все могут принять участие даже если вдруг все захотят..
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lunohodov 09 окт 2015, 20:49
Голосование покажет ...
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 300
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 20:53
Причем тут голосование...копирую читай еще раз...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Любой конкурс проходящий за счет средств фонда Ф.Ф подразумевает участие любой команды даже из КЛК тут такого нет.Если хотите конкурс скидывайтесь и из этих средств формируйте фонд (как делают во всех Ф.Ф)....а так это коррупция и ни чего другого.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение Аламан 09 окт 2015, 21:29
Страсти какие)
Аламан
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 21:34
Я думаю ....как президент честный и ответственный человек..снимет этот вопрос и не подумав.... он снимет этот вопрос и найдет другой выход из этой ситуации,чем брать деньги из фонда.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 09 окт 2015, 21:54
lex324 писал(а):Поощрять сборников это со всем другая программа не путай ...а это конкурс за счет средств фонда....где не все могут принять участие даже если вдруг все захотят..
щас попробую напрячь свою память и вспомнить когда lex324 скидывал в фонд свои средства и теперь он недоволен что эти средства вполне возможно пойдут на конкурс который его мягко скажем не устраивает.
но хоть тресните меня {crazy} я не могу вспомнить чтобы lex324 хоть один всолик скинул в фонд. поэтому если и быть кому то недовольным только не тебе Алексей {crazy}
во вторых как правильно выше было замечено воспитывай сборника и тогда этот конкурс для тебя уже будет может неинтересен но в финансовом плане прибыльным!
в третьих именно потому что в фонде финансы не одного SergO было проведено голосование федерации. Не могу утверждать что большинство мнений это правильный ход, но это будет решение большинства федерации с которым мне как президенту придётся согласится несмотря на то что моё мнение может не входит в это большинство.
А вообще нужно сказать большое спасибо Аламан и премировать его за всю ту движуху которая проходит на Филиппинах!
lex324 так что жди в скором времени будет распределение фонда связанного с премией этого менеджера :-)
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение михалыч1412 09 окт 2015, 22:00
Красава Серега!!! :beer: :beer: :beer:
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2718
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 496
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Тамарауз (Манила, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 22:11
Сергей
4 июл 2015, 23:57 33 734 000$ +500 000 34 234 000$
На развитие Ф.Ф. [lex32
и я был последний......видимо ты плохо смотришь фонд.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 09 окт 2015, 22:21
lex324 писал(а):Сергей
4 июл 2015, 23:57 33 734 000$ +500 000 34 234 000$
На развитие Ф.Ф. [lex32
и я был последний......видимо ты плохо смотришь фонд.
Алексей я же сказал что отвечаю по памяти насчёт твоих вложений в фонд.
И сейчас как вижу от тебя было вложение в фонд. Которое прошло сравнительно недавно в июле месяце.
Ну что ж раз твои средства есть в фонде ты имеешь полное право быть недовольным :-)
Но хотелось заметить даже если фонд выступит спонсором этого конкурса то в фонде останутся средства и твои 500к будут как раз входит в оставшуюся сумму фонда ;)
Так что сильно не серчай :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 22:25
Вот видишь Сергей ты даже не смотрел....а сразу высказал свое мнение в негативе при чем с такими фразами......ты хоть копейку положь в фонд...А этот конкурс нельзя проводить...скидывайтесь и проводите,но не за счет фонда.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 09 окт 2015, 23:09
lex324 писал(а):Вот видишь Сергей ты даже не смотрел....а сразу высказал свое мнение в негативе при чем с такими фразами......ты хоть копейку положь в фонд...А этот конкурс нельзя проводить...скидывайтесь и проводите,но не за счет фонда.
Ещё раз повторяю помню что ты не особо приветствовал вложения в фонд. И был удивлён когда увидел твой перевод в фонд. Но признаю что был неправ насчёт высказываний в твою сторону.
Но также хотелось заметить почему я должен принять твою позицию и не спонсировать конкурс за счёт фонда?
Менеджеров которые имеют другую точку зрения судя по голосованию больше и она отличается от твоей.
почему я не могу поддержать тех менеджеров которые хотят чтобы этот конкурс прошёл?
И ответь мне почему этот конкурс нельзя проводить? У тебя такое негативное отношение к Аламану? Я не пойму причин (по мимо финансовых) по которым этот конкурс не может пройти в филиппинской федерации в 35 сезоне? По моему он наоборот способствует чтобы менеджеры Филиппин обратили внимание на прокачку игроков для сборных. Для которых проводят подобный конкурс.

Аламан если голосование будет против то 3 ляма будут с моего личного счёта ;)
серега1972
 
 
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение lex324 09 окт 2015, 23:22
Сергей я еще раз напомню любой устав федерации...ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТВИЕ В ЛЮБОМ КОНКУРСЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЕСЛИ ВСЕ НА МОМЕНТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КОНКУРСА ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ ПОЗИЦИЮ.......здесь такое не имеем!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
То есть для тебя уже 15% не люди можно и переступить.....ты случайно не Лукашенко...
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 470
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Серхио дай 3 лима на новый конкурс!)
Сообщение серега1972 09 окт 2015, 23:35
lex324 писал(а):Сергей я еще раз напомню любой устав федерации...ЛЮБОЙ ИГРОК МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТВИЕ В ЛЮБОМ КОНКУРСЕ С РАСПРЕДЕЛЕНИЕМ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ ЕСЛИ ВСЕ НА МОМЕНТ ОБЬЯВЛЕНИЯ КОНКУРСА ИМЕЮТ ОДИНАКОВУЮ ПОЗИЦИЮ.......здесь такое не имеем!
То есть другими словами тебе кто то мешает воспитать филиппинского игрока сборника и ты не имеешь возможности принять участие в этом конкурсе.
Именно по этой причине ты против проведения этого конкурса? Так сделай первый шаг к тому чтобы у тебя был игрок сборной Филиппин начни качать 16 летнего игрока и возможно когда то у тебя будет игрок сборник.
Это всего лишь пожелание если у тебя нет никакого желания качать игрока для сборной можешь этого не делать.
Насколько вижу в правилах конкурса любой менеджер Филиппин может принять участие в конкурсе для этого нужно чтобы в составе его команды был игрок сборной. По моему тут всё просто...

:super:
серега1972
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины