Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaLoI67rus 24 июл 2009, 09:22
zhulan писал(а):А вот мне будет жалко расстаться с любой из моих команд. Хотя скоро придется это сделать. У меня есть запасной вариант. Мой знакомый. Сейчас у него проблемы с инетом, но скоро все устаканится. И падет смертью храбрых Багамская команда. ;(
Я знаю одно. Атенео я ни отдам никогда. :)
А зачем тебе с комой расставаться?
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 24 июл 2009, 09:38
MaLoI67rus писал(а):
zhulan писал(а):А вот мне будет жалко расстаться с любой из моих команд. Хотя скоро придется это сделать. У меня есть запасной вариант. Мой знакомый. Сейчас у него проблемы с инетом, но скоро все устаканится. И падет смертью храбрых Багамская команда. ;(
Я знаю одно. Атенео я ни отдам никогда. :)
А зачем тебе с комой расставаться?
Я тоже добровольно покидать команду несобираюсь :) Да и на Филиппинах мне нравиться,хоть и сравнивать с несчем у меня одна кома.Даже незнаю,предложи мне щас любимый Шахтер,думаю нерешился все равно бросить.Георгий что то непонятно насчет твоей команды,у тебя ее забирают?
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 24 июл 2009, 10:08
По новым правилам ВИП-мены могут иметь 3 команды. 4-ая уменьшает срок ВИП в 1,5 раза. Мне это надо????
Проще отдать. Сейчас много объявлений о передаче команд. С 1 августа, если не переключусь на 4 команды, то одну заберут силовым методом, т.е. самую младшую выведут в свободные. Вот и думал:
ФК Илоило - это моя первая кома в лиге, ее не отдам сам никогда;
Квалити Суперстарс брал для того, чтобы обменять на новую, но все оказалось проще - дали по рекомендации преза ..
Араби - создавал уже имея кое-какой опыт, но все же можно было лучше. Она вторая по приоритету, пока.
Арсенал Нор Норк - получил по блату, т.е. мен искал кому отдать, я и напросился. Омоложение идет полным ходом и хотелось бы довести его до конца. Третья по приоритету, но может стать и второй.
Вот и получается, что Багамы проигрывают по приоритетам. Только из-за этого.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 24 июл 2009, 10:58
Георгий ты уже серьезно решил?Просто власть у нас поменялась,скоро должно все к лучшему пойти,тем более твои способности нам бы приводились!Если нет,то Артема давно уже звал к нам,но не Было свободных...может ему передашь?Еще один Смолянин приедет на Багамы:)Было бы клево!
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 24 июл 2009, 11:06
А мне в свое время посоветовали не брать больше двух. Иначе бы оказался на месте Георгия. :wise:
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 497
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 24 июл 2009, 11:18
Женёк Павликов писал(а):Георгий ты уже серьезно решил?Просто власть у нас поменялась,скоро должно все к лучшему пойти,тем более твои способности нам бы приводились!Если нет,то Артема давно уже звал к нам,но не Было свободных...может ему передашь?Еще один Смолянин приедет на Багамы:)Было бы клево!
Я уже вроде писал, что у меня есть кандидат на эту кому. Просто у него отпуск как раз заканчивается в конце месяца, а команд у него сейчас нет - отдал перед отпуском в надежные руки с условием, что по возможности я помогу, все же у меня уже есть небольшой вес в отдельных федерациях. А по поводу команд на Багамах нужно только БиБи написать в общение и он поможет, да и я буду иметь ввиду.
Не выйдет у меня с Петром Миковым, то буду знать что-есть желающие.

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:
Топ-5 - Самые неудачные пенальти
Прикольные моменты.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 26 июл 2009, 07:15
Женёк Павликов писал(а):Георгий ты уже серьезно решил?..........Если нет,то Артема давно уже звал к нам,но не Было свободных.
Замом пока пойдет?
Вот так, своим 1001 сообщением предлагаю, первый раз за 2 года, команду другому. Судьба.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Doping 27 июл 2009, 04:48
Так надо с Темы спросить:)Тема ты где?Отзовись,тебе работу предлагают;-)
Doping
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение MaLoI67rus 27 июл 2009, 14:54
ну там же есть заместитель.
Парни у меня тут с инетом проблемы, в доме генераторы полетели :( ,а я щас с клуба сижу :(
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 27 июл 2009, 16:19
MaLoI67rus писал(а):ну там же есть заместитель.
Парни у меня тут с инетом проблемы, в доме генераторы полетели :( ,а я щас с клуба сижу :(
Да, ты видимо не понял, что тебе хотели передать мою багамскую команду. Извини, но время поджимает, а у тебя проблемы. Написал презу Багам, он уже нашел мена - вроде тоже пермяка.
Извини, Женек, но в другой раз затащишь зему на Багамы.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение серега1972 27 июл 2009, 19:20
Георгий я бы с радостью взял твою кому,но хочу взять европейскую и слабую,а если точнее новую,чтобы с ней пройти кубок новичков.Да Вы здесь о Багамах речь ведете,что скажите о команде "Плейтайм Тайгерс" с Багам,следующем сопернике по КМ.Может встречались? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Герман 27 июл 2009, 20:12
Равный соперник. Что еще скажешь. Да, команда чуть-чуть старше по сроку создания, но далеко не ушла.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 438
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение MaLoI67rus 29 июл 2009, 13:03
ребят подскажите в чём проблема этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=404033.
Он вроде молодой и перспективный но его игра меня не радует. Может моя вина в чём,я просто не знаю уже
MaLoI67rus
 
 
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Niks 29 июл 2009, 13:33
его проблема в том, что самый молодой игрок команды считается самым слабым. Постоянно признается хучшим игроком команды, а так же часто и матча. Терят балы силы. Практически не набирает их. Поставь в состав еще более молодого и этот не будет хучшим!!!
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 497
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка-болталка
Сообщение Pustota 29 июл 2009, 13:36
MaLoI67rus писал(а):ребят подскажите в чём проблема этого игрока http://virtualsoccer.ru/player.php?num=404033.
Он вроде молодой и перспективный но его игра меня не радует. Может моя вина в чём,я просто не знаю уже
Думаю не у тебя одного такая проблема с молодежью.
Лично я руководствуюсь следующими принципами, чтобы игрок не схватил минус:
1. Играем на зелененой физе.
2. Ставлю на позиции, которые получают бонусы за стиль.
3. Не выставляю против сильных соперников.
4. В состав ставлю другого игрока, который постоянно хватает минусы( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=404371&season=14). И лучше его ставить не на свою позицию. Тогда вероятнее всего он схватит минус. Еще лучше его ставить на позиции, которые получают штрафы от стиля.
Может быть еще кто нибудь может что то добавить для обмена опытом?
Pustota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины