Флудилка-болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peshka07 11 дек 2007, 17:27
ето я решил оживить как нибудь форум кто когда точно 11 сезон начнётся а то играть охота
peshka07
 
 
 

Сообщение dimcher 11 дек 2007, 21:20
Точно наверно никому неизвестно, если уж КТ так переносят, то боюсь подумать сколько еще до 11 сезона ждать.
dimcher
 
 
 

Сообщение peshka07 12 дек 2007, 20:02
Уважаемый Сергей (Small) тока что посмотрел как играли последние игры наши Филиппинские сборные и уровень нащих сборников-КАРАУЛ,почему токая разница огромная между нашими 11 лучшими и например кто мне порвой попался из топовых стран-англией.да понятно что мы молодая страна, у которой естественно всё впереди,но как и за счёт чего мы можем прибавить то?
peshka07
 
 
 

Сообщение Андердог 12 дек 2007, 21:25
То,как мы прибавим и будем развиваться,будет объяснено президентом в начале нового сезона (по крайней мере я надеюсь :) )
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение erio 13 дек 2007, 13:14
ну с Англией то ты загнул конечно....
ну а так надо строить спортшколы мин. 5 уровня, а лучше 7-го, все баллы и спецухи в филлипинцев вкачивать, ну и в зарубежных клубах можно сборников выращивать....
я вон хотел себе в Чехию выменять молодого филлипинца, но никто не откликнулся( а там были бы ему и балла и спецухи)
erio
 
 
 

Сообщение Чистый Андрюха 14 дек 2007, 11:15
Поверте за 2 сезона мы даже если очень сильно захотим то не сможем выйти на уровень ведущих стран, необходимо как минимум 4-5 сезонов!!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Андердог 14 дек 2007, 12:17
А как по мне - нужно 2 сезона.Если соберутся у нас хотя бы 7-9 активных менеджеров,готовых идти на развитие сборных,каждый построит спорт-школу 6 уровня к примеру,выйдет 2 таланта,каждому из них по Л2 в двух сезонах - в итоге получаем на третий сезон игроков примерно 19-50 Л4,предварительно договорившись о позициях,таким образом имеем отличную и конкурентно способную юношескую сборную,сбособную выйти на ЧМ.Я вот готов пойти на это,но поддержит ли еще кто-нибудь ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Чистый Андрюха 14 дек 2007, 20:47
Довай попробуем! Я за!! Ведь талантливая молодежь на руку не только сборникам! Но и клубу!
Чистый Андрюха
 
 
 

Сообщение Герман 15 дек 2007, 09:32
Что будет в моих силах и, особенно, финансовые возможности, то постараюсь к выпуску молодежи построить спорт школу, нормальную. Гарантий дать не могу, но сделаю все возможное. Выгоды вижу налицо. Я стараюсь развивать молодежь. Получил предложение на обмен и решил Толосу отправить в Бразилию, чтобы получил хорошее развитие. Правильно сделал или нет судить вам, но клуб, по моему не самый плохой. Не возникни у меня проблемы с вратарем, я б его ни за что не поменял. А так получил, на мой взгляд, хорошее предложение и согласился.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Сообщение Dima 15 дек 2007, 11:47
Чистый Андрюха писал(а):Довай попробуем! Я за!! Ведь талантливая молодежь на руку не только сборникам! Но и клубу!

Уже она не выгодна!!!! она не растет, она убыточная, их дорого качать!!!

ПО поводу игроков и их роста, 19 50 - Л4 - это не такой уж и сильный игрок для Юношеской сборной, но в нашей стране такого игрока пока что может себе позволить либо - команда чемпион, либо команда с очень сильным менеджером, ибо он расти не будет!! кроме победных матчей...

По поводу развития нашей страны, стройте не молод центры а тренцентры, и качайте 1-2 молодых спецухами, желательной Д4 - самая рабочая для молодых спецуха(стиль норма - самый популярный в сборной), потом идет Л...для вратарей В...не в коем случае не качайте К - она работает не по правилам, ее могут позволить себе только топ клубы.
Dima
 
 
 

Сообщение Андердог 15 дек 2007, 15:11
Dima писал(а):
Чистый Андрюха писал(а):Довай попробуем! Я за!! Ведь талантливая молодежь на руку не только сборникам! Но и клубу!
Уже она не выгодна!!!! она не растет, она убыточная, их дорого качать!!!

Не согласен,во первых молодежь не вся убыточная,во вторых дорого качать никто и не собирался - будем качать до предела (т.е. до коеф2,а дальше по желанию).В третьих многое еще и от тренера зависит - будет она терят в матчах или набирать.

Dima писал(а): ПО поводу игроков и их роста, 19 50 - Л4 - это не такой уж и сильный игрок для Юношеской сборной, но в нашей стране такого игрока пока что может себе позволить либо - команда чемпион, либо команда с очень сильным менеджером, ибо он расти не будет!! кроме победных матчей...

Не согласен опять - Посмотри на юношеские сборные,и думаю согласишься,что 11 игроков 19-50 Л4 будут претендовать на Очень высокие места.А позволить себе это может каждый,лишь было бы желание поднять нашу сборную и нашу федерацию.Кстати,ты уже тут согласен,что молодежь иногда может таки набирать баллы :)

Dima писал(а): По поводу развития нашей страны, стройте не молод центры а тренцентры, и качайте 1-2 молодых спецухами, желательной Д4 - самая рабочая для молодых спецуха(стиль норма - самый популярный в сборной), потом идет Л...для вратарей В...не в коем случае не качайте К - она работает не по правилам, ее могут позволить себе только топ клубы.


И снова не согласен :),ни в коем случае не качайте Д4 - гораздо больше выгоды мы получим от Л4,кроме того не все любят нормальный стиль,а Л4 не привязывает к стилю игры вообще,а бонус тот же !

P.S. Dim тебе мне кажется немного не хватает оптимизма,все это реально,тем более план то стоит на 2 сезона,а у меня будет тренцентр 6-го уровня уже в этом сезоне + спецухи от стариков,и все это я собираюсь вложить в нашу молодежь и видишь нас уже трое,уверен еще люди будут,так что присоединяйся к команде - вместе уже через 2 сезона мы выведем юниоров в финальную пульку ЧМ ! :cool: :beer:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 570
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение erio 15 дек 2007, 16:09
а я с dima соглашусь, я за Д4, ее и буду качать!
erio
 
 
 

Сообщение GrOm1k 15 дек 2007, 21:05
Д4 имеет такой же бонус при нормальном стиле как Л4 при любом стиле - вот и делайте выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Я за.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Dima 16 дек 2007, 04:34
Для Юниора Д4 - намного выгоднее и привлекательнее!!! ибо Л4 токо после 50 действует.

Андер дог - если возможно приведите хотя бы один пример игрока до 20 лет из ваших команд, которые не теряют в силе, а сохраняют ее, или даже растут.

Андер дог - что такое Юношеские сборные я знаю не по наслышке(сам не первый год тренерую и выхожу в финальные части турниров именно с этими сборными)...19 - 50 - слабоватый игрок, с Л4 - нормальный игрок, но не супер и при наших медцентрах и физцентрах это Л4 просто напросто съедается!!! Поэтому не стоит прыгать выше головы, нужно постепенно развиваться.

Я лучше присоед к своей методике, и в свои клубы пристрою игроков - филиппинцев, там уж точно смогу их прокачать как никто другой на филиппинах.

По поводу тренировок, не думаю что кто то согласится качать игроков за 2ую или тройную сумму, ибо деньги у всех на счету, и во время тренировок игрок теряет в силе...

Громик - Разница лишь в том что игрок с Д4 будет давать прибавку когда игрок еще не достиг 50 баллов, а Л4 нет)
Dima
 
 
 

Сообщение GrOm1k 16 дек 2007, 12:24
Андер дог - если возможно приведите хотя бы один пример игрока до 20 лет из ваших команд, которые не теряют в силе, а сохраняют ее, или даже растут.


К сожалению в Филиппинах у себя таких игроков еще не заметил. А вот в других своих командах:

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=228580 - это который растет, еще есть которые сохраняют силу:

http://virtualsoccer.ru/player.php?num=273922 - правда этот маловато пока сыграл, судить сложно
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=230019
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=264973 - и этот тоже маловато.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=262058
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Филиппины