Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 14:39
Quiet_Art писал(а):у 16летки преимущество в 4 спецухи, 5-7 баллов со старения и около 7 с ТЦ, и это всё из-за запаса 1 год. Для юниорки это огромный плюс. И на этом я предлагаю про 17леток закрыть тему, если Вы всё-таки против, доказывайте цифрами, а не фразы "за 1.5 года спецухами нИвелируется".
За Хорватию спасибо! Много полезной информации почитать можно. Что-то и оттуда возьму.
По поводу всех игроков на одну позицию. Да это плохо для клуба, который выращивает для себя, а не на продажу. Но спрошу как новичок, нельзя ли воспользоваться обменом в конце сезона или немного позже?

16-летка
16лет- сила 38 при приходе+7 баллов+6при старении =51 балл спец3, спец1
17лет - 51 балл+7 с ТЦ+ 5 старение=63 балла, спец 4, спец 3, спец 1
18 лет - 63+7+4=74 балла, спец 4, спец 4, спец 3, спец 1.
19 лет - докачивается до 80 получает спец 4, спец 4, спец 4, спец 3

17 летка:
17 лет - 40 баллов+7 с ТЦ+5 старение=52, спец 3, спец 1.
18 лет - 52+7+4=63 спец 4, спец 3, спец 1
19 лет - докачивается до 70, спец 4, спец 4, спец 3, спец 1.

Уже в 18 лет игрок является игроком обоймы юниорки, но разумеется проигрывает идеальной прокачке 16 летнего. А теперь делаем допущение, что у многих 16-летних качается спецуха АТ, которая не нужна сборной, допцщение, что не у всех всегда будет ветеранских на прокачку 16-летних, денег на прокачку по 4 цене.

Это запрашиваемые цифры. Если скажете, что 17 летних всё-равно не надо субсидировать, то найдите мне хоть 1 сборную где 11 человек имеют такую прокачку как идеальный 17 летка, то есть полный состав, чтобы можно было отмахиваться от таких потенциальных кадров.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
у меня 1 вопрос к президенту: я для Академии Молодёжи нужен или мне паковать чемоданы? дождевой академией заниматсья не буду, так как не имею права ломать, то что строилось столько сезонов.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 05 ноя 2012, 14:50
ИМХО. Лучше бы поставить приоритеты для себя, думаю, свободные клубы первоочередная задача, и оживление форума.
Как уже писал, зачем рубить с плеча то что создано, пусть бы поколение прошло через академию, а там видно было бы, куда дальше двигаться
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
 

Re: Президент!
Сообщение Silent_Art 05 ноя 2012, 15:49
Павел, я Вам в личку отвечал что я сделаю опрос именно среди тех кто собирается качать молодежь какой стиль бы они хотели качать, какое будет большинство, то и выберем. Где Вы в этих словах видите что я собираюсь переходить на "дождь" и все ломать в стиле Евгения Базарова??
Вы на форуме и в личке такие активные прям, а сами 98 автосоставов имеете и отрицательный рейтинг. Такое количество автосоставов явно не гарантирует Ваше постоянство и что Вы воспитаете игрока. Но если Вы ответите на вопрос "Будете ли Вы качать молодого игрока, согласно стилю которое выберет большинство" положительно, этого мне будет достаточно. Никого я не прошу собирать чемоданы! Мне бы очень хотелось со всеми найти общий язык и продолжать строить хорошую федерацию.

У Вас кстати в команде 3 игрока с спецухами "Г", и больше вообще стилевых спецух нет. Что строилось давно я не могу понять. Если речь о сборных, то давайте дождемся моего опроса и узнаем сколько человек вообще готово качать, а то это беседы на пустом месте.

17летка если будет качаться именно так как Вы указали, то такое будет приемлемо для академии, если же не будет он качаться по максимуму, то это только в ущерб сборной и трата фонда.
Silent_Art
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 05 ноя 2012, 18:31
Quiet_Art писал(а):Павел, я Вам в личку отвечал что я сделаю опрос именно среди тех кто собирается качать молодежь какой стиль бы они хотели качать, какое будет большинство, то и выберем. Где Вы в этих словах видите что я собираюсь переходить на "дождь" и все ломать в стиле Евгения Базарова??
Вы на форуме и в личке такие активные прям, а сами 98 автосоставов имеете и отрицательный рейтинг. Такое количество автосоставов явно не гарантирует Ваше постоянство и что Вы воспитаете игрока. Но если Вы ответите на вопрос "Будете ли Вы качать молодого игрока, согласно стилю которое выберет большинство" положительно, этого мне будет достаточно. Никого я не прошу собирать чемоданы! Мне бы очень хотелось со всеми найти общий язык и продолжать строить хорошую федерацию.

У Вас кстати в команде 3 игрока с спецухами "Г", и больше вообще стилевых спецух нет. Что строилось давно я не могу понять. Если речь о сборных, то давайте дождемся моего опроса и узнаем сколько человек вообще готово качать, а то это беседы на пустом месте.

17летка если будет качаться именно так как Вы указали, то такое будет приемлемо для академии, если же не будет он качаться по максимуму, то это только в ущерб сборной и трата фонда.

при чём тут мои клубы? При чём тут мои автосоставы и рейтинг? http://fifa08.ru/player.php?num=1042271 мой игрок вкаченный с нуля, в 18 лет игрок основы юниорки Камбоджи, и, такие игроки в 18 лет будут в основе практически любой сборной. Это по поводу конкретно моих навыков. Оправдывать спецухи в своей команде я не буду, всегда отмачал, что прокачка игроков моих команд будет идти под сборную.

Акаемию Молодёжи и предуатривала прокачку 17-леток по максимому, чтобы в 18 лет они входили в обойму сборной.


опрос не даст нужного результата, так как определённому проценту менеджеров просто всё-равно и проголосуют от балды.

"Где Вы в этих словах видите что я собираюсь переходить на "дождь" и все ломать в стиле Евгения Базарова??"

А как это по другому понимать? Если есть стремление делать опрос о переходе, то я делаю такой вывод, что это есть в планах.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Slashman 05 ноя 2012, 19:12
Epoletov писал(а):
Quiet_Art писал(а):Павел, я Вам в личку отвечал что я сделаю опрос именно среди тех кто собирается качать молодежь какой стиль бы они хотели качать, какое будет большинство, то и выберем. Где Вы в этих словах видите что я собираюсь переходить на "дождь" и все ломать в стиле Евгения Базарова??
Вы на форуме и в личке такие активные прям, а сами 98 автосоставов имеете и отрицательный рейтинг. Такое количество автосоставов явно не гарантирует Ваше постоянство и что Вы воспитаете игрока. Но если Вы ответите на вопрос "Будете ли Вы качать молодого игрока, согласно стилю которое выберет большинство" положительно, этого мне будет достаточно. Никого я не прошу собирать чемоданы! Мне бы очень хотелось со всеми найти общий язык и продолжать строить хорошую федерацию.

У Вас кстати в команде 3 игрока с спецухами "Г", и больше вообще стилевых спецух нет. Что строилось давно я не могу понять. Если речь о сборных, то давайте дождемся моего опроса и узнаем сколько человек вообще готово качать, а то это беседы на пустом месте.

17летка если будет качаться именно так как Вы указали, то такое будет приемлемо для академии, если же не будет он качаться по максимуму, то это только в ущерб сборной и трата фонда.

при чём тут мои клубы? При чём тут мои автосоставы и рейтинг? http://fifa08.ru/player.php?num=1042271 мой игрок вкаченный с нуля, в 18 лет игрок основы юниорки Камбоджи, и, такие игроки в 18 лет будут в основе практически любой сборной. Это по поводу конкретно моих навыков. Оправдывать спецухи в своей команде я не буду, всегда отмачал, что прокачка игроков моих команд будет идти под сборную.

Акаемию Молодёжи и предуатривала прокачку 17-леток по максимому, чтобы в 18 лет они входили в обойму сборной.


опрос не даст нужного результата, так как определённому проценту менеджеров просто всё-равно и проголосуют от балды.

"Где Вы в этих словах видите что я собираюсь переходить на "дождь" и все ломать в стиле Евгения Базарова??"

А как это по другому понимать? Если есть стремление делать опрос о переходе, то я делаю такой вывод, что это есть в планах.
Сделать опрос нужно на форуме. Сюда от балды никто не заходит.
Slashman
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 08:25
если и делать какой то переход, то он резким не должен быть! сделать опрос!если наберется менеджеров на прокачку минимум 14 человек, хотя и 14 очень мало, кто то не докачает,уйдет,не получит 16летку или еще что нибудь, так что даже 18 игроков надо минимум! если по опросу соберем такое кол-во игроков, то можно еще задуматься!но опять же если и начинать качать, то в сборную надо их брать не сейчас! мне пока что побарабану кого качать, но это ПОКА ЧТО, после 15 тура я уже окончательно остаюсь на солнце!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11429
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение табор 06 ноя 2012, 10:40
Скажу за себя я непотяну и нет желание тянуть дождь для меня это минусы в первую очередь лично ибо я то что качаю то использую для игры(дождь увы я непотяну такую роскошь да и та компенсация за прокачку увы смешная на 1 спецуху и 1 бал силы:))А продать на сегодня 4 игроков своего состава(3 сборника молодежки потенциальных и 1 возможно в мои планы невходит). :hello:
Просто для меня переход на дождь автоматом означает стопэ с прокачкой молодежи как то так тупо держать в составе вундеркиндов и неиспользовать у мну рука неподымится :censored:
Возможно через год я приду к этому!!!! :phone:

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Арт а по автосоставам откуда тебе известно какие причины автосостава(у меня например были заграничные поездки длительные раз,посешение больницы долгое два,семейные потери когда о всоле извени невозможно думать) для начала бы спросил с чем такие то пропуски связаны у Павла!!!

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
Следующим шагом будет пример финов (почитерить,посливать?!) :grin:
Ет так чисто мое предположение,не брать в серьез))) :pika:
табор
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 06 ноя 2012, 13:04
Дискутировать-Дискутируйте, срача не допускайте!!!
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 13:21
Dlany писал(а):Дискутировать-Дискутируйте, срача не допускайте!!!
Это ты о примере Дании?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 06 ноя 2012, 13:32
Хотя бы...Индонезия та же...
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 13:36
Dlany писал(а):Хотя бы...Индонезия та же...
Индонезия это сильно, таких нам не надо, хотя со стороны смешно.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 13:56
а что было в Индонезии?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11429
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 14:04
Начиная с 15.10 и форум в этом же периоде с авторством горе-президента. Коменты веселые. http://fifa08.ru/federation. ... =58&page=2
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Вовочка 06 ноя 2012, 14:18
а чем сонечко не устраивает, никак понять не могу....?
Вовочка
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 14:32
montekristo писал(а):Начиная с 15.10 и форум в этом же периоде с авторством горе-президента. Коменты веселые. http://fifa08.ru/federation. ... =58&page=2
прикольно!евгений кошуков откуда мне знаком этот персонаж? :? судя по командам, мы не где не пересекались! :?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11429
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия