Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 06 ноя 2012, 14:32
Хрень какая то...
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 14:43
Edosik писал(а):
montekristo писал(а):Начиная с 15.10 и форум в этом же периоде с авторством горе-президента. Коменты веселые. http://fifa08.ru/federation. ... =58&page=2
прикольно!евгений кошуков откуда мне знаком этот персонаж? :? судя по командам, мы не где не пересекались! :?
Парагвай возможно, там тоже в свое время тоже тупил

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Хрень какая то...
Хрень, но таких к президенству подпускать нельзя
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 06 ноя 2012, 14:52
А руководство ВСОЛа, по-моему, делало всё для того, чтобы Президенты менялись как можно чаще:

1. Снимало их за неразберихи со спортшколами, хотя там реально чёрт ногу сломит.
2. Никак не способствовало получению заинтересованными менеджерами команд в Федерациях по рекомендациям, теперь ужасно смотреть на страничку свободных команд ВСОЛа.
3. Модераторы на форуме только и совали напрополую карточки - типа вы Президенты, лица Федераций, ведите себя особо прилично.

Я ушёл лично из-за такого вот бардака. Знаю, что многие тоже. В итоге получаем главных лиц Федераций: Панду, Кошуков, финских санчезов...
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 15:05
Меня больше всего печалит ситуация с рекомендами, часто не проходят, хотя сейчас по личкам не хожу, как раньше (но придется), но обидно было пообщаешся с менеджером, дашь толковую реку, подскажешь, как заявку писать, а в итоге клуб и дальше в свободных, а их очень много в лиге.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 15:08
про спортшколы соглашусь, сам долго пытался разобраться! а по рекомендациям, мое мнение, что ты 100% сил в ФФ пытался через рекомендации влить, что лиге естественно не нравиться, набирай ты новичком, уделяй им больше внимания, знакомь с игрой! то и реки проходили бы чаще!это естественно ИМХО! но других причин так жестко тебе отказывать в рекомендациях я не вижу!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11429
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 15:28
Я не говорил, что реки совсем не проходили, были периоды, что все проходят, а были, что воще не идут. А вот о новичках лиги. Так у меня постоянно одна из первых страничек это страница клубов ФФ, и если там новый менеджер появился, сразу же отписываюсь с предложением помощи. К примеру вчера появился новичек, хотя по первой игре не скажешь и радует, что мне в личке ответил, а в основном не отвечают или воще только раз в ростер заходят, да ты и сам прекрасно знаешь о однодневках.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 06 ноя 2012, 15:36
эт я Васе писал! :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11429
Благодарностей: 274
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 555
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение montekristo 06 ноя 2012, 15:43
Edosik писал(а):эт я Васе писал! :-)
Да я токо потом понял, что ему, извините, что влез паразит такой :molot:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 558
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 06 ноя 2012, 15:54
Edosik писал(а):про спортшколы соглашусь, сам долго пытался разобраться! а по рекомендациям, мое мнение, что ты 100% сил в ФФ пытался через рекомендации влить, что лиге естественно не нравиться, набирай ты новичком, уделяй им больше внимания, знакомь с игрой! то и реки проходили бы чаще!это естественно ИМХО! но других причин так жестко тебе отказывать в рекомендациях я не вижу!

Да что то я не замечаю реально заинтересованных здесь оставаться. Да и вообще наметился отток менеджеров. Всё это опять же не в пользу руководства с нововведениями и усложнениями правил.

Пришёл тут во ВСОЛ мой один хороший знакомый, посидел несколько дней и потом пишет вконтакте, что вообще всё это хрень какая то, даже разбираться не захотелось.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 06 ноя 2012, 15:56
финских санчезов...
Ну не скажи..Александр рулит вполне...По сравнению с пандочкой нашей...., Цуром тем же(не в обиду)
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 06 ноя 2012, 16:02
Dlany писал(а):
финских санчезов...
Ну не скажи..Александр рулит вполне...По сравнению с пандочкой нашей...., Цуром тем же(не в обиду)

Ну короче мы поняли, что в Президенты не особо хорошие претенденты пытаются пролезть или уже пролезли. А Лига довольна - особо то от них и не требуется. Только дружи с трансфермаркетом.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Santa-hohol 06 ноя 2012, 17:05
Да, товарищи. Смотрю я, ничего у нас не изменится в ближайшее время. И не обидно, что выборы проиграл, а обидно, что федерация не выиграла... По крайней мере, такое впечатление сложилось...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 596
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 06 ноя 2012, 18:39
Голосовал за "ослика"))) не в обиду Саш.
Артем просто пропиарился перед выбором на форуме.
Подождём, посмотрим и опять ВЫБОРЫ)))
major86
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Santa-hohol 06 ноя 2012, 20:09
major86 писал(а):Голосовал за "ослика"))) не в обиду Саш.
Артем просто пропиарился перед выбором на форуме.
Подождём, посмотрим и опять ВЫБОРЫ)))

Да я не обижаюсь, сам виноват. Был в командировке, тогда и заявку подавал. А на форум с телефона почему-то не выходит. Кстати, если кто знает в чем причина, подскажите. Видимо, скоро новые выборы будут... :( Хотя, может, я не прав. Это было бы хорошо, надоела нестабильность. Но мысль про 16-леток улыбнула, остальных в топку... :D
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1406
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 596
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Президент!
Сообщение major86 06 ноя 2012, 20:22
Не я за Гончаренко голосовал. Я про авку)))
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия