Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лавр 19 янв 2013, 12:31
montekristo писал(а):А к чему свободные, по правилам на конец сезона 25% минусов и перевыборы

согласится ли кто-либо возглавить этот пост....
Лавр
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 19 янв 2013, 14:01
Лавр писал(а):
montekristo писал(а):А к чему свободные, по правилам на конец сезона 25% минусов и перевыборы

согласится ли кто-либо возглавить этот пост....

желающие-то будут, но где гарантия, что будут лучше? 2 недели назад к президенту особых претензий не было
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение UserXRAY 19 янв 2013, 14:05
Epoletov писал(а):
Лавр писал(а):
montekristo писал(а):А к чему свободные, по правилам на конец сезона 25% минусов и перевыборы

согласится ли кто-либо возглавить этот пост....

желающие-то будут, но где гарантия, что будут лучше? 2 недели назад к президенту особых претензий не было
Ну, значит, нужен человек, который не поматросит, а потом через две недели президентство к чертям забросит. А таковых, видимо, у нас совсем немного. Кто и быть президентом хочет, и дело делает. А, если быть точнее - один человек. А именно - Василий Шевцов.
Пы.Сы. Впрочем, относительно "хочет быть президентом" это у Василия узнать надо :-)
UserXRAY
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Вовочка 19 янв 2013, 14:52
опять кипишь поднялся ?)))
Василий хочет быть президентом и таскать каштаны из угля? )))
а у Артема пока нет возможности выступить на дебатах ? ))) ...
это весь сюжет? я ни че не пропустил? :-)
Вовочка
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 19 янв 2013, 17:32
В принципе, мне все фиолетово. Но раз пошла такая пьянка ... Хочу поддержать Васины претензии.
Давайте вспомним программу, с которой президент заступал на должность.
Копируем:
Milich Artyom: "Здравствуйте менеджеры Сент-Люссии! Свою предвыборную компанию я хочу построить на следующих пунктах: 1. Решение проблем с молодежью и проблем фонда федерации. 2. Борьба со свободными клубами, путем предложения команд менеджерам с положительным рейтингом и с 1й командой, пробывших во ВСОЛе не менее сезона. 3. Освещение результатов чемпионатов Д1-Д4, кубковых игр СИ команд и обзоры игр сборных, освещение других новостей. 4. Общение на форуме с опытными менеджерами для решения спорных моментов."
И что из этого выполняется??? По-моему, ничего.
Собственно, мне как-то все-равно, ... но факты есть факты.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1290
Благодарностей: 315
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение Мавританец 19 янв 2013, 17:54
Avaur писал(а):В принципе, мне все фиолетово. Но раз пошла такая пьянка ... Хочу поддержать Васины претензии.
Давайте вспомним программу, с которой президент заступал на должность.
Копируем:
Milich Artyom: "Здравствуйте менеджеры Сент-Люссии! Свою предвыборную компанию я хочу построить на следующих пунктах: 1. Решение проблем с молодежью и проблем фонда федерации. 2. Борьба со свободными клубами, путем предложения команд менеджерам с положительным рейтингом и с 1й командой, пробывших во ВСОЛе не менее сезона. 3. Освещение результатов чемпионатов Д1-Д4, кубковых игр СИ команд и обзоры игр сборных, освещение других новостей. 4. Общение на форуме с опытными менеджерами для решения спорных моментов."
И что из этого выполняется??? По-моему, ничего.
Собственно, мне как-то все-равно, ... но факты есть факты.
+1
Мавританец
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 19 янв 2013, 18:12
Avaur писал(а):В принципе, мне все фиолетово. Но раз пошла такая пьянка ... Хочу поддержать Васины претензии.
Давайте вспомним программу, с которой президент заступал на должность.
Копируем:
Milich Artyom: "Здравствуйте менеджеры Сент-Люссии! Свою предвыборную компанию я хочу построить на следующих пунктах: 1. Решение проблем с молодежью и проблем фонда федерации. 2. Борьба со свободными клубами, путем предложения команд менеджерам с положительным рейтингом и с 1й командой, пробывших во ВСОЛе не менее сезона. 3. Освещение результатов чемпионатов Д1-Д4, кубковых игр СИ команд и обзоры игр сборных, освещение других новостей. 4. Общение на форуме с опытными менеджерами для решения спорных моментов."
И что из этого выполняется??? По-моему, ничего.
Собственно, мне как-то все-равно, ... но факты есть факты.

1 пункт по части молодёжи ко мне. Промежуточный итог с прошлого прихода 5 потенциальных игроков монстров из 17 леток(Ли, Викс, Фостерс, Хиксон, Беллас) +2 игрока не полной прокачки, но которые будут достойного уровня, то есть подмене. Отчитался за президента. Сегодня, кстати, ему в личку чиркнул о том что на форум как бы заходить тоже нужно
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 19 янв 2013, 18:19
Пока не будет реального кандидата на пост, минус не поставлю!
Пи.....ть все горазды!
А шило на мыло менять в чём смысл?
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Dlany 19 янв 2013, 18:32
Нам и без президента нормально
Dlany
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 19 янв 2013, 18:35
AndrLAV писал(а):Пока не будет реального кандидата на пост, минус не поставлю!
Пи.....ть все горазды!
А шило на мыло менять в чём смысл?

Все мы ждём совсем другого отношения от Президента. Но в итоге давно уже такого нет.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение AndrLAV 19 янв 2013, 18:55
Vasilyshevtsov писал(а):
AndrLAV писал(а):Пока не будет реального кандидата на пост, минус не поставлю!
Пи.....ть все горазды!
А шило на мыло менять в чём смысл?

Все мы ждём совсем другого отношения от Президента. Но в итоге давно уже такого нет.
вероятно и не будет, а если будет, то пусть скажет нам сначала здесь чем он лучше старого или старых :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Дон Pablo 19 янв 2013, 20:33
чаще писал новости
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Президент!
Сообщение Silent_Art 20 янв 2013, 13:25
Прошу прощение за долгое отсутствие. Причины не называю, тут уж извините!
По поводу свободных, то я до нового года писал активно менеджерам, но, увы, ни один менеджер не захотел прийти. Если есть другие идеи как привлекать, то я с удовольствием выслушаю.
По поводу халявного ВИПа, тут Вы абсолютно не правы, уж 45 рублей в месяц у инженера 3й категории найдутся для ВСОЛа.
Я виноват, что не отписался что в ближайшее время не будет новостей, постараюсь впредь так не поступать!
Если же моя кандидатура не нравится, продолжайте ставить минусы.
Спасибо Павлу и другим Менеджерам которые были за меня. Я, к сожалению, не могу гробить часыднинедели своей жизни, если такие есть, то я с радостью отдам пост президента после конца этого сезона.
Silent_Art
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Mark 20 янв 2013, 15:39
Долго же мы ждали... И ничего в итоге не объяснил. Пообщайся с Президентом Израиля, он тебе объяснит как привлекать игроков в свою Федерацию.
Mark
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение major86 20 янв 2013, 15:57
А незачем было создавать столько клубов. Всегда был против расширения.
Ну не футбольная страна Сент-Люсия. Да и активностью не блесчет.
Вася, ну перестань ты его мордавать. Ну не считаю, что он виноват, в том что много free. Многие хотят играть в сильных клубах, не многие хотят их развивать.
Хотя 50% на плечах президента, лежит вины.
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия