Президент!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avaur 24 фев 2013, 13:26
major86 писал(а):Да. И не фиг было создавать столько клубов ...
Всегда был против, а теперь кто голосовал за расширение, пусть теперь и ищут кандидатов на free...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Сила федерации не в количестве, а в качестве.
Вася, ты наплодил этих команд, как барин байстрюков. Вот теперь сам и разбирайся с этим. :wise:
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 24 фев 2013, 14:34
да да!лучше бы помог а не критиковал!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 545
 
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 24 фев 2013, 15:56
Avaur писал(а):
major86 писал(а):Да. И не фиг было создавать столько клубов ...
Всегда был против, а теперь кто голосовал за расширение, пусть теперь и ищут кандидатов на free...
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!
Сила федерации не в количестве, а в качестве.
Вася, ты наплодил этих команд, как барин байстрюков. Вот теперь сам и разбирайся с этим. :wise:
еще год назад было чуть по-другому. свободных команд много, но и заявок на них тоже не мало было. сейчас же смотрю - 80% свободных команд вообще без заявок. или уже все наполучали по максимуму команд или никто новый не идет в ВСОЛ. :?
я в Японии тоже уже давно приготовил 5 новых команд, но не запускаю их, пока есть свободные :(
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 24 фев 2013, 15:59
Edosik писал(а):да да!лучше бы помог а не критиковал!
Помог? Чем? Хочешь, напишу в техподдержку, чтобы в СЛ удалили все клубы КЛК и Д4? :D
А если серьезно - никогда эта проблема не будет решена и нефиг здесь голосить. Предел нормальной федерации - 48/64 клуба, дальше - разброд и шатание. Исключение составляет только Англия - ну и то от "любви народной".
Просто нужно понять и смириться, что внизу всегда будет болото и, собственно, кому от этого плохо? Главное создать мощные клубы в Д1 и Д2 и сделать эти дивизионы достойными и конкурентными. А что будет гнить и вонять в Д3,4,КЛК - так кому какое дело???
Проблема СЛ как раз в ужасно низком уровне команд Д1 и Д2. Если бы именно здесь была здоровая конкуренция, то Вася не ныл бы, что ему постоянно сливают и он не может нормально набирать баллы.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 24 фев 2013, 20:55
Avaur писал(а):
Edosik писал(а):да да!лучше бы помог а не критиковал!
Помог? Чем?
он же делал это когда был президентом!если ему не все равно почему не помочь я не понимаю?т.е. только в должности дело?нельзя приглашать менеджеров будучи простым менеджером?ну или хотя бы подбирать кандидатов!я понимаю если нет желания, или времени!в конце концов это всего лишь игра!но Василий вроде говорил, что главная причина ухода - это то что не проходили реги на менов которых он приглашал, и типа с новым презом ВОЗМОЖНО все будет по другому! так получается почему нельзя заниматься подбором кандидатов, а уже новый през будет реки катать!вообще он общался с презом?делился опытом?и т.д. т.п., или просто забил, и тлько раз в неделю, пишет "как все плохо, не то что при мне"!извиняюсь!без обид, но это именно так выглядит!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 545
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 24 фев 2013, 21:34
Edosik писал(а):он же делал это когда был президентом!если ему не все равно почему не помочь я не понимаю?т.е. только в должности дело?нельзя приглашать менеджеров будучи простым менеджером?ну или хотя бы подбирать кандидатов!я понимаю если нет желания, или времени!в конце концов это всего лишь игра!но Василий вроде говорил, что главная причина ухода - это то что не проходили реги на менов которых он приглашал, и типа с новым презом ВОЗМОЖНО все будет по другому! так получается почему нельзя заниматься подбором кандидатов, а уже новый през будет реки катать!вообще он общался с презом?делился опытом?и т.д. т.п., или просто забил, и тлько раз в неделю, пишет "как все плохо, не то что при мне"!извиняюсь!без обид, но это именно так выглядит!
Мы о разных вещах говорим.
Объясняю еще раз. Если Васю или кого-то еще волнует тема свободных клубов, то пусть ею сами и занимаются... ищут кандидатов, направляют презу на реки и т.д.
Я же, Edosik, НЕ считаю это проблемой. Повторюсь, мне глубоко наплевать на болото, что бродит внизу федерации - будь это свободные клубы или бездарные менеджеры, ПОТОМУ что не считаю, что это хоть какой-то фактор, влияющий на рост силы федерации. Необходимый ФАКТОР - конкурентные мощные клубы высших дивизионов - здесь заложен и рост команд и мирокубки и ЧМ. Здесь и баллы и престиж.
Надеюсь, ты меня понял.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 24 фев 2013, 21:47
Avaur писал(а):Мы о разных вещах говорим.
Объясняю еще раз. Если Васю или кого-то еще волнует тема свободных клубов, то пусть ею сами и занимаются... ищут кандидатов, направляют презу на реки и т.д.
Я же, Edosik, НЕ считаю это проблемой. Повторюсь, мне глубоко наплевать на болото, что бродит внизу федерации - будь это свободные клубы или бездарные менеджеры, ПОТОМУ что не считаю, что это хоть какой-то фактор, влияющий на рост силы федерации. Необходимый ФАКТОР - конкурентные мощные клубы высших дивизионов - здесь заложен и рост команд и мирокубки и ЧМ. Здесь и баллы и престиж.
Надеюсь, ты меня понял.
бред написал!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 24 фев 2013, 21:52
Avaur писал(а):Мы о разных вещах говорим.
Объясняю еще раз. Если Васю или кого-то еще волнует тема свободных клубов, то пусть ею сами и занимаются... ищут кандидатов, направляют презу на реки и т.д.
Я же, Edosik, НЕ считаю это проблемой. Повторюсь, мне глубоко наплевать на болото, что бродит внизу федерации - будь это свободные клубы или бездарные менеджеры, ПОТОМУ что не считаю, что это хоть какой-то фактор, влияющий на рост силы федерации. Необходимый ФАКТОР - конкурентные мощные клубы высших дивизионов - здесь заложен и рост команд и мирокубки и ЧМ. Здесь и баллы и престиж.
Надеюсь, ты меня понял.
Видимо подобная позиция у руководителей Российского футбола..... печально это как я лично считаю.

Вся система должна быть на уровне. Снизу - наверх! Тогда будут "выталкиваться" из "болота" и будет стимул как для тех кто внизу (вырваться в свет) так и для тех кто вверху (защитить свой статус)...
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 485
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 24 фев 2013, 21:57
basilik писал(а):бред написал!
Напиши умняк, я почитаю.
SOLID_DAVE писал(а):Вся система должна быть на уровне. Снизу - наверх! Тогда будут "выталкиваться" из "болота" и будет стимул как для тех кто внизу (вырваться в свет) так и для тех кто вверху (защитить свой статус)...
А чем нормальному менеджеру мешают автососы поднять нулевой клуб из КЛК в Д1?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение SOLID_D@VE 24 фев 2013, 22:01
Avaur писал(а):А чем нормальному менеджеру мешают автососы поднять нулевой клуб из КЛК в Д1?
Вот именно - сейчас ничего и не мешает. А должны мешать конкуренты! Тогда и клуб и тренер станут сильнее и попав в Д1 и мирокубки не будут мальчиками для битья.
SOLID_D@VE
Мастер
 
Сообщений: 1057
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 19:07
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 485
 
Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
Ювентус (Кастри, Сент-Люсия)
 

Re: Президент!
Сообщение Avaur 24 фев 2013, 22:13
SOLID_DAVE писал(а):Вот именно - сейчас ничего и не мешает. А должны мешать конкуренты! Тогда и клуб и тренер станут сильнее и попав в Д1 и мирокубки не будут мальчиками для битья.
Ты хочешь сказать, что манагер готовится к мирокубкам в в болоте низших дивизионов? А я думал, что там он строит команду. :?
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 313
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 541
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Президент!
Сообщение UserXRAY 07 мар 2013, 10:53
Ну вот и что это? 0 кандидатов на пост президента.
UserXRAY
 
 
 

Re: Президент!
Сообщение Edosik 07 мар 2013, 11:29
ну что идем толпой уговаривать Василия? :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11328
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 545
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Президент!
Сообщение Santa-hohol 07 мар 2013, 15:09
Edosik писал(а):ну что идем толпой уговаривать Василия? :-)
Без этого :beer: шансов не много... :grin: Хотя, он, видимо, :mg:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1404
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 587
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Президент!
Сообщение basilik 07 мар 2013, 15:48
Edosik писал(а):ну что идем толпой уговаривать Василия? :-)
кто будет собирать ходоков? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия