Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение smolnuy 27 сен 2012, 14:44
Сципион84 писал(а):Подскажите влияет ли занятое место в конференции в какой из дивизионов попадешь? К примеру 1-2 место в 4А, 3-4 место в 4Б или же случайным образом
Посмотрел прошлые сезоны, вроде как влияет. Сам можешь глянуть кто с кем в переходняках играл и из каких дивизионов с какой позицией у любителей.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 27 сен 2012, 16:42
Сципион84 Сегодня, 12:29
Подскажите влияет ли занятое место в конференции в какой из дивизионов попадешь? К примеру 1-2 место в 4А, 3-4 место в 4Б или же случайным образом
Думаю рэндомом дело шьют! :grin:
Клубы из Д4 и Д3,также не знают куда попадут в своих дивах!А вообще может и есть правило,но я его не видел!
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 27 сен 2012, 16:46
steper Igor писал(а):
Сципион84 Сегодня, 12:29
Подскажите влияет ли занятое место в конференции в какой из дивизионов попадешь? К примеру 1-2 место в 4А, 3-4 место в 4Б или же случайным образом
Думаю рэндомом дело шьют! :grin:
Клубы из Д4 и Д3,также не знают куда попадут в своих дивах!А вообще может и есть правило,но я его не видел!
Ну как раз в Д-4 легко узнать с кем будешь играть в следующем сезоне. Просто иногда лень смотреть кто из других дивов придет, а из параллельных там не чего сложного
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение steper Igor 27 сен 2012, 16:51
smolnuy Сегодня, 15:46

Ну как раз в Д-4 легко узнать с кем будешь играть в следующем сезоне. Просто иногда лень смотреть кто из других дивов придет, а из параллельных там не чего сложного
Вадим просвети!Например я знаю кто на кого в переходках попадает,а вот какая компания в дивизионах соберется?Как узнать?
steper Igor
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение smolnuy 27 сен 2012, 17:19
Меня этот вопрос интересовал давно и я его задавал на общем форуме viewtopic.php?f=94&t=134014&st=0&sk=t&sd=a&start=15 почитайте может сами поймете , а то расписывать все долго))
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сципион84 28 сен 2012, 08:13
Благодарю. Ну значит скорее всего в 4А :beer:
Сципион84
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Tigo 03 окт 2012, 10:17
Всем привет, ребят у меня вопрос, команда Реал Мадрид Б ( Кастилья ) куда она делась ? Переименовали ее или что ? что то смотрю ни как не могу найти !
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 495
 
Джалан (Салала, Оман)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 03 окт 2012, 12:18
привет.видимо переименовали http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=831
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 14 окт 2012, 16:37
помогите с замством в Мтибва Шугар с 10 ноября на две недели примерно...уезжаю в отпуск
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение TM aka JT 14 окт 2012, 21:56
Всем привет, я новый коуч Бетиса.
TM aka JT
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Барручага 15 окт 2012, 07:58
Приветствую,известная команда в стране - где всего команд: 335,+ на проверке ещё 5 команд и почти 50 свободных,это хорошо :-)
Барручага
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MrForever 21 окт 2012, 09:57
Всем привет! Вернулся в ВСОЛ после длительного перерыва, получилось взять команду с Испании , бросилось в глаза сразу то , что половина игроков с команды завершившие карьеру,как то смутил меня этот факт(кому нравится эти -5%) нашел собственно свою команду- она все таки существует, и итить- там то состав ну совсем не призрачный.
Хотел спросить у вас отцы: можно как то через тех. поддержку перекроить состав без перерегистрации, чтобы избавиться от этих несуществующих игроковс -5% и заменить их уже существующими и играющими в наше время?
MrForever
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение zet 21 окт 2012, 19:58
MrForever писал(а):Всем привет! Вернулся в ВСОЛ после длительного перерыва, получилось взять команду с Испании , бросилось в глаза сразу то , что половина игроков с команды завершившие карьеру,как то смутил меня этот факт(кому нравится эти -5%) нашел собственно свою команду- она все таки существует, и итить- там то состав ну совсем не призрачный.
Хотел спросить у вас отцы: можно как то через тех. поддержку перекроить состав без перерегистрации, чтобы избавиться от этих несуществующих игроковс -5% и заменить их уже существующими и играющими в наше время?
Попробуй...Напиши в ТП в раздел "Команды!"...Работы там много так что тебе придется несколько дней прождать ответа.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 507
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Оффтопик
Сообщение asdfg 08 ноя 2012, 17:20
8 спецух и туева хуча баллов силы коту под хвост :molot: Тьфу, едрён батон :molot: :molot: :molot:
asdfg
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MrLexeon 17 ноя 2012, 19:15
Всем привет! Тут такой вопрос... моя последняя игра... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=20127 прокоментируйте... кто что думает! Лично я считаю что несправедливо 3:0! и 3 минуса!
MrLexeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания