Юниоры должны быть на высоте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 04 дек 2010, 12:42
Доброго времени суток Испанцы. Хочу стать тренером нашей юниорки, но для начала хочу озвучить некоторые свои хотелки. Я понимаю, что развитие юниоров дело щепетильное и подходить к этому вопросу нужно крайне ответственно. Делается все конечно же ни за один сезон, но когда-то же надо начинать.

Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
- Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Число правильно качающих клубов должно удвоиться. К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу. Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

Компенсации по итогам 19 сезона получают игроки отвечающие данным требованиям:
16 лет 42 балла 1 спецвозможность
17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей

(но не больше двух игроков на одну позицию, по этому рекомендую отписаться в этой теме, кого будете качать и рассчитываете на компенсацию)
Последний раз редактировалось Dryha 04 дек 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 


Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 14:51
впринци пе не плохо... Но чем хуже допустим 16 лет 40б и 2 спец чем 42 балла и 1 спец? здесь более гибко надо.... :?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 14:54
DarknessInSouL писал(а):впринци пе не плохо... Но чем хуже допустим 16 лет 40б и 2 спец чем 42 балла и 1 спец? здесь более гибко надо.... :?
со временем все будем подстраивать!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 04 дек 2010, 15:10
не плохо))поддерживаю!если все будет ок,то через парочку сезонов у нас уже и сборные заиграют)))
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 15:53
я просто предлогаю ввести очки т.е :
1 балл силы = 1 очко
1 спецвозможность = 6 очков
и определится с порогом очков после которого будет выделятся премия... Допустим судя по тому что ты написал для 16 лет порог будет 48... хотя я бы планочку поднял , а то обанкротимся :grin:
спасибо за внимание :thanks:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 04 дек 2010, 15:59
пускай манагеры хоть начнут под эту программу молодежь делать,а там видно будет))
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 16:02
DarknessInSouL писал(а):я просто предлогаю ввести очки т.е :
1 балл силы = 1 очко
1 спецвозможность = 6 очков
и определится с порогом очков после которого будет выделятся премия... Допустим судя по тому что ты написал для 16 лет порог будет 48... хотя я бы планочку поднял , а то обанкротимся :grin:
спасибо за внимание :thanks:
Замечание принимается! Напиши подробно, как ты думаешь и какой порог будет.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 04 дек 2010, 16:07
нам поднимать молодых и поднимать.....шутка ли Испания занимает 120 место в рейтинге сборных....и это при 210 федераций!
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 16:10
У нас менеджеры все какие-то мертвые, ни от кого больше ничего не слышу. Давайте хотя бы начнем!!!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Bayern 04 дек 2010, 16:14
Мне эта программа не особо и нужна) Я допустим как качал Карвахаля, так и буду качать. Конкурс этот моих планов не изменит.
Bayern
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 16:15
Dryha писал(а):
DarknessInSouL писал(а):я просто предлогаю ввести очки т.е :
1 балл силы = 1 очко
1 спецвозможность = 6 очков
и определится с порогом очков после которого будет выделятся премия... Допустим судя по тому что ты написал для 16 лет порог будет 48... хотя я бы планочку поднял , а то обанкротимся :grin:
спасибо за внимание :thanks:
Замечание принимается! Напиши подробно, как ты думаешь и какой порог будет.
я посчитал - в принципе 48 нормально - можно попробовать. Просто думаю не многие ветеранские оставляют...
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 16:16
В том то и дело, что менеджерам нужно прочитать и иметь ввиду. Будем вдалбливать.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 04 дек 2010, 16:16
Dryha писал(а):У нас менеджеры все какие-то мертвые, ни от кого больше ничего не слышу. Давайте хотя бы начнем!!!
конечно давайте начнем
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 16:19
Bayern писал(а):Мне эта программа не особо и нужна) Я допустим как качал Карвахаля, так и буду качать. Конкурс этот моих планов не изменит.
для меня тоже. Но не все такие . Кроме того приятно когда видишь что федерация тебя поддерживает и помогает :-) . Идея она знаешь ли сплачивает людей
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 577
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение zet 04 дек 2010, 17:05
Есть проблема.
В подавляющее большинство сильных клубов 16 летки вовсе не приходят и это тоже нужно учитывать. То есть приходится качать своих 17 леток. Им больше 4 спецух за раз не не воткнешь. Тогда как быть таким клубам не качать молодых что ли..?
Сборника можно вырастить и с 17 -летнего. Было бы желание. К примеру мои Тогуеро и Коикили.. Оба были сопливые 17-летки. Теперь на подходе Фернандо Льоренте. Он будет в молодежке через два-три сезона. А юниорку пополнять лишь тем у кого есть 16-летки. То есть менеджерам молодых/слабых клубов. С такими менеджерами и нужно работать в первую очередь. По возможности индивидуально. Одного сильного юниора/сборника они вырастить вполне могут.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 501
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

След.

Вернуться в Испания