Юниоры должны быть на высоте!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 04 дек 2010, 12:42
Доброго времени суток Испанцы. Хочу стать тренером нашей юниорки, но для начала хочу озвучить некоторые свои хотелки. Я понимаю, что развитие юниоров дело щепетильное и подходить к этому вопросу нужно крайне ответственно. Делается все конечно же ни за один сезон, но когда-то же надо начинать.

Подготовку начинаем с этого сезона и этому будем уделять большое колличество времени и главное средств из Фонда Федерации!

- Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
- Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
- В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
- В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
- В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
- После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
- Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.
Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.
Число правильно качающих клубов должно удвоиться. К тому же большинство «сознательных» сейчас качают дождь (Г, Пд, Ск). Солнце (Км, Пк, Д) уныло курит в углу. Правильное развитие молодежи и способность с ней вовремя расставаться - это самый надежный способ развития вашего клуба.

Компенсации по итогам 19 сезона получают игроки отвечающие данным требованиям:
16 лет 42 балла 1 спецвозможность
17 лет 52 балла 5 спецвозможностей
18 лет 57 балла 8 спецвозможностей
19 лет 65 балла 12 спецвозможностей

(но не больше двух игроков на одну позицию, по этому рекомендую отписаться в этой теме, кого будете качать и рассчитываете на компенсацию)
Последний раз редактировалось Dryha 04 дек 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
 


Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 17:27
zet писал(а):Есть проблема.
В подавляющее большинство сильных клубов 16 летки вовсе не приходят и это тоже нужно учитывать. То есть приходится качать своих 17 леток. Им больше 4 спецух за раз не не воткнешь. Тогда как быть таким клубам не качать молодых что ли..?
Сборника можно вырастить и с 17 -летнего. Было бы желание. К примеру мои Тогуеро и Коикили.. Оба были сопливые 17-летки. Теперь на подходе Фернандо Льоренте. Он будет в молодежке через два-три сезона. А юниорку пополнять лишь тем у кого есть 16-летки. То есть менеджерам молодых/слабых клубов. С такими менеджерами и нужно работать в первую очередь. По возможности индивидуально. Одного сильного юниора/сборника они вырастить вполне могут.
Все правильно. Эта работа будет проводиться и будут разговоры с клубами, вот только загвоздка 16-ку только на следующий сезон можно будет продать, а ему уже 17. К кому будут приходить 16-ки и если клуб имеет достойную базу, будем направлять их в нужное русло. Даже если 16-ка придет в слабую команду и менеджер сможет хоть немного ему вкачать в течении оставшегося сезона и начале следующего, будем просить тренера продать в более достойный клуб. Всю работу надо налаживать.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 04 дек 2010, 17:33
zet писал(а):Есть проблема.
В подавляющее большинство сильных клубов 16 летки вовсе не приходят и это тоже нужно учитывать. То есть приходится качать своих 17 леток. Им больше 4 спецух за раз не не воткнешь. Тогда как быть таким клубам не качать молодых что ли..?
Сборника можно вырастить и с 17 -летнего. Было бы желание. К примеру мои Тогуеро и Коикили.. Оба были сопливые 17-летки. Теперь на подходе Фернандо Льоренте. Он будет в молодежке через два-три сезона. А юниорку пополнять лишь тем у кого есть 16-летки. То есть менеджерам молодых/слабых клубов. С такими менеджерами и нужно работать в первую очередь. По возможности индивидуально. Одного сильного юниора/сборника они вырастить вполне могут.
по этому я и предложил уйти от конкретного числа спецух и считать с помощью очков.
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 17:38
От конкретного числа спецух не будем уходить, со временем наладится все!
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 04 дек 2010, 17:46
закипело,завертелось... :-) :beer:
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 04 дек 2010, 17:57
Хоть немного нужно расшевелиться!!! :molot:
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение DarknessInSouL 05 дек 2010, 17:24
По поводу планки расчет (счить я думаю удобней сразу после старения? (тк многие в последний день на треньках будут?)) :

Итак самый вшивый талант - 16 - 30.
Считаю обязан получить 7 баллов с тц это уже 16- 37. Получить 2 спецухи это если перевести на очки 6х2=12 получим 37+12=49 ну и конечно постареть минимум на +5 . Итого 49+5=54.

хотелось бы услышать ваше мнение :thanks:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 576
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 05 дек 2010, 18:09
DarknessInSouL писал(а):По поводу планки расчет (счить я думаю удобней сразу после старения? (тк многие в последний день на треньках будут?)) :

Итак самый вшивый талант - 16 - 30.
Считаю обязан получить 7 баллов с тц это уже 16- 37. Получить 2 спецухи это если перевести на очки 6х2=12 получим 37+12=49 ну и конечно постареть минимум на +5 . Итого 49+5=54.

хотелось бы услышать ваше мнение :thanks:
Это высокая планка! Нам тяжело еще на такие высоты забираться.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Давай в этом сезоне посмотрим, как наши менеджеры начнут заниматься молодыми. А потом уже будем планку поднимать или наоборот опускать. Пока народ относится ко всему пассивно.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 06 дек 2010, 13:33
если вы видите что не можете качать игрока, он потенциальный сборник,не стесняйтесь его продать или просить о помощи у преза на его дальнейшую прокачку.ребята мы все должны быть заинтересованны в том чтоб наши малыши росли!и если надумали продавать не спишите его продавать куда попало,где гарантия что туда куда вы его продадите будут вашего качать,а не своего?!?!скажите президенту или мне и мы найдем команду из испанских кто возьмет игрока под свое крыло!друзья,давайте вместе поднимать нашу страну!
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Barsik 09 дек 2010, 19:42
antares писал(а):если вы видите что не можете качать игрока, он потенциальный сборник,не стесняйтесь его продать или просить о помощи у преза на его дальнейшую прокачку.ребята мы все должны быть заинтересованны в том чтоб наши малыши росли!и если надумали продавать не спишите его продавать куда попало,где гарантия что туда куда вы его продадите будут вашего качать,а не своего?!?!скажите президенту или мне и мы найдем команду из испанских кто возьмет игрока под свое крыло!друзья,давайте вместе поднимать нашу страну!
Не имею возможности качать следующих перспективных игроков под сборную:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=663098
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617176
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=663097
Могу закачать баллы по-максимумуму, но спецух у них не будет. Данные игроки будут продаваться. Если кто-то готов взять, отдам в хорошие руки.
стили игроков известны.
Barsik
Менеджер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 01:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Панатинаикос (Афины, Греция)
Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 09 дек 2010, 19:57
Ты пока 17-кам вкачивай по максимуму баллы, все равно их еще не продашь. Потом подберем клубы для них.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 09 дек 2010, 20:51
Barsik писал(а):
antares писал(а):если вы видите что не можете качать игрока, он потенциальный сборник,не стесняйтесь его продать или просить о помощи у преза на его дальнейшую прокачку.ребята мы все должны быть заинтересованны в том чтоб наши малыши росли!и если надумали продавать не спишите его продавать куда попало,где гарантия что туда куда вы его продадите будут вашего качать,а не своего?!?!скажите президенту или мне и мы найдем команду из испанских кто возьмет игрока под свое крыло!друзья,давайте вместе поднимать нашу страну!
Не имею возможности качать следующих перспективных игроков под сборную:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=663098
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=617176
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=663097
Могу закачать баллы по-максимумуму, но спецух у них не будет. Данные игроки будут продаваться. Если кто-то готов взять, отдам в хорошие руки.
стили игроков известны.
да,пока качай по максимуму 17 леток.
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Barsik 09 дек 2010, 20:57
Так качаю по тройной цене.
Barsik
Менеджер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 01:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Панатинаикос (Афины, Греция)
Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение antares 09 дек 2010, 22:39
Barsik писал(а):Так качаю по тройной цене.
думаю федерация поможет
antares
 
 
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Dryha 16 дек 2010, 13:11
Уважаемые менеджеры! Нужно помочь клубу Лас Зокас (Лас Зокас, Испания) в финансовом плане. Есть три перспективных молодых игрока, см. выше. Я думаю, кто выделит немного денюжек, тот будет в числе фаворитов на их покупку. Пока их нельзя продать, до прихода новой молодежи.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Юниоры должны быть на высоте!
Сообщение Barsik 16 дек 2010, 13:37
Dryha писал(а):Уважаемые менеджеры! Нужно помочь клубу Лас Зокас (Лас Зокас, Испания) в финансовом плане. Есть три перспективных молодых игрока, см. выше. Я думаю, кто выделит немного денюжек, тот будет в числе фаворитов на их покупку. Пока их нельзя продать, до прихода новой молодежи.
Спасибо за предложение финансовой помощи :-) Но я пока не нуждаюсь в ней. Этим игрокам я и так смогу влить баллы по-максимуму или около того. но не будет спецух.
Мое предложение заключалось в том, что возможно кому-то из испанских клубов они будут интересны для дальнейшей прокачки. для своего возраста сила у них будет не плохая. Они будут продаваться после прихода молодежи, поскольку не подходят команде. 18-ка, возможно, раньше.
Barsik
Менеджер
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 01:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Панатинаикос (Афины, Греция)
Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия)
Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия)
 

Пред.След.

Вернуться в Испания